Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
50_Московская область, Химки |
1р |
ГАРФИЛД |
15 |
4.800m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
Лично |
|
ЧАЙНИК |
13 |
4.100m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
Симферополь ДЮСШ №3 |
1ю |
Ж16А |
10 |
- |
37 /41 |
01:08:21 |
- |
+34:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
.. |
|
OPEN B |
18 |
4.100m |
25 /39 |
01:58:03 |
28:48 |
+1:06:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
.. |
|
OPEN B |
16 |
2.900m |
27 /37 |
01:24:27 |
29:07 |
+46:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
.. |
|
OPEN B |
10 |
4.100m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
82_Республика Крым |
|
Ж20 |
14 |
6.370m |
23 /27 |
02:01:14 |
19:02 |
+55:14 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
82_Республика Крым |
|
Ж20 |
20 |
4.690m |
24 /27 |
01:49:30 |
23:21 |
+1:03:37 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
82_Республика Крым |
|
Ж20 |
17 |
3.280m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
82_Республика Крым Симферополь |
2р |
Ж20 |
23 |
3.300m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
ДЮСШ №3 г.Симферополь |
1р |
ЖЭ |
13 |
1.900m |
20 /22 |
00:25:42 |
13:32 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Выбор |
ДЮСШ №3 г.Симферополь |
|
ЖЭ |
22 |
14.300m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
ДЮСШ №3 г.Симферополь |
1р |
ЖЭ |
15 |
3.900m |
18 /21 |
01:40:14 |
25:42 |
+46:44 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
82_СК Ориентир |
1р |
Ж00 |
16 |
3.100m |
9 /19 |
00:19:09 |
6:11 |
+5:32 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Бордюков team |
1р |
Ж21А |
26 |
2.900m |
15 /18 |
00:28:34 |
9:51 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
СШ №3, г.Симферополь |
1р |
ЖБ |
11 |
2.000m |
11 /15 |
00:38:47 |
19:24 |
+15:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
СШ №3, г.Симферополь |
|
ЖБ |
8 |
- |
6 /15 |
01:37:39 |
- |
+34:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
СШ №3, г.Симферополь |
1р |
ЖБ |
10 |
- |
11 /15 |
00:54:06 |
- |
+24:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
СШ №3, г.Симферополь |
1р |
ЖБ |
8 |
- |
10 /14 |
00:40:45 |
- |
+11:26 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
СШ №3, г.Симферополь |
|
ЖБ |
15 |
- |
10 /12 |
00:53:17 |
- |
+17:57 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
г.Симферополь ДЮСШ №3 |
1р |
Ж21 |
13 |
- |
9 /11 |
02:06:39 |
- |
+1:14:24 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
ДЮСШ №3 г.Симферополь |
1р |
Ж21 |
13 |
3.000m |
8 /11 |
00:49:18 |
16:26 |
+17:45 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
ДЮСШ №3 г.Симферополь |
1р |
Ж18 |
11 |
1.900m |
9 /11 |
00:25:48 |
13:35 |
+11:08 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
г.Симферополь ДЮСШ №3 |
1р |
Ж21 |
19 |
- |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
ДЮСШ №3 г.Симферополь |
1р |
Ж18 |
13 |
- |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое личное первенство ОАО "ЦКБ "Коралл" . с.Широкое, 07.09.2014. Протокол результатов (промежуточные времена). (2014-09-07)::Заданное направление |
ДЮСШ №3 |
|
Ж21 |
22 |
- |
7 /7 |
01:36:45 |
- |
+37:45 |
Всероссийские соревнования "Рождественские КП-2016". Классика,10.01.2016 (2016-01-10)::Заданное направление |
|
|
Ж21 |
17 |
5.700m |
1 /4 |
01:29:02 |
15:37 |
- |