Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
Iю |
Ж35 |
19 |
2.900m |
30 /48 |
00:33:32 |
11:34 |
+12:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
Iю |
Ж35 |
18 |
4.300m |
19 /43 |
01:03:24 |
14:45 |
+15:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
Iю |
Ж35 |
15 |
4.000m |
25 /42 |
00:53:37 |
13:24 |
+17:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
Iю |
Ж35 |
16 |
5.800m |
27 /39 |
01:26:28 |
14:54 |
+29:51 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
|
Ж35 |
18 |
- |
15 /26 |
01:25:30 |
- |
+29:31 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
|
Ж35 |
14 |
- |
12 /25 |
00:33:46 |
- |
+8:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team |
б/р |
Ж35 |
19 |
7.540m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
Ж35 |
17 |
3.500m |
9 /11 |
00:45:53 |
13:07 |
+19:18 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
Ж35 |
17 |
4.600m |
5 /11 |
00:55:24 |
12:03 |
+8:15 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
Ж35 |
20 |
3.000m |
10 /11 |
00:53:01 |
17:40 |
+28:42 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
Ж35 |
16 |
7.000m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
ДЮЦ Пламя, Тюмень |
|
Ж35 |
16 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_Реактиво Екб |
Iю |
Ж35 |
14 |
4.200m |
6 /10 |
00:57:15 |
13:38 |
+11:00 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_Реактиво Екб |
Iю |
Ж35 |
9 |
4.900m |
8 /10 |
01:22:18 |
16:48 |
+25:25 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
Ж35 |
11 |
6.200m |
4 /10 |
01:10:26 |
11:22 |
+7:23 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
Ж35 |
27 |
8.400m |
8 /10 |
02:55:55 |
20:57 |
+1:33:14 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
Ж35 |
28 |
5.400m |
9 /10 |
01:17:06 |
14:17 |
+34:09 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
|
Ж35 |
13 |
3.500m |
6 /10 |
00:48:16 |
13:47 |
+20:39 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
Ж35 |
13 |
4.400m |
6 /9 |
01:40:43 |
22:53 |
+42:44 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
|
Ж35 |
16 |
6.700m |
6 /9 |
01:35:24 |
14:14 |
+36:14 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
|
Ж35 |
15 |
5.000m |
6 /9 |
01:02:03 |
12:25 |
+22:17 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
Реактиво |
Iю |
Ж40 |
20 |
4.700m |
4 /8 |
01:14:28 |
15:51 |
+19:18 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
Ж35 |
22 |
5.100m |
3 /8 |
01:08:13 |
13:23 |
+11:39 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
Ж35 |
17 |
5.300m |
4 /8 |
01:20:34 |
15:12 |
+28:25 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
|
Ж35 |
16 |
4.700m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
Ж35 |
27 |
6.600m |
4 /7 |
01:28:44 |
13:27 |
+20:35 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
Ж35 |
17 |
2.700m |
2 /6 |
00:47:41 |
17:40 |
+14:37 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
Ж35 |
14 |
3.800m |
2 /6 |
00:51:14 |
13:29 |
+3:25 |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
ДЮЦ ' Пламя' |
|
Ж35 |
14 |
3.160m |
4 /6 |
00:28:09 |
8:54 |
+9:21 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
Ж35 |
10 |
1.800m |
1 /5 |
00:15:14 |
8:28 |
- |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
ДЮЦ ' Пламя' |
|
Ж35 |
15 |
- |
4 /5 |
00:40:40 |
- |
+10:42 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
ДЮЦ ' Пламя' |
|
Ж35 |
11 |
3.430m |
5 /5 |
01:29:37 |
26:08 |
+42:15 |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Заданное направление |
ДЮЦ ' Пламя' |
|
Ж35 |
13 |
- |
3 /5 |
00:39:25 |
- |
+2:50 |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
Ж35 |
24 |
7.400m |
2 /4 |
01:18:56 |
10:40 |
+4:19 |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
Ж35 |
1 |
7.100m |
1 /4 |
01:27:04 |
12:16 |
- |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
Ж35 |
16 |
- |
1 /4 |
00:21:54 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
Ж30 |
16 |
6.600m |
4 /4 |
01:36:42 |
14:39 |
+39:16 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
Ж30 |
16 |
5.200m |
4 /4 |
00:57:03 |
10:58 |
+11:54 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
Ж35 |
15 |
- |
1 /4 |
00:32:45 |
- |
- |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
Ж35 |
13 |
2.900m |
2 /4 |
00:29:58 |
10:20 |
+1:47 |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
Ж35 |
22 |
6.200m |
1 /4 |
01:06:14 |
10:41 |
- |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
Ж35 |
11 |
3.700m |
2 /4 |
00:45:18 |
12:15 |
+8:57 |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
Ж35 |
14 |
- |
2 /4 |
00:24:28 |
- |
+3 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
Ж35 |
13 |
3.600m |
3 /4 |
00:35:53 |
9:58 |
+2:34 |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
Ж35 |
1 |
- |
1 /3 |
02:39:01 |
- |
- |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
ДЮЦ ' Пламя' |
|
Ж35 |
10 |
2.890m |
1 /3 |
00:26:09 |
9:03 |
- |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
Ж35 |
1 |
- |
1 /2 |
02:21:46 |
- |
- |