Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
13 |
4.100m |
29 /33 |
00:20:58.9 |
5:07 |
+4:58.1 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
34 |
14.200m |
31 /33 |
02:17:36 |
9:41 |
+1:02:30 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
25 |
9.800m |
9 /28 |
01:26:36 |
8:50 |
+13:07 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
31 |
9.900m |
13 /29 |
00:54:41 |
5:31 |
+12:33 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
31 |
9.900m |
13 /29 |
00:54:41 |
5:31 |
+12:33 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
14 |
11.200m |
20 /29 |
00:54:56 |
4:54 |
+16:54 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
13 |
8.400m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
16 |
12.600m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
11 |
3.500m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
13 |
5.220m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
37 |
10.300m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
37 |
10.300m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
M17 |
11 |
7.700m |
22 /43 |
00:51:38 |
6:42 |
+20:14 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР "ОЛИМП" |
I |
М18 |
19 |
5.500m |
26 /28 |
00:52:44 |
9:35 |
+24:26 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР "ОЛИМП" |
I |
М18 |
17 |
3.700m |
23 /31 |
00:33:07 |
8:57 |
+12:53 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Юдо18 |
8 |
2.600m |
27 /49 |
00:17:09 |
6:36 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Юдо18 |
12 |
5.000m |
16 /49 |
00:30:10 |
6:02 |
+5:43 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Юдо18 |
20 |
8.200m |
12 /48 |
01:01:40 |
7:31 |
+13:10 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Классика, 02.05.2013 (2013-05-02)::Заданное направление |
г.Зеленогорск |
|
М14 |
11 |
3.800m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Кросс, 01.05.2013 (2013-05-01)::Заданное направление |
г.Зеленогорск |
|
М14 |
12 |
4.700m |
52 /61 |
01:16:40 |
16:19 |
+44:03 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Спринт, 30.04.2013 (2013-04-30)::Заданное направление |
г.Зеленогорск |
|
М14 |
12 |
2.700m |
48 /60 |
00:54:27 |
20:10 |
+34:18 |