"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
III |
М12 |
12 |
3.600m |
30 /65 |
00:47:22 |
13:09 |
+14:51 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
3р |
М-12А |
13 |
- |
13 /42 |
00:41:59 |
- |
+13:52 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево, |
I |
М17 |
12 |
- |
10 /57 |
00:18:49 |
- |
+3:27 |
1-й этап Кубка "Night Cup - 2016" (2016-01-13) |
Ориента-Кунцево |
|
Мужчины, свободный стиль, 2км |
1 |
2.000m |
8 /13 |
00:10:02.79 |
5:01 |
+4:47.59 |
1-й этап Кубка "Night Cup - 2017" (2017-01-11) |
Ориента-Кунцево |
|
Мужчины, свободный стиль, 3км |
1 |
3.000m |
6 /10 |
00:14:31.7 |
4:51 |
+4:23.1 |
2-й этап Кубка "Night Cup - 2016" (2016-01-20) |
Ориента-Кунцево |
|
Мужчины, свободный стиль, 2км |
1 |
2.000m |
5 /8 |
00:09:25.4 |
4:43 |
+2:20.5 |
2-й этап Кубка "Night Cup - 2017" (2017-01-18) |
Ориента-Кунцево |
|
Мужчины, свободный стиль, 3км |
1 |
3.000m |
5 /11 |
00:14:25.4 |
4:48 |
+2:59.3 |
3-й этап Кубка "Night Cup - 2016" (2016-01-27) |
Ориента-Кунцево |
|
Мужчины, свободный стиль, 2км |
1 |
2.000m |
4 /5 |
00:09:09.9 |
4:35 |
+1:07.1 |
3-й этап Кубка "Night Cup - 2017" (2017-01-25) |
Ориента-Кунцево |
|
Мужчины, свободный стиль, 3км |
1 |
3.000m |
4 /6 |
00:15:42.8 |
5:14 |
+4:36.8 |
4-й этап Кубка "Night Cup - 2016" (2016-02-03) |
Ориента-Кунцево |
|
Мужчины, свободный стиль, 2км |
1 |
2.000m |
6 /11 |
00:09:19 |
4:40 |
+2:41.7 |
4-й этап Кубка "Night Cup - 2017" (2017-02-01) |
Ориента-Кунцево |
|
Мужчины, свободный стиль, 3км |
1 |
3.000m |
4 /7 |
00:14:54.5 |
4:58 |
+3:52.4 |
5-й этап Кубка "Night Cup - 2016" (2016-02-11) |
Ориента-Кунцево |
|
Мужчины, свободный стиль, 2км |
1 |
2.000m |
3 /9 |
00:07:48.3 |
3:54 |
+1:41 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
3р |
М12 |
8 |
- |
5 /30 |
00:18:04 |
- |
+3:06 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
3р |
М12 |
9 |
- |
4 /30 |
00:23:42 |
- |
+3:14 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
3р |
М12 |
12 |
- |
3 /19 |
00:39:06 |
- |
+14:49 |
MTBO, Всеросийские соревнования, Общий старт, Конобеево (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ю до 15 |
18 |
- |
15 /39 |
01:02:03 |
- |
+17:37 |
MTBO, Первенство России и Всеросийские, Классика, Конобеево (2018-09-09)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ю до 15 |
9 |
- |
14 /39 |
00:39:09 |
- |
+8:36 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, Лонг (2018-07-08)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М до 15 |
13 |
- |
12 /37 |
00:42:47 |
- |
+9:15 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, спринт (2018-07-07)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М до 15 |
11 |
- |
11 /37 |
00:22:42 |
- |
+4:25 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
I |
М16 |
24 |
- |
20 /41 |
01:22:56 |
- |
+35:10 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
III |
М12 |
11 |
3.200m |
3 /91 |
00:28:46 |
8:59 |
+3:57 |
RAM-Sport cup Всероссийские соревнования Велокросс — лонг (0830251811Я) 08 мая 2017 г. (2017-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М-12 |
6 |
3.200m |
0 /15 |
00:36:20 |
11:21 |
+19:12 |
RAM-Sport cup Всероссийские соревнования Велокросс — общий старт (0830271811Я) 09 мая 2017 г. (2017-05-09)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
III |
М-12 |
8 |
3.600m |
5 /14 |
00:29:00 |
8:03 |
+10:51 |
RAM-Sport cup Кубок Федерации России Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс — классика (0830241811Я) 07 мая 2017 г. (2017-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М-12 |
8 |
4.500m |
0 /21 |
00:37:21 |
8:18 |
+11:07 |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
I |
М14 |
13 |
- |
1 /52 |
00:18:29 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
М14 |
12 |
3.600m |
87 /150 |
00:59:38 |
16:34 |
+31:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
М14 |
15 |
3.900m |
60 /144 |
00:58:57 |
15:07 |
+23:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Малахит-Ориента |
I |
М14 |
13 |
4.600m |
98 /145 |
01:15:14 |
16:21 |
+41:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Малахит-Ориента |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
88 /148 |
00:56:32 |
22:37 |
+35:03 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
III |
М12 |
10 |
- |
19 /96 |
00:13:23 |
- |
+4:10 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М12 |
9 |
2.400m |
18 /95 |
00:16:11 |
6:45 |
+2:44 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М12 |
10 |
1.300m |
20 /73 |
00:10:22 |
7:58 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М12 |
10 |
1.900m |
80 /121 |
00:55:48 |
29:22 |
+36:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М12 |
10 |
1.900m |
80 /121 |
00:55:48 |
29:22 |
+36:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М12 |
10 |
2.400m |
54 /122 |
00:36:21 |
15:09 |
+16:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М12 |
9 |
2.300m |
50 /119 |
00:44:05 |
19:10 |
+22:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
III |
М12 |
9 |
2.300m |
45 /119 |
00:51:34 |
22:25 |
+21:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
КМС |
М18 |
22 |
- |
38 /54 |
01:30:15 |
- |
+46:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
КМС |
М18 |
15 |
5.600m |
29 /54 |
01:46:54 |
19:05 |
+44:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
КМС |
М18 |
16 |
7.000m |
21 /53 |
01:10:12 |
10:02 |
+18:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
КМС |
М18 |
15 |
2.400m |
19 /54 |
00:26:15 |
10:56 |
+8:25 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (Ориента-Кунцево) |
1р |
М-14 |
13 |
- |
4 /115 |
00:30:47 |
- |
+2:35 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (Ориента-Кунцево) |
1р |
М-14 |
11 |
- |
15 /115 |
00:24:05 |
- |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
III |
М12 |
10 |
2.700m |
27 /73 |
00:14:20 |
5:19 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
III |
М12 |
13 |
2.800m |
12 /72 |
00:25:01 |
8:56 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
III |
М12 |
12 |
1.900m |
15 /74 |
00:15:35 |
8:12 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М14 |
12 |
3.900m |
28 /186 |
00:43:21 |
11:07 |
+17:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
III |
М14 |
14 |
4.700m |
90 /179 |
00:56:11 |
11:57 |
+27:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М14 |
11 |
4.900m |
95 /188 |
01:14:35 |
15:13 |
+41:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М14 |
14 |
2.400m |
26 /198 |
00:18:46 |
7:49 |
+4:45 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
2р |
М14 |
18 |
4.900m |
7 /59 |
00:38:47 |
7:55 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Митерёв Егор |
2р |
М14 |
18 |
2.500m |
11 /58 |
00:18:50 |
7:32 |
+3:00 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
2р |
М14 |
22 |
2.400m |
9 /58 |
00:22:27 |
9:21 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Москва2 |
3р |
М11 |
6 |
- |
4 /43 |
00:12:40 |
- |
+1:20 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Москва2 |
3р |
М11 |
5 |
- |
8 /42 |
00:08:55 |
- |
+1:37 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
1р |
М14 |
12 |
3.900m |
1 /71 |
00:24:26 |
6:16 |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево (Митерев) |
1р |
М14 |
15 |
4.600m |
2 /59 |
00:34:12 |
7:26 |
+4:28 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево (Митерев) |
1р |
М14 |
16 |
2.900m |
5 /54 |
00:18:38 |
6:26 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево, Москва |
|
М12 |
7 |
- |
23 /185 |
00:16:04 |
- |
+3:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево, Москва |
|
М12 |
10 |
- |
41 /173 |
00:18:29 |
- |
+6:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево, Москва |
3р |
М12 |
9 |
- |
37 /183 |
00:20:16 |
- |
+7:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево, Москва |
|
М12 |
11 |
- |
18 /180 |
00:19:33 |
- |
+4:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево |
1р |
М14 |
13 |
2.500m |
33 /184 |
00:31:09 |
12:28 |
+11:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево |
1р |
М14 |
14 |
4.400m |
13 /183 |
00:51:07 |
11:37 |
+9:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-Кунцево |
1р |
М14 |
14 |
4.000m |
4 /184 |
00:38:23 |
9:36 |
+7:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево |
1р |
М14 |
14 |
2.800m |
23 /177 |
00:32:54 |
11:45 |
+10:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ориента-Кунцево |
КМС |
OPEN |
14 |
1.010m |
5 /140 |
00:08:52 |
8:47 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
31 /114 |
00:34:09 |
10:03 |
+11:23 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
6 /94 |
00:15:48 |
6:19 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Митерёв Е |
|
М14 |
15 |
- |
71 /115 |
00:31:03 |
- |
+15:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Москва::Митерёв Е |
|
М14 |
16 |
3.810m |
18 /115 |
00:29:33 |
7:45 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Митерёв Е |
|
М14 |
15 |
2.100m |
52 /115 |
00:18:57 |
9:01 |
+7:47 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 29.08.2018 (2018-08-29)::Заданное направление |
Москва |
III |
М14 |
11 |
1.600m |
4 /28 |
00:11:12 |
7:00 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 30.08.2018 (2018-08-30)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
III |
М14 |
9 |
1.800m |
11 /26 |
00:09:25 |
5:14 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс классика (2021-09-25)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
КМС |
Юноши до 18 лет |
16 |
7.000m |
5 /23 |
00:54:21 |
7:46 |
+9:55 |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс спринт (2021-09-24)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
КМС |
Юноши до 18 лет |
21 |
6.300m |
3 /23 |
00:23:11 |
3:41 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Москва, день 1, Велокросс-общий старт (2021-05-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
М17 |
17 |
14.300m |
2 /32 |
01:06:59 |
4:41 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, день 2, Велокросс - классика (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М17 |
14 |
9.900m |
1 /32 |
00:43:44 |
4:25 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт 3 мая 2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М17 |
15 |
5.000m |
2 /31 |
00:23:00 |
4:36 |
+34 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево, Мос |
III |
М-14 |
6 |
2.200m |
23 /39 |
00:19:56 |
9:04 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
III |
М11 |
6 |
1.350m |
40 /163 |
00:19:42 |
14:36 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М11 |
7 |
1.700m |
20 /161 |
00:21:53 |
12:52 |
+8:21 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М11 |
7 |
1.100m |
47 /162 |
00:11:53 |
10:48 |
+4:14 |
Кубка "Night Cup - 2019", лыжная гонка 1 этап (2019-01-16) |
Ориента-Кунцево |
|
Мужчины, свободный стиль, 10км |
1 |
10.000m |
13 /35 |
00:33:53.2 |
3:23 |
+5:29.2 |
Кубка "Night Cup - 2019", лыжная гонка 2 этап (2019-01-23) |
Ориента-Кунцево |
|
Мужчины, свободный стиль, 10км |
1 |
10.000m |
11 /27 |
00:34:45.8 |
3:29 |
+6:02.9 |
Кубка "Night Cup - 2019", лыжная гонка 3 этап (2019-01-30) |
Ориента-Кунцево |
|
Мужчины, свободный стиль, 10км |
1 |
10.000m |
5 /26 |
00:34:46.8 |
3:29 |
+2:52.9 |
Кубка "Night Cup - 2019", лыжная гонка 4 этап (2019-02-06) |
Ориента-Кунцево |
|
Мужчины, свободный стиль, 10км |
1 |
10.000m |
8 /28 |
00:29:15.6 |
2:56 |
+5:05.8 |
Кубка "Night Cup - 2019", лыжная гонка 5 этап (2019-02-13) |
Ориента-Кунцево |
|
Мужчины, свободный стиль, 10км |
1 |
10.000m |
10 /22 |
00:38:09.69 |
3:49 |
+6:46.09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
III |
М14 |
15 |
3.700m |
25 /60 |
00:45:23 |
12:16 |
+18:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
18 /61 |
00:53:39 |
15:47 |
+21:34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
М14 |
10 |
2.400m |
28 /62 |
00:34:48 |
14:30 |
+17:56 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика (пролог 1) (2022-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево, |
КМС |
М17 |
21 |
5.700m |
2 /38 |
00:26:48 |
4:42 |
+2 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика финал (2022-04-17)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М17 |
14 |
7.800m |
2 /39 |
00:27:25 |
3:31 |
+26 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Заданное направление |
77_Москва, Митерёв |
КМС |
М17 |
21 |
11.800m |
5 /29 |
00:51:33 |
4:22 |
+5:37 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва, Митерёв |
КМС |
М17 |
17 |
9.200m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России по MTBO, классика (2020-11-27)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М17 |
19 |
7.700m |
5 /22 |
01:00:43 |
7:53 |
+9:36 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево, Мос |
III |
М-14 |
21 |
7.700m |
22 /41 |
01:24:10 |
10:56 |
+34:51 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Ориента-Кунцево, Мос |
III |
М-14 |
6 |
2.400m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Ориента-Кунцево, Мос |
III |
М-14 |
7 |
4.900m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, MTBO, общий старт (2020-11-25)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
М17 |
19 |
9.300m |
7 /24 |
00:54:54 |
5:54 |
+8:28 |
Московская Весна 2016 4 ЭТАП (2016-03-08)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
М12 |
11 |
1.100m |
2 /7 |
00:11:59 |
10:54 |
+1:09 |
Московская Весна 2016 5 ЭТАП (2016-03-12)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
М12 |
9 |
1.300m |
3 /17 |
00:11:25 |
8:47 |
+1:06 |
Московская Весна 2016 7 ЭТАП (2016-03-19)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М12 |
6 |
1.800m |
4 /18 |
00:18:04 |
10:02 |
+2:03 |
Московская Весна 2016 9 ЭТАП (2016-03-26)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М12 |
8 |
1.900m |
1 /5 |
00:16:27 |
8:39 |
- |
Московская Весна 2016 10 ЭТАП (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М12 |
8 |
2.000m |
1 /10 |
00:16:42 |
8:21 |
- |
Московская Весна 2016 11 ЭТАП (2016-04-02)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М12 |
8 |
2.100m |
8 /17 |
00:18:16 |
8:42 |
+3:17 |
Московская Весна 2016 12 ЭТАП; Квалификация Кубок ФСО г. Москвы 2016, 1 этап, спринт (2016-04-08)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
III |
М12 |
9 |
1.400m |
13 /25 |
00:11:20 |
8:06 |
+3:32 |
Московская Весна 2016 13 ЭТАП (2016-04-16)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М12 |
5 |
1.600m |
1 /21 |
00:12:45 |
7:58 |
- |
Московская Весна 2016 16 ЭТАП (2016-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М12 |
4 |
2.300m |
2 /13 |
00:19:44 |
8:35 |
+1:35 |
Московская Весна 2017 19 ЭТАП (2017-05-20)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М14 |
12 |
4.000m |
1 /1 |
01:06:57 |
16:44 |
- |
Московская Зима 2016 1 ЭТАП (2016-02-06)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
М12 |
8 |
2.100m |
1 /5 |
00:19:25 |
9:15 |
- |
Московская Зима 2016 2 ЭТАП (2016-02-13)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
М12 |
10 |
1.600m |
1 /1 |
00:12:48 |
8:00 |
- |
Московская Зима 2016 2 ЭТАП (2016-02-13)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
М14 |
14 |
3.800m |
1 /4 |
00:31:47 |
8:22 |
- |
Московская Зима 2016 4 ЭТАП (2016-02-27)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
М12 |
7 |
2.300m |
2 /6 |
00:26:40 |
11:36 |
+3:28 |
Московская Зима 2016 5 ЭТАП (2016-02-28)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
М12 |
6 |
2.200m |
1 /18 |
00:18:01 |
8:11 |
- |
Московская Зима 2016 5 ЭТАП (2016-02-28)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
М14 |
12 |
7.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Зима 2016 7 ЭТАП (2017-02-18)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М14 |
11 |
5.400m |
2 /4 |
00:53:36 |
9:56 |
+6:11 |
Московская Зима 2022 2 ЭТАП (2022-02-13)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
М17 |
20 |
5.500m |
5 /16 |
01:11:15 |
12:57 |
+18:57 |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
М5(М10) |
6 |
1.200m |
7 /79 |
00:08:29 |
7:04 |
+1:02 |
Московская Осень 2015 15 ЭТАП (2015-10-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
М2 |
15 |
3.200m |
26 /60 |
00:27:41 |
8:39 |
+8:02 |
Московская весна 2018 11 ЭТАП (2018-05-06)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
М14 |
12 |
3.800m |
1 /15 |
00:30:51 |
8:07 |
- |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М14 |
18 |
5.300m |
6 /51 |
00:54:58 |
10:22 |
+6:39 |
Московская зима 2018 2 ЭТАП (2018-01-21)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
|
Лыжники М |
17 |
- |
20 /72 |
00:54:04 |
- |
+26:50 |
Московская зима 2018 11 ЭТАП (2018-03-17)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М14 |
11 |
3.900m |
2 /7 |
00:41:27 |
10:38 |
+4:14 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
М16А |
26 |
6.700m |
16 /68 |
01:04:51 |
9:41 |
+15:28 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М11 |
9 |
1.900m |
4 /76 |
00:23:31 |
12:23 |
+22 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М11 |
8 |
1.800m |
1 /81 |
00:13:36 |
7:33 |
- |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М12А |
8 |
2.600m |
5 /84 |
00:21:41 |
8:20 |
+4:53 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М12А |
8 |
2.400m |
3 /94 |
00:16:44 |
6:58 |
+1:58 |
Московский фестиваль велоориентирования, Битца (2022-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
М17 |
23 |
11.000m |
2 /27 |
00:48:48 |
4:26 |
+3:58 |
Московский фестиваль велоориентирования, день 1, Строгино (2022-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
М17 |
20 |
4.600m |
4 /30 |
00:15:54 |
3:27 |
+1:19 |
Московское Лето 2017 14 ЭТАП (2017-07-27)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
D3 |
15 |
3.800m |
9 /19 |
01:06:46 |
17:34 |
+18:20 |
Московское Лето 2018 6 ЭТАП (2018-07-03)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
MTBO |
18 |
6.700m |
4 /5 |
01:13:53 |
11:02 |
+28:30 |
Московское Лето 2018 14 ЭТАП (2018-07-31)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 |
12 |
4.000m |
4 /32 |
00:35:10 |
8:48 |
+5:55 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 1 (2020-08-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
A-VELO |
22 |
9.900m |
23 /48 |
01:00:15 |
6:05 |
+21:53 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
A-VELO |
21 |
- |
17 /48 |
00:56:00 |
- |
+15:11 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
A-VELO |
13 |
- |
10 /53 |
00:50:21 |
- |
+8:52 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
A-VELO |
17 |
- |
44 /56 |
00:34:05 |
- |
+16:57 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
A-VELO |
30 |
- |
19 /44 |
01:45:36 |
- |
+30:39 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
A-VELO |
21 |
- |
11 /33 |
00:47:50 |
- |
+13:33 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
I |
B-CROSS |
18 |
- |
13 /70 |
00:39:25 |
- |
+10:52 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
B-CROSS |
15 |
- |
40 /68 |
01:03:51 |
- |
+28:28 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
B-CROSS |
18 |
- |
40 /77 |
00:53:12 |
- |
+22:00 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
B-CROSS |
11 |
- |
13 /76 |
00:18:46 |
- |
+2:47 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
3р |
М14 |
18 |
- |
16 /70 |
00:51:19 |
- |
+19:14 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
3р |
М14 |
12 |
- |
18 /66 |
00:54:18 |
- |
+19:00 |
Новогодние старты. День 1. Спринт. (2015-12-26)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
2ю |
М12 |
8 |
- |
11 /42 |
00:15:20 |
- |
+5:29 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
3р |
М-12А |
12 |
- |
5 /36 |
00:27:36 |
- |
+7:34 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента-Кунцево |
1р |
М-17 |
20 |
- |
14 /73 |
00:38:35 |
- |
+8:07 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ориента-Кунцево |
1р |
М-17 |
17 |
- |
29 /74 |
00:31:05 |
- |
+8:08 |
Ночной четверг 2018 4 ЭТАП (2018-11-29)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
I |
Выбор |
25 |
- |
33 /58 |
01:16:56 |
- |
+40:06 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 3 (2021-01-05)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
А |
16 |
6.700m |
25 /64 |
00:53:42 |
8:01 |
+16:53 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
77_Ориента-Кунцево, |
I |
М17 |
13 |
- |
4 /63 |
00:49:06 |
- |
+8:51 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево, |
I |
М17 |
19 |
7.300m |
6 /69 |
00:49:59 |
6:51 |
+6:27 |
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента», Московская осень 2018, 8 ЭТАП (2018-10-21)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
М14 |
18 |
4.900m |
1 /53 |
00:34:22 |
7:01 |
- |
Открытое первенство СШОР№102 и клуба Хорошёво (2021-02-21)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
М ДО 18 |
15 |
3.800m |
5 /28 |
00:20:01 |
5:16 |
+2:43 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
МДО15 |
14 |
3.700m |
13 /59 |
00:29:13 |
7:54 |
+6:33 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Ориента-Кунцево |
I |
МДО15 |
10 |
6.200m |
8 /60 |
00:34:07 |
5:30 |
+3:33 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
МДО15 |
14 |
- |
13 /59 |
00:29:13 |
- |
+6:33 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
МДО15 |
9 |
- |
11 /58 |
00:12:54 |
- |
+1:55 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М12 |
7 |
2.100m |
29 /70 |
00:22:14 |
10:35 |
+8:34 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
10 |
- |
10 /97 |
00:17:08 |
- |
+2:36 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
18 |
8.250m |
15 /96 |
00:53:36 |
6:30 |
+11:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Общий старт (2019-08-30)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
М14 |
30 |
- |
2 /42 |
00:59:12 |
- |
+1:12 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М12 |
10 |
3.200m |
21 /145 |
00:31:26 |
9:49 |
+6:40 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
Ориента-Кунцево |
Iю |
М10 |
5 |
1.890m |
6 /177 |
00:11:05 |
5:52 |
+1:11 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
3р |
М11 |
9 |
- |
3 /101 |
00:11:14 |
- |
+39 |
Снежная Тропа 2016 11 ЭТАП (2016-12-10)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
III |
М14 |
10 |
- |
4 /18 |
00:15:16 |
- |
+4:37 |
Снежная Тропа 2016 12 ЭТАП (2016-12-11)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
III |
Лыжная |
13 |
5.100m |
17 /38 |
00:58:06 |
11:24 |
+26:38 |
Снежная тропа 2015 2 ЭТАП (2015-11-08)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
Iю |
М12 |
6 |
- |
4 /30 |
00:26:45 |
- |
+9:04 |
Снежная тропа 2015 3 ЭТАП (2015-11-14)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
Iю |
М12 |
6 |
- |
5 /40 |
00:27:02 |
- |
+6:04 |
Снежная тропа 2015 7 ЭТАП (2015-11-28)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
Iю |
М12 |
6 |
- |
2 /47 |
00:14:40 |
- |
+2:26 |
Снежная тропа 2015 10 ЭТАП (2015-12-12)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
Iю |
М14 |
10 |
- |
8 /23 |
00:13:31 |
- |
+3:40 |
Снежная тропа 2018 14 ЭТАП (2018-12-16)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
I |
SKI |
16 |
3.500m |
1 /4 |
00:26:11 |
7:29 |
- |
Снежная тропа 2019 22 ЭТАП (2020-02-24)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
|
М16 |
17 |
- |
1 /1 |
00:30:35 |
- |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые спортивные дисциплины. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 9 апреля 2021, г.Симферополь (2008-12-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Мдо18 |
29 |
13.900m |
2 /18 |
01:01:20.01 |
4:25 |
+8:20.08 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 10 апреля 2021, г. Алушта (2008-12-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Мдо18 |
18 |
2.900m |
3 /16 |
00:16:10 |
5:34 |
+1:24 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. Классика (2008-12-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Мдо18 |
23 |
7.500m |
2 /15 |
00:37:18 |
4:58 |
+1:39 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М13 |
10 |
3.000m |
8 /81 |
00:38:44 |
12:55 |
+11:26 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М13 |
12 |
3.200m |
35 /74 |
00:53:36 |
16:45 |
+29:58 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
М16 |
28 |
6.900m |
15 /72 |
00:55:07 |
7:59 |
+12:39 |
Чемпионат России по ориентированию Велокросс - Классика (2019-09-01)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
14 |
- |
5 /43 |
00:43:13 |
- |
+4:40 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М12 |
9 |
2.090m |
72 /145 |
00:34:09 |
16:20 |
+19:48 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
М14 |
14 |
- |
3 /89 |
00:47:25 |
- |
+6:19 |
Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс-Спринт (2020-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
М17 |
18 |
6.700m |
3 /23 |
00:33:46 |
5:02 |
+2:17 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М12 |
15 |
1.700m |
4 /131 |
00:12:43 |
7:29 |
+1:40 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
M14* |
13 |
4.700m |
9 /96 |
00:34:51 |
7:25 |
+5:31 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
М-17 |
22 |
6.800m |
12 /76 |
00:36:13 |
5:20 |
+4:44 |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М17 |
10 |
4.800m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России МТБО, классика, Москва (2021-08-29)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М17 |
21 |
9.400m |
4 /27 |
00:36:00 |
3:50 |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, общий старт, Москва (2021-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М17 |
32 |
16.100m |
4 /27 |
00:56:02 |
3:29 |
+5:20 |
Чемпионат и Первенство России по велоориентированию, спринт (2020-11-20)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М17 |
16 |
- |
4 /23 |
00:21:46 |
- |
+2:21 |
Чемпионат и Первенство Росси по вело ориентированию, Лонг (2020-11-22)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М17 |
15 |
7.000m |
5 /21 |
00:39:38 |
5:40 |
+4:17 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М14 |
18 |
- |
6 /51 |
00:54:58 |
- |
+6:39 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ Велокросс-КЛАССИКА 08 мая 2019 (2019-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
Мдо15 |
12 |
- |
5 /15 |
00:23:12 |
- |
+4:27 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Ориента-Кунцево |
I |
м17 |
16 |
10.500m |
6 /71 |
00:59:48 |
5:42 |
+8:41 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
М17 |
18 |
- |
15 /70 |
00:19:59 |
- |
+5:59 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента Кунцево |
КМС |
М17 |
16 |
- |
12 /55 |
01:06:08 |
- |
+16:48 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС - СПРИНТ, Сосновка (2021-09-04)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
М17 |
28 |
6.700m |
1 /22 |
00:28:33 |
4:16 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине велокросс-спринт 7 мая 2019г. (2019-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
Мдо15 |
20 |
- |
1 /19 |
00:21:06.53 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Велокрос-классика (2022-05-10)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М-17 |
13 |
6.400m |
2 /20 |
00:26:24 |
4:08 |
+1:07 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М17 |
31 |
16.000m |
1 /45 |
01:15:27 |
4:43 |
- |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М17 |
20 |
6.000m |
4 /45 |
00:20:58 |
3:30 |
+50 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М17 |
16 |
18.700m |
7 /33 |
01:18:52 |
4:13 |
+4:33 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М17 |
15 |
5.800m |
15 /33 |
00:34:53 |
6:01 |
+11:06 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
16 |
- |
1 /40 |
01:00:55 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
15 |
- |
3 /40 |
00:34:49 |
- |
+5:12 |
ЧиП Москвы МТБО спринт 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
М14 |
16 |
4.000m |
6 /26 |
00:19:38 |
4:55 |
+2:52 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
3 /44 |
00:36:17 |
6:51 |
+3:39 |