Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М14 |
10 |
3.800m |
83 /96 |
01:51:05 |
29:14 |
+1:14:38 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
0 /177 |
00:21:42 |
14:28 |
+7:05 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М14 |
13 |
1.700m |
76 /97 |
00:20:08 |
11:51 |
+9:07 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М14 |
17 |
3.600m |
81 /97 |
02:13:38 |
37:07 |
+1:36:04 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина |
I |
М14 |
12 |
- |
20 /56 |
00:47:02 |
- |
+12:30 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина |
I |
М14 |
12 |
- |
16 /60 |
00:20:14 |
- |
+4:31 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
12 /150 |
00:44:40 |
11:10 |
+13:39 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
- /151 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
41 /162 |
00:35:49 |
8:44 |
+9:15 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
13 |
- |
61 /83 |
01:04:47 |
- |
+37:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
12 |
3.000m |
10 /85 |
00:33:44 |
11:15 |
+2:37 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
15 |
6.000m |
36 /84 |
00:53:12 |
8:52 |
+17:05 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М14 |
8 |
2.300m |
12 /56 |
00:23:15 |
10:07 |
+6:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М14 |
13 |
5.110m |
32 /57 |
00:58:45 |
11:30 |
+28:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М14 |
13 |
1.990m |
21 /54 |
00:16:03 |
8:04 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
13 |
3.200m |
34 /184 |
00:25:35 |
8:00 |
+7:38 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
28 /186 |
00:22:54 |
7:23 |
+6:49 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
57_БУ ОО СШОР №10 |
II |
М13 |
14 |
- |
14 /115 |
00:19:06 |
- |
+4:25 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
57_БУ ОО СШОР №10 |
II |
М13 |
14 |
3.500m |
38 /116 |
00:34:34 |
9:53 |
+12:49 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
57_БУ ОО СШОР №10 |
II |
М13 |
10 |
2.200m |
- /116 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
66 /114 |
00:13:27 |
7:05 |
+3:45 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
54 /116 |
00:15:20 |
8:04 |
+3:25 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
2р |
М14 |
13 |
2.000m |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
16 |
4.600m |
32 /150 |
00:55:53 |
12:09 |
+19:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
16 |
2.200m |
64 /156 |
00:25:17 |
11:30 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
14 |
4.300m |
41 /153 |
00:48:03 |
11:10 |
+14:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
11 |
3.800m |
124 /155 |
01:27:22 |
22:59 |
+56:16 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
33 /264 |
00:16:57 |
8:55 |
+7:11 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
22 |
5.200m |
128 /203 |
00:57:29 |
11:03 |
+31:08 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
11 |
5.800m |
157 /205 |
01:48:40 |
18:44 |
+1:11:03 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
23 /104 |
00:13:36 |
6:48 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
10 /108 |
00:12:24 |
5:54 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
11 |
1.100m |
6 /89 |
00:06:00 |
5:27 |
+46 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
6 /44 |
00:13:38 |
7:34 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
21 /40 |
00:43:25 |
18:53 |
+19:02 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
24 /40 |
00:54:18 |
24:41 |
+30:40 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
15 /42 |
00:25:24 |
14:07 |
+7:49 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
10 |
2.100m |
26 /37 |
00:29:38 |
14:07 |
+17:11 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
8 |
1.400m |
27 /42 |
00:18:57 |
13:32 |
+10:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
14 /130 |
00:28:06 |
10:24 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
37 /138 |
00:33:42 |
12:29 |
+14:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
75 /150 |
00:16:51 |
12:02 |
+7:55 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
|
М12 |
7 |
1.240m |
67 /146 |
00:11:02 |
8:54 |
+3:13 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл |
|
М12 |
11 |
1.340m |
64 /223 |
00:16:23 |
12:14 |
+5:03 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
|
М12 |
7 |
1.790m |
41 /213 |
00:25:02 |
13:59 |
+11:24 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл |
|
М12 |
7 |
0.860m |
49 /211 |
00:11:43 |
13:37 |
+5:06 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Орловская обл |
IIю |
М11 |
10 |
1.300m |
5 /25 |
00:15:22 |
11:49 |
+4:19 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
IIю |
М11 |
8 |
1.900m |
15 /25 |
00:38:16 |
20:08 |
+16:50 |
Майская Многодневка 2017 день 3 (2017-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
М12 |
9 |
2.000m |
21 /28 |
00:31:34 |
15:47 |
+18:10 |
Майская Многодневка 2017 день 2 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
М12 |
8 |
2.000m |
16 /28 |
00:18:08 |
9:04 |
+5:32 |
Майская Многодневка 2017 день 1 (2017-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
М12 |
8 |
2.000m |
6 /31 |
00:16:46 |
8:23 |
+2:26 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - финал (2017-03-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 г. Орел |
|
М12 |
9 |
- |
2 /34 |
00:13:25 |
- |
+54 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - пролог (2017-03-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 г. Орел |
|
М12 |
7 |
- |
4 /36 |
00:17:21 |
- |
+1:23 |
Чемпионат и Первенство области. Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс-спринт (2017-03-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 г.Орел |
|
М12 |
11 |
- |
21 /37 |
00:28:46 |
- |
+16:19 |