Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team |
б/р |
М45 |
19 |
7.540m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
Ekb-O-Team |
КМС |
М45 |
24 |
3.800m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-14)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team Екат |
б/р |
М50 |
12 |
5.900m |
5 /17 |
00:58:25 |
9:54 |
+6:08 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-13)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team Екат |
б/р |
М50 |
19 |
4.600m |
3 /19 |
00:58:03 |
12:37 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_Реактиво Екб |
КМС |
М50 |
22 |
2.500m |
2 /9 |
00:19:52 |
7:57 |
+48 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_Реактиво Екб |
КМС |
М50 |
14 |
4.200m |
2 /9 |
00:34:57 |
8:19 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_Реактиво Екб |
КМС |
М50 |
9 |
4.900m |
1 /8 |
00:48:24 |
9:53 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_Реактиво Екб |
КМС |
М50 |
16 |
4.000m |
3 /7 |
00:43:15 |
10:49 |
+2:27 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_Реактиво, Екатеринбург |
КМС |
М50 |
19 |
4.900m |
2 /9 |
00:27:26 |
5:36 |
+57 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_Реактиво, Екатеринбург |
КМС |
М50 |
18 |
5.800m |
1 /9 |
00:38:24 |
6:37 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_Реактиво, Екатеринбург |
КМС |
М50 |
20 |
6.400m |
2 /14 |
00:50:12 |
7:51 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М45 |
16 |
4.400m |
6 /38 |
00:35:39 |
8:06 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М45 |
18 |
4.400m |
16 /43 |
00:43:24 |
9:52 |
+6:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М45 |
16 |
6.000m |
12 /44 |
00:54:42 |
9:07 |
+10:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М45 |
19 |
2.900m |
7 /51 |
00:19:50 |
6:50 |
+1:11 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
Реактиво |
КМС |
М40 |
20 |
4.900m |
3 /12 |
00:41:25 |
8:27 |
+5:53 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
66_Реактиво, Екатери |
КМС |
М35 |
14 |
6.600m |
3 /3 |
00:51:54 |
7:52 |
+1:29 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
66_Реактиво, Екатери |
КМС |
М35 |
18 |
8.700m |
3 /4 |
00:45:04 |
5:11 |
+3:12 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М45 |
24 |
6.200m |
8 /14 |
01:00:51 |
9:49 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М45 |
21 |
6.600m |
2 /16 |
00:58:15 |
8:50 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М45 |
16 |
5.200m |
5 /20 |
00:50:40 |
9:45 |
+4:16 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
ЦСКА |
КМС |
М45 |
16 |
4.400m |
3 /18 |
00:32:49 |
7:28 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
ЦСКА |
КМС |
М45 |
17 |
3.500m |
8 /29 |
00:25:09 |
7:11 |
+4:12 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
ЦСКА |
КМС |
М45 |
11 |
6.200m |
4 /27 |
00:49:01 |
7:54 |
+4:04 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
ЦСКА |
КМС |
М45 |
17 |
4.600m |
6 /27 |
00:36:45 |
7:59 |
+3:40 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
ЦСКА, Екатеринбург |
КМС |
М45 |
14 |
7.300m |
7 /17 |
00:52:06 |
7:08 |
+7:05 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Екатеринбург, ЦСКА |
КМС |
М45 |
17 |
4.300m |
5 /20 |
00:34:32 |
8:02 |
+4:50 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Екатеринбург, ЦСКА |
КМС |
М45 |
15 |
3.400m |
9 /20 |
00:26:56 |
7:55 |
+4:56 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Екатеринбург, ЦСКА |
КМС |
М45 |
13 |
5.900m |
5 /20 |
00:45:51 |
7:46 |
+4:05 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Екатеринбург, ЦСКА |
КМС |
М45 |
14 |
4.300m |
6 /22 |
00:33:26 |
7:47 |
+7:02 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
ЦСКА |
КМС |
М45 |
12 |
3.800m |
1 /18 |
00:26:51.2 |
7:04 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
ЦСКА |
КМС |
М45 |
21 |
6.400m |
3 /18 |
00:45:42 |
7:08 |
+29 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
'Колесо' Екатеринбур |
КМС |
М45 |
23 |
3.800m |
6 /19 |
00:34:31 |
9:05 |
+2:28 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Заданное направление |
'Колесо' Екатеринбур |
КМС |
М45 |
19 |
6.200m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Заданное направление |
'Колесо' Екатеринбур |
КМС |
М45 |
19 |
6.200m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
'Колесо' Екатеринбур |
КМС |
М45 |
20 |
3.000m |
4 /16 |
00:29:05 |
9:42 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
'Колесо' Екатеринбур |
КМС |
М45 |
27 |
8.400m |
2 /16 |
01:27:04 |
10:22 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
'Колесо' Екатеринбур |
КМС |
М45 |
28 |
5.400m |
6 /15 |
00:44:11 |
8:11 |
+5:38 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Колесо Екатеринбург |
КМС |
М45 |
16 |
4.700m |
2 /18 |
00:40:26 |
8:36 |
+1:15 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Колесо Екатеринбург |
КМС |
М45 |
13 |
3.500m |
8 /25 |
00:28:38 |
8:11 |
+4:52 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Колесо Екатеринбург |
КМС |
М45 |
16 |
6.700m |
2 /21 |
00:52:12 |
7:47 |
+5:29 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Колесо Екатеринбург |
КМС |
М45 |
15 |
5.000m |
6 /21 |
00:37:39 |
7:32 |
+8:07 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Заданное направление |
'Колесо' Екатеринбур |
КМС |
М45 |
14 |
5.900m |
3 /9 |
00:50:37 |
8:35 |
+5:59 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
'Колесо' Екатеринбур |
КМС |
М45 |
13 |
5.400m |
3 /14 |
00:37:16 |
6:54 |
+20 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
'Колесо' Екатеринбур |
КМС |
М45 |
11 |
3.400m |
3 /14 |
00:25:25 |
7:29 |
+3:09 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М40 |
13 |
6.600m |
6 /14 |
00:56:39 |
8:35 |
+10:45 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
Колесо Екатеринбур |
КМС |
М40 |
18 |
4.600m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
Колесо Екатеринбур |
КМС |
М40 |
17 |
3.100m |
3 /19 |
00:23:07 |
7:27 |
+2:09 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
Колесо Екатеринбур |
КМС |
М40 |
14 |
6.700m |
5 /15 |
00:52:09 |
7:47 |
+13:03 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
Колесо Екатеринбур |
КМС |
М40 |
15 |
4.700m |
2 /17 |
00:34:59 |
7:27 |
+2:19 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
КОЛЕСО |
КМС |
М35 |
17 |
- |
2 /18 |
00:33:26 |
- |
+22 |
«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Заданное направление |
КОЛЕСО |
КМС |
H40 |
20 |
2.800m |
6 /14 |
00:17:11 |
6:08 |
+2:10 |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
КМС |
М21 |
23 |
8.300m |
22 /27 |
01:08:37 |
8:16 |
+25:50 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М40 |
14 |
5.600m |
10 /12 |
00:48:51 |
8:43 |
+14:24 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Заданное направление |
'Колесо' Екатеринбур |
КМС |
М40 |
27 |
6.100m |
9 /21 |
00:53:37 |
8:47 |
+10:06 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Заданное направление |
'Колесо' Екатеринбур |
КМС |
М40 |
27 |
4.500m |
5 /25 |
00:33:01 |
7:20 |
+3:12 |