Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
М20 |
29 |
12.000m |
1 /15 |
01:47:06 |
8:56 |
- |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
М20 |
21 |
6.600m |
1 /20 |
00:43:44 |
6:38 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
51 |
13.400m |
13 /70 |
00:27:06 |
2:01 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
Юноши |
17 |
4.400m |
19 /74 |
00:30:29 |
6:56 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
МЖ 16 |
11 |
3.500m |
0 /35 |
00:22:34 |
6:27 |
- |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 18 Астахова |
I |
М16 |
19 |
7.100m |
1 /38 |
00:54:05 |
7:37 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
М12 |
7 |
2.000m |
1 /86 |
00:14:22 |
7:11 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Астахова |
II |
М12 |
10 |
2.800m |
1 /82 |
00:18:34 |
6:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
М12 |
8 |
2.400m |
1 /79 |
00:13:15 |
5:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Астахова |
II |
М12 |
9 |
1.700m |
1 /78 |
00:08:49 |
5:11 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
1 /97 |
00:13:53 |
6:37 |
- |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Астахова |
Iю |
М10 |
6 |
1.500m |
1 /32 |
00:08:01 |
5:21 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
Iю |
М10TR |
7 |
1.600m |
1 /53 |
00:14:10 |
8:51 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 М, Воронеж |
3р |
М12 |
9 |
- |
2 /183 |
00:12:44 |
- |
+9 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
8.500m |
2 /33 |
00:48:53 |
5:45 |
+27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
3 /117 |
00:15:37 |
7:49 |
+48 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Астахова |
I |
М18 |
27 |
8.000m |
3 /29 |
01:08:04 |
8:31 |
+59 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Астахова |
II |
М12 |
10 |
3.400m |
3 /77 |
00:25:35 |
7:31 |
+1:01 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
7 |
3.500m |
2 /62 |
00:20:43 |
5:55 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
М20 |
30 |
8.400m |
4 /17 |
00:48:49 |
5:49 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М12 |
7 |
2.500m |
7 /76 |
00:16:11 |
6:28 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 М, Воронеж |
|
М12 |
10 |
- |
6 /173 |
00:13:25 |
- |
+1:13 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Астахова |
I |
М18 |
20 |
4.600m |
3 /39 |
00:28:18 |
6:09 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
4 /143 |
00:19:00 |
9:03 |
+1:49 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
8 |
2.900m |
10 /71 |
00:28:48 |
9:56 |
+1:50 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
3.100m |
7 /110 |
00:19:36 |
6:19 |
+1:51 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Астахова |
I |
М18 |
25 |
6.900m |
2 /39 |
00:56:59 |
8:16 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 М, Воронеж |
|
М12 |
7 |
- |
9 /185 |
00:14:04 |
- |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
М20 |
20 |
4.000m |
4 /16 |
00:22:32 |
5:38 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
М18 |
18 |
- |
4 /21 |
00:16:01 |
- |
+2:13 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Астахова |
I |
М20 |
18 |
6.700m |
2 /18 |
01:07:31 |
10:05 |
+2:15 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
М20 |
25 |
8.700m |
3 /18 |
01:18:19 |
9:00 |
+2:24 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Астахова |
I |
М16 |
26 |
4.700m |
2 /35 |
00:45:28 |
9:40 |
+2:30 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Астахова |
II |
М12 |
9 |
2.800m |
6 /85 |
00:22:04 |
7:53 |
+2:36 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
5.000m |
6 /33 |
00:36:16 |
7:15 |
+2:52 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М17 |
13 |
3.800m |
2 /45 |
00:22:41 |
5:58 |
+2:52 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М10TR |
7 |
1.900m |
3 /55 |
00:21:55 |
11:32 |
+2:58 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крама |
КМС |
М18 |
17 |
3.200m |
6 /32 |
00:22:35 |
7:03 |
+3:04 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М12 |
12 |
1.400m |
5 /83 |
00:14:44.3 |
10:32 |
+3:20.2 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крама |
КМС |
М18 |
17 |
9.700m |
3 /32 |
01:05:25 |
6:45 |
+3:26 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Астахова |
I |
М16 |
15 |
3.300m |
19 /68 |
00:20:59 |
6:22 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
10 /138 |
00:20:05 |
8:22 |
+3:42 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 Астахова |
I |
М16 |
14 |
- |
3 /25 |
00:33:36 |
- |
+4:04 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
44 /162 |
00:18:05 |
7:52 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
М14 |
14 |
4.100m |
6 /100 |
00:26:57 |
6:34 |
+4:29 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
92 /164 |
00:17:13 |
6:53 |
+4:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 М, Воронеж |
|
М12 |
11 |
- |
19 /180 |
00:19:56 |
- |
+4:35 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Астахова |
I |
М20 |
22 |
4.900m |
2 /18 |
00:45:43 |
9:20 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
26 /105 |
00:21:29 |
9:20 |
+4:54 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
15 |
3.200m |
6 /27 |
00:28:14 |
8:49 |
+5:09 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
102 /160 |
00:20:10 |
7:12 |
+5:13 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Астахова |
КМС |
М18 |
22 |
4.200m |
9 /35 |
00:24:41 |
5:53 |
+5:14 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Астахова |
I |
М18 |
27 |
6.700m |
7 /18 |
00:44:51 |
6:42 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Астахова |
КМС |
М18 |
25 |
5.800m |
6 /37 |
00:38:53 |
6:42 |
+5:59 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М17 |
18 |
7.000m |
4 /44 |
00:42:59 |
6:08 |
+6:09 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
1р |
М16 |
22 |
6.110m |
30 /130 |
00:38:38 |
6:19 |
+6:46 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
М14 |
15 |
4.100m |
9 /101 |
00:29:00 |
7:04 |
+6:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
М18 |
0 |
- |
7 /26 |
01:01:31 |
- |
+6:58 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
9 /35 |
00:27:00 |
10:00 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Астахова |
II |
М14 |
14 |
2.400m |
66 /198 |
00:21:41 |
9:02 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Астахова |
I |
М16 |
19 |
7.200m |
8 /72 |
00:57:00 |
7:55 |
+7:45 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
3.200m |
10 /111 |
00:26:07 |
8:10 |
+8:17 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М10TR |
7 |
1.600m |
7 /55 |
00:23:12 |
14:30 |
+8:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
85 /120 |
00:22:32 |
6:50 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крама |
КМС |
М18 |
19 |
4.600m |
12 /34 |
00:44:42 |
9:43 |
+8:47 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
13 |
7.200m |
6 /21 |
00:55:33 |
7:43 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
М14 |
15 |
2.800m |
18 /100 |
00:24:29 |
8:45 |
+9:31 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
М18 |
20 |
- |
20 /66 |
00:43:13 |
- |
+9:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 Астахова |
II |
М14 |
14 |
4.700m |
12 /179 |
00:38:41 |
8:14 |
+9:47 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Астахова |
I |
М18 |
20 |
- |
4 /30 |
01:06:36 |
- |
+10:13 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
15 |
3.700m |
62 /70 |
00:29:38 |
8:01 |
+10:15 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.500m |
30 /112 |
00:25:31 |
10:12 |
+10:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Астахова |
II |
М14 |
12 |
3.900m |
10 /186 |
00:36:54 |
9:28 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М18 |
15 |
2.400m |
27 /54 |
00:29:53 |
12:27 |
+12:03 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Воронежская область |
I |
М17 - ЦФО |
10 |
4.200m |
16 /19 |
00:41:51 |
9:58 |
+12:24 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
8 /29 |
00:53:59 |
9:09 |
+12:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Астахова |
КМС |
М18 |
22 |
8.800m |
12 /38 |
01:18:02 |
8:52 |
+12:52 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
КМС |
М18 |
22 |
6.900m |
51 /118 |
00:52:32 |
7:37 |
+13:57 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
Iю |
М10TR |
6 |
1.900m |
16 /52 |
00:28:48 |
15:09 |
+13:58 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 11.09.2020 (2020-09-11)::Заданное направление |
СШОР 18 Астахова |
I |
МВ |
14 |
4.300m |
6 /35 |
00:41:09 |
9:34 |
+14:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
84 /119 |
00:47:47 |
5:54 |
+15:26 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Астахова |
I |
М16 |
17 |
6.200m |
25 /71 |
00:54:16 |
8:45 |
+15:38 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
29 /141 |
00:34:12 |
12:40 |
+15:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
37 /117 |
01:25:05 |
5:27 |
+16:08 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл |
1р |
М16 |
13 |
6.270m |
69 /131 |
00:50:38 |
8:05 |
+16:24 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
28 |
5.400m |
25 /80 |
00:55:04 |
10:12 |
+16:37 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
36_СШ 18 Крамарев |
КМС |
М20 |
23 |
- |
5 /37 |
01:12:43 |
- |
+16:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
30 |
4.600m |
55 /84 |
00:43:53 |
9:32 |
+16:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Астахова |
II |
М14 |
11 |
4.900m |
18 /188 |
00:50:42 |
10:21 |
+17:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
М12 |
9 |
2.200m |
25 /91 |
00:38:56 |
17:42 |
+18:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
М18 |
22 |
- |
15 /21 |
00:58:37 |
- |
+19:22 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 21.08.2021 г. (2021-08-21)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
18 |
5.900m |
11 /29 |
01:12:17 |
12:15 |
+19:23 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
69 /74 |
00:55:50 |
8:43 |
+20:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М18 |
15 |
3.600m |
24 /50 |
00:49:10 |
13:39 |
+21:12 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
82 /156 |
00:57:48 |
10:54 |
+22:14 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
60 /158 |
01:11:41 |
9:49 |
+23:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М18 |
22 |
- |
19 /54 |
01:08:16 |
- |
+24:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М18 |
16 |
7.000m |
29 /53 |
01:15:52 |
10:50 |
+24:35 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крама |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
63 /114 |
00:57:12 |
8:40 |
+25:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
М18 |
18 |
- |
13 /22 |
01:13:30 |
- |
+26:11 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
95 /157 |
01:01:27 |
12:17 |
+28:00 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
7.200m |
54 /81 |
01:16:04 |
10:34 |
+28:30 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М17 - ЦФО |
14 |
- |
16 /19 |
01:03:33 |
- |
+29:11 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крама |
КМС |
М18 |
22 |
7.000m |
25 /34 |
01:26:48 |
12:24 |
+29:36 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
13 |
4.600m |
16 /21 |
01:02:12 |
13:31 |
+30:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
М18 |
0 |
- |
13 /26 |
01:35:59 |
- |
+34:40 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
36_СШ 18 Крамарев |
КМС |
М20 |
23 |
- |
26 /38 |
01:16:08 |
- |
+39:09 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
5.300m |
71 /79 |
01:14:54 |
14:08 |
+40:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М18 |
15 |
5.600m |
40 /54 |
02:15:06 |
24:08 |
+1:12:48 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
42 |
10.500m |
82 /113 |
02:26:25 |
13:57 |
+1:14:08 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
4.900m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 30.08.2020 (2020-08-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Астахова |
I |
MВ |
15 |
5.400m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г.Воронеж, Кросс-многодневный (пролог 1), 01.05.2022 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Астахова |
I |
М20 |
25 |
7.100m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Астахова |
I |
МВ |
14 |
2.300m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Астахова |
I |
М18 |
24 |
6.600m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
7.600m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Астахова |
I |
М16 |
22 |
4.700m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |