СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
Ингрия |
МС |
Ж |
22 |
- |
11 /15 |
00:35:48 |
- |
+9:45 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Заданное направление |
Ингрия |
МС |
Ж |
17 |
- |
11 /15 |
00:26:38 |
- |
+8:52 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
Ингрия |
|
Ж21В |
8 |
- |
10 /26 |
00:49:00 |
- |
+7:43 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
Ингрия |
МС |
Ж21В |
16 |
- |
16 /23 |
00:21:22 |
- |
+4:37 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
МС |
Ж21 |
13 |
- |
23 /24 |
00:43:19 |
- |
+16:00 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Stroganova |
|
ФИТНЕС-СЛ |
17 |
- |
10 /63 |
00:35:36 |
- |
+7:40 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж20 |
22 |
- |
7 /17 |
00:42:48 |
- |
+4:59 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
20 |
- |
24 /30 |
00:54:31 |
- |
+17:32 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
D20 |
18 |
2.400m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Выбор |
NORD WEST |
|
ЖЭ |
22 |
14.300m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
КМС |
Ж21 |
21 |
- |
53 /56 |
01:25:57 |
- |
+46:28 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
16 |
- |
24 /26 |
01:39:08 |
- |
+49:11 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
КМС |
Ж18 |
14 |
- |
27 /36 |
00:41:36 |
- |
+17:04 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
КМС |
Ж18 |
10 |
- |
23 /37 |
00:39:55 |
- |
+12:27 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST |
КМС |
Ж18А |
12 |
- |
15 /23 |
01:04:32 |
- |
+22:19 |
Московский компас-2008 День 1 (2008-04-26)::Заданное направление |
Сестрорецк,СДЮСШОР-Ш |
Iю |
Ж12А |
10 |
2.190m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
15 |
8.100m |
8 /17 |
00:42:24 |
5:14 |
+6:06 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
28 |
4.600m |
18 /30 |
00:25:17 |
5:30 |
+4:34 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СДЮCШОР №2 - Stroganova |
МС |
Ж21В |
20 |
2.000m |
1 /19 |
00:11:46 |
5:53 |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
25 |
3.900m |
1 /15 |
00:26:51 |
6:53 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СДЮCШОР №2 - Stroganova |
МС |
Ж21В |
8 |
3.200m |
1 /25 |
00:25:49 |
8:04 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 - Nord-West |
МС |
ЖЭ |
26 |
3.200m |
15 /15 |
00:25:53 |
8:05 |
+6:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
Ж18 |
18 |
4.400m |
12 /42 |
00:37:00 |
8:25 |
+3:25 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
18 /64 |
00:48:10 |
8:45 |
+8:02 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
9 |
3.600m |
4 /68 |
00:33:05 |
9:11 |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.100m |
20 /30 |
00:56:38 |
9:17 |
+13:42 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
14 |
5.200m |
14 /22 |
00:49:13 |
9:28 |
+15:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
DELTA |
МС |
Ж21А |
15 |
2.900m |
11 /44 |
00:27:37 |
9:31 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СДЮСШОР 2 Stroganova |
МС |
Ж21К |
16 |
1.610m |
7 /50 |
00:15:41 |
9:44 |
+3:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.000m |
42 /52 |
00:39:10.19 |
9:48 |
+12:43.49 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
23 |
6.700m |
16 /23 |
01:06:05 |
9:52 |
+18:52 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
15 |
2.100m |
22 /28 |
00:20:44 |
9:52 |
+6:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
DELTA |
МС |
Ж21А |
17 |
5.900m |
9 /41 |
00:58:46 |
9:58 |
+11:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
II |
Ж20 |
15 |
6.200m |
9 /27 |
01:01:47 |
9:58 |
+15:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
II |
Ж20 |
15 |
4.000m |
9 /27 |
00:39:55 |
9:59 |
+6:32 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
2р |
Ж20 |
23 |
3.300m |
11 /24 |
00:35:38 |
10:48 |
+8:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
II |
Ж20 |
17 |
4.800m |
17 /24 |
00:52:00 |
10:50 |
+13:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СДЮСШОР 2 Stroganova |
МС |
Ж21К |
13 |
4.000m |
8 /46 |
00:43:46 |
10:57 |
+9:03 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШО |
КМС |
D18 |
26 |
7.100m |
13 /24 |
01:18:10 |
11:01 |
+16:11 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
КМС |
Ж18 |
7 |
2.600m |
24 /40 |
00:29:01 |
11:10 |
+8:14 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
26 |
9.200m |
30 /48 |
01:44:06 |
11:19 |
+39:59 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж20 |
19 |
8.100m |
14 /17 |
01:33:16 |
11:31 |
+22:37 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 |
КМС |
D20 |
11 |
3.400m |
6 /11 |
00:39:09 |
11:31 |
+7:24 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж21А |
16 |
6.000m |
13 /40 |
01:09:24 |
11:34 |
+12:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.700m |
38 /52 |
01:17:40 |
11:36 |
+24:39 |
Чемпионат России, Кросс-классика - общий старт, Торопова Дача,10.11.2017 (2017-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
20 |
5.000m |
27 /32 |
00:58:08 |
11:38 |
+19:26 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
18 |
8.300m |
11 /22 |
01:36:54 |
11:40 |
+36:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
28 |
9.700m |
24 /30 |
01:54:04 |
11:46 |
+45:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
Ж18 |
10 |
5.200m |
29 /43 |
01:01:14 |
11:47 |
+19:14 |
Московский компас-2007 День 2 (2007-04-22)::Заданное направление |
Сестрорецк-КБК |
Iю |
Ж11 |
8 |
2.430m |
9 /24 |
00:29:02 |
11:57 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж20 |
22 |
6.500m |
4 /20 |
01:17:58 |
12:00 |
+2:33 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
20 |
5.700m |
47 /52 |
01:08:42 |
12:03 |
+32:29 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
20 |
5.700m |
10 /19 |
01:10:11 |
12:19 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
DELTA |
МС |
Ж21А |
15 |
5.700m |
10 /50 |
01:10:24 |
12:21 |
+18:44 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
КМС |
Ж18 |
15 |
7.200m |
23 /40 |
01:29:17 |
12:24 |
+26:56 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
20 |
3.700m |
7 /11 |
00:46:01 |
12:26 |
+12:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СДЮСШОР 2 Stroganova |
МС |
Ж21К |
12 |
4.340m |
5 /46 |
00:54:23 |
12:32 |
+4:56 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж21А |
18 |
3.000m |
11 /39 |
00:37:50 |
12:37 |
+8:42 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
16 |
4.100m |
15 /22 |
00:52:35 |
12:50 |
+12:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СДЮСШОР 2 Stroganova |
МС |
Ж21К |
13 |
2.900m |
9 /51 |
00:37:51 |
13:03 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж20 |
12 |
7.500m |
5 /19 |
01:38:04 |
13:05 |
+17:35 |
Чемпионат России, Кросс - марафон, гора Ильяс-Кая, 13.11.2017 (2017-11-13)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
19 |
11.500m |
26 /28 |
02:32:22 |
13:15 |
+1:04:12 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
NORD WEST |
КМС |
ЖЭ |
13 |
1.900m |
19 /22 |
00:25:31 |
13:26 |
+8:21 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
Ж18 |
13 |
3.800m |
31 /43 |
00:51:19 |
13:30 |
+18:49 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
7.100m |
51 /69 |
01:37:29 |
13:44 |
+33:00 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №2 |
КМС |
Ж20 |
13 |
3.900m |
0 /13 |
00:53:49 |
13:48 |
+13:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж20 |
19 |
3.800m |
5 /18 |
00:52:50 |
13:54 |
+9:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж20 |
19 |
3.800m |
5 /18 |
00:52:50 |
13:54 |
+9:52 |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР Сестроре |
I |
Ж14А |
14 |
3.730m |
27 /54 |
00:52:16 |
14:01 |
+20:23 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
20 |
6.000m |
13 /27 |
01:25:02 |
14:10 |
+20:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж20 |
12 |
7.500m |
7 /14 |
01:48:06 |
14:25 |
+23:38 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.400m |
55 /70 |
01:03:36 |
14:27 |
+28:01 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 |
КМС |
Ж20 |
16 |
5.500m |
11 /11 |
01:21:42 |
14:51 |
+26:01 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.400m |
24 /40 |
01:21:28 |
15:05 |
+28:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж20 |
22 |
5.200m |
7 /11 |
01:20:28 |
15:28 |
+24:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.600m |
6 /16 |
01:27:49 |
15:41 |
+25:34 |
Московский компас-2008 День 2 (2008-04-27)::Заданное направление |
Сестрорецк,СДЮСШОР-Ш |
Iю |
Ж12А |
7 |
1.930m |
26 /34 |
00:31:16 |
16:12 |
+19:20 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
NORD WEST |
КМС |
ЖЭ |
19 |
6.600m |
13 /16 |
01:47:50 |
16:20 |
+44:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
DELTA |
МС |
Ж21А |
15 |
4.100m |
28 /52 |
01:07:06 |
16:22 |
+30:09 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
25 |
6.900m |
6 /11 |
01:54:01 |
16:31 |
+22:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
КМС |
Ж18 |
23 |
7.600m |
5 /15 |
02:11:20 |
17:17 |
+26:48 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
14 |
6.200m |
16 /22 |
01:48:53 |
17:34 |
+40:12 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
21 |
10.100m |
44 /50 |
02:57:38 |
17:35 |
+1:39:32 |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР Сестроре |
I |
Ж14А |
14 |
3.380m |
39 /57 |
01:00:06 |
17:47 |
+33:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.800m |
7 /12 |
01:25:31 |
17:49 |
+22:06 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж21А |
20 |
5.200m |
23 /40 |
01:34:00 |
18:05 |
+41:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
NORD WEST |
КМС |
ЖЭ |
15 |
3.900m |
12 /21 |
01:10:51 |
18:10 |
+17:21 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж20 |
23 |
6.900m |
10 /11 |
02:15:50 |
19:41 |
+1:06:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
120 NORD WEST |
КМС |
Ж18* |
19 |
3.200m |
12 /14 |
01:06:30 |
20:47 |
+26:57 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
КМС |
Ж18 |
27 |
6.100m |
16 /38 |
02:14:24 |
22:02 |
+57:40 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
КМС |
D18 |
20 |
4.600m |
20 /25 |
01:43:36 |
22:31 |
+45:42 |
Чемпионат России, Кросс-лонг , мыс Сарыч, 09.11.2017 (2017-11-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.800m |
30 /31 |
02:27:52 |
25:30 |
+1:24:29 |
Московский компас-2007 День 1 (2007-04-21)::Заданное направление |
Сестрорецк-КБК |
Iю |
Ж11 |
9 |
2.480m |
16 /25 |
01:13:34 |
29:40 |
+49:40 |