Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
I |
М16 |
12 |
4.700m |
0 /140 |
00:39:53 |
8:29 |
+6:44 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
М16 |
15 |
7.300m |
112 /138 |
01:21:46 |
11:12 |
+43:05 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.200m |
104 /144 |
00:56:09 |
10:48 |
+23:45 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
I |
М16 |
17 |
- |
32 /65 |
00:48:55 |
- |
+21:23 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
М16 |
13 |
3.900m |
0 /69 |
00:41:33 |
10:39 |
+17:25 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Воронеж |
1р |
М16 |
0 |
- |
102 /138 |
00:37:26 |
- |
+15:41 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Воронеж |
1р |
М16 |
14 |
4.200m |
102 /133 |
00:37:26 |
8:55 |
+15:41 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Воронеж |
1р |
М16 |
10 |
2.400m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Воронеж |
1р |
М16 |
19 |
5.300m |
97 /135 |
00:53:49 |
10:09 |
+22:19 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
17 |
- |
22 /35 |
00:56:28 |
- |
+23:02 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
I |
М16 |
11 |
3.300m |
14 /38 |
00:45:41 |
13:51 |
+16:45 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
14 |
5.500m |
12 /39 |
01:03:26 |
11:32 |
+23:54 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
I |
М16 |
11 |
3.500m |
6 /39 |
00:45:58 |
13:08 |
+17:35 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
I |
М16 |
15 |
2.300m |
8 /37 |
00:36:22 |
15:49 |
+13:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 Крамарев |
1р |
М16 |
18 |
6.400m |
45 /77 |
01:45:17 |
16:27 |
+44:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 Крамарев |
1р |
М16 |
14 |
4.600m |
42 /77 |
00:44:22 |
9:39 |
+19:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 Крамарев |
1р |
М16 |
11 |
3.400m |
40 /74 |
00:31:28 |
9:15 |
+11:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
9 |
5.200m |
- /121 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
14 |
6.500m |
86 /125 |
01:39:15 |
15:16 |
+53:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
89 /127 |
01:29:07 |
18:58 |
+46:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
82 /126 |
00:42:30 |
15:11 |
+21:10 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
15 |
7.400m |
41 /77 |
01:08:17 |
9:14 |
+23:21 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.400m |
35 /77 |
00:28:19 |
8:20 |
+7:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М16 |
17 |
4.200m |
42 /170 |
00:52:09 |
12:25 |
+18:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М16 |
14 |
5.900m |
- /173 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М16 |
18 |
5.600m |
76 /173 |
01:21:13 |
14:30 |
+32:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М16 |
16 |
3.700m |
67 /176 |
00:54:50 |
14:49 |
+21:13 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
2р |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
46 /180 |
01:07:54 |
- |
+28:36 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
27 /92 |
00:38:34 |
11:21 |
+13:01 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.000m |
15 /90 |
00:42:18 |
14:06 |
+14:17 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
13 |
1.700m |
36 /92 |
00:21:01 |
12:22 |
+8:30 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
11 |
- |
10 /50 |
00:34:30 |
- |
+10:23 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
15 /50 |
00:33:39 |
10:51 |
+11:06 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
7 /49 |
00:45:26 |
14:39 |
+16:40 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
11 |
3.100m |
27 /50 |
00:37:49 |
12:12 |
+17:49 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
15 |
2.300m |
12 /45 |
00:33:59 |
14:47 |
+13:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Воронежская:Крамарев С |
2р |
М14 |
12 |
4.400m |
25 /104 |
00:45:15 |
10:17 |
+14:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Воронежская:Крамарев С |
|
М14 |
13 |
3.700m |
49 /106 |
00:46:41 |
12:37 |
+21:01 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Воронежская:Крамарев С |
|
М14 |
8 |
- |
44 /107 |
00:30:30 |
- |
+10:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
II |
М14 |
13 |
4.600m |
65 /145 |
01:02:23 |
13:34 |
+28:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
II |
М14 |
12 |
3.600m |
55 /150 |
00:49:43 |
13:49 |
+21:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
II |
М14 |
16 |
2.500m |
31 /148 |
00:33:58 |
13:35 |
+12:29 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
М14 |
15 |
4.100m |
42 /101 |
00:37:34 |
9:10 |
+15:29 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
М14 |
14 |
4.100m |
64 /100 |
00:59:06 |
14:25 |
+36:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
М14 |
15 |
2.800m |
13 /100 |
00:22:35 |
8:04 |
+7:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2р |
М14 |
11 |
2.800m |
60 /145 |
00:42:10 |
15:04 |
+16:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2р |
М14 |
15 |
3.800m |
56 /146 |
00:51:30 |
13:33 |
+23:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2р |
М14 |
18 |
3.900m |
50 /142 |
00:59:10 |
15:10 |
+24:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2р |
М14 |
10 |
2.300m |
47 /140 |
00:38:09 |
16:35 |
+20:37 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
М14 |
12 |
2.460m |
119 /231 |
00:40:57 |
16:39 |
+20:23 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
М14 |
9 |
3.660m |
164 /235 |
01:02:58 |
17:12 |
+38:52 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
М14 |
16 |
3.550m |
89 /235 |
00:38:42 |
10:54 |
+14:41 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
11 |
4.900m |
41 /88 |
01:14:37 |
15:14 |
+40:26 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
13 |
4.000m |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
16 |
1.900m |
19 /85 |
00:18:08.59 |
9:33 |
+5:03.39 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
III |
М14 |
13 |
4.000m |
56 /82 |
00:52:58 |
13:15 |
+25:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
III |
M14 |
15 |
4.000m |
57 /86 |
01:16:41 |
19:10 |
+46:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
III |
M14 |
15 |
4.100m |
34 /86 |
00:45:35 |
11:07 |
+19:20 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
3р |
М14 |
19 |
- |
18 /34 |
00:55:46 |
- |
+23:35 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
3р |
М14 |
13 |
- |
15 /38 |
01:24:04 |
- |
+36:32 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
3р |
М14 |
16 |
- |
15 /37 |
01:19:21 |
- |
+40:34 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
3р |
М14 |
19 |
- |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
3р |
М14 |
15 |
- |
17 /35 |
00:20:16 |
- |
+6:12 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл |
III |
M14 |
10 |
1.700m |
63 /84 |
00:17:46 |
10:27 |
+8:13 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
III |
М14 |
1 |
- |
49 /84 |
01:18:12 |
- |
+40:14 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
М14 |
12 |
4.100m |
67 /109 |
01:09:30 |
16:57 |
+38:23 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
М14 |
12 |
4.500m |
43 /100 |
00:45:02 |
10:00 |
+19:55 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
М14 |
12 |
2.300m |
37 /105 |
00:16:45 |
7:17 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
М14 |
12 |
2.700m |
127 /203 |
00:46:07 |
17:05 |
+24:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
М14 |
12 |
2.900m |
64 /205 |
00:36:09 |
12:28 |
+15:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
М14 |
14 |
3.900m |
83 /204 |
00:56:56 |
14:36 |
+27:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
1ю |
М14 |
12 |
2.400m |
- /210 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
65 /141 |
00:20:33 |
8:34 |
+8:43 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
88 /141 |
00:46:36 |
19:25 |
+30:16 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
17 |
3.700m |
34 /70 |
00:45:41 |
12:21 |
+22:46 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
3.600m |
35 /75 |
00:38:23 |
10:40 |
+17:32 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
3.300m |
53 /77 |
00:48:02 |
14:33 |
+28:29 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 |
Iю |
M12 |
9 |
2.000m |
13 /30 |
00:29:48 |
14:54 |
+10:49 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
20 /30 |
01:04:03 |
26:41 |
+40:29 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
M12 |
8 |
2.300m |
38 /109 |
00:30:39 |
13:20 |
+17:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
M12 |
7 |
2.600m |
51 /111 |
00:47:24 |
18:14 |
+30:28 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
M12 |
11 |
2.200m |
41 /91 |
00:36:13 |
16:28 |
+23:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
1ю |
М12 |
11 |
- |
21 /140 |
00:20:34 |
- |
+6:46 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
1ю |
М12 |
11 |
- |
21 /140 |
00:20:34 |
- |
+6:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М12 |
9 |
- |
62 /139 |
01:06:23 |
- |
+43:12 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М12 |
9 |
- |
62 /139 |
01:06:23 |
- |
+43:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М12 |
10 |
- |
111 /141 |
01:05:13 |
- |
+51:27 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М12 |
10 |
- |
111 /164 |
01:05:13 |
- |
+51:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
М12 |
13 |
- |
- /139 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
8 |
2.900m |
37 /71 |
00:47:35 |
16:24 |
+20:37 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
7 |
3.500m |
52 /62 |
00:51:05 |
14:36 |
+31:23 |