Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
|
Ж14 |
12 |
2.800m |
11 /40 |
00:27:37 |
9:52 |
+6:17 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Иркутская область |
|
Ж14 |
11 |
- |
17 /40 |
00:55:42 |
- |
+29:27 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
|
Ж12 |
6 |
1.060m |
59 /92 |
00:13:41 |
12:55 |
+5:03 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл. |
|
Ж12 |
9 |
1.270m |
41 /149 |
00:14:51 |
11:42 |
+3:57 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
|
Ж12 |
6 |
1.480m |
105 /142 |
00:36:28 |
24:38 |
+23:34 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл. |
|
Ж12 |
7 |
0.780m |
126 /138 |
00:49:04 |
1:02:54 |
+42:27 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
38_Иркутская обл.21 |
I |
Ж18 |
15 |
2.600m |
7 /15 |
00:30:26 |
11:42 |
+10:58 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл.21 |
I |
Девушки (до 19 лет) |
17 |
5.400m |
7 /18 |
01:12:35 |
13:26 |
+16:15 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
38_Иркутская обл.21 |
I |
Девушки (до 19 лет) |
24 |
7.000m |
3 /17 |
01:20:09 |
11:27 |
+20:18 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
25 |
3.900m |
15 /43 |
00:57:34 |
14:46 |
+18:24 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
9 |
3.500m |
38 /43 |
01:35:28 |
27:17 |
+1:04:44 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
- |
22 /43 |
00:25:36 |
- |
+10:28 |
Открытое Первенство Кабанского района, VI этап кубка Бурятии 2022, день 2 (2022-07-17)::Заданное направление |
Иркутск |
I |
Ж16 |
11 |
3.100m |
10 /12 |
00:50:12 |
16:12 |
+13:43 |
Открытое Первенство Кабанского района, VI этап Кубка Бурятии, день 1 (2022-07-16)::Заданное направление |
Иркутск |
I |
Ж16 |
10 |
1.800m |
1 /12 |
00:20:51 |
11:35 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
4.100m |
26 /35 |
01:17:58 |
19:01 |
+40:30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
9 |
2.400m |
6 /33 |
00:50:32 |
21:03 |
+12:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
Иркутск |
I |
Ж16 |
12 |
- |
15 /41 |
00:53:16 |
- |
+20:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
Иркутск |
I |
Ж16 |
13 |
5.300m |
37 /40 |
01:05:21 |
12:20 |
+42:41 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Иркутская область |
I |
Ж17 |
14 |
6.200m |
19 /36 |
00:46:35 |
7:31 |
+9:45 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Иркутская область |
I |
Ж17 |
11 |
5.700m |
18 /35 |
00:36:54 |
6:28 |
+9:57 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
I |
Ж17 |
12 |
4.200m |
9 /35 |
00:42:09 |
10:02 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Иркутская область |
I |
Ж17 |
8 |
2.400m |
20 /41 |
00:18:51 |
7:51 |
+5:41 |
Чемпионат и первенстве Иркутской области по спортивному ориентированию "ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 2021-2022" ЛЫЖНАЯ ГОНКА-ЛОНГ 26 декабря 2021 г. (2021-12-26)::Заданное направление |
Илья Муромец |
I |
Ж-17 |
12 |
4.800m |
1 /8 |
00:35:29 |
7:24 |
- |
Чемпионат и первенстве Иркутской области по спортивному ориентированию "ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 2021-2022" ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ 25 декабря 2021 г. (2021-12-25)::Заданное направление |
Илья Муромец |
I |
Ж-17 |
8 |
2.800m |
1 /10 |
00:22:32 |
8:03 |
- |
ЧиП Иркутской области (2021-10-17)::Заданное с рассеиванием |
Илья Муромец |
I |
Ж-16 |
20 |
4.000m |
2 /14 |
00:42:30 |
10:38 |
+2:48 |
ЧиП Иркутской области (2021-10-15)::Заданное с рассеиванием |
Илья Муромец |
I |
Ж-16 |
20 |
2.900m |
2 /14 |
00:19:00 |
6:33 |
+1:11 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
9 |
3.600m |
25 /32 |
01:33:49 |
26:04 |
+52:26 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.600m |
4 /31 |
00:32:06 |
8:55 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
4 /32 |
00:14:00 |
7:00 |
+41 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
4.200m |
10 /26 |
00:35:31 |
8:27 |
+10:10 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
9 |
3.200m |
6 /26 |
00:45:33 |
14:14 |
+10:59 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
9 /26 |
00:37:56 |
10:32 |
+10:04 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
I |
Ж14 |
15 |
5.100m |
14 /57 |
00:35:58 |
7:03 |
+3:48 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Иркутская область |
I |
Ж14 |
11 |
- |
26 /58 |
00:32:14 |
- |
+12:10 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Иркутская область |
I |
Ж14 |
11 |
- |
26 /58 |
00:32:14 |
- |
+12:10 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.600m |
4 /58 |
00:11:03 |
6:54 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.300m |
21 /33 |
00:59:02 |
13:44 |
+22:59 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
15 /33 |
00:42:40 |
15:14 |
+19:01 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.300m |
15 /34 |
00:44:30 |
10:21 |
+12:28 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
4.400m |
48 /51 |
01:41:49 |
23:08 |
+1:11:58 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.000m |
24 /52 |
00:29:36 |
14:48 |
+12:07 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл. |
II |
D17 |
22 |
5.600m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
II |
D17 |
8 |
2.200m |
53 /74 |
00:43:39 |
19:50 |
+13:55 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
38_Иркутская обл. |
II |
D17 |
12 |
2.800m |
52 /73 |
00:35:07 |
12:33 |
+10:05 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
II |
Ж14 |
16 |
2.400m |
4 /34 |
00:25:15 |
10:31 |
+8:30 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
II |
Ж14 |
16 |
2.400m |
28 /34 |
00:35:02 |
14:36 |
+16:14 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Иркутская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
- |
14 /34 |
00:34:37 |
- |
+12:53 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
II |
Ж14 |
15 |
1.800m |
9 /40 |
00:34:12 |
19:00 |
+14:35 |