Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж50 |
18 |
5.900m |
1 /2 |
01:09:02 |
11:42 |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж55 |
12 |
3.300m |
2 /6 |
00:37:34 |
11:23 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
SunSport |
|
Ж50 |
18 |
3.900m |
1 /5 |
00:43:31 |
11:09 |
- |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж55 |
15 |
2.900m |
1 /17 |
00:37:03 |
12:47 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
12 |
4.600m |
1 /3 |
00:48:09 |
10:28 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
SunSport |
III |
D50 |
11 |
4.300m |
1 /9 |
00:51:06 |
11:53 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
10 |
4.700m |
1 /7 |
00:40:20 |
8:35 |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Заданное направление |
Лично |
III |
Ж50 |
12 |
4.400m |
1 /5 |
00:53:42 |
12:12 |
- |
Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 3 этап лыжная гонка - спринт 12.02.2017 (2017-02-12)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
II |
OPEN Ж |
22 |
3.800m |
0 /1 |
01:15:03 |
19:45 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-10)::Заданное направление |
Балахна Школа №6 |
II |
Ж-50 |
12 |
2.900m |
1 /10 |
00:43:31 |
15:00 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
|
Ж50 |
16 |
4.800m |
2 /4 |
01:01:18 |
12:46 |
+6 |
УТС в Шатках, Тренировка №2 06.05.2022 - ночное (2022-05-06)::Заданное направление |
SunSport |
|
B |
13 |
2.300m |
2 /2 |
00:44:18 |
19:16 |
+38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Марафон д.Чудиново (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Приокский р-н |
II |
Ж50 |
10 |
3.000m |
2 /5 |
00:36:23 |
12:08 |
+41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
SunSport |
|
Ж-50 |
17 |
3.200m |
2 /3 |
00:32:47 |
10:15 |
+1:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
SunSport |
|
Ж50 |
11 |
1.900m |
2 /3 |
00:27:13 |
14:19 |
+1:04 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж55 |
9 |
3.600m |
2 /4 |
00:36:39 |
10:11 |
+1:39 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-12)::Заданное направление |
-лично- |
|
Ж-50 |
9 |
1.500m |
2 /7 |
00:35:36 |
23:44 |
+1:50 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж55 |
16 |
3.800m |
2 /6 |
00:58:27 |
15:23 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж55 |
9 |
2.300m |
3 /15 |
00:39:24 |
17:08 |
+2:05 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Sunsport, Н.Новгород |
III |
Ж-55 |
13 |
- |
4 /13 |
00:39:15 |
- |
+2:58 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж-55 |
11 |
2.400m |
2 /9 |
00:35:37 |
14:50 |
+3:00 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
SunSport |
|
Ж50 |
13 |
5.000m |
4 /5 |
00:48:21 |
9:40 |
+3:04 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж55 |
14 |
4.900m |
3 /13 |
00:45:29 |
9:17 |
+3:11 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж55 |
11 |
1.900m |
5 /13 |
00:21:01 |
11:04 |
+4:01 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж55 |
15 |
3.300m |
3 /15 |
00:36:26 |
11:02 |
+4:01 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
SunSport |
III |
D50 |
12 |
3.800m |
4 /9 |
00:47:33 |
12:31 |
+4:22 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж55 |
13 |
4.100m |
4 /6 |
01:09:13 |
16:53 |
+4:25 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
III |
Ж-55 |
11 |
- |
4 /15 |
00:30:58 |
- |
+4:28 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ФИНАЛ (2014-05-11)::Заданное направление |
Балахна Школа №6 |
II |
Ж-50 |
13 |
2.800m |
2 /8 |
00:45:28 |
16:14 |
+4:43 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
III |
Ж-55 |
10 |
- |
3 /16 |
00:28:17 |
- |
+4:48 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
Балахна Школа №6 |
|
Ж50 |
13 |
2.200m |
6 /16 |
00:30:21 |
13:48 |
+4:58 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
SunSport |
III |
D50 |
19 |
4.900m |
3 /9 |
00:58:49 |
12:00 |
+5:05 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
SunSport |
III |
D50 |
19 |
4.900m |
3 /9 |
00:58:49 |
12:00 |
+5:05 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
Балахна Школа №6 |
|
Ж50 |
17 |
4.200m |
6 /20 |
00:52:51 |
12:35 |
+5:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
III |
Ж55 |
15 |
2.900m |
2 /5 |
00:44:01 |
15:11 |
+5:16 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж55 |
11 |
2.200m |
5 /9 |
00:36:17 |
16:30 |
+5:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
|
Ж55 |
13 |
3.100m |
11 /40 |
00:38:32 |
12:26 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж50 |
15 |
3.800m |
7 /22 |
00:39:12 |
10:19 |
+7:41 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж55 |
10 |
3.200m |
6 /13 |
00:36:17 |
11:20 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Sunsport, Н.Новго |
|
Ж55 |
12 |
3.200m |
10 /13 |
00:40:59 |
12:48 |
+8:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
SunSport |
|
Ж50 |
14 |
3.500m |
3 /3 |
01:06:50 |
19:06 |
+8:23 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж55 |
16 |
2.300m |
6 /6 |
00:32:18 |
14:03 |
+8:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
7 |
2.400m |
2 /2 |
00:32:09 |
13:24 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Sunsport, Н.Новго |
|
Ж55 |
12 |
4.300m |
7 /13 |
00:51:38 |
12:00 |
+9:28 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж50 |
14 |
3.500m |
6 /23 |
00:49:55 |
14:16 |
+9:34 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж55 |
17 |
3.800m |
3 /3 |
00:44:20 |
11:40 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Sunsport, Н.Новго |
|
Ж55 |
15 |
3.600m |
9 /12 |
00:44:27 |
12:21 |
+9:42 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж55 |
17 |
4.100m |
6 /9 |
01:11:23 |
17:25 |
+11:05 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж55 |
12 |
3.000m |
4 /7 |
00:39:40 |
13:13 |
+11:31 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж55 |
11 |
2.300m |
5 /15 |
00:44:26 |
19:19 |
+11:42 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
|
Ж55 |
15 |
3.800m |
15 /48 |
00:50:30 |
13:17 |
+12:11 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
|
Ж55 |
16 |
3.300m |
14 /43 |
00:43:10 |
13:05 |
+12:28 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж55 |
12 |
1.700m |
4 /6 |
00:29:43 |
17:29 |
+12:34 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж55 |
11 |
2.200m |
15 /20 |
00:36:00 |
16:22 |
+13:00 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
12 |
4.000m |
4 /5 |
00:50:57 |
12:44 |
+13:07 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж50 |
10 |
2.600m |
0 /15 |
00:43:40 |
16:48 |
+13:18 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж55 |
10 |
2.300m |
9 /14 |
00:48:24 |
21:03 |
+13:25 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
Балахна Школа №6 |
|
Ж50 |
17 |
3.700m |
9 /16 |
00:56:09 |
15:11 |
+13:38 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж50 |
16 |
3.500m |
8 /20 |
00:43:41 |
12:29 |
+13:55 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
|
Ж55 |
15 |
3.300m |
24 /50 |
00:46:42 |
14:09 |
+14:06 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
SunSport |
III |
B-Women |
12 |
4.100m |
12 /33 |
00:46:41 |
11:23 |
+14:23 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
Лично_Нижний |
|
OPEN1 |
16 |
5.800m |
5 /19 |
01:10:48 |
12:12 |
+14:27 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
III |
Ж-55 |
11 |
- |
13 /16 |
00:35:51 |
- |
+14:40 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
|
Ж55 |
15 |
3.400m |
25 /47 |
00:46:51 |
13:47 |
+15:01 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
|
Ж55 |
11 |
3.600m |
9 /20 |
01:00:05 |
16:41 |
+16:00 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж55 |
10 |
2.600m |
7 /7 |
00:52:20 |
20:08 |
+16:06 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж-55 |
11 |
1.900m |
5 /5 |
00:46:38 |
24:33 |
+16:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Нижний Новгород |
III |
Ж50 |
14 |
2.800m |
4 /5 |
00:53:26 |
19:05 |
+16:21 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Заданное направление |
SunSport |
III |
B |
20 |
2.800m |
34 /46 |
00:34:23 |
12:17 |
+16:35 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж-55 |
10 |
2.800m |
5 /9 |
00:48:27 |
17:18 |
+16:45 |
V Сосновый дебош 2018 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний Нов |
III |
B |
12 |
3.900m |
13 /38 |
00:41:50 |
10:44 |
+16:46 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж55 |
11 |
4.500m |
7 /19 |
00:57:05 |
12:41 |
+17:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – эстафета – 2 человека» Код дисциплины 0830061811Я 17 октября 2021 г (2021-10-17)::Заданное направление |
SunSport |
III |
OPEN 1 |
21 |
1.000m |
9 /15 |
00:46:21 |
46:21 |
+17:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области 17 января 2015 г., Щелоковский хутор (2015-01-17)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
II |
Ж-50 |
13 |
3.000m |
3 /3 |
01:05:06 |
21:42 |
+18:36 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж50 |
16 |
3.400m |
3 /3 |
00:56:13 |
16:32 |
+18:41 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж50 |
16 |
3.500m |
14 /22 |
00:54:48 |
15:39 |
+18:42 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
II |
Ж50 |
21 |
4.400m |
9 /23 |
00:57:43 |
13:07 |
+18:44 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж50 |
12 |
2.300m |
13 /19 |
00:43:30 |
18:55 |
+18:58 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
|
Ж55 |
10 |
3.700m |
14 /24 |
01:02:44 |
16:57 |
+19:04 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
SunSport |
III |
OPEN 2 |
13 |
3.600m |
5 /18 |
00:56:23 |
15:40 |
+19:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
|
Ж55 |
15 |
2.200m |
40 /44 |
00:38:14 |
17:23 |
+19:32 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж50 |
15 |
3.500m |
14 /19 |
00:48:10 |
13:46 |
+19:32 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
лично Балахна НО |
|
Ж50 |
17 |
4.200m |
7 /18 |
00:58:52 |
14:01 |
+19:33 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж55 |
12 |
4.000m |
4 /5 |
00:57:16 |
14:19 |
+19:37 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж55 |
16 |
5.500m |
6 /8 |
00:58:24 |
10:37 |
+20:20 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
II |
Ж50 |
15 |
4.500m |
16 /24 |
01:01:25 |
13:39 |
+20:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж55 |
13 |
4.100m |
21 /43 |
01:00:34 |
14:46 |
+21:26 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж50 |
11 |
4.300m |
0 /22 |
01:05:29 |
15:14 |
+21:56 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::Заданное направление |
Балахна, Нижегор.обл |
|
Ж-50 |
15 |
2.800m |
6 /11 |
01:13:37 |
26:18 |
+22:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж55 |
13 |
3.200m |
32 /41 |
00:52:59 |
16:33 |
+22:44 |
Весенний призыв 2017 25.05.2017 (2017-05-25)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
II |
A |
14 |
3.500m |
23 /25 |
00:46:03 |
13:09 |
+23:00 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж50 |
12 |
2.900m |
12 /19 |
00:56:25 |
19:27 |
+23:23 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
II |
-Ж50Б |
15 |
4.500m |
0 /9 |
01:39:22 |
22:05 |
+24:41 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж55 |
18 |
3.400m |
9 /15 |
01:00:30 |
17:48 |
+25:05 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж50 |
12 |
3.800m |
4 /4 |
01:04:01 |
16:51 |
+25:37 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
SunSport |
III |
B-Women |
14 |
5.600m |
27 /33 |
01:06:35 |
11:53 |
+27:04 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
SunSport |
III |
D21 |
17 |
5.100m |
11 /13 |
00:54:52 |
10:45 |
+27:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.Нижний Новгород |
|
Ж50 |
18 |
5.900m |
2 /2 |
01:34:00 |
15:56 |
+27:59 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
SunSport |
III |
Ж55 |
15 |
3.300m |
8 /9 |
01:04:35 |
19:34 |
+29:06 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
II |
B |
24 |
- |
46 /54 |
01:02:20 |
- |
+31:00 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-13)::Заданное направление |
-лично- |
|
Ж-50 |
10 |
2.400m |
6 /8 |
01:24:06 |
35:03 |
+32:21 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
лично Балахна НО |
|
Ж50 |
14 |
2.600m |
13 /20 |
01:00:59 |
23:27 |
+33:55 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
Лично_Нижний |
|
OPEN1 |
16 |
4.200m |
19 /26 |
01:14:22 |
17:42 |
+36:06 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
II |
B |
16 |
- |
24 /49 |
01:24:04 |
- |
+36:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж55 |
11 |
3.300m |
18 /20 |
01:06:50 |
20:15 |
+36:28 |
УТС в Шатках, Тренировка №3 07.05.2022 (2022-05-07)::Заданное направление |
SunSport |
|
B |
15 |
2.800m |
26 /27 |
00:57:28 |
20:31 |
+37:06 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж55 |
13 |
3.100m |
8 /8 |
01:02:26 |
20:08 |
+37:18 |
УТС в Шатках, Тренировка №5 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
SunSport |
|
B |
11 |
4.200m |
13 /22 |
01:20:21 |
19:08 |
+37:39 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
SunSport |
III |
А |
19 |
3.800m |
16 /17 |
01:12:04 |
18:58 |
+46:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области в велокроссовых дисциплинах, спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
III |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
4.700m |
2 /4 |
01:20:19 |
17:05 |
+47:33 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж50 |
12 |
4.200m |
0 /23 |
01:39:44 |
23:45 |
+48:04 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 2 этап (2017-01-14)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
II |
OPEN |
15 |
8.100m |
28 /34 |
01:28:16 |
10:54 |
+48:25 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
II |
B |
19 |
- |
31 /48 |
01:39:05 |
- |
+49:18 |
УТС в Шатках, Тренировка №1 06.05.2022 (2022-05-06)::Заданное направление |
SunSport |
|
B |
12 |
3.400m |
3 /3 |
01:35:09 |
27:59 |
+49:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
SunSport |
|
Ж-50 |
15 |
5.400m |
3 /3 |
01:38:05 |
18:10 |
+50:04 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
II |
B |
20 |
- |
35 /43 |
01:33:49 |
- |
+50:16 |
Тренировка Щелоковский хутор (Кузнечиха) 05.11.2022 (2022-11-05)::Заданное направление |
SunSport |
|
B |
17 |
5.500m |
18 /21 |
01:32:47 |
16:52 |
+50:50 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж50 |
17 |
5.000m |
11 /11 |
01:59:32 |
23:54 |
+55:07 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
лично Балахна НО |
|
Ж50 |
15 |
2.500m |
20 /21 |
01:18:55 |
31:34 |
+57:15 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
II |
B |
13 |
- |
32 /40 |
02:10:01 |
- |
+1:02:31 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Заданное направление |
SunSport |
III |
B |
20 |
5.300m |
23 /24 |
01:45:57 |
19:59 |
+1:04:45 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-09)::Заданное направление |
Балахна Школа №6 |
II |
Ж-50 |
12 |
2.500m |
9 /10 |
01:55:27 |
46:11 |
+1:12:19 |
УТС в Шатках, Тренировка №4 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
SunSport |
|
B |
14 |
5.000m |
23 /32 |
02:19:21 |
27:52 |
+1:22:56 |
Открытое Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
II |
Ж-20-21 |
15 |
7.200m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
SunSport |
III |
B |
20 |
7.200m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию в велокроссовых дисциплинах, классика (2024-04-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
III |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
6.600m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж50 |
12 |
3.100m |
- /2 |
00:00:00 |
- |
- |