Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
37_СДЮШОР 3 Иваново |
|
М16 |
8 |
5.750m |
- /161 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
37_СДЮШОР 3 Иваново |
|
М16 |
19 |
4.030m |
77 /160 |
00:51:00 |
12:39 |
+17:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
Iю |
М14 |
12 |
2.900m |
100 /139 |
00:55:39 |
19:11 |
+30:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
46 /137 |
00:55:53 |
11:24 |
+19:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
М16 |
19 |
2.800m |
101 /136 |
00:43:02 |
15:22 |
+23:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
Iю |
М14 |
11 |
2.500m |
- /135 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
Iю |
М14 |
11 |
2.500m |
- /135 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
75 /132 |
01:02:03 |
10:31 |
+24:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
М16 |
14 |
5.200m |
59 /131 |
01:02:02 |
11:56 |
+23:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Иваново СДЮШОР-3 |
Iю |
М14 |
11 |
3.600m |
107 /128 |
01:37:12 |
27:00 |
+1:03:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
Iю |
М14 |
11 |
3.600m |
109 /128 |
01:45:37 |
29:20 |
+1:12:37 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл |
II |
M16 |
16 |
3.550m |
99 /112 |
00:42:27 |
11:57 |
+24:17 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Ивановская обл |
II |
M16 |
18 |
2.600m |
104 /112 |
00:21:54 |
8:25 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.300m |
57 /110 |
00:46:42 |
14:09 |
+21:08 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Иваново СДЮШОР-3 |
II |
М14 |
16 |
- |
48 /108 |
00:32:38 |
- |
+13:36 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ОГБОУ ДОД СДЮШОР 3 |
Iю |
М13 |
9 |
- |
88 /105 |
01:09:14 |
- |
+49:44 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
М13 |
10 |
3.200m |
93 /105 |
01:23:27 |
26:05 |
+57:43 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
М13 |
8 |
2.000m |
77 /105 |
00:32:32 |
16:16 |
+21:49 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
М13 |
12 |
2.400m |
71 /90 |
00:46:38 |
19:26 |
+28:09 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
М13 |
13 |
2.600m |
64 /89 |
01:01:05 |
23:30 |
+38:17 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
Iю |
М13 |
12 |
2.300m |
- /88 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Иваново СДЮШОР-3 |
Iю |
М13 |
13 |
2.600m |
59 /87 |
00:54:01 |
20:47 |
+32:26 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
М14 |
17 |
2.600m |
56 /86 |
00:26:23 |
10:09 |
+12:58 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
14 /66 |
00:38:53 |
9:03 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
18 |
- |
15 /62 |
00:27:33 |
- |
+8:00 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
Ивановская обл |
1ю |
М14 |
13 |
- |
47 /54 |
00:48:50 |
- |
+27:44 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
17 |
3.000m |
32 /52 |
00:26:02 |
8:41 |
+10:51 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
Iю |
М14 |
11 |
2.000m |
41 /51 |
00:44:01 |
22:01 |
+27:16 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
Ивановская обл |
1ю |
М14 |
9 |
- |
30 /51 |
00:16:28 |
- |
+7:11 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
КМС |
МЭ |
21 |
5.300m |
45 /49 |
01:19:01 |
14:55 |
+45:42 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
КМС |
МЭ |
24 |
7.700m |
35 /47 |
01:28:31 |
11:30 |
+38:49 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
М20 |
38 |
8.600m |
29 /45 |
01:38:07 |
11:25 |
+44:40 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
PAW, Ivanovo |
КМС |
B |
20 |
- |
38 /43 |
01:41:02 |
- |
+57:29 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
Iю |
М14 |
14 |
3.500m |
34 /43 |
00:57:36 |
16:27 |
+30:03 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
КМС |
МЭ |
22 |
11.800m |
40 /42 |
02:49:02 |
14:19 |
+1:49:03 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
КМС |
МЭ |
16 |
3.600m |
41 /42 |
00:49:43 |
13:49 |
+30:13 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
КМС |
МЭ |
26 |
3.700m |
35 /41 |
00:24:30 |
6:37 |
+8:18 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
Iю |
М14 |
13 |
3.300m |
27 /41 |
00:44:39 |
13:32 |
+18:04 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
37_СШОР 3, Лапочкина, Иваново |
КМС |
Мужчины |
23 |
- |
30 /39 |
00:28:24 |
- |
+9:24 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
КМС |
Мужчины |
17 |
2.800m |
32 /38 |
00:19:17 |
6:53 |
+5:59 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
КМС |
МЭ |
17 |
2.800m |
32 /38 |
00:19:17 |
6:53 |
+5:59 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
37_СШОР 3, Лапочкина, Иваново |
КМС |
Мужчины |
26 |
4.300m |
35 /37 |
00:47:22 |
11:01 |
+18:31 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
I |
М-16 |
18 |
- |
25 /37 |
00:57:33 |
- |
+20:09 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
I |
М-16 |
18 |
- |
31 /37 |
00:55:09 |
- |
+23:32 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
I |
М-16 |
12 |
- |
10 /35 |
00:28:53 |
- |
+5:29 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Ивановская область |
КМС |
МЭ |
36 |
4.600m |
9 /34 |
00:36:39 |
7:58 |
+10:16 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Ивановская обл |
I |
М17 |
13 |
5.200m |
30 /34 |
00:49:29 |
9:31 |
+16:24 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
МЭ |
17 |
8.500m |
0 /33 |
01:19:45 |
9:23 |
+30:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
М16 |
21 |
4.900m |
16 /33 |
01:02:27 |
12:45 |
+20:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
М16 |
21 |
4.900m |
16 /33 |
01:02:27 |
12:45 |
+20:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
16 |
2.600m |
26 /33 |
00:50:17 |
19:20 |
+28:21 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
III |
М16 |
12 |
3.000m |
17 /33 |
00:42:18 |
14:06 |
+20:00 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Ивановская обл |
I |
М17 |
12 |
7.400m |
27 /32 |
01:17:50 |
10:31 |
+37:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
М16 |
24 |
5.000m |
10 /32 |
00:51:52 |
10:22 |
+8:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Заданное направление |
Ивановская область |
II |
М17 |
18 |
8.000m |
28 /31 |
02:42:32 |
20:19 |
+1:52:45 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса 20 января 2017г. (2017-01-20)::Маркировка |
Ивановская область |
II |
М17 |
10 |
9.500m |
27 /30 |
01:15:23 |
7:56 |
+36:59 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
III |
М16 |
16 |
4.500m |
18 /30 |
01:07:07 |
14:55 |
+34:15 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
III |
М16 |
16 |
4.600m |
16 /30 |
01:06:51 |
14:32 |
+20:06 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
М20 |
34 |
8.800m |
23 /29 |
01:43:02 |
11:43 |
+42:31 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
5.600m |
12 /29 |
00:39:46 |
7:06 |
+11:24 |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Заданное направление |
PAW, Ivanovo |
КМС |
B |
21 |
- |
21 /29 |
01:21:24 |
- |
+41:35 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
М16 |
22 |
6.300m |
17 /29 |
01:16:08 |
12:05 |
+25:32 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
- |
15 /28 |
00:45:06 |
- |
+12:31 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
6.100m |
15 /28 |
00:45:06 |
7:24 |
+12:31 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
5.200m |
11 /27 |
00:50:06 |
9:38 |
+12:51 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Ивановская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
- |
17 /26 |
00:47:31 |
- |
+16:17 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
2.600m |
13 /25 |
00:17:53 |
6:53 |
+4:25 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
М18 |
12 |
4.000m |
21 /25 |
00:56:53 |
14:13 |
+30:07 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
М18 |
20 |
9.770m |
16 /25 |
01:26:35 |
8:52 |
+32:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
М18 |
22 |
2.870m |
11 /23 |
00:21:38 |
7:32 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 3 (Лапочкина) |
1р |
М18 |
15 |
4.800m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
СШОР 3 (Лапочкина) |
1р |
М18 |
29 |
10.000m |
10 /23 |
01:39:59 |
10:00 |
+27:17 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
СШОР 3 (Лапочкина) |
1р |
М18 |
20 |
3.500m |
15 /23 |
00:28:22 |
8:06 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
Ивановская обл |
|
М16 |
14 |
7.200m |
14 /22 |
01:11:56 |
9:59 |
+15:57 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
СДЮШОР3 |
|
М16 |
18 |
3.500m |
10 /22 |
00:31:21 |
8:57 |
+5:48 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
II |
М16 |
20 |
5.700m |
11 /22 |
00:56:27 |
9:54 |
+15:51 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
М16 |
16 |
4.000m |
19 /22 |
00:44:26 |
11:07 |
+18:13 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (пролог 1) (2023-07-29)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
МБ |
18 |
2.000m |
14 /21 |
00:15:27 |
7:44 |
+5:13 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
М16 |
21 |
5.700m |
17 /21 |
01:09:10 |
12:08 |
+33:10 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
II |
М16 |
21 |
5.700m |
17 /21 |
01:09:10 |
12:08 |
+33:10 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (классика) (2016-06-04)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
Iю |
М14 |
11 |
3.300m |
8 /21 |
00:40:13 |
12:11 |
+7:31 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
МЭ |
20 |
- |
0 /20 |
00:56:05 |
- |
+22:48 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
3.500m |
10 /20 |
00:28:03 |
8:01 |
+7:00 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
Ивановская обл |
|
М16 |
11 |
3.900m |
9 /20 |
00:47:45 |
12:15 |
+10:42 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию 20 сентября 2015год (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
Iю |
М14 |
15 |
4.000m |
16 /20 |
01:57:52 |
29:28 |
+58:20 |
Кубок Ивановской области (пролог 1), кросс-спринт (2023-04-09)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
МБ |
30 |
3.000m |
14 /19 |
00:26:57 |
8:59 |
+10:33 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - спринт (2018-03-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
М17 |
10 |
- |
17 /19 |
00:26:00 |
- |
+9:38 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - лонг (2018-03-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
М17 |
18 |
- |
19 /19 |
01:40:51 |
- |
+40:59 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - классика (2018-03-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
М17 |
18 |
- |
15 /19 |
00:59:18 |
- |
+18:54 |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-07)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
Iю |
М14 |
8 |
1.900m |
16 /19 |
00:47:08 |
24:48 |
+32:52 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М21А |
22 |
5.500m |
9 /17 |
00:50:28 |
9:11 |
+11:22 |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-06)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
Iю |
М14 |
13 |
3.600m |
15 /17 |
01:04:54 |
18:02 |
+38:25 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М21А |
22 |
6.100m |
14 /16 |
00:58:06 |
9:31 |
+17:53 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М21А |
19 |
5.600m |
15 /16 |
00:52:09 |
9:19 |
+17:54 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М18 |
21 |
7.900m |
5 /16 |
01:23:03 |
10:31 |
+17:29 |
Кубок Ивановской области 1 этап (2015-05-10)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
IIIю |
М14 |
11 |
1.800m |
13 /16 |
00:33:01 |
18:21 |
+16:43 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3 |
I |
М18 |
14 |
4.100m |
3 /15 |
00:46:51 |
11:26 |
+11:12 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М18 |
25 |
6.300m |
13 /15 |
01:15:27 |
11:59 |
+26:52 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М18 |
13 |
2.900m |
10 /15 |
00:27:19 |
9:25 |
+6:41 |
Кубок Ивановской области (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
I |
М16 |
17 |
3.400m |
11 /15 |
00:39:20 |
11:34 |
+13:26 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. ФИНАЛ (2015-10-11)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
Iю |
М14 |
13 |
2.800m |
13 /15 |
00:55:38 |
19:52 |
+30:12 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
М21А |
18 |
2.800m |
12 /13 |
00:33:13 |
11:52 |
+13:40 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс-классика (2023-05-14)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
Мужчины |
17 |
6.100m |
11 /13 |
01:35:18 |
15:37 |
+52:05 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М21А |
17 |
2.600m |
2 /13 |
00:20:35 |
7:55 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М21А |
18 |
6.900m |
12 /13 |
01:20:02 |
11:36 |
+32:33 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М21А |
17 |
2.800m |
10 /13 |
00:25:09 |
8:59 |
+8:10 |
Финал Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию (2022-10-23)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
МБ |
22 |
- |
9 /11 |
00:48:24 |
- |
+16:08 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. ФИНАЛ (2017-03-12)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
III |
М17 |
12 |
5.000m |
5 /11 |
00:47:41 |
9:32 |
+7:28 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2016-01-24)::Маркировка |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
Iю |
М14 |
1 |
2.000m |
6 /11 |
00:51:43 |
25:52 |
+7:27 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, лыжная гонка - спринт (2024-02-18)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
МБ |
15 |
5.300m |
10 /10 |
00:57:32 |
10:51 |
+25:44 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, лыжная гонка - классика (2024-01-21)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
Мужчины |
23 |
8.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (кросс - эстафета - 2 человека) (2023-06-17)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
Мужчины |
15 |
- |
4 /10 |
00:59:08 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс - лонг) (2023-06-03)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
МБ |
17 |
6.400m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М18 |
18 |
6.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3, Ива |
I |
М18 |
18 |
2.800m |
8 /10 |
00:58:19 |
20:50 |
+32:07 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. 2 этап (2016-02-28)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
Iю |
М14 |
9 |
2.600m |
5 /10 |
00:36:10 |
13:55 |
+3:27 |
Финал Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
Мужчины |
28 |
- |
7 /9 |
01:06:52 |
- |
+29:55 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3, Ива |
I |
М18 |
13 |
3.800m |
7 /9 |
01:02:17 |
16:23 |
+26:34 |
Своя Игра Классика Дворетченно (2017-11-26)::Заданное направление |
Кожин |
|
М14 |
9 |
- |
5 /9 |
00:48:44 |
- |
+18:36 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-02-11)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
МБ |
21 |
3.500m |
7 /8 |
00:32:23 |
9:15 |
+7:51 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 3 |
КМС |
М-21А |
21 |
6.100m |
3 /7 |
01:06:45 |
10:57 |
+3:09 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
СШОР 3 |
КМС |
М-21А |
22 |
6.400m |
4 /7 |
01:07:10 |
10:30 |
+14:14 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по СО (2017-01-29)::Маркировка |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
III |
М17 |
8 |
- |
2 /6 |
00:28:29 |
- |
+1:48 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2017-01-15)::Заданное направление |
Иваново |
III |
М17 |
23 |
3.500m |
6 /6 |
00:50:40 |
14:29 |
+20:30 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (2022-05-15)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
КМС |
М-20 |
15 |
8.200m |
2 /3 |
02:14:55 |
16:27 |
+33:04 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-01-22)::Маркировка |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
М23 |
10 |
- |
2 /2 |
00:37:34 |
- |
+10:04 |