Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
36_Вильденберг, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
2 /22 |
00:17:07 |
- |
+1:02 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
36_Вильденберг, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
2 /25 |
00:56:46 |
- |
+12:00 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
36_Вильденберг, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
15 /24 |
01:53:38 |
- |
+50:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж16 |
18 |
- |
1 /26 |
00:30:36 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж16 |
15 |
- |
4 /26 |
00:36:46 |
- |
+5:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж16 |
0 |
- |
4 /39 |
00:38:36 |
- |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж16 |
0 |
- |
1 /38 |
00:45:06 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж16 |
15 |
- |
9 /35 |
00:19:26 |
- |
+2:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж16 |
15 |
- |
1 /35 |
00:35:11 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж16 |
12 |
- |
1 /34 |
00:39:16 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР18 Вильденберг |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.300m |
16 /39 |
01:25:11 |
16:04 |
+33:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР18 Вильденберг |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.200m |
3 /40 |
00:28:21 |
8:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
3 /102 |
00:27:39 |
7:41 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
1 /110 |
00:24:41 |
8:14 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
5 /108 |
00:34:43 |
9:55 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
1.700m |
9 /112 |
00:13:22 |
7:52 |
+2:20 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж12 |
7 |
2.200m |
7 /54 |
00:23:46 |
10:48 |
+4:04 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж12 |
7 |
3.200m |
22 /53 |
00:32:55 |
10:17 |
+8:23 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж12 |
7 |
2.100m |
7 /54 |
00:21:46 |
10:22 |
+4:59 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
16 /75 |
00:51:36 |
8:19 |
+13:09 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
36_СШОР №18 Вильденб |
I |
Ж12 |
6 |
1.800m |
11 /18 |
00:35:25 |
19:41 |
+15:41 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
36_СШОР №18 Вильденб |
I |
Ж12 |
7 |
1.600m |
4 /18 |
00:23:47 |
14:52 |
+4:02 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
36_СШОР №18 Вильденб |
I |
Ж12 |
8 |
1.200m |
4 /17 |
00:15:31 |
12:56 |
+54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
36_СШОР №18 Харченко |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
1 /32 |
00:13:19 |
8:53 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
36_СШОР №18 Харченко |
1ю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
8 /31 |
00:32:06 |
14:35 |
+10:14 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
36_СШОР №18 Харченко |
1ю |
Ж12 |
11 |
2.300m |
3 /33 |
00:19:15 |
8:22 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
1р |
Ж16 |
10 |
2.400m |
19 /56 |
00:35:52 |
14:57 |
+12:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
1р |
Ж16 |
14 |
4.500m |
4 /56 |
00:42:13 |
9:23 |
+4:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
1р |
Ж16 |
12 |
2.000m |
22 /58 |
00:29:10 |
14:35 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
7 /56 |
00:46:41 |
- |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
1р |
Ж16 |
11 |
3.700m |
9 /58 |
00:56:48 |
15:21 |
+13:34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_СШОР 18 Вильденберг, Воронеж |
1р |
Ж14 |
24 |
3.300m |
1 /33 |
00:19:39 |
5:57 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_СШОР 18 Вильденберг, Воронеж |
1р |
Ж14 |
15 |
2.200m |
2 /35 |
00:13:36 |
6:11 |
+34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_СШОР 18 Вильденберг, Воронеж |
1р |
Ж14 |
14 |
2.200m |
6 /36 |
00:15:06 |
6:52 |
+3:00 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Вильденберг |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.100m |
2 /25 |
00:51:18 |
10:04 |
+5:23 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Вильденберг |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.700m |
0 /22 |
00:57:08 |
12:09 |
+2:46 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", день 2 (2023-10-08)::Заданное направление |
Вильденберг, Воро |
КМС |
Ж-16 |
17 |
5.600m |
2 /15 |
00:55:49 |
9:58 |
+1:42 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", Нарат, день 1, пролог (2023-10-07)::Заданное направление |
Вильденберг, Воро |
КМС |
Ж-16 |
11 |
4.000m |
2 /16 |
00:33:00 |
8:15 |
+4 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.100m |
26 /64 |
00:43:25 |
10:35 |
+11:05 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.200m |
3 /64 |
00:34:14 |
8:09 |
+1:05 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
КМС |
Ж18 |
19 |
6.700m |
5 /65 |
00:57:44 |
8:37 |
+6:27 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.100m |
1 /66 |
00:34:00 |
8:18 |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.600m |
2 /12 |
00:52:59 |
8:02 |
+1:58 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.300m |
5 /13 |
00:38:56 |
9:03 |
+3:23 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.600m |
9 /13 |
00:22:36 |
8:42 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
КМС |
Ж-16 |
17 |
4.300m |
6 /54 |
00:44:21 |
10:19 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
КМС |
Ж-16 |
13 |
5.500m |
13 /55 |
00:53:27 |
9:43 |
+7:36 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
КМС |
Ж-B |
8 |
1.700m |
1 /16 |
00:14:28 |
8:31 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
КМС |
Ж-16 |
16 |
4.300m |
4 /55 |
00:47:18 |
11:00 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Воронеж СШОР 18 В |
КМС |
Ж-16 |
16 |
- |
8 /54 |
00:43:11 |
- |
+6:13 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.800m |
3 /118 |
00:34:31 |
9:05 |
+2:47 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
1 /122 |
00:33:34 |
9:04 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.700m |
17 /123 |
01:04:50 |
11:22 |
+14:47 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.300m |
8 /122 |
00:24:06 |
10:29 |
+4:59 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 В |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
10 /141 |
00:32:40 |
7:47 |
+6:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Воронеж СШОР18 В |
I |
Ж16 |
14 |
2.300m |
14 /114 |
00:18:55 |
8:13 |
+3:41 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 05 июля (2023-07-05)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Виль |
КМС |
A |
17 |
3.900m |
3 /10 |
01:35:08 |
24:24 |
+12:48 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Виль |
I |
Ж14 |
14 |
2.000m |
1 /37 |
00:16:54 |
8:27 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
1р |
Ж14 |
9 |
2.100m |
3 /48 |
00:45:54 |
21:51 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
1р |
Ж14 |
9 |
3.600m |
1 /48 |
00:40:20 |
11:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Вильденберг |
1р |
Ж14 |
11 |
1.800m |
5 /47 |
00:19:01 |
10:34 |
+2:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВорBНзv |
1р |
Ж14 |
9 |
- |
7 /47 |
00:50:55 |
- |
+15:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВорBНзvH |
1р |
Ж14 |
8 |
2.500m |
3 /47 |
00:44:23 |
17:45 |
+6:39 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
19 /128 |
00:29:22 |
6:36 |
+3:38 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
3 /128 |
00:24:24 |
7:16 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
25 /64 |
00:21:42 |
11:25 |
+7:47 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
41 /66 |
00:31:50 |
17:41 |
+19:18 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
32 /60 |
00:19:06 |
13:39 |
+10:20 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.800m |
2 /117 |
00:29:04 |
7:39 |
+20 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.100m |
5 /117 |
00:44:24 |
8:42 |
+3:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.000m |
1 /91 |
00:23:21 |
7:47 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
3.700m |
3 /92 |
00:38:43 |
10:28 |
+1:56 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
3.900m |
1 /49 |
00:34:08 |
8:45 |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.400m |
4 /46 |
00:39:52 |
7:23 |
+2:37 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.600m |
2 /49 |
00:29:11 |
8:06 |
+59 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
22 |
6.600m |
27 /139 |
01:13:45 |
11:10 |
+16:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
- |
6 /42 |
00:54:05 |
- |
+4:20 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
2.900m |
4 /44 |
00:22:37 |
7:48 |
+8 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
6.400m |
2 /90 |
00:46:54 |
7:20 |
+4:30 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
3 /90 |
00:28:59 |
8:17 |
+4:04 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
10 /89 |
00:13:22 |
8:21 |
+1:02 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
1.100m |
5 /90 |
00:11:03 |
10:03 |
+52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
5.400m |
2 /27 |
00:28:14 |
5:14 |
+2:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
5.400m |
2 /27 |
00:42:08 |
7:48 |
+1:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.100m |
2 /30 |
00:25:51 |
6:18 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
7 |
1.800m |
1 /110 |
00:28:44 |
15:58 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
11 /112 |
00:38:10 |
10:03 |
+9:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.900m |
3 /112 |
00:36:15 |
7:24 |
+2:13 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж17 |
15 |
5.700m |
20 /39 |
00:49:32 |
8:41 |
+14:05 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
3.100m |
17 /35 |
00:30:45 |
9:55 |
+9:26 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
4.600m |
1 /25 |
00:39:04 |
8:30 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.700m |
1 /25 |
00:29:58 |
11:06 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
МЖ 14 |
8 |
2.800m |
1 /56 |
00:19:41 |
7:02 |
+5:25 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
1 /68 |
00:20:02 |
6:41 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.400m |
1 /67 |
00:31:11 |
9:10 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.700m |
2 /67 |
00:11:33 |
6:48 |
+19 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
1 /113 |
00:33:27 |
9:18 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
4.800m |
1 /111 |
00:41:03 |
8:33 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
15 /113 |
00:36:19 |
11:21 |
+6:26 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.200m |
8 /127 |
00:14:40 |
6:40 |
+1:03 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
7 /125 |
00:13:06 |
7:17 |
+1:30 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
16 /125 |
00:14:18 |
7:09 |
+1:55 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
5.000m |
9 /69 |
00:29:48 |
5:58 |
+1:59 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
7 /69 |
00:25:17 |
7:54 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
15 /72 |
00:25:57 |
6:50 |
+4:30 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
34 /72 |
00:35:30 |
9:52 |
+12:31 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
- |
5 /47 |
00:20:02 |
- |
+1:24 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
5 /47 |
00:20:02 |
6:28 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
10 /47 |
00:25:54 |
8:06 |
+5:49 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
16 /35 |
00:23:34 |
11:47 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
I |
Ж12 |
7 |
- |
4 /18 |
00:13:51 |
- |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
Ж12 |
6 |
1.800m |
1 /18 |
00:17:59 |
9:59 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.500m |
25 /69 |
00:11:52 |
7:55 |
+3:06 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
39 /71 |
00:19:42 |
10:22 |
+7:25 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.100m |
15 /69 |
00:18:30 |
8:49 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
50 /60 |
00:46:25 |
24:26 |
+31:03 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIIю |
Ж12 |
12 |
1.300m |
53 /57 |
00:36:35.5 |
28:09 |
+25:43.5 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.920m |
22 /99 |
00:47:56 |
9:45 |
+14:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
21 |
6.110m |
3 /99 |
00:44:57 |
7:21 |
+1:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.800m |
5 /99 |
00:27:25 |
7:13 |
+2:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
15 |
1.900m |
5 /94 |
00:11:15 |
5:55 |
+30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
1.400m |
20 /94 |
00:14:57 |
10:41 |
+2:13 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
18 |
1.900m |
7 /94 |
00:12:22 |
6:31 |
+1:03 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
25 |
- |
7 /80 |
00:16:01 |
- |
+1:17 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
Ж14 |
11 |
3.400m |
22 /81 |
01:09:21 |
20:24 |
+31:35 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
0 /177 |
00:19:36 |
13:04 |
+4:59 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
Ж14 |
11 |
1.700m |
15 /82 |
00:13:24 |
7:53 |
+3:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
Ж14 |
15 |
3.000m |
50 /82 |
01:13:42 |
24:34 |
+43:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
I |
Ж12 |
8 |
- |
13 /67 |
00:24:10 |
- |
+8:36 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж12 |
8 |
1.600m |
5 /69 |
00:14:42 |
9:11 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.300m |
10 /31 |
00:46:45 |
7:25 |
+9:51 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж18 |
20 |
6.000m |
3 /31 |
00:46:14 |
7:42 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.200m |
3 /31 |
00:19:42 |
6:09 |
+1:32 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж16 |
17 |
5.400m |
1 /17 |
00:57:36 |
10:40 |
- |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.600m |
1 /17 |
00:28:41 |
7:58 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.600m |
1 /51 |
00:39:34 |
8:36 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж16 |
19 |
4.600m |
1 /53 |
00:41:19 |
8:59 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.100m |
5 /54 |
00:24:57 |
8:03 |
+3:02 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж16 |
13 |
- |
42 /46 |
01:33:09 |
- |
+53:37 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж16 |
18 |
5.500m |
1 /47 |
00:45:13 |
8:13 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.700m |
10 /54 |
00:26:34 |
9:50 |
+4:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.600m |
9 /53 |
00:51:24 |
9:11 |
+8:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж16 |
14 |
5.100m |
18 /57 |
01:01:13 |
12:00 |
+20:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.700m |
5 /60 |
00:36:38 |
9:54 |
+7:59 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
КМС |
Ж16 |
19 |
4.300m |
3 /24 |
00:28:48 |
6:42 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
Ж16 |
20 |
4.700m |
3 /53 |
00:35:17 |
7:30 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
Ж16 |
16 |
5.900m |
1 /52 |
00:47:36 |
8:04 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
Ж16 |
17 |
3.100m |
7 /49 |
00:20:05 |
6:29 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
1 /52 |
00:21:48 |
7:16 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
Ж14 |
12 |
3.900m |
2 /52 |
00:32:18 |
8:17 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
6 /47 |
00:17:20 |
7:53 |
+2:57 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
6 /34 |
00:28:42 |
9:54 |
+7:10 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
ЖВ |
10 |
4.600m |
6 /37 |
00:46:49 |
10:11 |
+5:56 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
ЖВ |
14 |
2.300m |
2 /26 |
00:16:02 |
6:58 |
+23 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
ЖВ |
15 |
3.200m |
8 /44 |
00:39:14 |
12:16 |
+7:57 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 11.09.2020 (2020-09-11)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
ЖВ |
14 |
4.300m |
6 /26 |
00:41:37 |
9:41 |
+11:00 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Вильденберг |
I |
Ж12 |
9 |
1.800m |
10 /20 |
00:21:09 |
11:45 |
+6:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Харченко |
I |
Ж12 |
5 |
2.400m |
15 /68 |
00:22:30 |
9:23 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Харченко |
I |
Ж12 |
6 |
1.800m |
9 /60 |
00:15:33 |
8:38 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Харченко |
I |
Ж12 |
7 |
1.400m |
26 /62 |
00:22:31 |
16:05 |
+10:54 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Харченко |
I |
Ж12 |
8 |
1.500m |
24 /59 |
00:11:45 |
7:50 |
+2:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СШОР №18 Харченко, В |
III |
Ж12 |
9 |
2.400m |
4 /57 |
00:21:56 |
9:08 |
+25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СШОР №18 Харченко, В |
III |
Ж12 |
11 |
1.600m |
5 /57 |
00:15:29 |
9:41 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СШОР №18 Харченко, В |
III |
Ж12 |
10 |
2.400m |
8 /57 |
00:29:18 |
12:13 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СШОР №18 Харченко, В |
III |
Ж12 |
9 |
2.500m |
13 /56 |
00:31:54 |
12:46 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
19 |
3.220m |
3 /52 |
00:35:17 |
10:57 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
15 |
4.010m |
4 /50 |
00:42:19 |
10:33 |
+6:24 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
15 |
1.950m |
3 /52 |
00:13:46 |
7:04 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
12 |
3.000m |
3 /52 |
00:34:02 |
11:21 |
+6:27 |