II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ТИУ» |
КМС |
Юниоры |
23 |
8.000m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
51 |
13.400m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М14 |
15 |
- |
7 /17 |
00:21:00 |
- |
+4:46 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М14 |
15 |
- |
7 /19 |
00:45:43 |
- |
+18:47 |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М14 |
13 |
- |
2 /16 |
00:18:42 |
- |
+3 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М12 |
7 |
- |
35 /51 |
00:25:51 |
- |
+13:45 |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М12 |
8 |
- |
1 /14 |
00:15:53 |
- |
- |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М12 |
9 |
1.610m |
1 /19 |
00:07:15 |
4:30 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
I |
М17 |
14 |
6.800m |
24 /44 |
00:32:16 |
4:45 |
+7:34 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ТИУ» |
КМС |
Юниоры |
12 |
4.200m |
58 /79 |
00:22:03 |
5:15 |
+6:26 |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М12 |
7 |
2.100m |
1 /10 |
00:11:31 |
5:29 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
М17 |
8 |
3.900m |
20 /40 |
00:22:57 |
5:53 |
+4:51 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
КМС |
М20 |
17 |
8.000m |
11 /21 |
00:48:50 |
6:06 |
+11:27 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО "ТИУ" |
КМС |
Юниоры |
16 |
4.100m |
42 /79 |
00:25:10 |
6:08 |
+7:52 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М12 |
9 |
2.000m |
2 /16 |
00:13:05 |
6:33 |
+38 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
25 |
5.900m |
4 /25 |
00:41:01 |
6:57 |
+5:47 |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ТИУ» |
КМС |
Юниоры (18-25 лет) |
25 |
8.500m |
55 /79 |
00:59:11 |
6:58 |
+20:18 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Глухарева |
КМС |
МЭ |
21 |
3.620m |
24 /48 |
00:25:23 |
7:01 |
+5:47 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
М12 |
6 |
2.000m |
5 /50 |
00:14:04 |
7:02 |
+2:48 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
КМС |
М20 |
11 |
3.800m |
10 /21 |
00:27:01 |
7:07 |
+5:39 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Глуха |
I |
М17 |
14 |
5.100m |
4 /14 |
00:36:24 |
7:08 |
+5:27 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
7.600m |
52 /70 |
00:54:46 |
7:12 |
+16:24 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
15 |
3.700m |
56 /70 |
00:27:04 |
7:19 |
+7:41 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
|
М12 |
6 |
1.900m |
16 /50 |
00:13:55 |
7:19 |
+3:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
III |
М14 |
11 |
3.000m |
74 /86 |
00:22:13.4 |
7:24 |
+9:18.9 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М12 |
9 |
1.890m |
1 /16 |
00:14:03 |
7:26 |
- |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
II |
М14 |
12 |
3.000m |
5 /15 |
00:22:54 |
7:38 |
+6:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
23 |
5.900m |
12 /25 |
00:45:10 |
7:39 |
+8:03 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Глуха |
I |
М17 |
8 |
3.100m |
8 /14 |
00:24:57 |
8:03 |
+6:59 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М12 |
6 |
2.000m |
1 /25 |
00:16:06 |
8:03 |
- |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М14 |
16 |
1.700m |
5 /29 |
00:14:13 |
8:22 |
+2:57 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М14 УРФО |
9 |
4.000m |
17 /33 |
00:36:00 |
9:00 |
+10:07 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М14 |
10 |
2.200m |
4 /15 |
00:19:50 |
9:01 |
+4:12 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М14 УРФО |
12 |
3.600m |
22 /33 |
00:32:43 |
9:05 |
+12:18 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
I |
М17 |
10 |
4.600m |
34 /44 |
00:42:06 |
9:09 |
+16:21 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М14 |
13 |
3.600m |
9 /18 |
00:32:55 |
9:09 |
+6:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М 17 |
11 |
2.500m |
65 /77 |
00:23:15 |
9:18 |
+11:19 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М12 |
11 |
2.400m |
2 /6 |
00:22:39 |
9:26 |
+15 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М14 |
10 |
1.800m |
9 /19 |
00:17:26 |
9:41 |
+5:01 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М14 |
11 |
1.800m |
16 /38 |
00:18:36 |
10:20 |
+7:11 |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М14 |
25 |
5.500m |
1 /8 |
01:02:26 |
11:21 |
- |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М14 |
9 |
3.400m |
19 /39 |
00:42:10 |
12:24 |
+20:35 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М12 |
8 |
1.790m |
1 /13 |
00:22:13 |
12:25 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М 17 |
10 |
4.200m |
66 /77 |
00:56:31 |
13:27 |
+33:18 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
КМС |
М18 |
20 |
5.000m |
17 /26 |
01:08:02 |
13:36 |
+36:14 |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М12 |
8 |
1.500m |
11 /27 |
00:20:31 |
13:41 |
+6:40 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М14 |
13 |
3.300m |
4 /14 |
00:45:34 |
13:48 |
+4:17 |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М14 |
16 |
5.200m |
5 /14 |
01:12:14 |
13:53 |
+12:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
III |
М14 |
15 |
6.700m |
77 /88 |
01:42:47 |
15:20 |
+58:08 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М14 |
15 |
2.600m |
13 /17 |
00:42:28 |
16:20 |
+23:13 |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М14 |
1 |
4.400m |
9 /15 |
01:20:07 |
18:13 |
+30:28 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М14 |
17 |
2.700m |
5 /24 |
00:51:05 |
18:55 |
+16:11 |