Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
I |
М16 |
12 |
7.800m |
35 /52 |
01:37:58 |
12:34 |
+45:49 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
37 /54 |
00:28:31 |
8:55 |
+11:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.600m |
89 /168 |
00:53:39 |
11:40 |
+22:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
44 /169 |
00:44:14 |
13:01 |
+14:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.100m |
65 /169 |
01:00:31 |
14:46 |
+27:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
86 /173 |
00:18:27 |
9:14 |
+7:14 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
35 /95 |
00:32:23 |
13:30 |
+13:23 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
3.200m |
20 /94 |
00:32:01 |
10:00 |
+6:56 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
23 /96 |
00:24:05 |
10:02 |
+6:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
57_СШОР №10 |
|
М16 |
16 |
- |
18 /48 |
01:04:55 |
- |
+1:04:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
57_СШОР №10 |
|
М15 |
16 |
- |
6 /21 |
01:04:55 |
- |
+24:23 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М15 |
17 |
4.900m |
21 /37 |
01:09:03 |
14:06 |
+25:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М16 |
17 |
4.900m |
30 /50 |
01:09:03 |
14:06 |
+35:21 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М16 |
20 |
6.900m |
25 /49 |
01:31:26 |
13:15 |
+43:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М15 |
20 |
6.900m |
16 /36 |
01:31:26 |
13:15 |
+36:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
57_СШОР №10 |
|
М16 |
21 |
- |
17 /50 |
00:47:13 |
- |
+20:06 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
57_СШОР №10 |
|
М15 |
21 |
- |
10 /37 |
00:47:13 |
- |
+14:03 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
22 |
8.400m |
7 /26 |
01:28:08 |
10:30 |
+20:24 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
21 |
6.900m |
6 /19 |
00:47:41 |
6:55 |
+5:05 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
19 |
5.700m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
22 |
4.500m |
123 /179 |
00:54:40 |
12:09 |
+22:47 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
14 |
6.000m |
149 /180 |
01:21:02 |
13:30 |
+41:46 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
114 /174 |
01:01:59 |
13:11 |
+29:44 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
- /176 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
21 |
7.600m |
76 /178 |
01:23:42 |
11:01 |
+32:17 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
65 /180 |
00:33:12 |
12:46 |
+13:12 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М17 |
29 |
15.400m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М17 |
21 |
8.600m |
39 /46 |
01:40:33 |
11:42 |
+1:00:46 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М17 |
15 |
3.600m |
39 /48 |
00:39:17 |
10:55 |
+21:58 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
113 /221 |
01:34:57 |
11:26 |
+38:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
21 |
- |
19 /56 |
01:14:30 |
- |
+26:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
3.100m |
29 /56 |
00:29:21 |
9:28 |
+12:57 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
23 |
8.500m |
108 /140 |
01:30:44 |
10:40 |
+42:51 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
122 /141 |
01:11:27 |
15:32 |
+43:00 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
1.900m |
115 /141 |
00:16:26 |
8:39 |
+5:15 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
1.700m |
101 /141 |
00:16:24 |
9:39 |
+4:55 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
20 |
2.400m |
22 /60 |
00:22:02 |
9:11 |
+6:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
32 /55 |
00:23:44 |
9:08 |
+8:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
33 /54 |
00:19:19 |
7:26 |
+5:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
7 |
1.800m |
83 /190 |
00:51:49 |
28:47 |
+19:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
83 /196 |
00:55:41 |
11:51 |
+21:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
91 /193 |
01:04:05 |
9:34 |
+25:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
104 /117 |
02:33:19 |
9:50 |
+1:24:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
114 /120 |
00:30:12 |
9:09 |
+16:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
115 /119 |
01:28:15 |
10:54 |
+55:54 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М17 |
18 |
7.000m |
29 /44 |
01:12:31 |
10:22 |
+35:41 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М17 |
13 |
3.800m |
34 /45 |
00:37:50 |
9:57 |
+18:01 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
1р |
М14 |
11 |
4.180m |
57 /171 |
00:32:35 |
7:48 |
+9:24 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
10 |
3.000m |
9 /85 |
00:34:11 |
11:24 |
+16:20 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
13 |
4.700m |
67 /85 |
01:11:18 |
15:10 |
+43:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
10 |
2.000m |
63 /85 |
00:28:03 |
14:02 |
+16:48 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
17 |
4.200m |
97 /154 |
00:58:32 |
13:56 |
+28:14 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
14 |
5.800m |
65 /156 |
01:05:24 |
11:17 |
+25:19 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
14 |
3.700m |
127 /156 |
01:01:48 |
16:42 |
+33:21 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
17 |
2.500m |
95 /171 |
00:20:44 |
8:18 |
+7:06 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
11 |
2.000m |
56 /171 |
00:17:33 |
8:47 |
+5:19 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
109 /170 |
00:18:44 |
9:52 |
+6:34 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
12 |
- |
35 /56 |
01:05:18 |
- |
+30:46 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
12 |
- |
28 /60 |
00:23:28 |
- |
+7:45 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М12 |
9 |
2.100m |
16 /31 |
00:25:46 |
12:16 |
+11:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М12 |
10 |
1.630m |
5 /31 |
00:11:17 |
6:55 |
+1:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
37 /128 |
00:40:20 |
14:56 |
+16:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
12 |
1.700m |
67 /135 |
00:21:07 |
12:25 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
89 /129 |
01:05:28 |
24:15 |
+46:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
54 /127 |
00:54:08 |
19:20 |
+31:06 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIIю |
М12 |
8 |
2.000m |
35 /75 |
00:29:59 |
15:00 |
+14:32 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIIю |
М12 |
6 |
1.900m |
59 /77 |
00:47:12 |
24:51 |
+34:18 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIIю |
М12 |
10 |
1.100m |
42 /77 |
00:19:43 |
17:55 |
+11:44 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М18 |
18 |
8.500m |
9 /19 |
01:02:42 |
7:23 |
+9:23 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
65 /77 |
00:35:00 |
14:00 |
+22:17 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
20 |
5.600m |
46 /73 |
01:17:57 |
13:55 |
+33:48 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
19 |
5.500m |
15 /75 |
00:57:18 |
10:25 |
+15:46 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
19 |
3.500m |
20 /78 |
00:29:21 |
8:23 |
+7:55 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М14 |
10 |
3.800m |
76 /96 |
01:35:11 |
25:03 |
+58:44 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
0 /177 |
00:26:56 |
17:57 |
+12:19 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М14 |
13 |
1.700m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М14 |
17 |
3.600m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
9 |
- |
50 /86 |
00:51:32 |
- |
+33:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
10 |
1.800m |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
7 |
2.700m |
16 /93 |
00:22:31 |
8:20 |
+4:35 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIIю |
М12 |
8 |
1.900m |
21 /34 |
00:26:21 |
13:52 |
+12:59 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIIю |
М12 |
10 |
2.100m |
33 /37 |
00:41:57 |
19:59 |
+29:30 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIIю |
М12 |
8 |
1.400m |
36 /42 |
00:29:38 |
21:10 |
+20:45 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
1р |
М14 |
16 |
4.620m |
- /171 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Орловская обл, Ор |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
199 /222 |
01:24:47 |
16:37 |
+56:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Орловская обл. Сб |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
109 /198 |
00:24:37 |
9:07 |
+9:22 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
СШОР№10 Соболев |
I |
М17 |
22 |
7.000m |
6 /15 |
01:03:17 |
9:02 |
+14:08 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
КМС |
М18 |
24 |
7.400m |
14 /21 |
00:58:50 |
7:57 |
+12:16 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
КМС |
М18 |
16 |
3.200m |
9 /22 |
00:21:28 |
6:43 |
+2:41 |
Орловские овраги 24.09.23 (2024-09-23)::Заданное направление |
СШ№10 Соболев |
I |
М16 |
21 |
5.100m |
3 /6 |
01:19:20 |
15:33 |
+12:08 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс многодневный (финал) 01.10.2023 (2023-10-01)::Заданное направление |
СШ №10 Соболев |
I |
М16 |
21 |
5.100m |
6 /7 |
00:57:58 |
11:22 |
+15:44 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс - классика - общий старт 30.09.2023 (2023-09-30)::Заданное с рассеиванием |
СШ №10 Соболев |
I |
М16 |
23 |
5.000m |
4 /11 |
01:05:44 |
13:09 |
+13:51 |
Орловские овраги 23.09.23 (2023-09-23)::Заданное направление |
СШ№10 Соболев |
I |
М16 |
16 |
7.500m |
3 /6 |
01:26:19 |
11:31 |
+14:51 |