Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Еврейская АО |
КМС |
М20 |
17 |
3.600m |
8 /30 |
00:15:57 |
4:26 |
+1:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Еврейская АО |
КМС |
М20 |
24 |
12.900m |
3 /33 |
00:58:11 |
4:31 |
+1:23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
ЕАО |
КМС |
М20 |
17 |
8.000m |
3 /30 |
00:39:01 |
4:53 |
+25 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
ЕАО |
КМС |
М20 |
12 |
3.900m |
7 /29 |
00:47:47 |
12:15 |
+3:38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
ЕАО |
КМС |
М20 |
19 |
8.800m |
11 /32 |
00:45:05 |
5:07 |
+3:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
КМС |
Мужчины |
18 |
10.100m |
35 /56 |
00:51:05 |
5:03 |
+10:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
КМС |
Мужчины |
24 |
15.700m |
23 /59 |
01:09:38 |
4:26 |
+8:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
КМС |
Мужчины |
13 |
3.600m |
33 /59 |
00:17:51 |
4:58 |
+3:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
КМС |
М20 |
12 |
3.700m |
9 /40 |
00:16:43 |
4:31 |
+1:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
КМС |
М20 |
15 |
10.100m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская авт.обл. |
КМС |
М20 |
1 |
15.500m |
22 /38 |
01:16:53 |
4:58 |
+10:42 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
ЕАО |
КМС |
М20 |
25 |
9.800m |
6 /28 |
01:22:20 |
8:24 |
+8:51 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
ЕАО |
КМС |
М20 |
31 |
9.900m |
6 /29 |
00:47:34 |
4:48 |
+5:26 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
ЕАО |
КМС |
М20 |
31 |
9.900m |
6 /29 |
00:47:34 |
4:48 |
+5:26 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
ЕАО |
КМС |
М20 |
14 |
11.200m |
7 /29 |
00:43:54 |
3:55 |
+5:52 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Еврейская АО |
КМС |
Мужчины |
13 |
8.400m |
43 /62 |
00:57:41 |
6:52 |
+15:17 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Еврейская АО |
КМС |
Мужчины |
16 |
12.600m |
27 /68 |
01:15:59 |
6:02 |
+12:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Еврейская АО |
КМС |
Мужчины |
11 |
3.500m |
26 /68 |
00:20:20 |
5:49 |
+2:42 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Еврейская АО |
КМС |
М20 |
13 |
5.220m |
11 /29 |
00:32:07 |
6:09 |
+4:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская АО |
КМС |
М20 |
37 |
10.300m |
10 /28 |
01:20:20 |
7:48 |
+12:40 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская АО |
КМС |
М20 |
37 |
10.300m |
10 /28 |
01:20:20 |
7:48 |
+12:40 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ЦДТг.Биробиджан |
КМС |
М18 |
20 |
6.300m |
1 /13 |
01:00:46 |
9:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ЦДТг.Биробиджан |
КМС |
М18 |
12 |
6.100m |
6 /15 |
01:32:10 |
15:07 |
+26:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ЦДТг.Биробиджан |
КМС |
М18 |
14 |
3.000m |
1 /15 |
00:29:17 |
9:46 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ЦДТг.Биробиджан |
КМС |
М18 |
20 |
3.100m |
3 /16 |
00:47:53 |
15:27 |
+2:26 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Еврейская АО |
КМС |
M20 |
17 |
8.000m |
17 /30 |
00:49:44 |
6:13 |
+12:31 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Еврейская АО |
КМС |
Мдо21 |
22 |
11.800m |
10 /30 |
01:13:20 |
6:13 |
+15:02 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Еврейская АО |
КМС |
Мдо21 |
11 |
4.500m |
14 /30 |
00:24:58 |
5:33 |
+4:38 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Еврейская АО |
КМС |
M |
19 |
16.400m |
68 /90 |
02:00:27 |
7:21 |
+47:13 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Еврейская АО |
КМС |
M |
19 |
4.500m |
61 /90 |
00:24:31 |
5:27 |
+6:35 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
КМС |
M20 |
11 |
6.600m |
11 /53 |
00:35:27 |
5:22 |
+5:23 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
КМС |
M20 |
28 |
- |
11 /55 |
01:09:07 |
- |
+12:33 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", ВЫБОР, 12 апреля 2015г. (2015-04-12)::Выбор |
ЕАО |
КМС |
М18 |
19 |
- |
1 /19 |
00:26:23 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", КЛАССИКА, 11 апреля 2015г. (2015-04-11)::Заданное направление |
ЕАО |
КМС |
М18 |
16 |
5.330m |
3 /18 |
00:43:54 |
8:14 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", Спринт, 09 апреля 2015г. (2015-04-09)::Заданное направление |
ЕАО |
КМС |
М18 |
19 |
4.010m |
2 /20 |
00:20:46 |
5:11 |
+1:58 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
ЕАО |
КМС |
М17 |
22 |
6.400m |
18 /59 |
00:58:58 |
9:13 |
+6:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Еврейская АО |
КМС |
М17 |
14 |
6.700m |
16 /115 |
00:35:20 |
5:16 |
+2:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Еврейская АО |
КМС |
М17 |
20 |
9.800m |
1 /123 |
00:50:27 |
5:09 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Еврейская АО |
КМС |
М17 |
14 |
4.000m |
8 /118 |
00:22:54 |
5:44 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
КМС |
М16 |
11 |
3.900m |
4 /44 |
00:30:25 |
7:48 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
КМС |
М16 |
10 |
2.800m |
3 /44 |
00:26:03 |
9:18 |
+30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
КМС |
М16 |
13 |
2.500m |
13 /42 |
00:28:45 |
11:30 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Выбор |
Еврейская авт.обл. |
КМС |
М16 |
16 |
3.675m |
5 /42 |
00:39:44 |
10:49 |
+6:16 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", спринт, 20.04.2014 (2014-04-20)::Заданное направление |
г. Биробиджан |
КМС |
М - 16 |
11 |
2.700m |
5 /37 |
00:17:48 |
6:36 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", выбор 19.04.2014 (2014-04-19)::Выбор |
ЕАО |
КМС |
М - 16 |
18 |
- |
2 /37 |
00:33:10 |
- |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", классика, 18.04.2014 г. (2014-04-18)::Заданное направление |
ЕАО |
КМС |
М16 |
12 |
4.400m |
9 /36 |
00:45:05 |
10:15 |
+7:30 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская АО |
КМС |
М16 |
16 |
5.500m |
89 /143 |
01:02:15 |
11:19 |
+23:36 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская АО |
КМС |
М16 |
9 |
3.500m |
39 /152 |
00:37:36 |
10:45 |
+10:52 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Еврейская АО |
КМС |
М16 |
15 |
7.100m |
57 /147 |
01:07:51 |
9:33 |
+18:40 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Еврейская АО |
КМС |
М16 |
12 |
4.600m |
119 /146 |
01:06:52 |
14:32 |
+33:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" , Кросс многодневный, 18.06.2013 (2013-06-18)::Заданное направление |
Евр. автоном. обл. |
КМС |
М16 |
12 |
3.600m |
1 /47 |
00:28:44 |
7:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Классика, 16.06.2013 (2013-06-16)::Заданное направление |
Еврейская автон.обл. |
КМС |
М16 |
17 |
9.000m |
2 /50 |
00:44:13 |
4:55 |
+5:50 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2013 (2013-06-15)::Заданное направление |
ЕАО,г. Биробиджан |
КМС |
М16 |
12 |
3.300m |
4 /46 |
00:22:40 |
6:52 |
+3:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка-2013", Выбор, 14.06.2013 (2013-06-14)::Выбор |
ЕАО,г. Биробиджан |
КМС |
М16 |
25 |
- |
12 /46 |
00:37:53 |
- |
+10:46 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Классика,14.04.2013 (2013-04-14)::Заданное направление |
г. Биробиджан |
КМС |
М16 |
16 |
5.000m |
21 /39 |
01:08:52 |
13:46 |
+23:27 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Выбор, 13.04.2013 (2013-04-13)::Выбор |
г. Биробиджан |
КМС |
М16 |
20 |
8.700m |
2 /50 |
00:38:07 |
4:23 |
+25 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", Спринт, 12.04.2013 г. (2013-04-12)::Заданное направление |
г. Биробиджан |
КМС |
М16 |
17 |
2.700m |
8 /43 |
00:30:08 |
11:10 |
+9:18 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
79_ЕАО, Биробиджан |
МС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
5.700m |
8 /27 |
00:43:38 |
7:39 |
+5:04 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Заданное направление |
79_ЕАО, Биробиджан |
МС |
МУЖЧИНЫ |
19 |
3.200m |
5 /27 |
00:22:27 |
7:01 |
+2:07 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка - марафон (2024-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская авт.обл. |
МС |
МЭ |
34 |
20.700m |
13 /28 |
01:43:10 |
4:59 |
+14:29 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка - спринт (2024-03-16)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
МС |
МЭ |
14 |
3.800m |
9 /17 |
00:30:49 |
8:07 |
+6:51 |
Чемпионат РоссииВсероссийские соревнования Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка классика-общий старт (2024-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская авт.обл. |
МС |
МЭ |
36 |
12.000m |
13 /28 |
01:03:27 |
5:17 |
+6:39 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
79_Биробиджан |
МС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
9.100m |
8 /25 |
01:09:39 |
7:39 |
+8:11 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
79_Биробиджан |
МС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
5.500m |
3 /25 |
00:37:10 |
6:45 |
+1:20 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
79_ЕАО, Биробиджан |
МС |
МУЖЧИНЫ |
13 |
6.200m |
4 /13 |
00:40:40 |
6:34 |
+4:09 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
79_ЕАО, Биробиджан |
МС |
МУЖЧИНЫ |
12 |
3.400m |
4 /14 |
00:22:19 |
6:34 |
+2:33 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Еврейская автономная |
МС |
МЭ |
16 |
9.900m |
12 /39 |
01:35:12 |
9:37 |
+18:54 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Еврейская автономная |
МС |
МЭ |
20 |
3.300m |
2 /38 |
00:22:56 |
6:57 |
+13 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Еврейская автономная |
МС |
МЭ |
19 |
7.400m |
16 /28 |
01:06:12 |
8:57 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Еврейская автономная |
МС |
МЭ |
21 |
5.600m |
12 /40 |
01:07:01 |
11:58 |
+18:42 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
БИРориент, Бироби |
МС |
МЭ |
17 |
- |
19 /44 |
00:54:41 |
- |
+11:42 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
БИРориент, Бироби |
МС |
МЭ |
24 |
5.300m |
6 /46 |
00:37:24 |
7:03 |
+2:17 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
ЕАО |
МС |
МА |
14 |
9.300m |
8 /22 |
01:22:44 |
8:54 |
+18:55 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ЕАО |
МС |
МА |
16 |
5.100m |
9 /21 |
00:38:02 |
7:27 |
+5:06 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
79_ЕАО |
МС |
М21 |
38 |
15.400m |
62 /76 |
01:29:28 |
5:49 |
+28:34 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
79_ЕАО |
МС |
М21 |
16 |
5.500m |
46 /77 |
00:25:19 |
4:36 |
+4:29 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
79_Еврейский автономный округ |
МС |
М21 |
12 |
4.600m |
37 /46 |
00:25:38 |
5:34 |
+6:59 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
79_Еврейский автономный округ |
МС |
М21 |
18 |
8.900m |
43 /46 |
00:52:59 |
5:57 |
+15:13 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
79_Еврейский автономный округ |
МС |
М21 |
42 |
16.000m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
79_ЕАО |
МС |
МЭ |
19 |
6.400m |
10 /23 |
00:54:17 |
8:29 |
+8:46 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
79_ЕАО |
МС |
МЭ |
14 |
10.200m |
4 /23 |
01:40:29 |
9:51 |
+17:16 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
79_ЕАО |
МС |
МЭ |
17 |
3.600m |
8 /23 |
00:32:33 |
9:03 |
+6:50 |
Чемпионат и Первенство Далневосточного федерального округа по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2021-03-06)::Заданное направление |
Еврейская АО |
МС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
6.700m |
2 /26 |
00:41:38 |
6:13 |
+14 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская АО |
МС |
МЭ |
30 |
4.700m |
0 /22 |
00:34:02 |
7:14 |
+31 |
Кубок России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская АО |
МС |
МЭ |
30 |
4.700m |
7 /24 |
00:26:51 |
5:43 |
+1:32 |
Кубок России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Еврейска АО |
МС |
МЭ |
30 |
- |
10 /23 |
00:56:00 |
- |
+11:53 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская АО |
МС |
МЭ |
30 |
13.300m |
13 /24 |
02:33:53 |
11:34 |
+44:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Еврейская АО |
МС |
МЭ |
22 |
5.400m |
9 /24 |
01:03:12 |
11:42 |
+16:06 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская АО |
МС |
МЭ |
19 |
7.200m |
16 /24 |
01:14:05 |
10:17 |
+24:13 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-21)::Заданное направление |
ЕАО |
МС |
Мужчины |
39 |
- |
22 /38 |
02:23:03 |
- |
+27:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-20)::Маркировка |
ЕАО |
МС |
Мужчины |
26 |
- |
24 /38 |
01:16:49 |
- |
+16:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-18)::Маркировка |
ЕАО |
МС |
Мужчины |
11 |
- |
23 /38 |
00:43:47 |
- |
+9:19 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
ЕАО |
МС |
МЭ |
33 |
- |
15 /47 |
01:12:12 |
- |
+10:18 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
ЕАО |
МС |
МЭ |
33 |
12.100m |
18 /53 |
00:51:43 |
4:16 |
+4:43 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
ЕАО |
МС |
МЭ |
14 |
- |
19 /53 |
00:17:53 |
- |
+2:30 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
79_Еврейская авт.обл |
МС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
17 /62 |
00:37:13 |
- |
+4:04 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
79_Еврейская авт.обл |
МС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
- |
28 /67 |
01:26:39 |
- |
+13:59 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
79_Еврейская авт.обл |
МС |
МУЖЧИНЫ |
11 |
- |
40 /66 |
00:18:24 |
- |
+3:02 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
79_Еврейская авт.обл |
МС |
МУЖЧИНЫ |
10 |
- |
26 /39 |
00:21:39 |
- |
+4:05 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
79_Еврейская авт.обл |
МС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
- |
25 /39 |
00:40:56 |
- |
+6:56 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
79_Еврейская авт.обл |
МС |
МУЖЧИНЫ |
1 |
- |
17 /39 |
01:28:12 |
- |
+15:17 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Еврейская АО |
МС |
МА |
21 |
8.500m |
5 /28 |
01:21:23 |
9:34 |
+8:44 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Еврейская АО |
МС |
МА |
15 |
3.500m |
5 /29 |
00:35:16 |
10:05 |
+4:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МАОУДО "ЦДТ" |
МС |
МА |
11 |
2.800m |
3 /31 |
00:24:33 |
8:46 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МАОУДО "ЦДТ" |
МС |
МА |
9 |
3.800m |
5 /29 |
00:28:21 |
7:28 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Еврейская автономная |
МС |
МЭ |
15 |
6.900m |
9 /45 |
01:02:00 |
8:59 |
+8:08 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МАОУДО "ЦДТ" |
МС |
МЭ |
21 |
5.700m |
13 /48 |
00:50:33 |
8:52 |
+7:26 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МАОУДО "ЦДТ" |
МС |
МЭ |
17 |
3.600m |
2 /48 |
00:25:24 |
7:03 |
+32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Еврейская автономная |
МС |
МЭ |
25 |
- |
15 /48 |
00:48:22 |
- |
+15:42 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Биробиджан |
МС |
МЭ |
23 |
8.000m |
7 /17 |
00:56:45 |
7:06 |
+9:41 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Биробиджан |
МС |
МЭ |
23 |
5.300m |
7 /20 |
00:40:26 |
7:38 |
+4:35 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская авт.обл. |
МС |
МЭ |
46 |
20.500m |
13 /38 |
01:47:27 |
5:14 |
+9:44 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская авт.обл. |
МС |
МЭ |
16 |
6.900m |
24 /38 |
01:11:42 |
10:23 |
+11:12 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Еврейская авт.обл. |
МС |
МЭ |
20 |
- |
22 /41 |
00:48:37 |
- |
+8:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
ЕАО |
МС |
Мужчины |
20 |
14.500m |
22 /71 |
01:14:15 |
5:07 |
+10:15 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
ЕАО |
МС |
Мужчины |
11 |
4.500m |
29 /74 |
00:20:16 |
4:30 |
+2:17 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
ЕАО |
МС |
Мужчины |
14 |
4.600m |
21 /77 |
00:21:22 |
4:39 |
+3:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
ЕАО |
МС |
Мужчины |
13 |
8.100m |
18 /80 |
00:40:01 |
4:56 |
+4:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
ЕАО |
МС |
МЭ |
1 |
- |
21 /43 |
01:25:22 |
- |
+9:13 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Еврейская АО |
МС |
М20 |
34 |
3.600m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская АО |
МС |
М20 |
24 |
10.200m |
3 /14 |
01:19:08 |
7:45 |
+3:34 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Еврейская АО |
МС |
М20 |
34 |
- |
3 /12 |
00:56:34 |
- |
+2:00 |
Кубок России, Кросс-марафон, 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская АО |
МС |
МЭ |
33 |
17.200m |
11 /31 |
02:29:21 |
8:41 |
+37:22 |
Кубок России, Кросс-выбор, 29.09.2018 (2018-09-29)::Выбор |
Еврейская АО |
МС |
МЭ |
25 |
- |
26 /34 |
00:55:11 |
- |
+21:52 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 28.09.2018 (2018-09-28)::Заданное направление |
Еврейская АО |
МС |
МЭ |
14 |
4.500m |
0 /38 |
00:39:19 |
8:44 |
+7:21 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-2 человека, 25.09.2018 (2018-09-25)::Заданное направление |
Еврейская АО |
МС |
МЭ |
18 |
2.500m |
0 /42 |
00:09:29.1 |
3:48 |
+26.7 |
Чемпионат России, Кросс – классика – общий старт, 24.09.2018 (2018-09-24)::Заданное с рассеиванием |
ЕАО |
МС |
МЭ |
18 |
5.100m |
20 /45 |
00:44:59 |
8:49 |
+6:43 |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 23.09.2018 (2018-09-23)::Заданное направление |
Еврейская АО |
МС |
МЭ |
19 |
10.400m |
20 /49 |
01:44:44 |
10:04 |
+30:28 |
Чемпионат России, Кросс-классика, 22.09.2018 (2018-09-22)::Заданное направление |
ЕАО |
МС |
МЭ |
18 |
5.100m |
20 /48 |
00:48:58 |
9:36 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская авт.обл. |
МС |
МЭ |
9 |
3.500m |
0 /24 |
00:36:23 |
10:24 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская авт.обл. |
МС |
МЭ |
13 |
4.500m |
10 /26 |
01:11:46 |
15:57 |
+36:13 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
МС |
МЭ |
24 |
7.600m |
13 /28 |
01:14:59 |
9:52 |
+16:36 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
МС |
МЭ |
18 |
5.400m |
12 /43 |
00:48:15 |
8:56 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
МС |
МЭ |
17 |
3.100m |
2 /44 |
00:19:30 |
6:17 |
+17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Еврейская авт.обл. |
МС |
МЭ |
28 |
- |
7 /42 |
00:47:06 |
- |
+4:16 |