Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
0 /264 |
00:12:36 |
6:38 |
+2:50 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
55 /183 |
00:37:00 |
10:42 |
+8:28 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
70 /180 |
01:13:59 |
- |
+34:41 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
27 /180 |
00:41:06 |
13:00 |
+10:21 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
8 /176 |
00:28:00 |
12:01 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
Ж14 |
8 |
2.200m |
38 /159 |
00:29:48 |
13:33 |
+9:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
15 /157 |
00:33:39 |
10:51 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
1р |
Ж14 |
11 |
1.900m |
48 /157 |
00:29:17 |
15:25 |
+11:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
35 /154 |
00:36:01 |
8:23 |
+9:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
Ж14 |
12 |
2.000m |
37 /154 |
00:28:04 |
14:02 |
+9:06 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
8 /153 |
00:40:41 |
8:39 |
+4:34 |
Московский Меридиан 2015 Весна 4 ЭТАП (2015-04-02)::Выбор |
Скрум |
|
1 |
22 |
- |
118 /145 |
01:02:10 |
- |
+41:24 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
77_Ориента-СКРУМ |
3р |
Ж12 |
8 |
1.600m |
14 /136 |
00:15:13 |
9:31 |
+4:27 |
Московский Меридиан. Сезон Осень 2014. 26 этап (2014-11-13)::Выбор |
Скрум |
|
1 |
22 |
- |
72 /134 |
00:40:54 |
- |
+20:33 |
Московская Осень 2020 8 ЭТАП (2020-10-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D2 |
19 |
5.900m |
20 /132 |
00:46:25 |
7:52 |
+10:02 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
19 /129 |
00:09:47 |
6:31 |
+1:09 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
65 /129 |
00:14:55 |
7:51 |
+3:09 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
26 /128 |
00:12:09 |
7:36 |
+1:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
0 /126 |
00:18:09 |
8:15 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
25 /126 |
00:19:58 |
7:41 |
+4:49 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
24 /125 |
00:14:31 |
6:03 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
|
Ж12 |
12 |
- |
7 /124 |
00:11:10 |
- |
+2:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
38 /122 |
00:41:17 |
12:54 |
+13:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
7 /122 |
00:26:28 |
11:30 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
2р |
Ж12 |
9 |
- |
11 /122 |
00:21:32 |
- |
+7:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
26 /119 |
00:35:49 |
8:57 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
2р |
Ж12 |
8 |
- |
26 /118 |
00:37:14 |
- |
+14:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
36 /115 |
00:47:43 |
14:55 |
+16:14 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
33 /115 |
00:34:06 |
12:38 |
+10:27 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
3 /114 |
00:32:47 |
9:06 |
+1:32 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
21 /114 |
00:34:14 |
11:48 |
+9:34 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
41 /114 |
00:38:31 |
16:45 |
+19:42 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
Ж16 |
0 |
- |
41 /113 |
00:33:43 |
- |
+7:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
2р |
Ж12 |
10 |
- |
41 /111 |
00:26:29 |
- |
+13:05 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.600m |
41 /110 |
00:33:43 |
9:22 |
+7:30 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
43 /110 |
00:40:18 |
9:36 |
+11:07 |
Московский Меридиан. Сезон Осень 2014. 11 этап (2014-09-18)::Заданное направление |
Скрум |
|
3 |
13 |
4.250m |
76 /110 |
00:51:25 |
12:06 |
+29:12 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Ж-17 |
7 |
- |
24 /105 |
00:21:49 |
- |
+4:42 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
28 /105 |
00:36:26 |
- |
+8:27 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
Ж-17 |
1 |
- |
33 /105 |
00:59:52 |
- |
+17:05 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
42 /104 |
01:02:50 |
9:58 |
+16:30 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
40 /103 |
00:32:57 |
8:54 |
+6:50 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
Ж14 |
9 |
1.460m |
36 /102 |
00:13:50 |
9:28 |
+2:39 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Москва |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
10 /102 |
00:38:11 |
9:05 |
+5:41 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж17 |
9 |
5.200m |
22 /100 |
00:33:02 |
6:21 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Орие2 |
Iю |
Ж11 |
7 |
- |
46 /100 |
00:29:17 |
- |
+16:54 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Орие2 |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.700m |
41 /100 |
00:22:01 |
12:57 |
+8:54 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж17 |
1 |
- |
19 /99 |
01:12:03 |
- |
+14:31 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
II |
Ж12 |
6 |
1.600m |
52 /99 |
00:22:14 |
13:54 |
+9:37 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
7 |
1.600m |
4 /99 |
00:14:44 |
9:13 |
+2:05 |
Московский Меридиан. Сезон Осень 2014. 12 этап (2014-09-23)::Заданное направление |
Скрум |
|
3 |
12 |
3.850m |
58 /99 |
00:54:29 |
14:09 |
+29:22 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Орие2 |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.600m |
67 /99 |
00:33:11 |
20:44 |
+22:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориента |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
74 /98 |
00:34:54 |
- |
+21:54 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.400m |
33 /98 |
00:22:44 |
16:14 |
+9:45 |
Московский Меридиан. Сезон Осень 2014. 24 этап (2014-11-06)::Выбор |
Скрум |
|
1 |
22 |
- |
78 /97 |
01:11:02 |
- |
+44:26 |
Московский Меридиан 2014 Весна 19 этап (2014-05-20)::Заданное направление |
Скрум |
|
3 |
13 |
3.460m |
77 /97 |
01:04:01 |
18:30 |
+38:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.300m |
45 /95 |
01:13:59 |
17:12 |
+29:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.100m |
19 /95 |
00:46:15 |
11:17 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.900m |
60 /95 |
00:58:57 |
20:20 |
+29:03 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.000m |
41 /94 |
00:09:15 |
9:15 |
+3:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж17 |
10 |
3.100m |
9 /93 |
00:20:05 |
6:29 |
+4:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж-12 |
7 |
1.380m |
35 /93 |
00:28:05 |
20:21 |
+15:55 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж-12 |
8 |
1.330m |
49 /93 |
00:32:32 |
24:28 |
+16:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.000m |
30 /91 |
00:44:56 |
14:59 |
+12:38 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
14 |
2.620m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
21 /89 |
00:13:14 |
6:58 |
+2:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
8 |
2.000m |
20 /87 |
00:25:10 |
12:35 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж-12 |
8 |
1.270m |
25 /87 |
00:18:14 |
14:21 |
+5:23 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж14 |
9 |
5.000m |
18 /85 |
00:45:02 |
9:00 |
+7:24 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
39 /84 |
00:33:18 |
10:24 |
+11:47 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
68 /84 |
00:55:01 |
16:11 |
+32:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
7 |
2.300m |
10 /84 |
00:26:02 |
11:19 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
8 |
1.900m |
4 /84 |
00:22:50 |
12:01 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
8 |
1.900m |
4 /84 |
00:22:50 |
12:01 |
+3:07 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж17 |
11 |
- |
13 /83 |
00:18:27 |
- |
+3:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
7 |
2.300m |
21 /82 |
00:36:28 |
15:51 |
+7:50 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж17 |
24 |
10.350m |
13 /81 |
01:01:18 |
5:55 |
+8:18 |
Московская Весна 2021 13 этап (2021-05-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
О2 |
21 |
6.700m |
26 /80 |
01:15:51 |
11:19 |
+19:29 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
7 /80 |
00:55:34 |
- |
+5:48 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
13 /80 |
00:18:36 |
- |
+3:17 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
9 /79 |
00:41:00 |
5:37 |
+3:51 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
33 /76 |
00:48:31 |
9:09 |
+16:27 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
40 /75 |
00:14:30 |
7:15 |
+2:16 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
44 /75 |
00:16:27 |
7:50 |
+3:18 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
D17 |
22 |
5.600m |
18 /74 |
00:36:10 |
6:28 |
+4:10 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
D17 |
8 |
2.200m |
15 /74 |
00:34:10 |
15:32 |
+4:26 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.100m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
25 /74 |
00:16:14 |
6:01 |
+2:56.6 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
10 /74 |
00:41:03 |
8:23 |
+6:51 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Ж18 |
28 |
7.800m |
28 /73 |
01:28:20 |
11:19 |
+25:33 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
77_Москва |
КМС |
D17 |
12 |
2.800m |
9 /73 |
00:26:48 |
9:34 |
+1:46 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.300m |
37 /70 |
00:43:58 |
8:18 |
+12:55 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж16 |
17 |
6.500m |
57 /69 |
01:33:33 |
14:24 |
+47:16 |
Московская Весна 2019 2 ЭТАП (2019-03-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D2 |
24 |
4.200m |
10 /69 |
00:35:59 |
8:34 |
+6:34 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.000m |
32 /68 |
00:46:25 |
11:36 |
+15:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
9 |
1.900m |
53 /66 |
00:49:31 |
26:04 |
+36:23 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
8 |
1.400m |
9 /66 |
00:10:58 |
7:50 |
+2:48 |
Московская Весна 2015 10 ЭТАП (2015-04-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D2 Женщи |
16 |
3.900m |
33 /66 |
00:52:45 |
13:32 |
+18:07 |
Московский Меридиан. Сезон Осень 2014. 17 этап (2014-10-09)::Заданное направление |
Скрум |
|
3 |
15 |
4.070m |
54 /66 |
01:14:31 |
18:19 |
+44:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
7 |
1.900m |
7 /65 |
00:20:39 |
10:52 |
+5:17 |
Московская Весна 2022 7 этап (2022-03-26)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
О2 |
22 |
4.500m |
34 /62 |
00:42:43 |
9:30 |
+11:36 |
Московский Меридиан 2016 Осень 14 этап (2016-09-29)::Заданное направление |
Скрум |
|
3 |
13 |
3.850m |
14 /61 |
00:35:23 |
9:11 |
+9:34 |
Московский Меридиан 2015 Весна 18 ЭТАП (2015-05-21)::Заданное направление |
Скрум |
|
3 |
16 |
4.010m |
40 /60 |
00:58:04 |
14:29 |
+30:01 |
Московский Меридиан 2015 Весна 16 ЭТАП (2015-05-14)::Заданное направление |
Скрум |
|
3 |
14 |
4.080m |
33 /60 |
00:51:40 |
12:40 |
+23:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Москва |
IIIю |
Ж10RR |
7 |
1.600m |
38 /59 |
01:00:50 |
38:01 |
+38:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
11 |
4.200m |
30 /58 |
00:51:14 |
12:12 |
+20:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
36 /58 |
00:43:59 |
12:34 |
+16:26 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
О1 |
31 |
4.700m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Москва |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
45 /58 |
00:57:09 |
38:06 |
+38:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Москва |
IIIю |
Ж10RR |
5 |
1.700m |
45 /58 |
00:45:46 |
26:55 |
+24:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
12 |
2.100m |
3 /57 |
00:12:31 |
5:58 |
+1:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
13 |
5.800m |
3 /57 |
00:31:54 |
5:30 |
+2:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
30 /57 |
00:40:00 |
12:30 |
+11:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
г.Москва |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
10 /56 |
00:56:25 |
- |
+5:13 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
9 |
1.960m |
1 /56 |
00:17:51 |
9:06 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.700m |
7 /56 |
00:17:22 |
10:13 |
+7:15 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
1р |
Ж-17 |
11 |
- |
4 /55 |
00:19:29 |
- |
+1:47 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
16 /54 |
00:28:27 |
- |
+4:17 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
1р |
Ж-17 |
17 |
- |
4 /54 |
00:39:04 |
- |
+4:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
37 /54 |
00:36:03 |
24:02 |
+21:25 |
Московская Осень 2021 * этап (2021-10-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
О2 |
24 |
4.600m |
24 /53 |
00:39:36 |
8:37 |
+9:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж 17 |
9 |
3.600m |
23 /53 |
00:33:56 |
9:26 |
+11:44 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
г.Москва |
II |
Ж14 |
5 |
3.800m |
10 /53 |
00:22:03 |
5:48 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
|
Ж12 |
6 |
1.200m |
47 /53 |
00:39:54 |
33:15 |
+28:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж 17 |
11 |
2.300m |
9 /52 |
00:14:36 |
6:21 |
+2:23 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
1 /52 |
00:31:47 |
8:22 |
- |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
II |
Ж14 |
15 |
4.700m |
15 /52 |
00:36:20 |
7:44 |
+5:27 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
II |
Ж14 |
15 |
4.700m |
15 /52 |
00:36:20 |
7:44 |
+5:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Женщины |
12 |
3.070m |
30 /51 |
00:22:13 |
7:14 |
+6:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Женщины |
18 |
12.400m |
28 /51 |
01:26:50 |
7:00 |
+24:28 |
День Физкультурника (2020-08-08)::Заданное направление |
Скрум |
|
D2 |
25 |
5.000m |
20 /51 |
00:39:41 |
7:56 |
+9:05 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
г.Москва |
II |
Ж14 |
11 |
3.200m |
14 /51 |
00:45:00 |
14:04 |
+10:10 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
24 /51 |
00:26:50 |
14:07 |
+12:55 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП (2014-03-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж3 |
9 |
2.700m |
41 /51 |
01:03:36 |
23:33 |
+29:03 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
26 /50 |
00:35:57 |
17:59 |
+15:47 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.590m |
7 /50 |
00:24:54 |
15:40 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
ГБОУ ЦВР САО Моск |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.000m |
37 /50 |
00:26:21 |
26:21 |
+19:53 |
Московское Лето 2020 1 ЭТАП (2020-06-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D2 |
14 |
- |
10 /49 |
00:55:20 |
- |
+12:26 |
Московская Осень 2015 10 ЭТАП (2015-10-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж2 |
15 |
4.800m |
8 /49 |
00:46:28 |
9:41 |
+11:14 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
15 /49 |
00:26:46 |
13:23 |
+8:10 |
Московская Весна 2015 5 ЭТАП (2015-03-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D2 Женщи |
15 |
3.700m |
15 /49 |
00:46:59 |
12:42 |
+18:05 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж-12 |
7 |
- |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Снежная Тропа 2014 14 ЭТАП (2014-11-30)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
9 /49 |
00:16:06 |
- |
+3:59 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
|
Ж12 |
12 |
2.800m |
31 /49 |
00:40:07 |
14:20 |
+18:33 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
КМС |
Ж-17 |
13 |
- |
2 /48 |
00:21:40 |
- |
+35 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
6 |
1.100m |
2 /48 |
00:07:21 |
6:41 |
+26 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
23 /48 |
00:32:42 |
16:21 |
+12:23 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
26 /48 |
00:27:02 |
13:31 |
+11:44 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
КМС |
Ж-17 |
18 |
- |
6 /47 |
00:36:33 |
- |
+3:20 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж17* |
13 |
4.700m |
2 /46 |
00:31:48 |
6:46 |
+5 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
1 /46 |
00:20:23 |
- |
- |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
Ж2(Ж14) |
18 |
3.400m |
20 /46 |
00:33:40 |
9:54 |
+8:51 |
Московское Лето 2020 3 ЭТАП (2020-06-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D2 |
17 |
- |
30 /45 |
01:33:10 |
- |
+46:06 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
6 /45 |
00:28:00 |
- |
+2:41 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
7 |
2.100m |
3 /45 |
00:11:48 |
5:37 |
+44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
9 |
3.900m |
31 /45 |
00:29:36 |
7:35 |
+9:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
3 /45 |
00:26:26 |
6:18 |
+1:46 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
Ориента-Скрум |
III |
Ж12 |
5 |
1.890m |
2 /45 |
00:11:16 |
5:58 |
+44 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 5 ЭТАП (2014-03-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D3 Женщи |
9 |
3.500m |
13 /45 |
00:51:23 |
14:41 |
+21:34 |
Кубок Водокачки Весна 2014 3 ЭТАП (2014-03-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D3 Женщи |
7 |
2.600m |
17 /45 |
00:44:47 |
17:13 |
+14:06 |
Московское Лето 2020 5 ЭТАП (2020-06-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D2 |
20 |
- |
16 /44 |
01:05:49 |
- |
+24:31 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
Ж14 |
16 |
4.500m |
12 /44 |
00:44:58 |
10:00 |
+11:10 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
19 |
2.500m |
2 /44 |
00:19:40 |
7:52 |
+2 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Город Москва |
КМС |
Женщины |
15 |
7.000m |
33 /43 |
00:56:00 |
8:00 |
+17:30 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Город Москва |
КМС |
Женщины |
23 |
12.400m |
31 /43 |
01:32:15 |
7:26 |
+31:18 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
Ж14 |
17 |
2.100m |
10 /43 |
00:23:52 |
11:22 |
+4:50 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14А |
9 |
3.100m |
8 /43 |
00:25:54 |
8:21 |
+5:39 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Москва |
II |
Ж14 |
8 |
2.720m |
19 /43 |
00:35:26 |
13:02 |
+13:10 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12А |
9 |
1.900m |
3 /43 |
00:19:10 |
10:05 |
+5:32 |
Снежная Тропа 2014 10 ЭТАП (2014-11-16)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
12 /43 |
00:23:50 |
- |
+7:33 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Город Москва |
КМС |
Женщины |
11 |
3.300m |
34 /42 |
00:22:23 |
6:47 |
+6:16 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
СК Фотон |
КМС |
ЖЭ |
14 |
5.100m |
23 /42 |
01:10:37 |
13:51 |
+27:17 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Rebrova Katja |
1р |
Ж14 |
18 |
2.250m |
6 /41 |
00:17:03 |
7:35 |
+1:23 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Москва |
КМС |
Ж20 |
14 |
10.000m |
15 /40 |
00:49:04 |
4:54 |
+9:55 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14А |
10 |
3.200m |
2 /40 |
00:24:30 |
7:39 |
+2:59 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ориента-Скрум |
2р |
Ж12 |
13 |
- |
3 /40 |
00:14:30 |
- |
+5 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.700m |
7 /40 |
00:14:07 |
8:18 |
+2:05 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Ж21 |
21 |
6.900m |
28 /39 |
01:10:18 |
10:11 |
+29:15 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Ж21 |
22 |
9.600m |
33 /39 |
01:41:52 |
10:37 |
+43:35 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж21 |
19 |
5.700m |
37 /39 |
00:58:27 |
10:15 |
+25:55 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
СК Фотон |
КМС |
ЖЭ |
35 |
- |
19 /39 |
01:15:50 |
- |
+25:44 |
Московское Лето 2020 7 ЭТАП (2020-07-07)::Заданное направление |
Лично |
|
D2 |
20 |
- |
7 /39 |
01:01:29 |
- |
+19:04 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
9 |
2.800m |
7 /39 |
00:33:23 |
11:55 |
+12:43 |
Московский Меридиан 2015 Осень 7 Этап (2015-09-01)::Заданное направление |
Скрум |
|
3 |
12 |
4.530m |
18 /39 |
00:56:43 |
12:31 |
+21:13 |
Московское Лето 2015 9 Этап (2015-07-14)::Заданное направление |
Скрум |
|
D2 |
15 |
4.800m |
27 /39 |
01:07:51 |
14:08 |
+27:22 |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
6 /39 |
00:16:24 |
12:37 |
+4:34 |
Первенство Москвы, Классика (45 мин.) (2013-05-19)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12А |
8 |
1.800m |
10 /38 |
00:17:05 |
9:29 |
+6:01 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
5 /37 |
00:16:58 |
9:26 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
5 |
- |
5 /37 |
00:07:48 |
- |
+59 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
г.Москва |
III |
Открытая |
7 |
4.800m |
12 /36 |
00:32:36 |
6:48 |
+13:35 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.100m |
6 /36 |
00:07:49 |
7:06 |
+1:27 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
г. Москва |
IIIю |
Ж10 |
5 |
- |
32 /36 |
00:33:20 |
- |
+25:52 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
ГБОУ ЦВР САО Моск |
IIIю |
Ж10 |
6 |
0.900m |
31 /36 |
00:25:11 |
27:59 |
+18:45 |
Московский Меридиан 2013 Осень 11 этап (2013-09-17)::Заданное направление |
Скрум |
|
4 |
6 |
1.970m |
14 /36 |
00:38:04 |
19:19 |
+23:02 |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
1ю |
Ж12 |
5 |
1.800m |
5 /35 |
00:15:13 |
8:27 |
+5:06 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.401m |
9 /35 |
00:15:23 |
10:59 |
+5:37 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
СК Фотон |
КМС |
ЖЭ |
17 |
6.600m |
16 /34 |
01:15:28 |
11:26 |
+23:46 |
Московское Лето 2020 9 ЭТАП (2020-07-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Снятые |
1 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
ЖДО18 |
18 |
- |
3 /34 |
00:36:34 |
- |
+1:28 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
ЖДО18 |
18 |
5.500m |
3 /34 |
00:36:34 |
6:39 |
+1:28 |
Майская многодневка 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
8 |
2.000m |
4 /34 |
00:16:48 |
8:24 |
+3:41 |
Майская многодневка 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
7 |
2.100m |
4 /34 |
00:18:17 |
8:42 |
+3:15 |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
9 /34 |
00:15:19 |
7:40 |
+2:24 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
D10TR |
7 |
1.600m |
8 /34 |
00:24:56 |
15:35 |
+4:09 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D10TR |
7 |
1.100m |
15 /34 |
00:43:54 |
39:55 |
+26:30 |
Кубок Водокачки Весна 2014 2 ЭТАП (2014-03-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D3 Женщи |
11 |
3.200m |
25 /34 |
01:11:20 |
22:18 |
+36:06 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14А |
12 |
3.200m |
2 /33 |
00:28:44 |
8:59 |
+56 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
3р |
Ж12 |
7 |
- |
22 /33 |
00:21:32 |
- |
+13:23 |
Московское Лето 2015 12 ЭТАП (2015-07-23)::Заданное направление |
Скрум |
|
D3 |
10 |
3.200m |
26 /33 |
01:08:53 |
21:32 |
+32:14 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D10TR |
5 |
1.500m |
7 /33 |
00:25:56 |
17:17 |
+7:13 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
17 |
12.670m |
20 /32 |
01:42:47 |
8:07 |
+28:56 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
8.260m |
18 /32 |
00:55:12 |
6:41 |
+11:44 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.920m |
18 /32 |
00:45:30 |
6:35 |
+8:55 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
Ж20 |
23 |
13.900m |
18 /32 |
01:54:08 |
8:13 |
+29:31 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Москва, Реброва |
|
ЖДО18 |
10 |
6.200m |
3 /32 |
00:30:33 |
4:56 |
+2:35 |
Майская многодневка 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
7 |
2.000m |
8 /32 |
00:19:21 |
9:41 |
+4:44 |
Московская Осень 2015 15 ЭТАП (2015-10-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
Ж2 |
15 |
3.200m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Меридиан 2015 Осень 10 Этап (2015-09-08)::Заданное направление |
Скрум |
|
4 |
8 |
2.450m |
7 /32 |
00:23:30 |
9:36 |
+4:10 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12А |
12 |
2.000m |
13 /32 |
00:18:34 |
9:17 |
+4:52 |
Московская Весна 2015 4 ЭТАП (2015-03-14)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
D1 Женщи |
19 |
- |
24 /32 |
00:32:14 |
- |
+12:26 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Ориента-Скрум |
КМС |
ж17 |
12 |
7.300m |
1 /31 |
00:41:52 |
5:44 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
15 |
- |
1 /31 |
00:41:15 |
- |
- |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
15 |
4.100m |
1 /31 |
00:41:14 |
10:03 |
- |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
24 /31 |
00:20:11 |
13:27 |
+11:31 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D10TR |
6 |
1.500m |
13 /31 |
00:34:52 |
23:15 |
+14:16 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
Женщины |
16 |
11.200m |
17 /30 |
01:13:18.02 |
6:33 |
+25:02.56 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
77_Москва |
КМС |
Женщины |
11 |
7.500m |
21 /30 |
00:54:25 |
7:15 |
+19:14 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж17 |
19 |
- |
3 /30 |
00:38:15 |
- |
+4:03 |
Московское Лето 2020 12 ЭТАП (2020-07-23)::Заданное направление |
Лично |
|
D2 |
20 |
- |
10 /30 |
01:03:32 |
- |
+16:40 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
ЖДО18 |
9 |
- |
3 /30 |
00:15:37 |
- |
+29 |
Новогодние старты. День 2. Дистанция Средняя. (2015-12-27)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
1ю |
Ж12 |
10 |
- |
4 /30 |
00:20:08 |
- |
+2:21 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж11 |
7 |
2.300m |
1 /30 |
00:18:37 |
8:06 |
- |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.900m |
2 /30 |
00:20:25 |
10:45 |
+43 |
Московская Зима 2015 4 ЭТАП (2015-03-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D2 Женщин |
10 |
3.900m |
23 /30 |
00:58:17 |
14:57 |
+25:36 |
Снежная Тропа 2014 1 ЭТАП (2014-10-11)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
2 /30 |
00:06:38 |
- |
+28 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
Ж10 |
9 |
1.213m |
11 /30 |
00:16:39 |
13:44 |
+5:14 |
Снежная Тропа 2013 7 ЭТАП (2013-11-17)::Выбор |
Ориента-Скрум |
|
Ж12 |
5 |
- |
27 /30 |
00:24:33 |
- |
+13:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
22 |
6.600m |
15 /29 |
00:40:33 |
6:09 |
+5:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
11.000m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
3.200m |
17 /29 |
00:22:38 |
7:04 |
+4:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Москва |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.700m |
18 /29 |
00:34:40 |
5:10 |
+7:07 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
77_Москва |
КМС |
Женщины |
14 |
11.200m |
18 /29 |
01:27:23 |
7:48 |
+25:02 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
2 /29 |
00:38:37 |
12:27 |
+3:07 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
6 |
2.400m |
1 /29 |
00:15:15 |
6:21 |
- |
Московское Лето 2016 20 ЭТАП (2016-07-27)::Заданное направление |
Скрум |
|
D3 |
16 |
3.400m |
4 /29 |
00:25:16 |
7:26 |
+1:35 |
Ориентирование, как образ жизни. Открытое Первенство Муниципалитета Тимирязевский. (2014-04-26)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж2 |
14 |
- |
11 /29 |
00:15:47 |
- |
+4:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.900m |
13 /28 |
00:46:05 |
5:50 |
+10:12 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж17 |
16 |
- |
5 /28 |
00:19:17 |
- |
+3:40 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
5 |
2.700m |
2 /28 |
00:17:36 |
6:31 |
+7 |
Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП (2014-11-23)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж14 |
8 |
- |
14 /28 |
00:26:33 |
- |
+8:32 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
СК Фотон |
КМС |
ЖЭ |
14 |
2.600m |
13 /27 |
00:39:33 |
15:13 |
+14:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж-20 |
26 |
15.800m |
18 /27 |
01:40:07 |
6:20 |
+26:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж-20 |
15 |
3.400m |
8 /27 |
00:20:51 |
6:08 |
+3:04 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж17 |
13 |
- |
3 /27 |
00:44:17 |
- |
+3:04 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14цфо |
13 |
4.700m |
5 /27 |
00:41:16 |
8:47 |
+2:09 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
г. Москва |
I |
Ж14цфо |
5 |
3.800m |
1 /27 |
00:23:13 |
6:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2ю |
Ж-10 |
5 |
0.800m |
11 /27 |
00:12:09 |
15:11 |
+6:22 |
Московский Меридиан 2013 Осень 10 этап (2013-09-12)::Заданное направление |
Скрум |
|
4 |
4 |
1.870m |
8 /27 |
00:25:46 |
13:47 |
+10:52 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
Ж20 |
21 |
7.400m |
10 /26 |
01:25:32 |
11:34 |
+23:45 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
Ж20 |
18 |
2.500m |
18 /26 |
00:33:38 |
13:27 |
+10:10 |
Московское Лето 2020 13 ЭТАП (2020-07-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D2 |
17 |
- |
10 /26 |
01:29:58 |
- |
+26:10 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
18 |
- |
10 /26 |
01:27:20 |
- |
+26:47 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
3 /26 |
00:52:39 |
- |
+8:26 |
Московская Весна 2015 14 ЭТАП (2015-05-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D2 Женщи |
15 |
4.500m |
12 /26 |
00:47:50 |
10:38 |
+12:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2ю |
Ж-10 |
4 |
1.200m |
18 /26 |
00:23:33 |
19:38 |
+13:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2ю |
Ж-10 |
4 |
0.900m |
23 /26 |
00:30:29 |
33:52 |
+22:19 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.400m |
17 /25 |
00:54:39 |
12:25 |
+17:37 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж15 |
19 |
5.100m |
6 /25 |
00:51:11 |
10:02 |
+9:37 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж15 |
17 |
2.700m |
2 /25 |
00:21:05 |
7:49 |
+2:02 |
Снежная Тропа 2013 9 ЭТАП (2013-11-24)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж12 |
5 |
- |
18 /25 |
00:27:42 |
- |
+17:37 |
ССО МИФИ Московское лето 2013 1 ЭТАП (2013-06-18)::Заданное направление |
Скрум |
|
D3 |
12 |
2.800m |
12 /25 |
00:48:35 |
17:21 |
+11:02 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
Ж20 |
16 |
4.200m |
9 /24 |
01:01:35 |
14:40 |
+16:36 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
31 |
6.800m |
8 /24 |
01:12:12 |
10:37 |
+18:10 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2р |
Ж-12А |
9 |
- |
1 /24 |
00:19:23 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Москва |
III |
D14 |
8 |
1.800m |
11 /24 |
00:21:35 |
11:59 |
+9:36 |
Московская Весна 2015 3 ЭТАП (2015-03-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D3 Женщи |
8 |
2.700m |
1 /24 |
00:28:03 |
10:23 |
- |
Снежная Тропа 2014 13 ЭТАП (2014-11-29)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
5 /24 |
00:14:20 |
- |
+3:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2ю |
Ж-10 |
6 |
0.800m |
10 /24 |
00:13:12 |
16:30 |
+4:30 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2р |
Ж-12А |
9 |
- |
4 /23 |
00:28:40 |
- |
+2:40 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Москва1 |
2р |
Ж12 |
7 |
- |
3 /23 |
00:14:58 |
- |
+33 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Москва1 |
2р |
Ж12 |
7 |
- |
1 /23 |
00:08:45 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
6 |
0.600m |
7 /23 |
00:06:28 |
10:47 |
+2:31 |
Московский Меридиан 2014 Весна 9 Этап (2014-04-10)::Заданное направление |
Скрум |
|
4 |
5 |
1.970m |
7 /23 |
00:28:18 |
14:22 |
+13:01 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.400m |
2 /22 |
00:45:04 |
6:05 |
+5:08 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
Ж-20 |
18 |
4.400m |
6 /22 |
00:30:34 |
6:57 |
+4:01 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж15 |
12 |
3.900m |
1 /22 |
00:27:48 |
7:08 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
7 |
1.700m |
0 /22 |
00:16:34.7 |
9:45 |
+1:13.5 |
Московский Меридиан 2013 Осень 16 этап (2013-10-03)::Заданное направление |
Скрум |
|
4 |
7 |
1.950m |
9 /22 |
00:36:47 |
18:52 |
+19:53 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
77_СК Фотон, Москва |
КМС |
Ж18 |
12 |
- |
14 /21 |
00:17:12 |
- |
+4:48 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
29 |
6.600m |
11 /21 |
01:26:06 |
13:03 |
+25:11 |
Покровская Снежинка 2016, Снежная Тропа 2016 9 ЭТАП (2016-11-27)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
5 |
- |
2 /21 |
00:11:45 |
- |
+1:29 |
Московское Лето 2016 27 ЭТАП (2016-08-11)::Заданное направление |
Скрум |
|
D3 |
16 |
3.600m |
6 /21 |
00:44:37 |
12:24 |
+13:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж14 |
12 |
4.100m |
0 /20 |
00:26:07 |
6:22 |
- |
Московская Осень 2015 14 ЭТАП (2015-10-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
Ж2 |
16 |
3.900m |
2 /19 |
00:31:39 |
8:07 |
+4:21 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 18 ЭТАП (2014-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D3 Женщины |
10 |
2.190m |
12 /19 |
00:47:22 |
21:38 |
+20:08 |
Московский Меридиан 2013 Осень 7 этап (2013-09-03)::Заданное направление |
Скрум |
|
4 |
5 |
2.270m |
8 /19 |
00:41:29 |
18:16 |
+9:16 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.100m |
3 /18 |
00:43:57 |
6:11 |
+4:41 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
20 |
- |
13 /18 |
01:04:04 |
- |
+25:20 |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12А |
11 |
2.300m |
4 /18 |
00:23:57 |
10:25 |
+6:32 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж17 |
17 |
- |
2 /17 |
01:01:51 |
- |
+19 |
Московская Весна 2016 8 ЭТАП (2016-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
Ж14 |
17 |
3.000m |
1 /17 |
00:24:02 |
8:01 |
- |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12А |
11 |
2.100m |
5 /17 |
00:20:49 |
9:55 |
+2:03 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.400m |
7 /15 |
00:20:36 |
8:35 |
+3:43 |
Московская Весна 2021 17 этап (2021-06-12)::Заданное направление |
СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш |
КМС |
Снятые |
0 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Зима 2015 3 ЭТАП (2015-02-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D2 Женщин |
11 |
4.400m |
10 /15 |
00:59:14 |
13:28 |
+22:32 |
Московский Меридиан 2013 Весна 7 этап (2013-04-30)::Заданное направление |
Скрум |
|
4 |
5 |
1.570m |
11 /15 |
00:52:07 |
33:12 |
+37:40 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная (пролог) (2024-02-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж20 |
16 |
3.800m |
5 /14 |
00:24:29 |
6:27 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж21 |
21 |
5.200m |
14 /14 |
01:24:03 |
16:10 |
+35:34 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж21 |
16 |
5.900m |
11 /14 |
01:39:02 |
16:47 |
+35:38 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.200m |
7 /14 |
01:19:24 |
12:48 |
+30:40 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
0 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.500m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.100m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва |
КМС |
Ж18 |
0 |
- |
7 /14 |
01:15:46 |
- |
+15:42 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва |
КМС |
Ж18 |
20 |
7.800m |
7 /14 |
01:15:46 |
9:43 |
+15:42 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва |
КМС |
Ж18 |
0 |
- |
8 /14 |
00:48:08 |
- |
+5:37 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва |
КМС |
Ж18 |
21 |
4.600m |
8 /14 |
00:48:08 |
10:28 |
+5:37 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж-20 |
15 |
3.700m |
4 /14 |
00:25:13 |
6:49 |
+2:25 |
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента», Московская осень 2018, 8 ЭТАП (2018-10-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
16 |
4.100m |
2 /14 |
00:28:50 |
7:02 |
+34 |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
8 |
4.200m |
6 /14 |
00:42:39 |
10:09 |
+14:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж21 |
21 |
8.600m |
11 /13 |
01:58:40 |
13:48 |
+34:14 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.300m |
8 /13 |
00:41:33 |
9:40 |
+12:51 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
2 /13 |
00:27:20 |
- |
+10 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
15 |
- |
8 /12 |
00:55:14 |
- |
+12:48 |
Московская Весна 2016 12 ЭТАП; Квалификация Кубок ФСО г. Москвы 2016, 1 этап, спринт (2016-04-08)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
Ж14 |
16 |
2.600m |
3 /12 |
00:19:29 |
7:30 |
+56 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
г.Москва |
III |
ОткрытаяЖ |
12 |
4.900m |
2 /12 |
01:05:47 |
13:26 |
+11:11 |
Синяя призма FISHIAN - 2015 (2015-03-29)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
20 |
- |
8 /12 |
01:08:42 |
- |
+48:14 |
Московский Открытый Осенний Фестиваль 2014 (2014-09-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D4 Женщи |
8 |
1.800m |
4 /12 |
00:28:25 |
15:47 |
+14:29 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 14 ЭТАП (2014-05-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D4 Женщи |
7 |
2.100m |
3 /12 |
00:23:57 |
11:24 |
+4:52 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж20 |
30 |
10.700m |
7 /11 |
01:15:49 |
7:05 |
+14:14 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_СК Фотон |
КМС |
Ж18 |
24 |
- |
7 /11 |
01:12:50 |
- |
+21:25 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
77_СК Фотон |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
6 /11 |
00:56:08 |
- |
+21:00 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
3 /11 |
00:31:32 |
- |
+1:41 |
Московская Весна 2015 1 ЭТАП (2015-03-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D2 Женщин |
17 |
1.900m |
2 /11 |
00:18:25 |
9:42 |
+1:26 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 1 ЭТАП Спринт (2015-02-21)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
1 /11 |
00:14:08 |
9:25 |
- |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 13 ЭТАП (2014-04-12)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
10 |
1.400m |
5 /11 |
00:21:43 |
15:31 |
+7:02 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
24 |
5.800m |
5 /10 |
01:05:58 |
11:22 |
+13:50 |
Московская Весна 2016 7 ЭТАП (2017-03-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
20 |
3.100m |
1 /10 |
00:20:23 |
6:35 |
- |
Первенство СК ФОТОН и Первенство ЮЗАО г.Москвы. Спринт (2016-05-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2р |
Ж12 |
15 |
- |
3 /10 |
00:23:56 |
- |
+5:59 |
Московская Осень 2015 6 ЭТАП (2015-09-12)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж3 |
7 |
1.700m |
3 /10 |
00:30:46 |
18:06 |
+3:20 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
Ж-20 |
24 |
8.700m |
3 /9 |
01:28:07 |
10:08 |
+25:02 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
Ж-20 |
19 |
6.200m |
2 /9 |
00:51:05 |
8:14 |
+12:16 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
Ж-20 |
22 |
4.500m |
3 /9 |
00:42:19 |
9:24 |
+8:31 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
77_СК Фотон |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
7 /9 |
00:55:12 |
- |
+19:17 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ СШОР 54 |
КМС |
Ж18 |
13 |
5.300m |
4 /9 |
01:05:17 |
12:19 |
+26:13 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
3 /9 |
00:31:37 |
- |
+3:02 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Москва |
III |
Ж12гости |
5 |
- |
2 /9 |
00:20:16 |
- |
+29 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
Iю |
Ж12 |
17 |
4.800m |
5 /9 |
00:18:16 |
3:48 |
+2:45 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
5 /9 |
00:18:18 |
10:10 |
+5:47 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.100m |
5 /9 |
00:09:36 |
8:44 |
+3:21 |
V Традиционные Соревнования, Посвященные Международному Женскому Дню 08 марта 2020, Марьино (2020-03-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.800m |
4 /8 |
00:35:18 |
9:17 |
+6:16 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
18 |
2.500m |
2 /8 |
00:21:03 |
8:25 |
+3 |
Московское Лето 2015 10 ЭТАП (2015-07-16)::Заданное направление |
Скрум |
|
снятые |
0 |
- |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Снежная Тропа 2013 1 ЭТАП (2013-10-26)::Выбор |
Ориента-Скрум |
|
Ж12 |
5 |
- |
5 /8 |
00:09:22 |
- |
+4:12 |
Снежная тропа 2019 3 ЭТАП (2019-11-09)::Выбор |
Скрум |
|
Ж16 |
13 |
- |
1 /7 |
00:22:05 |
- |
- |
Московская Осень 2016 16 ЭТАП (2016-10-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
17 |
2.300m |
1 /7 |
00:14:38 |
6:22 |
- |
Московская Осень 2016 8 ЭТАП (2016-09-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж14 |
14 |
3.600m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2016 7 ЭТАП (2016-03-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
Ж14 |
12 |
4.100m |
1 /7 |
00:41:13 |
10:03 |
- |
Level-UP 2014 (2014-07-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
d4 |
8 |
1.700m |
2 /7 |
00:35:20 |
20:47 |
+26 |
Снежная Тропа 2013 10 ЭТАП (2013-11-30)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж12 |
5 |
- |
1 /7 |
00:08:33 |
- |
- |
Московская Весна 2023 9 этап (2023-04-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж20 |
23 |
4.400m |
2 /6 |
00:33:49 |
7:41 |
+57 |
Снежная тропа 2019 13 ЭТАП (2019-12-22)::Выбор |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
1 /6 |
00:14:08 |
- |
- |
Московская Осень 2017 11 ЭТАП (2017-09-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
8 |
4.000m |
1 /6 |
00:33:31 |
8:23 |
- |
Московская Весна 2016 4 ЭТАП (2017-03-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
23 |
4.300m |
2 /6 |
00:35:11 |
8:11 |
+49 |
Снежная тропа 2018 7 ЭТАП (2018-11-18)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
14 |
- |
2 /5 |
00:34:31 |
- |
+4:45 |
Московская Осень 2017 14 ЭТАП (2017-10-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
1 /5 |
00:37:12 |
9:47 |
- |
Московская Осень 2016 12 ЭТАП (2016-10-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
10 |
1.400m |
2 /5 |
00:11:54 |
8:30 |
+2 |
Московская Весна 2016 16 ЭТАП (2016-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж14 |
12 |
4.000m |
3 /5 |
00:55:05 |
13:46 |
+5:14 |
Московская Весна 2016 1 ЭТАП (2016-03-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
Ж14 |
20 |
2.200m |
1 /5 |
00:23:19 |
10:36 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Wchildren |
11 |
5.100m |
3 /5 |
00:57:55 |
11:21 |
+11:06 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Мо |
КМС |
D16 |
16 |
2.800m |
3 /4 |
00:23:10 |
8:16 |
+2:08 |
Московская Весна 2016 4 ЭТАП (2016-03-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
Ж14 |
14 |
2.600m |
1 /4 |
00:22:00 |
8:28 |
- |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 3 ЭТАП Лонг (2015-02-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
1 /4 |
00:20:47 |
10:24 |
- |
Московская Зима 2015 2 ЭТАП (2015-02-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D3 Нович |
14 |
1.800m |
1 /4 |
00:16:09 |
8:58 |
- |
Московская Зима 2015 1 ЭТАП (2015-02-08)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
D2 Женщи |
14 |
- |
3 /4 |
00:36:01 |
- |
+6:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Wchildren |
9 |
2.800m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2023 3 этап (2023-09-03)::Заданное направление |
СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш |
КМС |
Ж20 |
20 |
4.100m |
1 /3 |
00:30:57 |
7:33 |
- |
Московская Весна 2016 6 ЭТАП (2017-03-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
1 /3 |
00:20:40 |
7:08 |
- |
Московская Весна 2016 3 ЭТАП (2017-03-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж14 |
22 |
4.300m |
1 /3 |
00:35:15 |
8:12 |
- |
Московская Весна 2016 ЭТАП * (2016-05-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж14 |
19 |
3.100m |
2 /3 |
00:46:27 |
14:59 |
+45 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Wchildren |
10 |
3.400m |
3 /3 |
00:42:13 |
12:25 |
+3:43 |