ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
КМС |
Ж16 |
22 |
- |
11 /34 |
00:54:04 |
- |
+15:48 |
"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
КМС |
Ж16 |
22 |
- |
1 /35 |
00:14:12 |
- |
- |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
21 |
- |
1 /123 |
00:10:07 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
- /169 |
00:00:00 |
- |
- |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
34 /114 |
00:38:53 |
- |
+11:15 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
2 /118 |
00:34:03 |
8:58 |
+2:19 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
6 /122 |
00:44:52 |
12:08 |
+11:18 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
1р |
Ж14 |
17 |
- |
31 /64 |
00:50:02 |
- |
+18:54 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
|
OPEN-16 |
16 |
3.800m |
15 /46 |
00:42:55 |
11:18 |
+15:29 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
I |
Ж16 |
16 |
5.700m |
3 /123 |
00:53:13 |
9:20 |
+3:10 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
19 /122 |
00:27:13 |
11:50 |
+8:06 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СПб НОРД ВЕСТ |
1р |
Д до15 лет |
16 |
2.000m |
1 /27 |
00:10:41 |
5:21 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СПб НОРД ВЕСТ |
1р |
Ж14 |
16 |
2.000m |
2 /58 |
00:10:41 |
5:21 |
+5 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
3 /128 |
00:26:56 |
6:03 |
+1:12 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
16 |
2.200m |
1 /127 |
00:13:37 |
6:11 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
NORD WEST СДЮШОР №2 |
1ю |
Ж14 |
16 |
1.800m |
2 /43 |
00:10:08 |
5:38 |
+35 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
|
OPEN-16 |
15 |
4.200m |
7 /61 |
00:35:50 |
8:32 |
+6:41 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
15 |
4.800m |
2 /111 |
00:41:10 |
8:35 |
+7 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
1ю |
Ж14 |
15 |
1.370m |
1 /138 |
00:10:24 |
7:35 |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
|
OPEN-16 |
14 |
3.800m |
12 /49 |
00:31:42 |
8:21 |
+6:16 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
|
OPEN-16 |
14 |
3.800m |
2 /42 |
00:37:44 |
9:56 |
+3:17 |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, классика - общий старт (2023-02-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШОР №2NORD WEST |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
1 /12 |
00:28:32 |
7:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
NORD WEST |
I |
Ж14 |
14 |
2.100m |
3 /116 |
00:16:11 |
7:42 |
+1:27 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
19 /113 |
00:42:44 |
11:52 |
+9:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.700m |
7 /112 |
00:12:59 |
7:38 |
+1:57 |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, лонг (2023-02-24)::Заданное направление |
СДЮШОР №2NORD WEST |
I |
Ж16 |
13 |
5.900m |
2 /12 |
00:48:27 |
8:13 |
+4:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
I |
Ж14 |
13 |
4.300m |
1 /104 |
00:35:19 |
8:13 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
78_СДЮШОР №2 |
|
Ж14 |
13 |
- |
2 /81 |
00:24:31 |
- |
+37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШОР |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
4 /168 |
00:13:28 |
6:44 |
+43 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ |
1ю |
Ж14 |
13 |
- |
1 /16 |
00:30:26 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
2 /113 |
00:32:21 |
10:07 |
+2:28 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
2 /125 |
00:12:28 |
6:14 |
+5 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Янтарный берег - 2023, кросс-классика (2023-02-23)::Заданное направление |
СДЮШОР №2NORD WEST |
I |
Ж16 |
12 |
3.700m |
1 /12 |
00:33:23 |
9:01 |
- |
Приз Пржевальского 2021 - 4 день, Классика (2021-07-25)::Заданное направление |
NORD WEST |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
5 /19 |
00:33:25 |
14:32 |
+6:51 |
Приз Пржевальского 2021 - 2 день, Классика (2021-07-23)::Заданное направление |
NORD WEST |
I |
Ж14 |
12 |
2.700m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Приз Пржевальского 2021 - 1 день, спринт (2021-07-22)::Заданное направление |
NORD WEST |
I |
Ж14 |
12 |
2.000m |
3 /19 |
00:25:38 |
12:49 |
+2:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.600m |
2 /102 |
00:26:23 |
7:20 |
+48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.000m |
9 /110 |
00:34:17 |
11:26 |
+9:36 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
78_СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ |
|
Ж16 |
11 |
- |
1 /39 |
00:47:58 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
1 /170 |
00:17:13 |
5:33 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
NORD WEST |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
29 /117 |
00:38:46 |
16:09 |
+12:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
3.500m |
2 /168 |
00:25:57 |
7:25 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
4 /68 |
00:26:42 |
- |
+4:08 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
15 /128 |
00:26:09 |
7:47 |
+3:03 |
Приз Пржевальского 2021 - 3 день, Лонг (2021-07-24)::Заданное направление |
NORD WEST |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
1 /19 |
00:42:03 |
11:04 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
NORD WEST |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
15 /104 |
00:22:11 |
9:39 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
I |
Ж14 |
11 |
4.700m |
2 /104 |
00:35:28.8 |
7:33 |
+39.6 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
1ю |
Ж14 |
11 |
2.800m |
2 /137 |
00:24:51 |
8:53 |
+1:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
1ю |
Ж14 |
11 |
3.230m |
2 /136 |
00:34:17 |
10:37 |
+1:18 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
4 /56 |
00:24:39 |
- |
+2:29 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
4 /67 |
00:22:05 |
- |
+1:51 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШОР № 2 |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
1 /61 |
00:09:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
4.500m |
15 /111 |
00:33:36 |
7:28 |
+6:46 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
3 /112 |
00:17:21 |
6:12 |
+49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
4 /165 |
00:24:39 |
7:57 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
1р |
Ж14 |
10 |
3.100m |
10 /66 |
00:43:47 |
14:07 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
1р |
Ж14 |
10 |
2.800m |
1 /67 |
00:29:32 |
10:33 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
NORD WEST |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
1 /106 |
00:29:51 |
9:38 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
1 /125 |
00:11:36 |
6:27 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
1ю |
Ж14 |
10 |
2.300m |
2 /136 |
00:23:57 |
10:25 |
+2 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.500m |
3 /108 |
00:33:31 |
9:35 |
+2:33 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР № 2 |
1ю |
Ж14 |
10 |
- |
5 /27 |
00:28:15 |
- |
+4:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
|
|
OPEN2 |
10 |
3.500m |
4 /50 |
00:38:44 |
11:04 |
+3:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
20 /67 |
00:33:56 |
16:58 |
+13:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
NORD WEST |
I |
Ж14 |
9 |
3.500m |
5 /115 |
00:35:45 |
10:13 |
+1:28 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
78_СДЮШОР №2 |
|
Ж14 |
9 |
3.100m |
3 /79 |
00:31:37 |
10:12 |
+3:49 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
1.300m |
1 /112 |
00:08:12 |
6:18 |
- |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
NORD WEST СДЮШОР№2 |
|
Ж12 |
9 |
- |
1 /20 |
00:16:54 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Санкт-Петербург::Токмакова П |
|
Ж11 |
9 |
- |
8 /38 |
00:13:25 |
- |
+2:59 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮШОР №2 |
|
Ж14 |
8 |
- |
21 /79 |
00:39:37 |
- |
+15:09 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
8 |
1.000m |
1 /112 |
00:07:07 |
7:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
1р |
Ж14 |
8 |
2.000m |
8 /66 |
00:28:37 |
14:19 |
+6:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
1р |
Ж14 |
8 |
1.300m |
1 /68 |
00:13:01 |
10:01 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
NORD WEST |
I |
Ж14 |
8 |
3.600m |
12 /104 |
00:42:47 |
11:53 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
41 /68 |
00:46:27 |
23:14 |
+25:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
NoRD-WeST |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
15 /68 |
00:30:39 |
16:08 |
+9:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
6 /69 |
00:21:34 |
14:23 |
+4:18 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
NORD-WEST little СДЮCШОР№2 |
1ю |
Ж12А |
8 |
1.000m |
1 /12 |
00:05:10 |
5:10 |
- |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Токмакова П |
|
Ж11 |
8 |
1.000m |
26 /38 |
00:14:27 |
14:27 |
+7:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
7 |
1.800m |
1 /165 |
00:24:58 |
13:52 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
78_ГБУ ДО ДДЮТ СПБ |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
5 /116 |
00:08:48 |
5:52 |
+45 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Токмакова П |
|
Ж11 |
7 |
1.740m |
18 /38 |
00:14:54 |
8:34 |
+5:02 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
|
Ж10RR |
7 |
1.900m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
78_СДЮШОР №2 |
|
Ж14 |
6 |
3.900m |
1 /79 |
00:31:28 |
8:04 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
NORD WEST СДЮШОР №2 |
1ю |
Ж14 |
6 |
2.300m |
3 /39 |
00:23:27 |
10:12 |
+55 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
78_ГБУ ДО ДДЮТ СПБ |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
7 /116 |
00:08:11 |
6:49 |
+1:23 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
78_ГБУ ДО ДДЮТ СПБ |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
5 /116 |
00:07:45 |
- |
+1:30 |