Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Свердловская обл |
КМС |
D18 |
18 |
2.400m |
9 /44 |
00:17:12 |
7:10 |
+1:34 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
Каменск-Уральский |
КМС |
OPEN-4 |
17 |
2.700m |
1 /7 |
00:23:43 |
8:47 |
- |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
Каменск-Уральский |
КМС |
OPEN-4 |
17 |
6.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
Каменск-Уральский |
КМС |
OPEN-4 |
23 |
5.300m |
3 /7 |
00:47:35 |
8:59 |
+6:48 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
Ж-21 |
17 |
8.400m |
11 /17 |
01:30:12 |
10:44 |
+12:02 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
Ж-21 |
13 |
4.000m |
8 /17 |
00:41:56 |
10:29 |
+7:57 |
Приз Победы - 2022 (2022-05-14)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
Ж-21 |
15 |
6.000m |
1 /7 |
00:51:30 |
8:35 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" |
КМС |
Ж-open |
14 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж-open |
11 |
4.100m |
8 /30 |
00:49:31 |
12:05 |
+15:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж-open |
11 |
2.800m |
2 /27 |
00:18:43 |
6:41 |
+46 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
I |
Ж16 |
11 |
2.800m |
35 /59 |
00:37:28 |
13:23 |
+15:23 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Свердловская обл |
I |
Ж16 |
10 |
- |
24 /61 |
00:33:13 |
- |
+9:00 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
I |
Ж16 |
16 |
5.200m |
4 /59 |
00:47:07 |
9:04 |
+3:03 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
Пеленг |
I |
Ж16 |
9 |
2.400m |
2 /12 |
00:23:27 |
9:46 |
+39 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.600m |
3 /13 |
00:41:45 |
9:05 |
+4:03 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Заданное направление |
Пеленг |
I |
Ж16 |
16 |
3.400m |
1 /13 |
00:27:11 |
8:00 |
- |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Заданное направление |
Пеленг |
I |
Ж16 |
16 |
3.000m |
1 /12 |
00:24:43 |
8:14 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.600m |
24 /94 |
00:32:59 |
9:10 |
+5:23.7 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
5.300m |
46 /95 |
01:00:13 |
11:22 |
+19:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
СВЕ пеленг |
I |
Ж16 |
11 |
2.900m |
38 /72 |
00:42:53 |
14:47 |
+17:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
СВЕ пеленг |
I |
Ж16 |
12 |
3.300m |
52 /74 |
00:51:04 |
15:28 |
+22:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
СВЕ пеленг |
I |
Ж16 |
12 |
4.100m |
9 /68 |
00:42:44 |
10:25 |
+2:02 |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ №4 |
I |
Ж17 |
21 |
7.400m |
8 /19 |
01:05:40 |
8:52 |
+17:54 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
42 /49 |
01:01:25 |
- |
+25:19 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
6.100m |
11 /53 |
00:49:35 |
8:08 |
+8:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж18 |
28 |
9.700m |
9 /55 |
01:17:46 |
8:01 |
+9:22 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
ОриентКУрС, Каменск- |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.000m |
7 /13 |
00:42:01 |
8:24 |
+1:14 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
ОриентКУрС, Каменск- |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.600m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
ОриентКУрС, Каменск- |
КМС |
Ж18 |
13 |
7.300m |
11 /13 |
01:20:00 |
10:58 |
+16:57 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
ОриентКУрС, Каменск- |
КМС |
Ж18 |
17 |
5.300m |
1 /14 |
00:38:21 |
7:14 |
- |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.100m |
23 /42 |
00:59:59 |
14:38 |
+23:14 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.200m |
14 /43 |
01:33:43 |
15:07 |
+31:45 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
КМС |
Ж18 |
28 |
4.600m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Лично |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.200m |
18 /40 |
01:03:10 |
10:11 |
+15:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Лично |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.000m |
1 /42 |
00:33:27 |
8:22 |
- |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Свердловска я област |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
2 /23 |
00:44:48 |
8:27 |
+32 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
Пеленг, Каменск-Уральский |
КМС |
Ж18 |
12 |
1.800m |
4 /15 |
00:20:05 |
11:09 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
Пеленг, Каменск-Уральский |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.400m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
66_Каменск-Уральский |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.600m |
6 /46 |
00:26:20 |
10:08 |
+3:30 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
7.100m |
2 /9 |
01:03:59 |
9:01 |
+6:50 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Ж18 |
18 |
6.400m |
8 /35 |
00:45:01 |
7:02 |
+4:49 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
6.900m |
22 /36 |
01:34:35 |
13:42 |
+33:37 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
4.500m |
7 /36 |
00:39:28 |
8:46 |
+5:52 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
Ж18 |
16 |
4.800m |
19 /28 |
00:24:27 |
5:06 |
+5:33 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж18 |
18 |
5.000m |
14 /29 |
00:39:39 |
7:56 |
+7:12 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж18 |
15 |
2.000m |
13 /29 |
00:17:45 |
8:53 |
+2:55 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
I |
Ж18 |
20 |
5.800m |
16 /49 |
00:50:01 |
8:37 |
+8:10 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
I |
Ж18 |
18 |
7.100m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
Ж18 |
13 |
4.700m |
7 /47 |
00:32:04 |
6:49 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Челябинская область1 |
I |
Ж18 |
13 |
3.700m |
23 /45 |
00:45:55 |
12:25 |
+13:51 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Челябинская область1 |
I |
Ж18 |
16 |
4.400m |
18 /49 |
00:45:55 |
10:26 |
+10:06 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Челябинская область1 |
I |
Ж18 |
13 |
3.700m |
11 /49 |
00:38:19 |
10:21 |
+7:10 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
Ж18 УРФО |
16 |
7.000m |
2 /16 |
00:44:28 |
6:21 |
+2:29 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
Каменск-Уральский |
I |
Ж18 УРФО |
16 |
- |
6 /16 |
00:44:55 |
- |
+4:38 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
|
Ж18 УРФО |
16 |
7.200m |
3 /15 |
00:48:28 |
6:44 |
+7:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
Ж20 |
17 |
3.200m |
0 /24 |
00:44:30 |
13:54 |
+7:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
Ж20 |
31 |
3.200m |
6 /24 |
00:20:09 |
6:18 |
+56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж20 |
16 |
5.200m |
6 /24 |
00:42:27 |
8:10 |
+6:40 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.900m |
5 /18 |
00:48:46 |
8:16 |
+9:20 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
Ж20 |
24 |
9.500m |
5 /18 |
01:25:21 |
8:59 |
+12:35 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
Ж20 |
21 |
5.900m |
7 /17 |
00:46:34 |
7:54 |
+7:05 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж20 |
17 |
2.300m |
6 /30 |
00:17:14 |
7:30 |
+2:02 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж20 |
20 |
2.600m |
8 /30 |
00:16:40 |
6:25 |
+1:53 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж20 |
20 |
2.300m |
12 /30 |
00:18:08 |
7:53 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
20 |
5.600m |
4 /22 |
00:45:25 |
8:07 |
+1:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
14 |
4.100m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
15 |
6.400m |
3 /24 |
01:02:42 |
9:48 |
+4:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
21 |
3.100m |
1 /24 |
00:22:25 |
7:14 |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинск |
|
Ж20 |
17 |
3.280m |
6 /25 |
00:37:24 |
11:24 |
+4:38 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
74_Челябинск |
|
Ж20 |
14 |
6.370m |
15 /27 |
01:31:35 |
14:23 |
+25:35 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинск |
|
Ж20 |
20 |
4.690m |
5 /27 |
00:53:30 |
11:24 |
+7:37 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
Ж20 |
16 |
7.200m |
4 /16 |
01:10:09 |
9:45 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
Ж20 |
17 |
5.200m |
2 /16 |
00:42:46 |
8:13 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
Ж20 |
16 |
2.600m |
7 /16 |
00:20:39.59 |
7:57 |
+3:23.5 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
1 |
7.000m |
8 /27 |
00:58:42 |
8:23 |
+8:43 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
14 |
5.400m |
9 /26 |
00:49:20 |
9:08 |
+14:13 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
29 |
10.600m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
13 |
2.800m |
5 /13 |
00:36:59 |
13:13 |
+10:43 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
14 |
5.100m |
1 /16 |
01:03:02 |
12:22 |
- |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
Каменск-Уральский |
КМС |
Ж20 |
12 |
3.800m |
1 /2 |
00:35:53.8 |
9:27 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
Каменск-Уральский |
КМС |
Ж20 |
23 |
3.800m |
1 /3 |
00:39:45 |
10:28 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
16 |
4.800m |
13 /20 |
01:03:58 |
13:20 |
+21:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
18 |
8.500m |
9 /21 |
01:15:22 |
8:52 |
+11:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.300m |
12 /21 |
00:53:57 |
10:11 |
+12:37 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
Ж20 |
18 |
3.700m |
16 /30 |
00:30:32 |
8:15 |
+7:18 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
Ж20 |
19 |
3.100m |
5 /31 |
00:17:44 |
5:43 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
16 |
4.600m |
7 /25 |
00:40:50 |
8:53 |
+4:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.700m |
5 /23 |
00:37:25 |
7:58 |
+4:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
23 |
8.500m |
8 /22 |
01:29:25 |
10:31 |
+21:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
19 |
2.900m |
5 /22 |
00:21:08.8 |
7:18 |
+2:34.63 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж20 |
11 |
4.500m |
26 /33 |
00:54:40 |
12:09 |
+27:08 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
Ж21 |
9 |
7.800m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
Ж21 |
20 |
5.100m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
МС |
Ж21 |
28 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
Ж21 |
13 |
5.000m |
2 /15 |
00:51:30 |
10:18 |
- |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
Ж21 |
19 |
- |
4 /44 |
01:13:36 |
- |
+5:54 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
Ж21 |
16 |
- |
6 /45 |
00:28:20 |
- |
+5:02 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
Ж21 |
16 |
4.600m |
2 /22 |
00:39:52 |
8:40 |
+1:57 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
Ж21 |
18 |
3.500m |
1 /23 |
00:26:05 |
7:27 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
Ж21 |
15 |
6.500m |
2 /21 |
00:51:00 |
7:51 |
+36 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
Ж21 |
15 |
4.800m |
1 /21 |
00:35:00 |
7:18 |
- |
Всероссийские соревнования среди Студентов, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
ЮУрГУ |
МС |
Ж25 |
19 |
6.800m |
28 /35 |
01:01:39 |
9:04 |
+24:33 |
Всероссийские соревнования среди студентов (2022-02-05)::Заданное направление |
ЮУрГУ |
МС |
Ж25 |
14 |
4.000m |
29 /37 |
00:40:15 |
10:04 |
+16:59 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Заданное направление |
ЮУрГУ Челябинская область |
|
Ж25 |
17 |
2.740m |
7 /47 |
00:16:31 |
6:02 |
+47 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Заданное направление |
ЮУрГУ Челябинская область |
|
Ж25 |
20 |
5.840m |
17 /46 |
00:49:09 |
8:25 |
+11:28 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
Ж_1/4_3 |
16 |
2.400m |
4 /6 |
00:11:44 |
4:53 |
+22 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-12)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
ЖА |
18 |
4.300m |
2 /4 |
01:01:11 |
14:14 |
+3:23 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс – лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
ЖА |
23 |
8.400m |
5 /17 |
01:19:51 |
9:30 |
+6:31 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
ЖА |
25 |
5.900m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
ЖА |
25 |
5.900m |
5 /9 |
00:48:39 |
8:15 |
+4:39 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
ЖА |
20 |
5.000m |
5 /11 |
00:47:21 |
9:28 |
+6:02 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
ЖА |
12 |
2.300m |
8 /17 |
00:11:17 |
4:54 |
+44 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
6.700m |
6 /16 |
00:39:42 |
5:56 |
+3:24 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
7.000m |
1 /17 |
00:56:05 |
8:01 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
6.900m |
1 /20 |
00:54:34 |
7:54 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
ЖЭ |
23 |
2.500m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
ЖЭ |
14 |
4.900m |
8 /16 |
00:50:03 |
10:13 |
+10:55 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл |
МС |
ЖЭ |
22 |
6.100m |
13 /24 |
01:01:48 |
10:08 |
+10:35 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.900m |
19 /25 |
01:15:54 |
12:52 |
+22:31 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.900m |
19 /31 |
00:56:44 |
9:37 |
+14:39 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.800m |
29 /33 |
00:55:33 |
11:34 |
+21:21 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
ЖЭ |
20 |
3.700m |
33 /53 |
00:20:34 |
5:34 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
МС |
ЖЭ |
24 |
5.300m |
1 /12 |
00:50:04 |
9:27 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Челябинская обл |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.500m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
ЖЭ |
15 |
4.500m |
7 /12 |
00:45:16 |
10:04 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк |
МС |
ЖЭ |
25 |
1.800m |
3 /14 |
00:19:06 |
10:37 |
+29 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк |
МС |
ЖЭ |
23 |
9.200m |
3 /14 |
01:20:12 |
8:43 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк |
МС |
ЖЭ |
28 |
4.600m |
5 /14 |
00:51:45 |
11:15 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
МС |
ЖЭ |
22 |
6.000m |
8 /32 |
00:48:24 |
8:04 |
+5:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
МС |
ЖЭ |
20 |
3.000m |
10 /33 |
00:23:09 |
7:43 |
+3:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
МС |
ЖЭ |
15 |
7.900m |
6 /35 |
01:14:33 |
9:26 |
+10:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
МС |
ЖЭ |
17 |
4.700m |
4 /35 |
00:40:31 |
8:37 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
24 |
6.200m |
2 /12 |
00:57:40 |
9:18 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
6.600m |
3 /13 |
01:12:28 |
10:59 |
+5:47 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
5.200m |
3 /17 |
01:00:55 |
11:43 |
+5:03 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
ЖЭ |
16 |
5.200m |
7 /9 |
00:44:57 |
8:39 |
+8:04 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
ЖЭ |
20 |
4.000m |
7 /12 |
00:30:26 |
7:37 |
+6:23 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
ЖЭ |
14 |
7.200m |
6 /11 |
01:03:34 |
8:50 |
+15:50 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
ЖЭ |
19 |
5.200m |
6 /12 |
00:46:22 |
8:55 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
ЖЭ |
16 |
3.800m |
4 /16 |
00:57:22 |
15:06 |
+13:51 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
ЖЭ |
21 |
3.400m |
2 /13 |
00:19:39 |
5:47 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
ЖЭ |
21 |
8.500m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
ЖЭ |
24 |
5.200m |
1 /11 |
00:51:23 |
9:53 |
- |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
20 |
5.600m |
4 /26 |
00:45:14 |
8:05 |
+7:18 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
20 |
5.500m |
4 /27 |
00:53:26 |
9:43 |
+4:34 |
Кубок России , Кросс-марафон ,21 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
11.200m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
24 |
6.400m |
10 /29 |
00:59:59 |
9:22 |
+13:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
21 |
5.700m |
9 /29 |
00:42:04 |
7:23 |
+6:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС,Классика, 04.09.2016 (2016-09-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
ЖЭ |
16 |
7.300m |
23 /34 |
01:56:19 |
15:56 |
+48:46 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
Пеленг, Каменск-Урал |
КМС |
ЖЭ |
19 |
3.200m |
29 /31 |
00:33:52 |
10:35 |
+15:05 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
Пеленг, Каменск-Урал |
КМС |
ЖЭ |
15 |
7.400m |
29 /29 |
01:38:15 |
13:17 |
+57:07 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
|
МЖЭ |
20 |
3.100m |
31 /119 |
00:12:25 |
4:00 |
+1:47 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
КМС |
Юи до 21 |
18 |
8.200m |
1 /7 |
01:12:21 |
8:49 |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
МС |
Юниорки |
19 |
5.200m |
10 /47 |
00:39:57 |
7:41 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
МС |
Юниорки |
18 |
3.100m |
13 /44 |
00:16:20 |
5:16 |
+3:01 |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
Юниорки |
22 |
2.600m |
23 /79 |
00:23:04 |
8:52 |
+4:54 |