Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.670m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.360m |
28 /49 |
00:59:36 |
9:22 |
+15:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г.Дзержинск |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.300m |
5 /6 |
00:14:49 |
6:27 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Заданное направление |
ННГУ им.Лобачевского Н.Новгород |
|
Ж25 |
17 |
2.740m |
29 /47 |
00:19:29 |
7:07 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Заданное направление |
ННГУ им.Лобачевского Н.Новгороди |
|
Ж25 |
20 |
5.840m |
36 /46 |
01:05:35 |
11:14 |
+27:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
Ж18 |
11 |
6.100m |
5 /7 |
01:07:46 |
11:07 |
+19:35 |
Открытая тренировка от Магнитной Стрелки 22 июля 2021 г. (2021-07-22)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
Б |
12 |
3.200m |
9 /16 |
00:55:51 |
17:27 |
+12:37 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.000m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
КМС |
Ж18 |
23 |
7.600m |
9 /13 |
01:09:51 |
9:11 |
+19:43 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.200m |
10 /14 |
00:50:00 |
11:54 |
+15:03 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
КМС |
Ж18 |
23 |
3.200m |
11 /11 |
00:43:59 |
13:45 |
+26:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
3.000m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская област |
I |
Ж18 |
14 |
4.500m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская област |
I |
Ж18 |
12 |
4.500m |
1 /19 |
00:45:12 |
10:03 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Нижегородская област |
I |
Ж18 |
14 |
4.500m |
5 /21 |
00:48:52 |
10:52 |
+3:16 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Нижегородская област |
I |
Ж18 |
14 |
3.900m |
14 /21 |
00:37:35 |
9:38 |
+6:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
1р |
Ж18 |
16 |
5.500m |
29 /37 |
01:57:41 |
21:24 |
+50:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская област |
1р |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
5 /92 |
00:21:38 |
12:01 |
+4:36 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
1р |
Ж18 |
13 |
2.300m |
12 /38 |
00:17:39 |
7:40 |
+2:32 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
1р |
Ж18 |
17 |
4.000m |
28 /38 |
01:11:19 |
17:50 |
+19:37 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж18 |
13 |
- |
7 /21 |
00:34:02 |
- |
+5:08 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж18 |
13 |
4.500m |
7 /21 |
00:34:02 |
7:34 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
4.700m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
I |
D18 |
18 |
3.000m |
2 /6 |
00:19:32 |
6:31 |
+1:06 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж18 |
19 |
- |
4 /4 |
00:55:02 |
- |
+16:01 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж18 |
16 |
- |
4 /4 |
00:45:29 |
- |
+6:24 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
I |
D18 |
17 |
6.000m |
2 /2 |
00:50:37 |
8:26 |
+7:00 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
D18 |
14 |
5.300m |
2 /2 |
01:17:07 |
14:33 |
+18:50 |
Четверги Здоровья, Западный (2020-10-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
А |
14 |
- |
9 /14 |
00:41:34 |
- |
+13:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
Дзержинск |
I |
Ж-17 |
20 |
- |
8 /12 |
00:46:51 |
- |
+15:42 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
I |
Ж17 |
12 |
- |
10 /39 |
00:18:27 |
- |
+4:37 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
I |
Ж17 |
12 |
- |
13 /38 |
00:39:55 |
- |
+12:33 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
11 |
3.900m |
0 /88 |
00:32:58 |
8:27 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
13 |
5.800m |
55 /88 |
01:03:42 |
10:59 |
+22:31 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
10 /89 |
00:33:44 |
8:14 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
- |
11 /42 |
00:35:11 |
- |
+11:26 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.700m |
7 /45 |
00:38:24 |
10:23 |
+7:14 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
D16 |
15 |
2.200m |
3 /10 |
00:16:46 |
7:37 |
+1:29 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
D16 |
19 |
2.600m |
2 /9 |
00:17:58 |
6:55 |
+7 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс-Классика (2019-10-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
- |
3 /5 |
00:40:23 |
- |
+8:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
8 /30 |
00:18:39 |
6:01 |
+2:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.000m |
12 /29 |
00:14:46 |
7:23 |
+1:39 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
МЖ16 |
14 |
2.600m |
2 /70 |
00:13:59 |
5:23 |
+3:57 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
18 /36 |
00:38:58 |
12:34 |
+13:00 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
12 /37 |
00:39:37 |
12:47 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
22 /36 |
00:53:22 |
17:13 |
+23:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
10 |
2.300m |
21 /34 |
00:35:22 |
15:23 |
+14:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
9 |
4.300m |
50 /80 |
01:18:41 |
18:18 |
+30:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
13 |
5.400m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
55 /83 |
01:28:46 |
21:39 |
+35:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
16 |
2.600m |
27 /84 |
00:37:03 |
14:15 |
+10:26 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.400m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
0 /44 |
00:19:59 |
6:27 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ СШ "Магнитная |
I |
Ж16 |
12 |
2.300m |
3 /5 |
00:17:53 |
7:47 |
+2:01 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
6.500m |
34 /69 |
01:07:48 |
10:26 |
+21:31 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
45 /68 |
00:49:11 |
12:18 |
+18:23 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
16 /70 |
00:37:25 |
7:04 |
+6:22 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
54 /75 |
00:15:18 |
7:39 |
+3:04 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
25 /75 |
00:15:04 |
7:10 |
+1:55 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
1р |
Ж16 |
13 |
2.100m |
18 /74 |
00:14:48 |
7:03 |
+1:36 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
12 |
2.600m |
7 /24 |
00:27:15 |
10:29 |
+6:57 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
16 |
3.070m |
4 /25 |
00:23:46 |
7:44 |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
10 |
2.300m |
4 /25 |
00:28:25 |
12:21 |
+8:05 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г.о.г. Дзержинск |
I |
D16 |
11 |
2.500m |
7 /18 |
00:22:49 |
9:08 |
+7:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
13 |
2.900m |
5 /9 |
00:18:10 |
6:16 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
1р |
Ж16 |
12 |
3.000m |
19 /91 |
00:40:02 |
13:21 |
+7:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
1р |
Ж16 |
12 |
4.300m |
16 /95 |
00:58:45 |
13:40 |
+14:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
52_магнитная стрелка |
1р |
Ж16 |
14 |
4.100m |
35 /95 |
00:50:06 |
12:13 |
+9:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
1р |
Ж16 |
13 |
2.900m |
21 /95 |
00:43:13 |
14:54 |
+13:19 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
1р |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
98 /180 |
01:22:09 |
- |
+42:51 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж-17 |
12 |
5.400m |
6 /12 |
00:40:09 |
7:26 |
+7:39 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж-17 |
9 |
- |
6 /10 |
00:30:57 |
- |
+4:06 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж-17 |
17 |
- |
8 /12 |
00:40:44 |
- |
+9:17 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
ЖДО18 |
9 |
- |
19 /30 |
00:23:56 |
- |
+8:48 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
ЖДО18 |
18 |
- |
16 /34 |
00:48:21 |
- |
+13:15 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
ЖДО18 |
18 |
5.500m |
16 /34 |
00:48:21 |
8:47 |
+13:15 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Магнитная Стрелка |
I |
ЖДО18 |
10 |
6.200m |
15 /32 |
00:38:12 |
6:10 |
+10:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
10 /101 |
00:32:50 |
12:38 |
+6:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
8 /100 |
00:15:37 |
6:00 |
+1:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.000m |
13 /101 |
00:29:54 |
7:29 |
+3:45 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
D16 |
8 |
2.600m |
1 /6 |
00:27:05 |
10:25 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
12 |
2.600m |
5 /5 |
00:53:27 |
20:33 |
+22:03 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
8 |
2.000m |
2 /5 |
00:29:03 |
14:32 |
+41 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.700m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
4.800m |
10 /23 |
01:21:31 |
16:59 |
+28:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
5 /23 |
00:39:59 |
10:31 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
2.400m |
3 /21 |
00:21:14 |
8:51 |
+4:09 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.800m |
32 /73 |
00:47:29 |
9:54 |
+14:20 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
6.600m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
4.700m |
57 /73 |
01:08:06 |
14:29 |
+33:13 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Нижегородская област |
I |
Ж16 |
13 |
1.900m |
21 /84 |
00:14:33 |
7:39 |
+1:36 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Нижегородская област |
I |
Ж16 |
17 |
1.900m |
13 /84 |
00:13:37 |
7:10 |
+1:10 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская област |
I |
Ж16 |
19 |
2.100m |
40 /84 |
00:17:14 |
8:12 |
+3:01 |
Чемпионат Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - лонг - общий старт (2018-04-22)::Заданное с рассеиванием |
г. Дзержинск |
I |
W16 |
17 |
6.500m |
3 /6 |
00:41:57 |
6:27 |
+1:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
г. Дзержинск |
I |
W16 |
15 |
2.180m |
9 /13 |
00:34:33 |
15:51 |
+14:52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.700m |
2 /23 |
00:35:46 |
9:40 |
+2:40 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
2.700m |
5 /26 |
00:32:35 |
12:04 |
+4:18 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.800m |
4 /26 |
00:57:48 |
12:03 |
+6:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
16 |
4.700m |
13 /103 |
00:37:30 |
7:59 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
59 /103 |
00:56:00 |
16:00 |
+21:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
16 |
2.400m |
23 /104 |
00:21:29 |
8:57 |
+4:15 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
13 |
3.300m |
20 /49 |
00:30:06 |
9:07 |
+41 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
30 /47 |
01:06:51 |
18:34 |
+26:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж17 |
14 |
2.700m |
50 /67 |
00:20:38 |
7:39 |
+6:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж17 |
17 |
7.800m |
55 /67 |
01:00:09 |
7:43 |
+21:45 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
15 |
5.900m |
40 /54 |
00:44:57 |
7:37 |
+14:51 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
6 |
2.000m |
40 /56 |
00:51:12 |
25:36 |
+18:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
4.900m |
25 /57 |
00:28:54 |
5:54 |
+5:46 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Дзержинск |
I |
Ж17 |
13 |
4.000m |
23 /30 |
00:46:29 |
11:37 |
+18:25 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
8 |
3.100m |
14 /30 |
00:36:34 |
11:48 |
+6:48 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Женщины |
19 |
4.500m |
9 /14 |
00:53:23 |
11:52 |
+17:50 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка Дзерж |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
40 /180 |
00:46:09 |
14:36 |
+15:24 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
52_магнитная стрелка Дзерж |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
7 /183 |
00:30:49 |
8:54 |
+2:17 |
Открытый Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию (2017-10-14)::Заданное направление |
Магнитная Стрелк |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
2 /12 |
00:14:57 |
6:14 |
+50 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - марафон, 0830041 (2017-10-01)::Заданное направление |
г. Дзержинск |
I |
Ж14 |
8 |
4.100m |
3 /13 |
00:33:37 |
8:12 |
+4:23 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - классика - общий (2017-09-30)::Заданное с рассеиванием |
г. Дзержинск |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
1 /10 |
00:15:37 |
6:47 |
- |
ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2 сентября 2017 г. (2017-09-02)::Выбор |
Дзержинск |
I |
Ж-14 |
11 |
- |
1 /9 |
00:27:17 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
62 /102 |
00:51:17 |
12:13 |
+18:47 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
9 /103 |
00:28:14 |
7:38 |
+2:07 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
30 /104 |
00:56:45 |
9:00 |
+10:25 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Дзержинск |
I |
Ж14 |
13 |
3.900m |
16 /33 |
00:46:02 |
11:48 |
+15:57 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Дзержинск |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
6 /38 |
00:31:50 |
10:59 |
+3:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Дзержинск |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
1 /37 |
00:31:57 |
10:18 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Дзержинск |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
1 /37 |
00:31:57 |
10:18 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
1 /39 |
00:18:33 |
9:46 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Дзержинск |
I |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
87 /115 |
00:54:57 |
20:21 |
+31:18 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Дзержинск |
I |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
26 /114 |
00:41:50 |
11:37 |
+10:35 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Дзержинск |
I |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
16 /114 |
00:32:06 |
11:04 |
+7:26 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Дзержинск |
I |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
8 /114 |
00:25:33 |
11:07 |
+6:44 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Дзержинск |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
1 /16 |
00:30:17 |
10:06 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
47 /57 |
00:51:18 |
16:02 |
+23:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.200m |
28 /58 |
00:50:36 |
12:03 |
+19:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
30 /58 |
00:41:45 |
11:56 |
+14:12 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
14 |
2.620m |
13 /89 |
00:20:54 |
7:59 |
+2:30 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
27 /89 |
00:13:35 |
7:09 |
+2:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Заданное направление |
Дзержинск |
I |
Ж14 |
11 |
1.740m |
3 /23 |
00:13:21 |
7:40 |
+1:57 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж16 |
18 |
4.400m |
3 /11 |
00:28:17 |
6:26 |
+37 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 4 этап 12.03.2017 (2017-03-12)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
13 |
5.000m |
7 /12 |
00:36:39 |
7:20 |
+8:11 |
Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 3 этап лыжная гонка - спринт 12.02.2017 (2017-02-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
13 |
2.100m |
2 /8 |
00:23:20 |
11:07 |
+2:33 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
22 /51 |
00:47:04 |
14:43 |
+12:14 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
15 |
4.700m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
15 |
4.700m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
5 |
3.800m |
24 /53 |
00:24:19 |
6:24 |
+4:01 |
Открытое Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж-14 |
8 |
3.400m |
2 /16 |
00:24:43 |
7:16 |
+2:56 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 2 этап (2017-01-14)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
7 |
2.800m |
2 /14 |
00:24:19 |
8:41 |
+3:32 |
Зимний Кубок ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 1й этап лыжная гонка – спринт. (2017-01-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
9 |
1.800m |
7 /11 |
00:20:36 |
11:27 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
15 |
- |
2 /62 |
00:17:37 |
- |
+14 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
3 /66 |
00:29:35 |
9:52 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
2.300m |
27 /53 |
00:20:54 |
9:05 |
+6:28 |
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДЗЕРЖИНСКА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КЛАССИКА 15 октября 2016 (2016-10-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелк |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
7 /13 |
00:14:28 |
7:37 |
+4:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Дзержинск |
Iю |
Ж16 |
18 |
6.400m |
2 /5 |
00:46:19 |
7:14 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14* |
17 |
3.700m |
24 /56 |
00:38:52 |
10:30 |
+13:30 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14* |
12 |
3.700m |
12 /57 |
00:30:23 |
8:13 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14* |
13 |
3.300m |
15 /56 |
00:29:33 |
8:57 |
+6:08 |
Тренировочный старт 24.08.2016 "спринт" 24-августа 2016 г. (2016-08-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
В-ср |
20 |
1.400m |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт 23.08.2016 "рельеф" 23-августа 2016 г. (2016-08-23)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
В-ср |
11 |
4.300m |
38 /98 |
00:40:35 |
9:26 |
- |
Тренировочный старт 22.08.2016 "Комплексная тренировка" 22августа 2016 г. (2016-08-22)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
В-ср |
13 |
5.200m |
6 /72 |
00:42:59 |
8:16 |
+3:16 |
Тренировочный старт 19.08.2016 "Коридор" 19-августа 2016 г. (2016-08-19)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
В-ср |
10 |
3.700m |
19 /36 |
00:44:45 |
12:06 |
+18:00 |
Тренировочный старт 18.08.2016 "Короткие перегоны" 18-августа 2016 г. (2016-08-18)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
В-ср |
14 |
3.200m |
14 /38 |
00:32:43 |
10:13 |
+8:29 |
Тренировочный старт 17.08.2016 "Рельеф" 17-августа 2016 г. (2016-08-17)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
В-ср |
11 |
4.700m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
- |
32 /96 |
00:38:46 |
- |
+11:43 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.900m |
43 /96 |
00:41:29 |
10:38 |
+14:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
6.110m |
39 /98 |
01:00:21 |
9:53 |
+18:26 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж14 |
12 |
2.600m |
17 /22 |
00:34:37 |
13:19 |
+14:37 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж14 |
11 |
3.100m |
10 /21 |
00:43:16 |
13:57 |
+14:48 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж14 |
10 |
1.700m |
4 /25 |
00:18:30 |
10:53 |
+1:25 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Магн.Стрелка Дзер |
II |
Ж13 |
13 |
2.900m |
13 /48 |
00:39:36 |
13:39 |
+11:38 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Магн.Стрелка Дзер |
II |
Ж13 |
12 |
3.100m |
10 /48 |
00:43:58 |
14:11 |
+11:52 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Магн.Стрелка Дзер |
II |
Ж13 |
12 |
2.100m |
3 /48 |
00:17:52 |
8:30 |
+2:01 |
Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::Заданное направление |
Дзержинск |
II |
Ж14 |
6 |
1.100m |
6 /11 |
00:24:02 |
21:51 |
+11:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Заданное направление |
Дзержинск |
II |
Ж14 |
9 |
1.920m |
1 /21 |
00:16:32 |
8:37 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Заданное направление |
Дзержинск |
III |
Ж14 |
11 |
2.900m |
1 /13 |
00:23:18 |
8:02 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство г.Бор по спортивному ориентированию п. Большое Пикино, городской спринт 23 апреля 2016 года, г.о. Бор (2016-04-23)::Заданное направление |
Дзержинск |
III |
Ж14 |
11 |
1.700m |
1 /16 |
00:11:52.2 |
6:59 |
- |
Открытый Чемпионат и первенство г.Дзержинска "Весна 2016" (2016-04-17)::Выбор |
Магнитная Стрелк |
III |
Ж14 |
8 |
- |
5 /13 |
00:23:30 |
- |
+6:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Дзержинск |
III |
Ж14 |
10 |
2.600m |
35 /78 |
00:31:33 |
12:08 |
+11:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Дзержинск |
III |
Ж14 |
9 |
3.600m |
30 /89 |
00:40:30 |
11:15 |
+12:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Дзержинск |
III |
Ж14 |
9 |
2.900m |
33 /92 |
00:39:49 |
13:44 |
+16:57 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелк |
III |
ЖВ |
19 |
4.000m |
19 /82 |
00:54:13 |
13:33 |
+13:17 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж14 |
8 |
2.700m |
14 /46 |
00:39:25 |
14:36 |
+7:37 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж14 |
9 |
2.700m |
17 /59 |
00:26:06 |
9:40 |
+7:54 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края КАВМИНВОДСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ - 2016 1 этап 20 марта 2016г. (2016-03-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж3 |
8 |
2.000m |
1 /23 |
00:21:01 |
10:31 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка общий старт. Классика. (2016-03-06)::Заданное с рассеиванием |
Дзержинск |
III |
Ж14 |
18 |
- |
5 /8 |
00:57:48 |
- |
+7:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
PFOD14 |
13 |
3.900m |
14 /22 |
00:33:00 |
8:28 |
+9:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
III |
PFOD14 |
6 |
3.900m |
18 /22 |
00:37:47 |
9:41 |
+13:57 |
Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика. (2016-01-31)::Заданное направление |
Дзержинск |
III |
Ж14 |
11 |
3.100m |
5 /10 |
00:39:15 |
12:40 |
+11:56 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж14 |
9 |
2.500m |
9 /30 |
00:26:52 |
10:45 |
+8:33 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
4 /63 |
00:09:46 |
- |
+1:15 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.700m |
5 /62 |
00:11:54 |
7:00 |
+1:33 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.100m |
4 /41 |
00:07:20 |
6:40 |
+41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Марафон д.Чудиново (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Дзержинск |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.400m |
6 /15 |
00:13:50 |
9:53 |
+1:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР 27 сентября 2015 г, Анкудиновка (2015-09-27)::Выбор |
Дзержинск |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
7 /13 |
00:26:38 |
- |
+12:42 |
Летний ЧиП Нижегородской области по спортивному ориентированию Классика - многодневный кросс Начало старта - 13.00 (2015-08-30)::Заданное направление |
Дзержинск |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
1 /10 |
00:22:34 |
9:49 |
- |
Летний ЧиП Нижегородской области по спортивному ориентированию Общий старт-классика (2015-08-29)::Заданное с рассеиванием |
Дзержинск |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.500m |
2 /10 |
00:19:42 |
7:53 |
+1:20 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12А |
10 |
2.700m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.100m |
0 /36 |
00:30:33 |
14:33 |
+7:44 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.300m |
0 /36 |
00:36:13 |
15:45 |
+15:52 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
0 /25 |
00:27:17 |
14:22 |
+13:37 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
36 /39 |
00:59:03 |
29:32 |
+44:21 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
8 /38 |
00:17:37 |
12:35 |
+5:25 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
16 /38 |
00:19:54 |
12:26 |
+7:16 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
14 /70 |
00:23:52 |
- |
+8:19 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
20 /70 |
00:28:05 |
12:46 |
+11:36 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
28 /68 |
00:19:36 |
14:00 |
+9:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ. МП "Швейцария", Н.Н (2015-05-30)::Заданное направление |
г.Дзержинск |
Iю |
Ж12 |
5 |
0.700m |
4 /16 |
00:10:04 |
14:23 |
+1:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Классика. Володарск, о.п.392 км (2015-04-26)::Заданное направление |
г.Дзержинск |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
2 /26 |
00:12:19 |
8:13 |
+45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Спринт городской 25 апреля 2015 г, Н.Н., Щербинки-2 (2015-04-25)::Заданное направление |
г.Дзержинск |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.000m |
2 /30 |
00:07:54 |
7:54 |
+1:00 |
Открытый чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию (2015-04-19)::Выбор |
Магнитная Стрелк |
Iю |
Ж12 |
4 |
- |
5 /17 |
00:10:02 |
- |
+1:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
магнитная стрелка, Дзержинск |
|
Ж-12 |
8 |
1.270m |
31 /87 |
00:20:20 |
16:01 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
магнитная стрелка, Дзержинск |
|
Ж-12 |
7 |
1.380m |
69 /93 |
00:46:12 |
33:29 |
+34:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
магнитная стрелка, Дзержинск |
1ю |
Ж-12 |
8 |
1.330m |
56 /93 |
00:34:41 |
26:05 |
+19:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области 17 января 2015 г., Щелоковский хутор (2015-01-17)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж-12 |
5 |
1.100m |
6 /15 |
00:16:41 |
15:10 |
+8:43 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
29 /53 |
00:35:41 |
14:52 |
+14:05 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
43 /53 |
00:28:10 |
- |
+16:22 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
6 /55 |
00:30:05 |
11:34 |
+3:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию МАРАФОН (2014-10-05)::Заданное направление |
Дзержинск, М.Стрелка |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.100m |
4 /13 |
00:22:38 |
10:47 |
+5:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию 28 сентября 2014, п.Тумботино (2014-09-28)::Заданное направление |
ДзМагнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.600m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБОУДОД М.Стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
9 /53 |
00:17:03 |
10:39 |
+3:37 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБОУДОД М.Стрелка |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
25 /53 |
00:48:03 |
18:29 |
+21:59 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБОУДОД М.Стрелка |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
10 |
3.000m |
9 /10 |
01:04:29 |
21:30 |
+40:45 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
4 /15 |
00:32:02 |
14:34 |
+3:37 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
7 /16 |
00:40:10 |
17:28 |
+15:31 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
10 /13 |
01:05:42 |
34:35 |
+49:01 |