Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
3р |
М14 |
0 |
- |
67 /145 |
00:33:31 |
- |
+13:39 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
3р |
М14 |
16 |
3.400m |
67 /142 |
00:33:31 |
9:51 |
+13:39 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
59_Пермский Край, Пермь |
3р |
М14 |
15 |
3.900m |
66 /142 |
00:42:19 |
10:51 |
+18:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Юниоры (до 21 года) |
27 |
8.300m |
29 /40 |
00:48:59 |
5:54 |
+12:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
12.600m |
27 /40 |
01:19:42 |
6:20 |
+18:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
3.600m |
30 /40 |
00:22:51 |
6:21 |
+5:25 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Мужчины |
22 |
8.500m |
15 /22 |
00:59:48 |
7:02 |
+15:58 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Мужчины |
12 |
3.900m |
18 /22 |
00:29:37 |
7:36 |
+8:18 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М18 |
22 |
6.900m |
72 /118 |
00:57:49 |
8:23 |
+19:14 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
I |
Юноши до 19 лет |
25 |
- |
26 /49 |
01:39:46 |
- |
+33:55 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
59_Пермский Край, Пермь |
I |
Юноши до 19 лет |
16 |
3.500m |
14 /48 |
00:26:23 |
7:32 |
+7:20 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М18 |
21 |
6.560m |
60 /85 |
01:00:17 |
9:11 |
+19:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М18 |
22 |
8.800m |
69 /85 |
01:25:12 |
9:41 |
+38:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М18 |
20 |
5.300m |
42 /85 |
00:38:03 |
7:11 |
+12:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М18 |
20 |
2.600m |
62 /79 |
00:19:39 |
7:33 |
+6:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М18 |
16 |
1.900m |
41 /79 |
00:20:27 |
10:46 |
+7:09 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М18 |
22 |
2.500m |
56 /79 |
00:18:18 |
7:19 |
+4:48 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М до 18 |
24 |
12.300m |
39 /105 |
01:08:23 |
5:34 |
+17:34 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М до 18 |
10 |
4.000m |
44 /107 |
00:17:40 |
4:25 |
+3:38 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
М17 |
30 |
12.500m |
35 /107 |
01:08:38 |
5:29 |
+12:49 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Юноши до 18 лет |
10 |
4.200m |
4 /43 |
00:22:20 |
5:19 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши до 18 лет |
12 |
6.900m |
18 /43 |
00:44:20 |
6:26 |
+9:07 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Хренникова |
I |
Юноши до 18 лет |
15 |
3.800m |
23 /43 |
00:29:33 |
7:47 |
+8:19 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
М17 |
13 |
8.700m |
12 /86 |
00:40:34 |
4:40 |
+8:37 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
4.300m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
23 |
5.800m |
17 /31 |
00:57:22 |
9:53 |
+15:39 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
14 |
2.700m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийская зимняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций, лыжная гонка - классика (2022-12-03)::Заданное направление |
Пермский |
I |
Юноши |
14 |
6.100m |
10 /27 |
00:35:58 |
5:54 |
+7:28 |
Всероссийская зимняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций. Лыжная гонка - спринт (2022-11-30)::Заданное направление |
Пермский |
I |
Юноши |
13 |
3.600m |
12 /27 |
00:25:36 |
7:07 |
+8:16 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
I |
М16 |
20 |
6.100m |
16 /50 |
00:50:45 |
8:19 |
+12:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Пермь, Сокол |
I |
М16 |
23 |
3.000m |
6 /51 |
00:21:16 |
7:05 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь, Сокол |
I |
М16 |
20 |
8.700m |
35 /51 |
01:50:03 |
12:39 |
+43:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Пермь, Сокол |
I |
М16 |
17 |
4.100m |
7 /51 |
00:38:03 |
9:17 |
+8:14 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
I |
М16 |
14 |
2.800m |
5 /30 |
00:18:34 |
6:38 |
+1:28 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
I |
М16 |
13 |
2.700m |
19 /30 |
00:53:46 |
19:55 |
+29:43 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Юноши |
17 |
4.400m |
21 /74 |
00:31:09 |
7:05 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
37 /74 |
00:44:09 |
6:54 |
+9:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
85 /117 |
01:41:28 |
6:30 |
+32:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
33 /120 |
00:16:55 |
5:08 |
+3:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
54 /119 |
00:43:56 |
5:25 |
+11:35 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М ДО 18 |
10 |
3.500m |
8 /40 |
00:19:03 |
5:27 |
+1:53 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
М17 |
18 |
11.200m |
20 /99 |
00:44:14.87 |
3:57 |
+8:03.8 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
59_Пермский край |
I |
М17 |
13 |
11.200m |
28 /100 |
01:10:08 |
6:16 |
+16:44 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
59_Пермский край |
I |
М17 |
11 |
7.500m |
18 /100 |
00:39:15 |
5:14 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
48 /84 |
00:20:30 |
6:50 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
45 /84 |
01:13:19 |
6:23 |
+20:57 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
42 /84 |
00:23:05 |
5:08 |
+5:49 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
89 /140 |
00:28:21 |
6:55 |
+10:20 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
76 /137 |
00:47:43 |
6:49 |
+14:51 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
34 /141 |
00:59:02 |
5:54 |
+10:36 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
I |
М16 |
19 |
4.600m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
I |
М16 |
15 |
5.600m |
3 /12 |
01:11:54 |
12:50 |
+14:03 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
I |
М16 |
18 |
3.300m |
5 /19 |
00:38:58 |
11:48 |
+11:47 |
Чемпионат и Первенство Пермского края, Кросс-многодневный (финал) (2021-08-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
I |
М16 |
14 |
3.500m |
6 /14 |
00:45:29 |
13:00 |
+8:09 |
Чемпионат и Первенство Пермского края. Кросс-многодневный (пролог) (2021-08-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
I |
М16 |
16 |
4.800m |
6 /14 |
01:00:20 |
12:34 |
+12:38 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (финал), 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
I |
О-2 |
16 |
4.800m |
2 /11 |
00:43:31 |
9:04 |
+3:41 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 2), 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
I |
О-2 |
16 |
4.500m |
5 /13 |
00:42:36 |
9:28 |
+5:04 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 1),12.08.2021 (2021-08-12)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
I |
О-2 |
17 |
4.900m |
8 /13 |
01:14:11 |
15:08 |
+21:10 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
М16 |
24 |
3.200m |
81 /115 |
00:28:19 |
8:51 |
+13:42 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
56 /115 |
00:43:44 |
10:10 |
+16:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М16 |
24 |
2.300m |
67 /85 |
00:35:18 |
15:21 |
+15:20 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М16 |
18 |
7.700m |
44 /85 |
01:35:45 |
12:26 |
+37:41 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
57 /85 |
00:55:30 |
11:49 |
+25:44 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
M17 |
21 |
6.400m |
53 /93 |
00:46:37 |
7:17 |
+12:27 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
M17 |
9 |
2.800m |
60 /93 |
00:44:02 |
15:44 |
+11:39 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
59_Пермский край |
I |
M17 |
16 |
4.000m |
55 /91 |
00:40:08 |
10:02 |
+10:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Сокол |
I |
М14 |
24 |
2.700m |
22 /30 |
00:53:49 |
19:56 |
+27:32 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Сокол |
I |
М14 |
8 |
5.200m |
11 /30 |
00:47:11 |
9:04 |
+13:21 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Сокол |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
18 /29 |
00:50:37 |
15:49 |
+17:26 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М-14 |
10 |
- |
22 /67 |
00:31:28 |
- |
+8:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
М-14 |
7 |
- |
32 /67 |
00:39:56 |
- |
+11:57 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
М14 - ПФО |
5 |
1.700m |
12 /75 |
00:17:29 |
10:17 |
+2:00 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 - ПФО |
10 |
- |
8 /75 |
00:23:11 |
- |
+2:21 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М-14 |
7 |
- |
21 /58 |
00:17:50 |
- |
+4:30 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М-14 |
10 |
- |
23 /58 |
00:29:43 |
- |
+8:27 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
М-14 |
1 |
- |
24 /58 |
00:47:41 |
- |
+14:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
II |
М14 |
20 |
1.500m |
29 /43 |
00:28:13 |
18:49 |
+11:44 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
II |
М14 |
11 |
4.700m |
25 /43 |
00:55:52 |
11:53 |
+23:58 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
II |
М14 |
16 |
3.300m |
27 /43 |
00:50:42 |
15:22 |
+22:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М14 |
12 |
2.500m |
33 /61 |
00:37:08 |
14:51 |
+19:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М14 |
14 |
2.600m |
42 /62 |
00:58:28 |
22:29 |
+27:34 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М14 |
11 |
2.700m |
46 /62 |
00:54:24 |
20:09 |
+32:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М14 |
12 |
2.300m |
34 /56 |
00:48:37 |
21:08 |
+27:00 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
М 14 |
16 |
5.500m |
43 /75 |
00:44:18 |
8:03 |
+14:33 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
М 14 |
7 |
3.100m |
71 /77 |
01:09:17 |
22:21 |
+28:38 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Пермский Край |
III |
М 14 |
9 |
- |
66 /78 |
00:42:06 |
- |
+14:27 |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Мдо15 |
11 |
4.000m |
21 /50 |
00:43:34 |
10:54 |
+16:25 |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
III |
Мдо15 |
8 |
5.500m |
36 /51 |
00:46:31 |
8:27 |
+18:06 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М14 |
8 |
3.000m |
32 /60 |
00:23:35 |
7:52 |
+7:39 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М14 |
8 |
5.200m |
48 /61 |
00:48:21 |
9:18 |
+18:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
М14 |
1 |
- |
36 /61 |
01:06:57 |
- |
+28:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М 14 |
8 |
1.500m |
22 /63 |
00:12:49 |
8:33 |
+2:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М 14 |
8 |
2.900m |
43 /63 |
00:29:43 |
10:15 |
+11:23 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский край - 1 |
III |
М12 |
9 |
2.700m |
3 /31 |
00:28:13 |
10:27 |
+4:38 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
III |
М12 |
8 |
1.200m |
13 /34 |
00:13:42 |
11:25 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
III |
М12 |
8 |
2.100m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
III |
М12 |
7 |
2.300m |
17 /33 |
00:46:41 |
20:18 |
+28:10 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М14 |
15 |
3.900m |
0 /51 |
01:19:24 |
20:22 |
+42:03 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М14 |
11 |
2.100m |
0 /53 |
00:38:15 |
18:13 |
+23:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М12 |
7 |
2.100m |
22 /27 |
00:17:15.5 |
8:13 |
+7:03 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIIю |
М10TR |
8 |
1.100m |
7 /37 |
00:10:29 |
9:32 |
+5 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIIю |
М10TR |
7 |
1.100m |
27 /40 |
00:14:31 |
13:12 |
+8:20 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIIю |
М10TR |
8 |
1.400m |
14 /39 |
00:21:12 |
15:09 |
+11:37 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIIю |
М10TR |
6 |
1.200m |
26 /38 |
00:28:30 |
23:45 |
+18:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М14 |
14 |
2.600m |
64 /81 |
00:23:57 |
9:13 |
+10:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М14 |
17 |
8.200m |
66 /82 |
01:21:52 |
9:59 |
+41:08 |