Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
27_Хаб кра. (Митяков |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
5.700m |
20 /27 |
00:58:40 |
10:18 |
+20:06 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Заданное направление |
27_Хаб кра. (Митяков |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
19 |
3.200m |
19 /27 |
00:30:15 |
9:27 |
+9:55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край ( Митякова) |
КМС |
МЭ |
24 |
- |
51 /78 |
01:02:54 |
- |
+21:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
27_Хабаровский край ( Митякова) |
КМС |
МЭ |
22 |
- |
- /83 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
23 |
5.300m |
18 /43 |
00:44:26 |
8:23 |
+13:40 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
22 |
5.100m |
21 /45 |
01:01:40 |
12:05 |
+21:56 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
23 |
9.400m |
19 /43 |
01:26:21 |
9:11 |
+22:13 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
19 |
3.000m |
21 /46 |
00:31:52 |
10:37 |
+11:50 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
51 |
13.400m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
7.600m |
53 /70 |
00:54:47 |
7:13 |
+16:25 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
15 |
3.700m |
44 /70 |
00:25:00 |
6:45 |
+5:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
18 |
10.200m |
36 /47 |
00:54:16 |
5:19 |
+17:04 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
27_Хаб.р-н, Спринт |
КМС |
М20 |
13 |
6.200m |
4 /5 |
00:53:24 |
8:37 |
+13:21 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
27_Хаб.р-н, Спринт |
КМС |
М20 |
12 |
3.400m |
3 /7 |
00:25:09 |
7:24 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
17 |
5.800m |
3 /14 |
00:52:36 |
9:04 |
+8:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
11 |
3.500m |
13 /20 |
01:00:04 |
17:10 |
+25:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
ХКСШОР (Спринт), |
КМС |
М18 |
15 |
- |
3 /18 |
00:50:17 |
- |
+11:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
ХКСШОР (Спринт), |
КМС |
М18 |
20 |
5.300m |
3 /20 |
00:34:15 |
6:28 |
+1:35 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
М18 |
12 |
6.700m |
13 /23 |
01:10:25 |
10:31 |
+22:36 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
М18 |
14 |
4.300m |
4 /22 |
00:32:12 |
7:29 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_ХКСШОР (Спринт), |
КМС |
М18 |
8 |
3.800m |
0 /25 |
1d 08:57:16 |
8:40:20 |
+32:34:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_ХКСШОР (Спринт), |
КМС |
М18 |
8 |
3.800m |
4 /23 |
00:30:07 |
7:56 |
+15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_ХКСШОР (Спринт), |
КМС |
М18 |
12 |
5.300m |
4 /20 |
00:45:59 |
8:41 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_ХКСШОР (Спринт), |
КМС |
М18 |
12 |
3.800m |
9 /23 |
00:55:55 |
14:43 |
+18:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_ХКСШОР (Спринт), |
КМС |
М18 |
13 |
3.500m |
12 /25 |
00:32:12 |
9:12 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_ХКСШОР (Спринт), |
КМС |
М18 |
20 |
- |
7 /25 |
00:46:23 |
- |
+12:28 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
I |
М18 |
16 |
4.300m |
10 /34 |
00:33:21 |
7:45 |
+4:50 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
I |
М18 |
13 |
6.400m |
13 /34 |
01:12:18 |
11:18 |
+24:11 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
I |
М18 |
16 |
5.000m |
14 /34 |
00:39:36 |
7:55 |
+9:38 |
Чемпионат и Первенство Далневосточного федерального округа по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2021-03-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М17 |
16 |
5.100m |
2 /14 |
00:41:00 |
8:02 |
+4:00 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М16 |
21 |
3.400m |
7 /33 |
00:20:12 |
5:56 |
+1:35 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М16 |
21 |
3.400m |
21 /33 |
00:31:21 |
9:13 |
+13:17 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М16 |
20 |
- |
7 /33 |
00:34:43 |
- |
+7:34 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М16 |
11 |
5.000m |
2 /26 |
00:42:00 |
8:24 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
11 |
2.600m |
2 /22 |
00:24:29 |
9:25 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М16 |
15 |
4.000m |
2 /22 |
00:38:08 |
9:32 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
16 |
2.900m |
12 /44 |
00:49:02 |
16:54 |
+11:46 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
16 |
5.800m |
9 /46 |
01:01:31 |
10:36 |
+9:51 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
18 |
2.900m |
14 /45 |
00:23:04 |
7:57 |
+4:33 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
16 |
5.000m |
15 /40 |
00:52:36 |
10:31 |
+13:46 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
11 |
2.800m |
7 /40 |
00:30:58 |
11:04 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
КГАУ ХКСШОР |
I |
М16 |
6 |
2.200m |
3 /53 |
00:18:08 |
8:15 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
КГАУ ХКСШОР |
I |
М16 |
7 |
2.500m |
15 /53 |
00:27:55 |
11:10 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
9 |
4.500m |
17 /57 |
00:57:23 |
12:45 |
+16:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
КГАУ ХКСШОР |
I |
М16 |
12 |
3.300m |
12 /57 |
00:36:44 |
11:08 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
КГАУ ХКСШОР |
I |
М16 |
14 |
2.600m |
7 /56 |
00:23:24 |
9:00 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М16 |
16 |
- |
5 /57 |
00:32:37 |
- |
+7:51 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Хабаровский район |
I |
М16 |
18 |
5.100m |
14 /50 |
00:47:44 |
9:22 |
+10:08 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Хабаровский район ( |
I |
М16 |
16 |
3.800m |
21 /49 |
00:41:03 |
10:48 |
+11:32 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
19 |
2.800m |
4 /69 |
00:27:39 |
9:53 |
+16 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М14 |
19 |
- |
3 /69 |
00:37:39 |
- |
+10:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Хаб.район,СПРИНТ |
I |
М14 |
9 |
2.100m |
1 /61 |
00:21:41 |
10:20 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Хаб.район,СПРИНТ |
I |
М14 |
10 |
2.400m |
1 /61 |
00:28:48 |
12:00 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Хаб.район,СПРИНТ |
I |
М14 |
12 |
3.300m |
5 /72 |
00:35:24 |
10:44 |
+12:06 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
9 |
2.800m |
11 /74 |
00:37:53 |
13:32 |
+12:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
11 |
2.200m |
3 /74 |
00:17:17 |
7:51 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М14 |
13 |
- |
3 /74 |
00:17:25 |
- |
+3:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
СКО Спринт |
Iю |
М12 |
6 |
1.600m |
3 /29 |
00:16:37 |
10:23 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
СКО Спринт |
Iю |
М12 |
8 |
1.500m |
18 /29 |
00:36:22 |
24:15 |
+18:55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
СКО Спринт |
Iю |
М12 |
6 |
1.100m |
5 /29 |
00:13:17 |
12:05 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
СКО Спринт |
Iю |
М12 |
8 |
1.300m |
2 /29 |
00:29:05 |
22:22 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Заданное направление |
"Спринт"Хаб.район |
IIIю |
М12Б |
5 |
1.500m |
16 /37 |
00:25:15 |
16:50 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
"Спринт"Хаб.район |
IIIю |
М12Б |
4 |
1.500m |
4 /37 |
00:20:51 |
13:54 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
"Спринт"Хаб.район |
IIIю |
М12Б |
6 |
1.100m |
6 /35 |
00:13:44 |
12:29 |
+4:07 |