Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
12 |
1.280m |
14 /25 |
00:15:42 |
12:16 |
+6:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
Советский район |
IIIю |
M12 |
10 |
0.740m |
30 /39 |
00:15:53 |
21:28 |
+9:39 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
МДО13 |
4 |
1.700m |
0 /105 |
00:19:42 |
11:35 |
+8:46 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
С |
17 |
1.900m |
11 /29 |
00:20:45 |
10:55 |
+6:26 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
M13 |
12 |
1.700m |
19 /35 |
00:20:52 |
12:16 |
+9:44 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
12 |
- |
13 /58 |
00:21:35 |
- |
+5:36 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
12 |
- |
13 /58 |
00:21:35 |
- |
+5:36 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
M13 |
17 |
2.300m |
21 /28 |
00:28:59 |
12:36 |
+14:39 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
M13 |
19 |
1.900m |
13 /17 |
00:32:53 |
17:18 |
+20:46 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
B |
16 |
2.400m |
32 /41 |
00:35:59 |
15:00 |
+22:48 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
M12 |
7 |
1.700m |
11 /13 |
00:36:35 |
21:31 |
+20:51 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
М-12 |
8 |
- |
26 /31 |
00:38:32 |
- |
+26:25 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
М-12 |
9 |
- |
25 /29 |
00:41:55 |
- |
+29:52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
OPEN 3 |
10 |
3.100m |
1 /10 |
00:42:07 |
13:35 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
6 |
1.500m |
8 /13 |
00:45:20 |
30:13 |
+31:32 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
12 |
- |
24 /69 |
00:46:33 |
- |
+19:27 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
6 |
- |
12 /25 |
00:49:38 |
- |
+38:55 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
7 |
1.600m |
13 /13 |
00:56:14 |
35:09 |
+37:23 |
Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (2019-05-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
С |
18 |
2.820m |
4 /12 |
00:56:58 |
20:12 |
+14:11 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
M14 |
16 |
4.700m |
19 /21 |
00:57:10 |
12:10 |
+23:32 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
IIIю |
M14 |
11 |
2.500m |
23 /30 |
00:57:18 |
22:55 |
+41:31 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
M14 |
13 |
3.400m |
32 /39 |
00:58:21 |
17:10 |
+36:36 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 05.09.2020 (2020-09-05)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
6 |
1.600m |
18 /24 |
01:05:57 |
41:13 |
+31:07 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
11 |
- |
28 /42 |
01:10:07 |
- |
+34:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Еремина |
IIIю |
М-14 |
14 |
- |
23 /34 |
01:20:09 |
- |
+49:12 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Еремина |
IIIю |
М-14 |
15 |
- |
40 /53 |
01:20:44 |
- |
+56:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М14 |
14 |
2.600m |
56 /62 |
01:25:26 |
32:52 |
+54:32 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Еремина |
IIIю |
М-14 |
12 |
4.400m |
25 /32 |
01:26:59 |
19:46 |
+59:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М14 |
12 |
2.500m |
54 /61 |
01:28:54 |
35:34 |
+1:10:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М14 |
12 |
2.300m |
51 /56 |
01:33:37 |
40:42 |
+1:12:00 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М14 |
11 |
2.700m |
61 /62 |
02:07:07 |
47:05 |
+1:45:32 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
|
М12 |
7 |
2.400m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Еремина |
IIIю |
М-14 |
15 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
М-12 |
8 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Еремина |
IIIю |
М-14 |
12 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
11 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М14 |
13 |
6.500m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
С |
11 |
3.600m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию Осенний призыв (2018-10-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
A |
19 |
2.500m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
9 |
1.390m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
9 |
1.390m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
13 |
1.360m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
13 |
1.360m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |