Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
24 |
7.000m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Новмеридиан, Великий Новгород |
1р |
М16 |
16 |
6.400m |
6 /54 |
01:15:09 |
11:45 |
+18:19 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
17 /96 |
00:37:31 |
6:35 |
+8:58 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
53_Новгородская обл. |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
48 /151 |
00:51:10 |
8:59 |
+17:31 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
27 /96 |
00:40:05 |
7:09 |
+9:06 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская область |
1р |
М16 |
12 |
5.400m |
40 /95 |
01:36:36 |
17:53 |
+42:49 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
6 /93 |
00:26:15 |
5:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Новмеридиан, Великий Новгород |
1р |
М16 |
15 |
4.900m |
30 /55 |
01:08:51 |
14:03 |
+30:31 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
4.900m |
90 /105 |
01:13:59 |
15:06 |
+43:12 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
14 |
4.600m |
10 /59 |
00:29:25 |
6:24 |
+6:04 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
4.600m |
34 /105 |
00:37:10 |
8:05 |
+10:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
Iю |
М14 |
13 |
4.600m |
- /145 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
13 |
4.500m |
14 /57 |
00:28:56 |
6:26 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
- /169 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
53_Новгородская обл. |
1ю |
М14 |
14 |
4.400m |
- /183 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Новгородская:Андреева Л |
1ю |
М14 |
12 |
4.400m |
92 /104 |
01:16:54 |
17:29 |
+45:59 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
53_Новгородская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
5 /162 |
00:30:34 |
7:27 |
+4:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская область |
1р |
М16 |
17 |
4.000m |
16 /98 |
00:56:13 |
14:03 |
+19:25 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
53_Новгородская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
13 /150 |
00:37:33 |
9:23 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
53_Новгородская обл. |
1ю |
М14 |
14 |
4.000m |
- /184 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
1р |
М14 |
15 |
3.900m |
105 /142 |
00:54:54 |
14:05 |
+30:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР |
I |
М14 |
8 |
3.900m |
136 /168 |
01:45:49 |
27:08 |
+1:14:49 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.900m |
91 /105 |
01:22:04 |
21:03 |
+56:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
Iю |
М14 |
15 |
3.900m |
- /144 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Новгородская:Андреева Л |
|
М14 |
13 |
3.700m |
101 /106 |
01:18:44 |
21:17 |
+53:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
Iю |
М14 |
12 |
3.600m |
113 /150 |
01:10:17 |
19:31 |
+42:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Новмеридиан, Великий Новгород |
1р |
М16 |
11 |
3.500m |
13 /47 |
00:49:33 |
14:09 |
+13:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
29 /169 |
00:48:36 |
13:53 |
+19:22 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
53_ГОАУ СШОР "Олимп" |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
76 /106 |
00:46:21 |
13:15 |
+26:53 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
53_Великий Новгород |
1р |
М14 |
16 |
3.400m |
52 /142 |
00:30:59 |
9:07 |
+11:07 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
31 /184 |
00:25:24 |
7:56 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
0 /186 |
00:23:17 |
7:31 |
+7:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
53_Новгородская обл. |
1ю |
М14 |
14 |
2.800m |
74 /177 |
00:45:49 |
16:22 |
+23:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР |
I |
М14 |
15 |
2.500m |
10 /168 |
00:25:33 |
10:13 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
53_Новгородская обл. |
1ю |
М14 |
13 |
2.500m |
147 /184 |
01:03:49 |
25:32 |
+43:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
Iю |
М14 |
16 |
2.500m |
79 /148 |
00:52:42 |
21:05 |
+31:13 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.400m |
15 /51 |
00:17:59 |
7:30 |
+5:47 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Новгородская область |
1р |
М16 |
13 |
2.200m |
6 /97 |
00:13:53 |
6:19 |
+1:46 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
53_ГОАУ СШОР "Олимп" |
I |
М14 |
10 |
2.200m |
16 /106 |
00:16:32 |
7:31 |
+3:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
IIIю |
М12TR |
7 |
2.200m |
- /103 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
1р |
М14 |
8 |
2.100m |
14 /53 |
00:19:58 |
9:30 |
+4:58 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
1ю |
М14 |
13 |
2.000m |
47 /115 |
00:15:51 |
7:56 |
+3:20 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Новгородская область |
1ю |
Юдо15лет |
15 |
2.000m |
1 /8 |
00:12:59 |
6:30 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Новгородская область |
1ю |
М14 |
15 |
2.000m |
2 /31 |
00:12:59 |
6:30 |
+1 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
19 /114 |
00:11:14 |
5:55 |
+1:32 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
73 /116 |
00:16:33 |
8:43 |
+4:38 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Новгородская обл. Г |
IIIю |
Мдо13TR |
10 |
1.900m |
41 /96 |
00:46:38 |
24:33 |
+22:39 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Новгородская обл. Г |
IIIю |
Мдо13TR |
8 |
1.900m |
30 /102 |
00:44:16 |
23:18 |
+18:24 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г |
|
М10RR |
7 |
1.900m |
42 /54 |
00:42:42 |
22:28 |
+25:56 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
М10RR |
7 |
1.900m |
35 /56 |
00:53:28 |
28:08 |
+31:05 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. Г |
IIIю |
Мдо13TR |
7 |
1.800m |
64 /97 |
00:40:18 |
22:23 |
+22:35 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Новгородская обл. Г |
IIIю |
Мдо13TR |
9 |
1.800m |
48 /100 |
00:42:17 |
23:29 |
+20:03 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская область |
1р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
12 /176 |
00:17:45 |
11:06 |
+3:22 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
М10RR |
8 |
1.500m |
29 /57 |
00:35:47 |
23:51 |
+16:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Новмеридиан, Великий Новгород |
1р |
М16 |
8 |
1.400m |
28 /54 |
00:38:52 |
27:46 |
+19:49 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Великий Новгород |
1ю |
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
144 /211 |
01:15:15 |
- |
+43:54 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Новгородская:Андреева Л |
|
М14 |
8 |
- |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
53_ГОАУ СШОР "Олимп" |
I |
М14 |
14 |
- |
42 /106 |
00:23:14 |
- |
+8:20 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
53_Великий Новгород |
1р |
М14 |
0 |
- |
52 /145 |
00:30:59 |
- |
+11:07 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
М10 |
7 |
- |
22 /26 |
00:45:47 |
- |
+29:22 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
М10 |
7 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
М10 |
6 |
- |
26 /27 |
00:55:08 |
- |
+37:28 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская область |
|
М |
11 |
- |
- /142 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
13 |
- |
14 /57 |
00:28:56 |
- |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Новмеридиан, Великий Новгород |
1р |
М16 |
17 |
- |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |