Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
1р |
М14 |
10 |
3.800m |
49 /96 |
01:10:35 |
18:34 |
+34:08 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
14 /177 |
00:21:21 |
14:14 |
+6:44 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Краснодарский край |
1р |
М14 |
13 |
1.700m |
51 /97 |
00:16:55 |
9:57 |
+5:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
1р |
М14 |
17 |
3.600m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
1ю |
М14 |
10 |
2.600m |
6 /51 |
00:32:14 |
12:24 |
+5:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
1ю |
М14 |
14 |
4.300m |
15 /50 |
01:02:37 |
14:34 |
+17:09 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
1ю |
М14 |
11 |
1.300m |
8 /51 |
00:24:21 |
18:44 |
+5:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Геленджик ДЮЦ 'Росток', |
1ю |
М14 |
11 |
- |
15 /53 |
00:38:19 |
- |
+12:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток', |
1ю |
М14 |
10 |
3.100m |
8 /55 |
00:39:23 |
12:42 |
+8:07 |
Московское Лето 2019 17 ЭТАП (2019-08-08)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росто |
Iю |
Снятые |
1 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
23_Black Sea OK, Геленджик |
1ю |
М12 |
14 |
2.800m |
11 /98 |
00:26:38 |
9:31 |
+4:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
23_Black Sea OK, Геленджик |
1ю |
М12 |
8 |
2.200m |
9 /98 |
00:15:43 |
7:09 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
23_Black Sea OK, Геленджик |
1ю |
М12 |
7 |
1.200m |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Black Sea OK |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
34 /110 |
00:38:56 |
16:56 |
+14:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Black Sea OK |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
9 /112 |
00:23:13 |
11:37 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Black Sea OK |
Iю |
М12 |
12 |
2.300m |
25 /113 |
00:35:02 |
15:14 |
+13:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Black Sea OK |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
Iю |
М12 |
7 |
1.300m |
2 /24 |
00:11:45 |
9:02 |
+17 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Краснодарский край |
Iю |
М12 |
7 |
1.900m |
3 /28 |
00:21:10 |
11:08 |
+3:27 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Краснодарский край |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
1 /25 |
00:13:41 |
8:03 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
23_ДЮЦ Росток |
1ю |
М12 |
11 |
1.600m |
2 /171 |
00:15:59 |
9:59 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
23_ДЮЦ Росток |
1ю |
М12 |
10 |
2.300m |
3 /175 |
00:24:04 |
10:28 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
23_ДЮЦ Росток |
1ю |
М12 |
11 |
2.000m |
86 /174 |
00:35:03 |
17:32 |
+17:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
23_ДЮЦ Росток |
1ю |
М12 |
9 |
1.800m |
19 /173 |
00:25:34 |
14:12 |
+8:55 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
23-Сомов Дмитрий |
1ю |
М12 |
9 |
1.800m |
4 /55 |
00:23:54 |
13:17 |
+4:38 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.11.2018 (2018-11-10)::Заданное направление |
23-Сомов Дмитрий |
1ю |
М12 |
9 |
1.700m |
1 /58 |
00:13:32 |
7:58 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
23-Сомов Дмитрий |
1ю |
М12 |
8 |
- |
5 /53 |
00:23:55 |
- |
+4:07 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
23-Сомов Дмитрий |
1ю |
М12 |
7 |
1.800m |
3 /52 |
00:17:51 |
9:55 |
+18 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
г.Севастополь |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
5 /44 |
00:13:00 |
7:13 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
г.Севастополь |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
1 /40 |
00:24:23 |
10:36 |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
г.Севастополь |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
7 /40 |
00:29:56 |
13:36 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
г.Севастополь |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
5 /42 |
00:18:59 |
10:33 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
г.Севастополь |
Iю |
М12 |
12 |
2.000m |
2 /34 |
00:25:46 |
12:53 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
23_Геленджик ДЮЦ Росток |
1ю |
М12 |
9 |
1.300m |
5 /94 |
00:11:20 |
8:43 |
+52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
23_Геленджик ДЮЦ Росток |
1ю |
М12 |
9 |
1.700m |
1 /99 |
00:11:52 |
6:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
23_Геленджик ДЮЦ Росток |
1ю |
М12 |
9 |
1.600m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
23_Геленджик ДЮЦ Росток |
1ю |
М12 |
9 |
1.210m |
6 /97 |
00:11:57 |
9:53 |
+1:35 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
23_Геленджик ДЮЦ Росток |
|
М10 |
4 |
0.980m |
3 /50 |
00:06:07 |
6:14 |
+18 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
23_Геленджик ДЮЦ Росток |
|
М10 |
7 |
1.220m |
2 /85 |
00:11:40 |
9:34 |
+2:05 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
23_Геленджик ДЮЦ Росток |
|
М10 |
5 |
1.090m |
2 /86 |
00:07:22 |
6:46 |
+4 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
23_Геленджик ДЮЦ Росток |
|
М10 |
5 |
0.650m |
21 /87 |
00:09:25 |
14:29 |
+3:03 |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-многодневный 0830051811Я (2017-05-01)::Заданное направление |
Краснодарский край |
1ю |
М-12 |
11 |
- |
1 /26 |
00:26:19 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-классика 0830021811Я (2017-04-30)::Заданное направление |
Краснодарский край |
1ю |
М-12 |
9 |
- |
1 /27 |
00:22:06 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-классика (общий старт) 0830101811Я (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Геленджик РОСТОК |
1ю |
М-12 |
10 |
- |
5 /27 |
00:28:04 |
- |
+6:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
23_Геленджик ДЮЦ Росток |
1ю |
М10 |
5 |
- |
2 /77 |
00:12:22 |
- |
+22 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Краснодарский край |
3ю |
М10 |
10 |
- |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Краснодарский край |
3ю |
М10 |
10 |
- |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
3ю |
М10 |
7 |
- |
13 /67 |
00:27:25 |
- |
+9:45 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд |
3ю |
М10 |
7 |
- |
13 /67 |
00:27:25 |
- |
+9:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
3ю |
М10 |
6 |
- |
6 /74 |
00:14:01 |
- |
+2:46 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд |
3ю |
М10 |
10 |
- |
6 /84 |
00:14:01 |
- |
+2:46 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. (промежуточные времена). (2016-03-27)::Заданное направление |
Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленд |
3ю |
М10 |
6 |
- |
6 /29 |
00:14:01 |
- |
+2:46 |