Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
55_Омск-Козерог, Омс |
КМС |
Ж40 |
21 |
1.800m |
5 /17 |
00:28:14 |
15:41 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
55_Омск-Козерог, Омс |
КМС |
Ж40 |
19 |
6.900m |
7 /20 |
01:23:09 |
12:03 |
+11:52 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
55_Омск-Козерог, Омс |
КМС |
Ж40 |
22 |
4.100m |
1 /17 |
00:45:53 |
11:11 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
55_Омск-Козерог, Омск |
КМС |
Ж45 |
26 |
3.200m |
15 /30 |
00:36:39 |
11:27 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
55_Омск-Козерог, Омск |
КМС |
Ж45 |
17 |
7.000m |
13 /30 |
01:47:05 |
15:18 |
+33:28 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
55_Омск-Козерог, Омск |
КМС |
Ж45 |
18 |
4.500m |
20 /30 |
01:19:15 |
17:37 |
+31:33 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
I |
Ж45 |
17 |
6.240m |
8 /20 |
01:10:23 |
11:17 |
+16:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
КМС |
Ж45 |
13 |
3.500m |
30 /38 |
00:49:26 |
14:07 |
+17:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
КМС |
Ж45 |
16 |
3.700m |
34 /46 |
00:52:48 |
14:16 |
+15:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
КМС |
Ж45 |
15 |
5.000m |
29 /45 |
01:15:46 |
15:09 |
+22:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
КМС |
Ж45 |
18 |
2.700m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
МС |
Ж45 |
14 |
3.400m |
10 /37 |
00:51:37 |
15:11 |
+16:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
КМС |
Ж45 |
13 |
3.600m |
16 /31 |
00:49:57 |
13:53 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
КМС |
Ж45 |
14 |
3.700m |
16 /34 |
00:43:36 |
11:47 |
+11:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
КМС |
Ж45 |
17 |
5.900m |
11 /29 |
01:09:43 |
11:49 |
+18:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
КМС |
Ж45 |
12 |
1.500m |
6 /27 |
00:13:17.98 |
8:52 |
+2:29.94 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Верговская Светлана |
1р |
Ж50 |
22 |
- |
7 /14 |
01:42:04 |
- |
+27:32 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
1р |
Ж50 |
19 |
- |
9 /13 |
01:26:56 |
- |
+34:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Омск, лично |
I |
Ж45 |
16 |
2.500m |
15 /49 |
00:24:06 |
9:38 |
+5:06 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Омск-Козерог |
КМС |
Ж45 |
17 |
- |
8 /23 |
01:09:21 |
- |
+15:18 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Омск-Козерог |
КМС |
Ж45 |
13 |
- |
10 /21 |
00:26:59 |
- |
+7:30 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
Омск-Козерог |
КМС |
Ж45 |
11 |
- |
0 /14 |
00:50:20 |
- |
- |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
Омск-Козерог |
КМС |
СРЕДНЯЯ |
19 |
- |
63 /125 |
01:31:48 |
- |
+54:46 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Омск-Козерог, Омс |
КМС |
Ж45 |
16 |
3.700m |
35 /52 |
01:04:33 |
17:27 |
+25:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Омск-Козерог, Омс |
КМС |
Ж45 |
16 |
3.700m |
35 /62 |
01:04:52 |
17:32 |
+18:42 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Омск-Козерог, Омс |
КМС |
Ж45 |
16 |
5.500m |
26 /59 |
01:15:21 |
13:42 |
+19:28 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Омск-Козерог, Омс |
КМС |
Ж45 |
16 |
2.300m |
43 /58 |
00:40:48 |
17:44 |
+17:28 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Омск-Козерог, Омск |
КМС |
Ж45 |
14 |
4.600m |
4 /12 |
00:50:19 |
10:56 |
+11:09 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Омск-Козерог, Омск |
КМС |
Ж45 |
13 |
3.200m |
3 /12 |
00:32:56 |
10:18 |
+3:06 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Омск-Козерог, Омск |
КМС |
Ж45 |
16 |
6.000m |
4 /12 |
01:10:42 |
11:47 |
+19:08 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Омск-Козерог, Омск |
КМС |
Ж45 |
15 |
4.400m |
7 /12 |
00:53:05 |
12:04 |
+14:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
I |
Ж45 |
14 |
3.500m |
22 /47 |
00:46:34 |
13:18 |
+12:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
Ж45 |
15 |
3.800m |
21 /50 |
00:49:41 |
13:04 |
+10:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
Ж45 |
16 |
5.100m |
19 /48 |
00:57:58 |
11:22 |
+12:13 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Ж45 |
10 |
3.800m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Омская обл. |
КМС |
Ж45 |
13 |
- |
1 /15 |
00:38:26 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Ж45 |
14 |
2.700m |
3 /13 |
00:40:16 |
14:55 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Ж45 |
13 |
3.100m |
5 /13 |
00:57:37 |
18:35 |
+15:38 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Ж45 |
12 |
3.200m |
5 /13 |
00:45:27 |
14:12 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Ж45 |
15 |
2.500m |
2 /11 |
00:34:08 |
13:39 |
+17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
МС |
OPEN B |
13 |
3.200m |
1 /31 |
00:44:34 |
13:56 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
Омская обл. |
МС |
OPEN B |
13 |
2.600m |
1 /32 |
00:31:02 |
11:56 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
Омская обл. |
МС |
OPEN B |
14 |
3.900m |
7 /43 |
00:57:23 |
14:43 |
+6:34 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Ж40 |
14 |
5.300m |
7 /11 |
01:09:59 |
13:12 |
+10:22 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Ж40 |
15 |
3.000m |
5 /8 |
00:31:46 |
10:35 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
Омская обл., лично |
КМС |
Ж45 |
17 |
2.500m |
3 /10 |
00:26:08 |
10:27 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
Омская обл., лично |
КМС |
Ж45 |
17 |
6.100m |
9 /12 |
01:35:38 |
15:41 |
+34:04 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
Омская обл., лично |
КМС |
Ж45 |
22 |
5.200m |
6 /12 |
00:57:45 |
11:06 |
+4:29 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
|
Ж45 |
14 |
6.600m |
4 /15 |
00:56:12 |
8:31 |
+6:34 |