Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ №4 |
Iю |
МЖ12 |
9 |
1.800m |
- /128 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
Новоуральск ДЮСШ 4 |
|
М14 |
13 |
- |
91 /119 |
01:10:10 |
- |
+43:04 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
Новоуральск ДЮСШ 4 |
|
М14 |
7 |
- |
54 /115 |
00:13:42 |
- |
+4:14 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД ДЮСШ №4 |
Iю |
М12 |
10 |
- |
30 /115 |
00:32:39 |
- |
+12:51 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ №4 |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
60 /115 |
00:42:36 |
19:22 |
+23:54 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ №4 |
Iю |
М12 |
6 |
1.500m |
58 /115 |
00:17:23 |
11:35 |
+8:55 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
28 |
10.300m |
73 /109 |
01:44:46 |
10:10 |
+48:22 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
1 |
5.800m |
76 /108 |
01:03:28 |
10:57 |
+28:26 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
16 |
5.400m |
91 /106 |
01:11:48 |
13:18 |
+39:38 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
Iю |
M14 |
13 |
2.300m |
62 /99 |
00:55:22 |
24:04 |
+34:27 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ №4 |
Iю |
M14 |
17 |
3.800m |
47 /97 |
00:49:30 |
13:02 |
+20:33 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
Iю |
M14 |
12 |
3.500m |
86 /96 |
01:53:55 |
32:33 |
+1:26:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
Iю |
M14 |
11 |
2.600m |
72 /91 |
01:04:58 |
24:59 |
+40:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ №4 |
Iю |
М12 |
15 |
6.400m |
4 /90 |
00:16:53 |
2:38 |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
Новоуральск ДЮСШ 4 |
|
М14Б |
17 |
- |
6 /79 |
00:44:47 |
- |
+7:21 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М18 |
21 |
2.800m |
74 /77 |
00:23:22 |
8:21 |
+9:41 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М18 |
26 |
2.800m |
64 /77 |
00:30:22 |
10:51 |
+13:45 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М18 |
22 |
3.000m |
68 /75 |
00:29:00 |
9:40 |
+11:20 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
Iю |
Open-M12 |
1 |
- |
7 /66 |
00:26:59 |
- |
+8:36 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Свердловская обл |
Iю |
Open-M12 |
6 |
2.000m |
30 /65 |
00:32:00 |
16:00 |
+14:52 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Свердловская обл |
Iю |
Open-M12 |
6 |
2.300m |
37 /64 |
00:41:42 |
18:08 |
+21:53 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
Iю |
Open-M12 |
5 |
- |
14 /62 |
00:15:41 |
- |
+5:14 |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ №4 |
I |
М14 |
12 |
4.600m |
6 /52 |
00:33:59 |
7:23 |
+1:21 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
I |
М17 |
10 |
3.500m |
26 /44 |
00:27:48 |
7:57 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
II |
М18 |
20 |
3.200m |
37 /43 |
01:00:03 |
18:46 |
+34:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
II |
М18 |
19 |
6.300m |
35 /42 |
01:54:43 |
18:13 |
+1:08:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ №4 |
II |
М18 |
23 |
7.200m |
33 /41 |
02:02:02 |
16:57 |
+1:11:18 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
I |
М17 |
11 |
6.700m |
26 /41 |
00:56:00 |
8:21 |
+21:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Свердловская:Krivchun I |
|
М18 |
17 |
5.800m |
35 /39 |
01:43:33 |
17:51 |
+1:00:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
II |
М18 |
18 |
8.200m |
30 /39 |
02:23:54 |
17:33 |
+1:23:52 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Свердловская:Krivchun I |
|
М18 |
11 |
- |
32 /38 |
00:59:03 |
- |
+34:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Свердловская:Krivchun I |
1р |
М18 |
26 |
8.500m |
31 /36 |
02:05:24 |
14:45 |
+1:08:13 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
8 |
3.600m |
23 /34 |
00:53:33 |
14:53 |
+29:32 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
М17 |
14 |
5.400m |
23 /32 |
00:53:57 |
9:59 |
+24:46 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
М17 |
15 |
2.600m |
24 /30 |
00:29:18 |
11:16 |
+13:32 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
Новоуральск |
I |
М16 |
13 |
5.400m |
22 /29 |
01:08:10 |
12:37 |
+25:52 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
Новоуральск |
I |
М16 |
11 |
3.400m |
19 /26 |
00:59:37 |
17:32 |
+32:09 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
М14 |
11 |
3.600m |
4 /26 |
00:27:51 |
7:44 |
+3:00 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
II |
М21 |
11 |
3.300m |
22 /25 |
00:29:57 |
9:05 |
+12:27 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
М16 |
10 |
3.400m |
11 /24 |
00:34:59.69 |
10:18 |
+10:39.39 |
«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Заданное направление |
ДЮСШ 4 Новоуральск |
I |
H14 |
15 |
1.800m |
3 /24 |
00:12:11 |
6:46 |
+17 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
II |
М21 |
14 |
5.200m |
20 /23 |
00:44:34 |
8:34 |
+18:09 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
М16 |
22 |
3.600m |
5 /23 |
00:34:06 |
9:28 |
+3:13 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
М16 |
16 |
5.000m |
10 /21 |
00:47:16 |
9:27 |
+11:27 |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
М16 |
24 |
3.400m |
12 /21 |
00:42:14 |
12:25 |
+15:28 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
М17 |
19 |
3.900m |
13 /20 |
00:44:39 |
11:27 |
+15:11 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
ДЮСШ-4, Новоуральск |
I |
Ю до 17 |
14 |
7.300m |
14 /18 |
01:51:36 |
15:17 |
+1:07:52 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
М17 |
19 |
6.200m |
10 /17 |
01:02:11 |
10:02 |
+21:19 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
М17 |
19 |
6.200m |
10 /17 |
01:02:11 |
10:02 |
+21:19 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
III |
М21 |
19 |
8.900m |
9 /13 |
01:24:06 |
9:27 |
+34:55 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Заданное направление |
Новоуральск |
I |
М16 |
14 |
5.900m |
10 /13 |
01:22:09 |
13:55 |
+25:07 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 4 этап (2017-05-31)::Заданное направление |
Новоуральск |
I |
М17 |
13 |
6.000m |
2 /6 |
01:03:19 |
10:33 |
+4:37 |
Чемпионат города Новоуральска (2017-09-03)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
I |
М16 |
13 |
3.800m |
3 /5 |
00:53:47 |
14:09 |
+9:05 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 6 этап (2017-06-14)::Заданное направление |
Новоуральск |
I |
М17 |
15 |
4.800m |
2 /5 |
00:59:56 |
12:29 |
+15:29 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 3 этап (2017-05-24)::Заданное направление |
Новоуральск |
I |
М17 |
11 |
2.600m |
1 /5 |
00:38:14 |
14:42 |
- |