Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
4 /25 |
00:06:32 |
6:32 |
+50 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
12 /56 |
00:07:02 |
6:24 |
+1:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
12 /98 |
00:09:25 |
7:15 |
+1:18 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018г. (2018-08-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский б |
Iю |
Ж12 |
16 |
1.200m |
8 /20 |
00:10:26 |
8:42 |
+2:58 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
2 /24 |
00:10:31 |
8:46 |
+2:04 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
7 /24 |
00:10:43 |
5:38 |
+1:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.500m |
18 /69 |
00:10:50 |
7:13 |
+2:04 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
1р |
Ж14 |
16 |
1.800m |
4 /43 |
00:11:03 |
6:08 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж12 |
5 |
1.200m |
1 /14 |
00:11:27 |
9:33 |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.800m |
7 /68 |
00:11:52 |
6:36 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
3 /24 |
00:12:05 |
10:04 |
+1:27 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
3ю |
Ж-10 |
5 |
0.700m |
5 /38 |
00:12:15 |
17:30 |
+5:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.500m |
10 /25 |
00:12:24 |
8:16 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж12 |
6 |
1.700m |
1 /15 |
00:12:38 |
7:26 |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
12 |
1.100m |
39 /90 |
00:12:57 |
11:46 |
+2:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
1.900m |
38 /94 |
00:13:00 |
6:51 |
+2:15 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
0 |
- |
13 /50 |
00:13:23 |
- |
+4:14 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
13 /46 |
00:13:23 |
9:34 |
+4:14 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
2 /48 |
00:13:24 |
6:42 |
+10 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
17 /72 |
00:13:55 |
7:19 |
+3:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж16 |
18 |
1.900m |
40 /94 |
00:13:59 |
7:22 |
+2:40 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
6 /48 |
00:14:08 |
8:50 |
+2:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж14 |
15 |
1.370m |
20 /138 |
00:14:20 |
10:28 |
+3:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
11 /71 |
00:14:24 |
7:35 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег-Ф |
1р |
Ж16 |
12 |
- |
4 /25 |
00:14:44 |
- |
+1:03 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.000m |
13 /15 |
00:14:48 |
14:48 |
+7:54 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж12 |
6 |
1.600m |
3 /15 |
00:14:49 |
9:16 |
+23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
8 /51 |
00:14:55 |
12:26 |
+2:53 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
26 /125 |
00:15:02 |
7:31 |
+2:39 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.100m |
3 /69 |
00:15:07 |
7:12 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж14 |
13 |
1.400m |
11 /70 |
00:15:26 |
11:01 |
+4:27 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
9 /28 |
00:15:40 |
9:13 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж-10 |
5 |
0.940m |
7 /39 |
00:16:00 |
17:01 |
+7:11 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
30 /125 |
00:16:03 |
8:55 |
+4:27 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
16 |
2.200m |
25 /127 |
00:16:24 |
7:27 |
+2:47 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
67 /89 |
00:16:30 |
10:19 |
+4:10 |
Фестиваль спортивного ориентирования, 05.08.2018г. (2018-08-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский б |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
4 /20 |
00:16:33 |
7:31 |
+39 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.800m |
4 /24 |
00:16:40 |
9:16 |
+1:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
0 /177 |
00:16:45 |
11:10 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ж10 |
6 |
2.200m |
3 /24 |
00:16:51 |
7:40 |
+1:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.100m |
38 /71 |
00:17:36 |
5:41 |
+4:14 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж ДО 15 |
9 |
- |
48 /71 |
00:17:39 |
- |
+6:38 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
Ж16 |
25 |
- |
23 /80 |
00:17:46 |
- |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIю |
Ж10RR |
6 |
1.800m |
2 /50 |
00:18:51 |
10:28 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
7 /50 |
00:18:58 |
9:29 |
+3:35 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
4 /54 |
00:19:11 |
9:08 |
+2:24 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
9 /30 |
00:19:19 |
12:53 |
+6:05 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
58 /87 |
00:19:33 |
5:26 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
2 /51 |
00:19:49 |
13:13 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
2 /50 |
00:19:49 |
13:13 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
38 /53 |
00:19:59 |
19:59 |
+10:59 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
2 /54 |
00:20:22 |
9:15 |
+40 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
19 |
2.300m |
48 /93 |
00:20:50 |
9:03 |
+8:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.200m |
51 /70 |
00:20:55 |
6:32 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж-10 |
5 |
0.860m |
22 /34 |
00:20:56 |
24:20 |
+12:58 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
11 |
1.700m |
58 /82 |
00:21:01 |
12:22 |
+10:42 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
Ж-14 |
6 |
- |
21 /41 |
00:22:05 |
- |
+8:28 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.800m |
12 /52 |
00:22:30 |
12:30 |
+7:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ж10 |
7 |
2.400m |
6 /24 |
00:22:36 |
9:25 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
18 /104 |
00:23:16 |
10:07 |
+6:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
45 /86 |
00:23:20 |
8:03 |
+4:35 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фершалова В |
|
Ж12 |
7 |
- |
9 /33 |
00:23:47 |
- |
+7:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
IIю |
Ж10RR |
6 |
2.000m |
1 /52 |
00:24:19 |
12:10 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
7 /84 |
00:24:21 |
9:44 |
+3:09 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
12 /51 |
00:24:47 |
13:03 |
+8:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ждо13TR |
7 |
1.800m |
3 /46 |
00:25:22 |
14:06 |
+1:17 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
33 /93 |
00:25:50 |
9:56 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж-10 |
6 |
0.590m |
29 /36 |
00:26:03 |
44:09 |
+21:29 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
1р |
Ж14 |
6 |
2.300m |
8 /39 |
00:26:12 |
11:23 |
+3:40 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
3.200m |
4 /53 |
00:26:55 |
8:25 |
+2:23 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIю |
Ждо11TR |
9 |
1.800m |
2 /21 |
00:26:56 |
14:58 |
+6:21 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
18 /35 |
00:27:10 |
18:07 |
+12:39 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIю |
Ждо11TR |
7 |
1.700m |
4 /21 |
00:27:33 |
16:12 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж16 |
16 |
2.700m |
17 /54 |
00:27:41 |
10:15 |
+5:50 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
25 /128 |
00:28:02 |
8:21 |
+4:56 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
IIю |
Ждо11TR |
9 |
1.600m |
5 /21 |
00:28:08 |
17:35 |
+2:10 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
13 /128 |
00:28:23 |
6:23 |
+2:39 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
6 /27 |
00:29:15 |
- |
+5:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж14 |
11 |
2.800m |
13 /137 |
00:29:43 |
10:37 |
+6:32 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
10 |
3.800m |
72 /99 |
00:30:10 |
7:56 |
+10:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
14 /99 |
00:30:15 |
7:58 |
+4:57 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж14 |
12 |
- |
22 /40 |
00:30:31 |
- |
+12:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
31 /89 |
00:31:35 |
12:38 |
+12:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
4 /106 |
00:31:47 |
10:15 |
+1:56 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
9 /114 |
00:31:50 |
- |
+4:12 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
39 /60 |
00:32:06 |
16:54 |
+16:44 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIю |
Ждо11TR |
7 |
1.700m |
5 /22 |
00:32:27 |
19:05 |
+11:17 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
4 /113 |
00:33:12 |
10:23 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
27 /70 |
00:34:39 |
11:57 |
+15:40 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.800m |
32 /117 |
00:34:48 |
9:09 |
+6:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
14 |
2.800m |
8 /51 |
00:34:56 |
12:29 |
+16:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIю |
Ж10RR |
6 |
2.000m |
13 /54 |
00:35:21 |
17:41 |
+11:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
11 |
6.700m |
33 /56 |
00:35:23 |
5:17 |
+7:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж16 |
12 |
3.200m |
10 /40 |
00:35:43 |
11:10 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж14 |
10 |
2.300m |
56 /136 |
00:36:57 |
16:04 |
+13:02 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
15 |
3.000m |
3 /36 |
00:37:29 |
12:30 |
+3:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
37 /86 |
00:37:30 |
6:21 |
+7:05 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский б |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
15 /19 |
00:37:59 |
18:05 |
+19:51 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж ДО 15 |
16 |
4.800m |
50 /71 |
00:38:35 |
8:02 |
+14:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
11 |
4.700m |
12 /104 |
00:38:38.9 |
8:13 |
+3:49.7 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
16 /112 |
00:39:44 |
10:27 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
7 |
1.800m |
42 /110 |
00:40:09 |
22:18 |
+11:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фершалова В |
|
Ж12 |
9 |
- |
19 /33 |
00:40:24 |
- |
+16:26 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
C |
14 |
2.800m |
45 /115 |
00:40:37 |
14:30 |
+16:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фершалова В |
2ю |
Ж12 |
11 |
- |
12 /32 |
00:41:02 |
- |
+16:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
Iю |
Ждо13TR |
6 |
2.000m |
21 /43 |
00:41:02 |
20:31 |
+18:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ждо13TR |
6 |
2.200m |
29 /45 |
00:41:06 |
18:41 |
+18:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
9 /60 |
00:41:13 |
11:08 |
+12:34 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
12 |
- |
15 /38 |
00:41:37 |
- |
+13:44 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.200m |
23 /64 |
00:41:48 |
9:57 |
+8:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж10RR |
7 |
1.900m |
11 /35 |
00:42:20 |
22:17 |
+15:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж14 |
11 |
3.230m |
8 /136 |
00:43:07 |
13:21 |
+10:08 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
Ж-14 |
9 |
- |
33 /42 |
00:43:36 |
- |
+20:08 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.100m |
17 /66 |
00:44:19 |
10:49 |
+10:19 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
IIIю |
Ж10RR |
7 |
1.900m |
24 /37 |
00:44:52 |
23:37 |
+24:37 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
56 /90 |
00:45:59 |
13:08 |
+21:04 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
29 /113 |
00:46:16 |
12:51 |
+12:49 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
66 /141 |
00:47:59 |
11:25 |
+21:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ждо13TR |
8 |
2.200m |
22 /45 |
00:48:33 |
22:04 |
+18:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
4.900m |
43 /112 |
00:48:55 |
9:59 |
+14:53 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.100m |
39 /64 |
00:49:43 |
12:08 |
+17:23 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
15 |
4.800m |
13 /111 |
00:50:20 |
10:29 |
+9:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
4.920m |
26 /99 |
00:50:26 |
10:15 |
+17:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
11 |
3.400m |
6 /81 |
00:52:53 |
15:33 |
+15:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.700m |
34 /67 |
00:53:03 |
11:17 |
+19:25 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.100m |
32 /117 |
00:53:34 |
10:30 |
+13:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж14 |
8 |
4.500m |
29 /70 |
00:56:59 |
12:40 |
+23:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
I |
Ж16 |
19 |
5.600m |
15 /53 |
00:58:20 |
10:25 |
+15:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж16 |
14 |
5.100m |
14 /57 |
00:59:31 |
11:40 |
+18:37 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
14 |
6.100m |
69 /97 |
00:59:40 |
9:47 |
+22:20 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
B |
17 |
3.900m |
60 /154 |
01:00:06 |
15:25 |
+31:46 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
9 |
5.300m |
4 /37 |
01:00:25 |
11:24 |
+7:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж16 |
21 |
6.110m |
46 /99 |
01:00:41 |
9:56 |
+16:44 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
19 |
6.400m |
39 /90 |
01:02:04 |
9:42 |
+19:40 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
48 /75 |
01:02:58 |
10:09 |
+24:31 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж ДО 15 |
16 |
- |
64 /70 |
01:03:23 |
- |
+32:43 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
Ж-14 |
1 |
- |
36 /42 |
01:03:24 |
- |
+28:16 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
15 |
3.000m |
38 /82 |
01:04:06 |
21:22 |
+34:21 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
28 |
9.500m |
47 /87 |
01:05:45 |
6:55 |
+16:34 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
КМС |
Ж16 |
19 |
- |
6 /19 |
01:05:49 |
- |
+12:06 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
Ж18 |
19 |
6.700m |
16 /65 |
01:06:43 |
9:57 |
+15:26 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
22 |
6.600m |
18 /139 |
01:09:00 |
10:27 |
+12:09 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
49 /84 |
01:10:03 |
6:40 |
+18:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж16 |
16 |
5.300m |
9 /39 |
01:10:18 |
13:16 |
+19:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
42 /86 |
01:11:14 |
7:45 |
+13:45 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
24 |
8.400m |
67 /99 |
01:21:52 |
9:45 |
+27:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
19 |
7.600m |
42 /66 |
01:37:05 |
12:46 |
+34:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
8 |
3.600m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.300m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж10RR |
8 |
1.500m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
I |
Ж16 |
14 |
2.300m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж16 |
16 |
1.400m |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |