III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж14 |
11 |
- |
12 /12 |
01:10:15 |
- |
+53:03 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж14 |
11 |
- |
7 /10 |
00:54:08 |
- |
+24:24 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж14 |
8 |
1.400m |
5 /10 |
00:20:26 |
14:36 |
+9:15 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж14 |
12 |
2.700m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж14 |
9 |
1.600m |
8 /8 |
00:25:54 |
16:11 |
+11:11 |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж14 |
8 |
1.600m |
7 /8 |
00:34:42 |
21:41 |
+19:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
'Триумф'Загребина, Новороссийс |
|
Ж12 |
12 |
- |
56 /124 |
00:17:31 |
- |
+8:33 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж14 |
14 |
- |
10 /11 |
00:52:16 |
- |
+24:55 |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
ДЮЦ ' Пламя' |
|
Ж12 |
9 |
1.200m |
9 /12 |
00:29:11 |
24:19 |
+18:47 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж14 |
10 |
1.200m |
7 /9 |
00:16:04 |
13:23 |
+6:54 |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Заданное направление |
ДЮЦ ' Пламя' |
|
Ж12 |
8 |
- |
8 /9 |
00:46:26 |
- |
+35:17 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж14 |
9 |
1.700m |
7 /7 |
00:33:03 |
19:26 |
+16:01 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж14 |
6 |
2.700m |
8 /8 |
00:53:27 |
19:48 |
+34:05 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
ДЮЦ ' Пламя' |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.510m |
9 /10 |
00:30:10 |
19:59 |
+15:28 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
23_ТриумфЗагребина К |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
92 /183 |
00:44:13 |
12:47 |
+15:41 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
23_ТриумфЗагребина К |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
123 /180 |
01:09:08 |
21:53 |
+38:23 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж14 |
14 |
- |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж14 |
12 |
3.300m |
3 /5 |
00:31:23 |
9:31 |
+8:47 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
III |
Ж 17 |
9 |
3.600m |
53 /53 |
01:49:40 |
30:28 |
+1:27:28 |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж14 |
14 |
4.800m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж14 |
25 |
5.500m |
3 /3 |
02:11:37 |
23:56 |
+50:39 |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж14 |
1 |
- |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж14 |
16 |
5.200m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж14 |
1 |
4.400m |
3 /4 |
01:05:54 |
14:59 |
+7:40 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж14 |
12 |
2.200m |
6 /9 |
00:24:42 |
11:14 |
+5:58 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
OPENЖ14 |
7 |
2.300m |
1 /1 |
00:34:56 |
15:11 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
OPENЖ14 |
9 |
3.600m |
1 /2 |
00:55:52 |
15:31 |
+11:06 |