Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
33_Владимир |
КМС |
Ж18 |
12 |
7.700m |
2 /17 |
01:02:06 |
8:04 |
+42 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
33_Владимир |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.100m |
2 /18 |
00:19:18 |
6:14 |
+18 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимир Яксанов |
|
Ж12 |
9 |
1.270m |
67 /149 |
00:17:00 |
13:23 |
+6:06 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
33_Владимир Яксанов |
|
Ж12 |
6 |
1.480m |
20 /142 |
00:17:01 |
11:30 |
+4:07 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимир Яксанов |
|
Ж12 |
7 |
0.780m |
19 /138 |
00:08:01 |
10:17 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.500m |
13 /18 |
00:48:47 |
10:50 |
+17:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
КМС |
Ж16 |
19 |
6.500m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.600m |
1 /19 |
00:33:16 |
9:14 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
КМС |
Ж16 |
18 |
2.400m |
5 /18 |
00:13:52 |
5:47 |
+42 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
2 /116 |
00:26:39 |
9:11 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.600m |
10 /117 |
00:36:07 |
7:51 |
+4:10 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
- /119 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
24 |
- |
10 /16 |
00:30:40 |
- |
+7:55 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
19 |
3.100m |
3 /16 |
00:15:34 |
5:01 |
+52 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.200m |
1 /15 |
00:17:21 |
5:25 |
- |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
3 /75 |
00:45:37 |
7:21 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
Ж14 |
11 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
Ж14 |
14 |
3.200m |
2 /59 |
00:22:26 |
7:01 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
12 /59 |
00:13:42 |
7:13 |
+2:07 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
9 /36 |
00:38:34 |
- |
+7:52 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
КМС |
Ж-18 |
14 |
2.100m |
1 /11 |
00:13:46 |
6:33 |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1р |
Ж14 |
0 |
- |
9 /115 |
00:24:58 |
- |
+2:29 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1р |
Ж14 |
14 |
3.200m |
9 /112 |
00:24:58 |
7:48 |
+2:29 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
17 /114 |
00:31:40 |
9:03 |
+5:15 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл |
КМС |
Ж16 |
20 |
5.650m |
5 /89 |
00:36:54 |
6:32 |
+3:22 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.020m |
2 /90 |
00:35:52 |
7:09 |
+1:14 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
17 /128 |
00:11:50 |
7:24 |
+1:11 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Владимирская обл |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
26 /129 |
00:09:59 |
6:39 |
+1:21 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
24 /129 |
00:13:11 |
6:56 |
+1:25 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
22 |
4.200m |
5 /48 |
00:33:03 |
7:52 |
+1:24 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.900m |
4 /51 |
00:51:33 |
8:44 |
+2:47 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.000m |
1 /8 |
00:32:19 |
8:05 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж20 |
25 |
3.500m |
4 /46 |
00:26:27 |
7:33 |
+40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.400m |
8 /47 |
00:47:24 |
10:46 |
+10:32 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
23 |
4.300m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
7.100m |
3 /24 |
00:49:10 |
6:55 |
+2:07 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.900m |
5 /24 |
00:32:50 |
8:25 |
+5:19 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.500m |
3 /25 |
00:31:51 |
5:47 |
+1:41 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.800m |
3 /23 |
00:31:04 |
6:28 |
+2:39 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
3 /19 |
00:16:06 |
7:00 |
+59 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
28 |
7.800m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
23 |
4.300m |
4 /25 |
00:33:35 |
7:49 |
+3:05 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
10 |
4.000m |
5 /25 |
00:35:10 |
8:48 |
+3:46 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
7 /25 |
00:22:00 |
- |
+5:07 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.900m |
5 /52 |
01:02:42 |
7:03 |
+8:23 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.300m |
9 /52 |
00:34:37 |
8:03 |
+5:36 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.800m |
3 /52 |
00:13:32 |
7:31 |
+16 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
1.500m |
9 /52 |
00:13:15 |
8:50 |
+1:11 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.300m |
5 /21 |
00:18:56 |
8:14 |
+1:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.500m |
5 /22 |
00:18:13 |
7:17 |
+2:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.500m |
5 /22 |
00:16:25 |
6:34 |
+1:29 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.300m |
3 /34 |
00:26:22 |
6:08 |
+53 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.300m |
4 /35 |
00:31:08 |
7:14 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.200m |
4 /33 |
00:16:25 |
7:28 |
+2:45 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
11 |
5.600m |
1 /14 |
00:44:57 |
8:02 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.100m |
3 /14 |
00:47:00 |
11:28 |
+7:52 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
МЖ 16 |
11 |
3.500m |
0 /35 |
00:22:51 |
6:32 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
23 |
2.700m |
15 /78 |
00:17:56 |
6:39 |
+1:58 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.600m |
48 /78 |
00:45:12 |
12:33 |
+17:04 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
4.400m |
20 /99 |
00:44:54 |
10:12 |
+9:27 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
6.000m |
5 /100 |
00:51:58 |
8:40 |
+3:42 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.000m |
6 /101 |
00:40:59 |
10:15 |
+8:23 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.500m |
11 /96 |
00:15:40 |
6:16 |
+1:38 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
11 |
2.200m |
23 /96 |
00:16:52 |
7:40 |
+2:48 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
2.000m |
4 /97 |
00:12:49 |
6:25 |
+1:05 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
18 |
5.800m |
5 /72 |
00:34:06 |
5:53 |
+33 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.300m |
9 /72 |
00:26:01 |
6:03 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.900m |
20 /74 |
00:38:24 |
7:50 |
+8:24 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.900m |
4 /74 |
00:33:26 |
6:49 |
+4:32 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
- |
4 /38 |
00:26:46 |
- |
+2:48 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.100m |
4 /38 |
00:26:46 |
6:32 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.100m |
3 /39 |
00:25:31 |
6:13 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.300m |
2 /29 |
00:14:50 |
6:27 |
+26 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.900m |
1 /33 |
00:22:05 |
7:37 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.900m |
4 /34 |
00:18:33 |
6:24 |
+2:55 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
- |
11 /33 |
00:44:27 |
- |
+14:06 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
- |
5 /56 |
00:24:45 |
- |
+4:03 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
1 /56 |
00:25:50 |
8:20 |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
2.100m |
2 /52 |
00:15:16 |
7:16 |
+35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.700m |
1 /23 |
00:15:18 |
5:40 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
1.900m |
1 /26 |
00:11:09 |
5:52 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ14 |
13 |
2.300m |
0 /68 |
00:11:33 |
5:01 |
+27 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
15 /74 |
00:33:27 |
8:22 |
+5:48 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
4 /74 |
00:26:36 |
8:35 |
+3:06 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
17 |
4.200m |
10 /74 |
00:28:52 |
6:52 |
+5:29 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
13 /96 |
00:11:58 |
6:39 |
+45 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
10 /96 |
00:12:23 |
6:31 |
+46 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
1р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
1 /96 |
00:12:05 |
6:43 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
- /264 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
45 /154 |
00:36:50 |
8:34 |
+10:23 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
57 /153 |
00:50:45 |
10:48 |
+14:38 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
- |
2 /80 |
00:17:53 |
- |
+48 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
9 /83 |
00:28:55 |
9:20 |
+6:01 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
2.200m |
7 /66 |
00:14:55 |
6:47 |
+2:36 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
0 /126 |
00:24:43 |
11:14 |
+6:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
29 /125 |
00:15:07 |
6:18 |
+3:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
71 /126 |
00:24:40 |
9:29 |
+9:31 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.600m |
2 /34 |
00:22:38 |
8:42 |
+37 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.500m |
8 /34 |
00:48:40 |
13:54 |
+7:28 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.600m |
4 /32 |
00:30:10 |
11:36 |
+6:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
1.800m |
8 /35 |
00:18:10 |
10:06 |
+3:05 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.080m |
2 /67 |
00:21:39 |
7:02 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
4.400m |
4 /67 |
00:39:30 |
8:59 |
+5:22 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.700m |
8 /64 |
00:23:32 |
8:43 |
+4:59 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
35 /84 |
00:32:16 |
10:05 |
+10:45 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
5.000m |
5 /85 |
00:42:10 |
8:26 |
+4:32 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
29 /84 |
00:32:14 |
9:29 |
+9:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.500m |
3 /48 |
00:32:28 |
9:17 |
+2:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.100m |
19 /49 |
00:30:38 |
14:35 |
+10:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.100m |
10 /48 |
00:40:57 |
13:13 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
1 /66 |
00:10:25 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
6 /67 |
00:13:26 |
7:54 |
+1:46 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
3 /63 |
00:07:41 |
5:55 |
+24 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
6 /60 |
00:17:09 |
9:02 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
9 /55 |
00:19:50 |
7:56 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.300m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
12 /36 |
00:17:44 |
11:49 |
+5:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
8 /13 |
00:27:14 |
12:23 |
+7:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
3.000m |
2 /13 |
00:21:11 |
7:04 |
+6 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
2 /19 |
00:17:26 |
7:16 |
+11 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
14 /84 |
00:17:14 |
7:11 |
+2:30 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.200m |
16 /73 |
00:08:36 |
7:10 |
+1:54 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.100m |
2 /15 |
00:14:07 |
6:43 |
+4 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.700m |
2 /17 |
00:15:22 |
5:41 |
+9 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.000m |
2 /16 |
00:12:24 |
6:12 |
+6 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
23 |
3.700m |
1 /15 |
00:18:08 |
4:54 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.210m |
6 /53 |
00:44:11 |
8:29 |
+10:25 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
7.740m |
8 /53 |
01:00:27 |
7:49 |
+10:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.300m |
8 /53 |
00:32:42 |
7:36 |
+3:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.100m |
14 /52 |
00:14:45 |
7:01 |
+2:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
15 |
1.700m |
13 /52 |
00:14:55 |
8:46 |
+2:41 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.100m |
11 /52 |
00:13:29 |
6:25 |
+2:00 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
28 |
- |
20 /47 |
00:21:02 |
- |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
21 |
2.100m |
8 /56 |
00:24:25 |
11:38 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.900m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.300m |
17 /56 |
00:44:15 |
10:17 |
+6:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
14 |
6.600m |
6 /60 |
00:43:51 |
6:39 |
+6:07 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
1 /60 |
00:34:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.200m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:14:04 |
8:48 |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
14 |
1.900m |
3 /81 |
00:13:28 |
7:05 |
+1:09 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
46 /81 |
00:48:31 |
13:07 |
+10:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
12 |
- |
25 /63 |
00:41:10 |
- |
+12:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
3 /68 |
00:23:04 |
8:14 |
+20 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.200m |
3 /14 |
00:51:29 |
8:18 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.300m |
4 /13 |
00:31:28 |
7:19 |
+2:46 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.500m |
1 /19 |
00:15:52 |
6:21 |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (пролог 1) (2023-07-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
ЖБ |
17 |
1.600m |
1 /9 |
00:09:53 |
6:11 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
Ж-18 |
18 |
5.300m |
2 /19 |
00:53:14 |
10:03 |
+51 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
Ж-18 |
16 |
6.600m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
Ж-18 |
18 |
4.900m |
1 /18 |
00:50:47 |
10:22 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
Ж-18 |
21 |
- |
1 /17 |
00:47:38 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
ЖЭ |
24 |
6.500m |
2 /15 |
00:38:43 |
5:57 |
+1:18 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
1 /14 |
00:54:27 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
Ж18 |
24 |
7.100m |
4 /13 |
01:05:45 |
9:16 |
+7:22 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.600m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.000m |
8 /46 |
00:24:51 |
8:17 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.300m |
27 /41 |
01:19:43 |
12:39 |
+31:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.500m |
8 /45 |
01:08:09 |
10:29 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.400m |
13 /52 |
00:52:52 |
12:01 |
+15:48 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
ЖЭ |
17 |
4.400m |
3 /15 |
00:42:07 |
9:34 |
+4:50 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.800m |
1 /8 |
00:39:12 |
8:10 |
- |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
ЖЭ |
18 |
- |
5 /12 |
00:39:39 |
- |
+2:55 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж18 |
12 |
- |
1 /4 |
00:37:48 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж18 |
20 |
- |
1 /7 |
00:30:41 |
- |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
D14 |
11 |
1.700m |
1 /18 |
00:11:34 |
6:48 |
- |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
D14 |
16 |
2.300m |
1 /18 |
00:16:17 |
7:05 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
14 |
5.100m |
2 /65 |
00:36:27 |
7:09 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
2 /37 |
00:21:33 |
9:48 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
1 /36 |
00:27:17 |
11:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
12 |
2.400m |
9 /37 |
00:28:41 |
11:57 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
1 /37 |
00:21:18 |
9:41 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
7 |
3.400m |
29 /87 |
00:56:34 |
16:38 |
+22:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
13 |
4.100m |
11 /89 |
00:44:38 |
10:53 |
+9:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
23 /93 |
00:44:21 |
15:18 |
+10:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
15 |
2.200m |
16 /90 |
00:27:01 |
12:17 |
+5:51 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж13 |
12 |
1.280m |
3 /12 |
00:08:22 |
6:32 |
+8 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж13 |
13 |
1.360m |
1 /13 |
00:08:52 |
6:31 |
- |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж13 |
13 |
1.360m |
1 /13 |
00:08:52 |
6:31 |
- |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж13 |
9 |
2.300m |
8 /31 |
00:25:44 |
11:11 |
+9:17 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
16 /31 |
00:34:44 |
12:24 |
+13:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
2 /37 |
00:17:45 |
7:24 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.300m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.300m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
2 /12 |
00:13:40 |
7:12 |
+7 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж13 |
8 |
2.600m |
20 /42 |
00:31:39 |
12:10 |
+16:01 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я) |
IIIю |
Ж12 |
9 |
- |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
1 /16 |
00:13:07 |
6:54 |
- |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
9 /18 |
00:23:57 |
12:36 |
+10:48 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
5 /21 |
00:11:38 |
8:19 |
+1:04 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
8.000m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
5.200m |
4 /39 |
00:42:38 |
8:12 |
+3:03 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
2.900m |
7 /39 |
00:19:08 |
6:36 |
+1:51 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.800m |
4 /15 |
00:54:22 |
9:22 |
+11:55 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.600m |
2 /17 |
00:33:56 |
7:23 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
Ж18 |
23 |
- |
1 /11 |
00:43:34 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.300m |
8 /11 |
00:27:07 |
11:47 |
+6:55 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
15 /76 |
00:43:33 |
8:13 |
+11:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.900m |
11 /29 |
01:03:55 |
10:50 |
+13:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.200m |
2 /30 |
00:34:17 |
8:10 |
+3:07 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
Ж18 |
13 |
7.500m |
3 /31 |
00:50:44 |
6:46 |
+43 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.800m |
6 /27 |
00:24:32 |
8:46 |
+5:56 |