ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Владимир лично |
II |
Ж21Б |
27 |
8.100m |
24 /30 |
01:55:41 |
14:17 |
+52:19 |
Московское Лето 2020 17 ЭТАП (2020-08-11)::Заданное направление |
Сенеж |
III |
D2 |
17 |
5.600m |
26 /30 |
01:13:23 |
13:06 |
+35:14 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Солнечногорск |
|
ЖБ |
18 |
4.800m |
12 /14 |
01:38:38 |
20:33 |
+45:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Солнечногорск |
III |
Женщины |
22 |
4.300m |
11 /14 |
00:32:49 |
7:38 |
+10:03 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж21А |
16 |
4.200m |
3 /10 |
01:02:00 |
14:46 |
+15:17 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж21А |
14 |
4.100m |
8 /21 |
01:05:33 |
15:59 |
+22:17 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж21А |
17 |
4.100m |
15 /17 |
01:16:35 |
18:41 |
+41:27 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж21А |
14 |
4.000m |
10 /18 |
01:05:16 |
16:19 |
+18:41 |
Московская весна 2018 5 ЭТАП (2018-04-01)::Заданное направление |
Личники |
II |
Ж21Б |
14 |
3.100m |
4 /6 |
00:32:24 |
10:27 |
+4:30 |
Тренировочный старт Спринт Парк им. 1 мая (2016-04-11)::Заданное направление |
Лично |
II |
Дист 1 |
21 |
2.800m |
66 /92 |
00:30:17.9 |
10:49 |
+14:15.1 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
II |
Ж21А |
16 |
- |
9 /17 |
00:58:30 |
- |
+24:21 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
РВСН |
II |
Ж21А |
17 |
- |
2 /21 |
00:27:18 |
- |
+4 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
II |
Ж21А |
17 |
- |
13 /17 |
01:03:23 |
- |
+22:54 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
II |
Ж21А |
18 |
- |
6 /9 |
01:10:41 |
- |
+32:58 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
ГО Солнечногорск |
III |
Женщины |
20 |
- |
9 /11 |
00:18:27 |
- |
+4:55 |