НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-20 |
18 |
4.400m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Ж18 |
28 |
- |
19 /47 |
00:20:57 |
- |
+3:42 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж-18 |
18 |
- |
2 /10 |
00:20:00 |
- |
+14 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Сергиево-Посадский р-н |
КМС |
Ж18 |
0 |
- |
2 /14 |
01:04:10 |
- |
+18 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
Сергиево-Посадский р-н |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
3 /12 |
00:46:46 |
- |
+14:23 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
- |
6 /18 |
01:19:10 |
- |
+17:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.500m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.600m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.100m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.900m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
- |
16 /27 |
00:57:04 |
- |
+22:12 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
3.100m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
16 |
- |
3 /17 |
00:21:25 |
- |
+1:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
13 |
2.700m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Девушки до 17 |
16 |
- |
10 /16 |
00:35:03 |
- |
+6:17 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж-17 |
18 |
- |
46 /47 |
01:24:47 |
- |
+51:34 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж-17 |
13 |
- |
40 /48 |
00:39:47 |
- |
+18:42 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
16 |
- |
4 /13 |
00:10:36 |
- |
+2:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ждо18 |
11 |
- |
5 /13 |
00:33:39 |
- |
+13:09.09 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная го (2020-02-08)::Маркировка |
Сергиев Посад |
I |
Ждо18 |
13 |
- |
9 /13 |
00:54:02 |
- |
+16:24 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Московская обл. |
III |
Ж14 |
14 |
- |
19 /56 |
00:37:05 |
- |
+16:23 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Московская область |
III |
Ж14 |
12 |
- |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
3р |
Ж14 |
0 |
- |
102 /115 |
00:51:48 |
- |
+29:19 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
III |
Ж-14 |
11 |
- |
11 /19 |
00:50:43 |
- |
+27:16 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
50_ГБУ МО СШОР по ЛВ |
III |
Ж14 |
11 |
- |
40 /58 |
00:24:20 |
- |
+10:13 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
С Посадский МР |
III |
Ж14 |
14 |
- |
9 /24 |
00:21:50 |
- |
+8:31 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
С Посадский МР |
III |
Ж14 |
14 |
- |
9 /24 |
00:21:50 |
- |
+8:31 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж14 |
8 |
2.700m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
|
Open-дети |
9 |
- |
1 /3 |
00:24:24 |
- |
- |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
|
Open-дети |
8 |
- |
1 /4 |
00:26:10 |
- |
- |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
|
Open-дети |
8 |
- |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
С-Посадский МР |
|
Ж14 |
14 |
- |
19 /32 |
00:29:25 |
- |
+17:48 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
С-Посадский МР |
|
Ж14 |
14 |
- |
19 /27 |
00:29:25 |
- |
+17:48 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
|
Ж14 |
11 |
3.600m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
9 /58 |
00:26:33 |
2:28 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
14 |
8.700m |
28 /65 |
00:42:28.54 |
4:53 |
+8:32.14 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский г.о. |
I |
Ж16 |
16 |
3.300m |
2 /15 |
00:16:14 |
4:55 |
+37 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
С.Посадский г.о. |
КМС |
Ж17 |
6 |
3.900m |
1 /0 |
00:20:52 |
5:21 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Девушки |
15 |
3.700m |
8 /72 |
00:23:09 |
6:15 |
- |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
13 |
8.700m |
25 /37 |
00:55:21 |
6:22 |
+19:32 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.800m |
49 /70 |
00:24:15 |
6:23 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.300m |
6 /34 |
00:28:19 |
6:35 |
+2:50 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
КМС |
Ж17 |
15 |
5.400m |
3 /11 |
00:35:57 |
6:39 |
+1:39 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
КМС |
Ж17 |
15 |
5.400m |
4 /12 |
00:35:57 |
6:39 |
+2:32 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
23 |
2.700m |
16 /78 |
00:17:58 |
6:39 |
+2:00 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
8 |
6.100m |
29 /68 |
00:40:48 |
6:41 |
+8:22 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
КМС |
Ж18 |
24 |
3.800m |
1 /7 |
00:25:30 |
6:43 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
25 |
9.800m |
44 /70 |
01:07:45 |
6:55 |
+18:30 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
12 |
3.100m |
2 /35 |
00:21:34 |
6:57 |
+15 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
КМС |
Ж17 |
21 |
6.200m |
4 /11 |
00:43:25 |
7:00 |
+3:30 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.500m |
9 /25 |
00:38:46 |
7:03 |
+8:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
75 /90 |
00:50:25 |
7:06 |
+17:20 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.500m |
31 /96 |
00:17:44 |
7:06 |
+3:42 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.700m |
1 /4 |
00:19:21 |
7:10 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.500m |
7 /22 |
00:17:54 |
7:10 |
+2:58 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
С.Посадский ГО |
I |
Ж17 |
11 |
5.100m |
8 /15 |
00:36:45 |
7:12 |
+8:41 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.700m |
25 /70 |
00:19:56 |
7:23 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
57 /84 |
01:30:02 |
7:26 |
+28:24 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.100m |
4 /18 |
00:23:05 |
7:27 |
+2:45 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.800m |
7 /23 |
00:35:57 |
7:29 |
+7:32 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
4.000m |
4 /50 |
00:30:05 |
7:31 |
+48 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
13 |
8.700m |
29 /68 |
01:05:36 |
7:32 |
+14:55 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
51 /97 |
00:15:06 |
7:33 |
+3:22 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
2.200m |
22 /96 |
00:16:47 |
7:38 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж-18 |
14 |
2.100m |
2 /11 |
00:16:04 |
7:39 |
+2:18 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
I |
Ж17 |
20 |
6.100m |
3 /11 |
00:46:44 |
7:40 |
+11:43 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
7.800m |
1 /14 |
01:00:04 |
7:42 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
5.600m |
33 /72 |
00:43:16 |
7:44 |
+9:34 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.600m |
2 /11 |
00:28:00 |
7:47 |
+1:07 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.600m |
2 /14 |
00:28:00 |
7:47 |
+1:07 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
III |
Ж14 |
17 |
2.400m |
3 /23 |
00:19:05 |
7:57 |
+39 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.200m |
9 /33 |
00:17:45 |
8:04 |
+4:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.500m |
10 /22 |
00:20:13 |
8:05 |
+4:08 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
14 /76 |
00:43:27 |
8:12 |
+11:23 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.500m |
4 /19 |
00:21:03 |
8:25 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.300m |
5 /35 |
00:36:10 |
8:25 |
+8:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
78 /91 |
00:27:51 |
8:26 |
+12:05 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.100m |
11 /18 |
00:26:12 |
8:27 |
+7:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
1р |
Ж16 |
16 |
3.430m |
11 /17 |
00:29:28 |
8:35 |
+5:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.600m |
12 /94 |
00:39:31 |
8:35 |
+7:13 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.800m |
77 /99 |
00:32:40 |
8:36 |
+12:36 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.900m |
30 /52 |
01:17:05 |
8:40 |
+22:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
КМС |
Ж18 |
10 |
3.100m |
2 /8 |
00:27:15 |
8:47 |
+33 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
37 /58 |
00:58:06 |
8:48 |
+19:09 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
15 |
5.700m |
21 /39 |
00:50:12 |
8:48 |
+14:45 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.800m |
22 /52 |
00:15:55 |
8:51 |
+2:39 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
С-Посадский г.о. |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
2 /24 |
00:20:23 |
8:52 |
+3:30 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
12 |
3.800m |
8 /16 |
00:33:47 |
8:53 |
+8:04 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
24 |
8.400m |
51 /99 |
01:14:45 |
8:54 |
+20:45 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.300m |
8 /21 |
00:20:32 |
8:56 |
+2:58 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.400m |
20 /22 |
01:06:47 |
9:01 |
+26:51 |
Московская Весна 2023 12 этап (2023-05-07)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж18 |
20 |
5.800m |
2 /4 |
00:52:25 |
9:02 |
+1:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж18 |
19 |
6.700m |
1 /4 |
01:00:56 |
9:06 |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
IIIю |
Ж14 |
10 |
3.900m |
6 /24 |
00:35:34 |
9:07 |
+9:18 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
4.600m |
1 /14 |
00:42:31 |
9:15 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
III |
Ж14 |
14 |
5.100m |
18 /65 |
00:47:31 |
9:19 |
+12:35 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
36 /58 |
00:27:06 |
9:21 |
+7:16 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
С. Посадский ГО |
I |
Ж16 |
12 |
4.400m |
3 /10 |
00:41:54 |
9:31 |
+3:28 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
12 |
7.700m |
5 /17 |
01:13:36 |
9:34 |
+12:12 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
19 |
7.400m |
12 /17 |
01:10:54 |
9:35 |
+27:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
2.600m |
45 /98 |
00:24:56 |
9:35 |
+9:47 |
Московская Весна 2024 3 этап (2024-03-09)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Ж20 |
20 |
4.000m |
2 /5 |
00:38:30 |
9:38 |
+3:33 |
Московская Весна 2024 Urban Race Moscow Tour, 3 этап (2024-03-09)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
URMT_Ж |
20 |
4.000m |
14 /31 |
00:38:30 |
9:38 |
+10:05 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.500m |
6 /8 |
01:02:36 |
9:38 |
+14:57 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
1.500m |
21 /52 |
00:14:56 |
9:57 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж-18 |
23 |
3.300m |
3 /10 |
00:33:43 |
10:13 |
+18 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.300m |
16 /56 |
00:44:12 |
10:17 |
+6:38 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж17 |
16 |
5.800m |
6 /13 |
01:01:32 |
10:37 |
+17:29 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
КМС |
Ж18 |
19 |
3.800m |
1 /4 |
00:40:48 |
10:44 |
- |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.300m |
27 /52 |
00:46:30 |
10:49 |
+17:29 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж14 |
13 |
3.100m |
9 /56 |
00:33:35 |
10:50 |
+7:45 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж14 |
14 |
2.100m |
21 /52 |
00:22:48 |
10:51 |
+8:07 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
50_Московская область |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
58 /75 |
01:07:38 |
10:55 |
+29:11 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
28 |
7.800m |
26 /73 |
01:27:46 |
11:15 |
+24:59 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Московская обл |
III |
Ж14 |
10 |
2.800m |
11 /123 |
00:31:30 |
11:15 |
+11:08 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.500m |
1 /14 |
01:02:14 |
11:19 |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
13 /19 |
00:26:06 |
11:21 |
+10:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
4.900m |
1 /50 |
00:56:13 |
11:28 |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
III |
D14 |
7 |
3.200m |
5 /20 |
00:37:15 |
11:38 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.700m |
18 /95 |
00:43:18 |
11:42 |
+11:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж17 |
12 |
3.500m |
7 /13 |
00:40:58 |
11:42 |
+16:15 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
10 |
2.300m |
38 /49 |
00:27:15 |
11:51 |
+11:16 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
2.300m |
10 /30 |
00:27:37 |
12:00 |
+9:35 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
КМС |
Ж16 |
14 |
5.600m |
5 /10 |
01:07:52 |
12:07 |
+14:57 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
46 /78 |
00:43:45 |
12:09 |
+15:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
19 |
5.700m |
35 /72 |
01:12:15.7 |
12:41 |
+28:35.89 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
50_ГБУ МО СШОР по ЛВ |
III |
Ж14 |
14 |
3.200m |
43 /59 |
00:40:56 |
12:48 |
+19:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
25 |
3.500m |
38 /46 |
00:45:28 |
12:59 |
+19:41 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
6.000m |
68 /100 |
01:18:48 |
13:08 |
+30:32 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
3р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
77 /114 |
00:46:47 |
13:22 |
+20:22 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
5 /10 |
00:54:56 |
13:24 |
+19:23 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
4.000m |
52 /101 |
00:54:19 |
13:35 |
+21:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
10 |
4.600m |
30 /72 |
01:02:48 |
13:39 |
+24:01 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
4.400m |
69 /99 |
01:00:21 |
13:43 |
+24:54 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
21 |
2.100m |
23 /56 |
00:29:36 |
14:06 |
+7:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.400m |
32 /47 |
01:02:19 |
14:10 |
+25:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
С. Посадский ГО |
I |
Ж16 |
21 |
3.000m |
6 /12 |
00:42:38 |
14:13 |
+18:17 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
С-Посадский м.р. |
III |
Ж14 |
12 |
3.200m |
7 /19 |
00:45:44 |
14:18 |
+9:57 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.100m |
1 /14 |
00:59:03 |
14:24 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.000m |
38 /97 |
01:12:22 |
14:28 |
+27:08 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
50_ГБУ МО СШОР по ЛВ |
III |
Ж14 |
9 |
1.900m |
48 /59 |
00:28:46 |
15:08 |
+17:11 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Московская обл |
III |
Ж14 |
12 |
2.900m |
0 /122 |
00:44:13 |
15:15 |
+23:05 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
III |
Ж14 |
10 |
2.800m |
16 /68 |
00:42:45 |
15:16 |
+20:01 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
14 /30 |
00:56:10 |
15:36 |
+19:16 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
3р |
Ж14 |
14 |
3.200m |
102 /112 |
00:51:48 |
16:11 |
+29:19 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский м.р. |
III |
Ж14 |
13 |
4.400m |
10 /16 |
01:13:09 |
16:38 |
+40:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
13 |
3.900m |
50 /74 |
01:06:26 |
17:02 |
+35:25 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
19 /29 |
01:36:26 |
18:55 |
+39:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж14 |
14 |
1.900m |
100 /106 |
00:38:00 |
20:00 |
+23:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
3.700m |
88 /103 |
01:24:16 |
22:46 |
+51:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
III |
Ж14 |
15 |
3.900m |
76 /101 |
01:29:08 |
22:51 |
+51:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
Ж14 |
13 |
3.000m |
13 /13 |
01:10:34 |
23:31 |
+34:10 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
С-Посадский МР |
IIIю |
Ж14 |
5 |
2.000m |
8 /17 |
00:50:19 |
25:10 |
+15:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
3.200m |
85 /106 |
01:23:03 |
25:57 |
+54:51 |