Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж14 |
19 |
2.500m |
21 /44 |
00:30:09 |
12:04 |
+10:31 |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж4(Ж11) |
8 |
2.100m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.030m |
33 /46 |
00:23:24 |
11:32 |
+11:36 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.890m |
37 /45 |
00:19:50 |
10:30 |
+9:18 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.400m |
92 /98 |
00:49:51 |
35:36 |
+36:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
Ж-12 |
7 |
1.380m |
71 /93 |
00:46:46 |
33:53 |
+34:36 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1ю |
Ж-12 |
8 |
1.330m |
83 /93 |
01:13:45 |
55:27 |
+58:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
Ж-12 |
8 |
1.270m |
69 /87 |
00:32:58 |
25:57 |
+20:07 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.100m |
31 /36 |
00:26:21 |
23:57 |
+19:59 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.000m |
57 /94 |
00:11:18 |
11:18 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
Ж10 |
6 |
0.600m |
15 /23 |
00:10:25 |
17:22 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
Ж10 |
5 |
- |
36 /37 |
00:26:49 |
- |
+20:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориента3 |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
47 /98 |
00:25:07 |
- |
+12:07 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Мск CRAFT-Ориента |
1ю |
Ж-12Б |
9 |
- |
11 /40 |
00:25:47 |
- |
+8:37 |