Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ №3, Симферополь |
1ю |
М14 |
14 |
3.000m |
128 /194 |
01:15:39 |
25:13 |
+51:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ №3, Симферополь |
|
М14 |
19 |
2.100m |
140 /193 |
00:28:41 |
13:40 |
+14:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Республика Крым |
1ю |
М14 |
13 |
2.300m |
107 /191 |
00:43:16 |
18:49 |
+24:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ №3, Симферополь |
1ю |
М14 |
10 |
3.500m |
65 /189 |
01:09:25 |
19:50 |
+35:19 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ №3, Симферополь |
1ю |
М14 |
10 |
- |
65 /189 |
01:09:25 |
- |
+35:19 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
ДЮСШ №3 г.Симферополь |
1ю |
М14 |
9 |
2.100m |
9 /24 |
00:47:04 |
22:25 |
+19:06 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
ДЮСШ №3 г.Симферополь |
1ю |
М14 |
11 |
1.200m |
17 /22 |
00:24:30 |
20:25 |
+12:59 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
СШ №3, г.Симферополь |
|
М16 |
12 |
3.000m |
14 /20 |
00:59:44 |
19:55 |
+26:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
СШ №3, г.Симферополь |
|
М16 |
16 |
4.700m |
13 /20 |
01:35:13 |
20:16 |
+43:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
СШ №3, г.Симферополь |
|
М16 |
11 |
2.000m |
14 /19 |
00:47:29 |
23:45 |
+29:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
СШ №3, г.Симферополь |
|
М16 |
8 |
- |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Выбор |
ДЮСШ №3 г.Симферополь |
|
М14 |
10 |
14.000m |
13 /19 |
01:33:17 |
6:40 |
+1:07:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
СШ №3, г.Симферополь |
|
М16 |
10 |
3.300m |
15 /18 |
01:48:07 |
32:46 |
+1:05:47 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
ДЮСШ №3 г.Симферополь |
1ю |
М14 |
15 |
4.000m |
7 /18 |
01:15:35 |
18:54 |
+32:37 |
Открытое личное первенство ОАО "ЦКБ "Коралл" . с.Широкое, 07.09.2014. Протокол результатов (промежуточные времена). (2014-09-07)::Заданное направление |
ДЮСШ №3 |
|
М14 |
13 |
- |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |