Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_Спринт ' Зеленый |
II |
М14 |
5 |
1.700m |
3 /53 |
00:22:25 |
13:11 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Спринт ' Зеленый |
II |
М14 |
8 |
1.700m |
2 /53 |
00:21:02 |
12:22 |
+43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_Спринт ' Зеленый |
II |
М14 |
8 |
1.700m |
4 /52 |
00:22:22 |
13:09 |
+2:03 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_Спринт ' Зеленый |
II |
М14 |
11 |
- |
3 /53 |
00:25:09 |
- |
+2:04 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ХКЦКТДиМ |
Iю |
М12 |
4 |
1.400m |
2 /43 |
00:13:36 |
9:43 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
6 |
1.400m |
3 /42 |
00:18:08 |
12:57 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
8 |
1.900m |
7 /43 |
00:18:27 |
9:43 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
9 |
3.800m |
10 /70 |
00:48:50 |
12:51 |
+4:20 |
Чемпионат и Первенство Далневосточного федерального округа по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2021-03-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
М14 |
10 |
3.100m |
5 /25 |
00:32:12 |
10:23 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
ХКЦКТДиМ |
Iю |
М12 |
5 |
1.200m |
4 /40 |
00:19:45 |
16:28 |
+5:44 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
II |
М14 |
20 |
2.900m |
11 /51 |
00:23:17 |
8:02 |
+6:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_Спринт ' Зеленый |
II |
М14 |
10 |
2.600m |
9 /50 |
00:30:01 |
11:33 |
+6:53 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
- |
10 /44 |
00:16:24 |
- |
+7:50 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
II |
М14 |
10 |
3.500m |
22 /59 |
00:32:39 |
9:20 |
+7:53 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
11 |
3.800m |
10 /43 |
00:39:49 |
10:29 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
Спринт ' Зеленый |
I |
М16 |
12 |
- |
21 /54 |
00:37:32 |
- |
+9:33 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
17 |
2.900m |
28 /46 |
00:32:29 |
11:12 |
+10:17 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
II |
М14 |
9 |
3.200m |
24 /61 |
00:29:45 |
9:18 |
+10:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_Спринт ' Зеленый |
II |
М14 |
9 |
2.100m |
25 /53 |
00:30:59 |
14:45 |
+11:06 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Хаб.район,СПРИНТ |
Iю |
М12 |
5 |
1.400m |
6 /53 |
00:23:40 |
16:54 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
16 /69 |
00:48:43 |
14:20 |
+11:57 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
10 |
2.200m |
27 /70 |
00:36:09 |
16:26 |
+12:30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
Спринт ' Зеленый |
I |
М16 |
16 |
5.300m |
15 /58 |
00:40:49 |
7:42 |
+12:58 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
9 |
2.800m |
8 /45 |
00:34:54 |
12:28 |
+12:59 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию (2024-01-26)::Заданное направление |
27_Хаб. кр. Спринт |
I |
М17 |
12 |
3.000m |
23 /29 |
00:31:32 |
10:31 |
+13:23 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
ХКЦКТДиМ |
Iю |
М12 |
10 |
1.400m |
19 /44 |
00:36:31 |
26:05 |
+15:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
ХКЦКТДиМ |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
17 /44 |
00:34:27 |
20:16 |
+16:00 |
Министерство спорта Российской ФедерацииФедерация спортивного ориентирования РоссииМинистерство физической культуры и спорта Амурской областиГосударственное автономное учреждение Амурской области « (2024-01-27)::Заданное направление |
27_Хаб. кр. Спринт |
I |
М17 |
17 |
2.200m |
18 /29 |
00:40:42 |
18:30 |
+16:49 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Хаб.район,СПРИНТ |
Iю |
М12 |
8 |
1.300m |
13 /54 |
00:27:40 |
21:17 |
+16:51 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
II |
М14 |
12 |
- |
25 /51 |
00:39:13 |
- |
+17:37 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
Митякова Хаб.кр |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
25 /45 |
00:56:52 |
12:22 |
+18:49 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
1.900m |
17 /60 |
00:33:24 |
17:35 |
+19:00 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
27_Хабароский край |
I |
М16 |
13 |
5.300m |
22 /48 |
01:03:48 |
12:02 |
+22:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
29 /61 |
00:34:38 |
24:44 |
+23:36 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
11 |
2.500m |
24 /49 |
00:55:26 |
22:10 |
+26:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
14 |
5.000m |
11 /60 |
01:07:12 |
13:26 |
+30:41 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
10 |
5.400m |
31 /47 |
01:20:19 |
14:52 |
+36:49 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
27_Хаб кра. (Митяков |
I |
М18 |
14 |
5.100m |
23 /26 |
01:18:43 |
15:26 |
+41:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Хаб.район,СПРИНТ |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
45 /58 |
00:59:41 |
35:06 |
+42:02 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВОДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГАПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЭСТАФЕТА - 3 ЧЕЛОВЕКА (0830183811Я) (2024-01-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М17 |
13 |
2.800m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Заданное направление |
27_Хаб кра. (Митяков |
I |
М18 |
19 |
3.200m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
II |
М14 |
20 |
2.900m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
- |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
II |
М14 |
11 |
3.200m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |