Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
18 |
- |
17 /27 |
00:40:27 |
- |
+14:29 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
СШОР №4 - Кузнецо |
КМС |
МЭ |
17 |
- |
13 /44 |
00:52:14 |
- |
+9:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_СДЮШОР №4 - Кузне |
КМС |
М18 |
8 |
3.800m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_СДЮШОР №4 - Кузне |
КМС |
М18 |
20 |
- |
10 /25 |
00:51:33 |
- |
+17:38 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
М18 |
16 |
5.000m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
25 |
- |
8 /36 |
00:44:27 |
- |
+11:40 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М-17 |
10 |
- |
16 /62 |
00:26:14 |
- |
+3:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Хабаровский край |
I |
М-17 |
12 |
- |
25 /64 |
00:57:52 |
- |
+9:01 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М ДО 18 |
26 |
- |
9 /99 |
01:02:06 |
- |
+5:03 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М ДО 18 |
13 |
- |
80 /103 |
00:28:39 |
- |
+12:31 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
1р |
М16 |
0 |
- |
69 /138 |
00:30:04 |
- |
+8:19 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М16 |
16 |
- |
34 /71 |
00:51:21 |
- |
+26:08 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М16 |
16 |
- |
34 /71 |
00:51:21 |
- |
+26:08 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Хабаровский край |
|
М16 |
18 |
- |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
9 |
4.500m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М16 |
16 |
- |
7 /57 |
00:33:28 |
- |
+8:42 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М16 |
23 |
- |
17 /51 |
00:51:47 |
- |
+15:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М16 |
17 |
- |
19 /59 |
00:48:40 |
- |
+14:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
Комсомольск н/А |
IIIю |
М12Б |
4 |
1.500m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М ДО 18 |
24 |
9.600m |
19 /106 |
00:44:56 |
4:41 |
+5:13 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
24 |
3.900m |
10 /36 |
00:24:54 |
6:23 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
27_МБУДО СДЮШОР№4 |
I |
М16 |
12 |
3.600m |
2 /29 |
00:23:52 |
6:38 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
КМС |
М18 |
16 |
4.300m |
3 /34 |
00:28:39 |
6:40 |
+8 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М16 |
15 |
2.800m |
5 /71 |
00:18:58 |
6:46 |
- |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
24 |
3.900m |
12 /36 |
00:27:28 |
7:03 |
+3:19 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
1р |
М16 |
14 |
4.200m |
69 /133 |
00:30:04 |
7:10 |
+8:19 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
27_СДЮШОР №4 - Кузне |
I |
М16 |
7 |
2.500m |
4 /53 |
00:19:07 |
7:39 |
+8 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
МА |
16 |
5.100m |
13 /21 |
00:39:45 |
7:48 |
+6:49 |
Чемпионат и Первенство Далневосточного федерального округа по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2021-03-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
6.700m |
10 /26 |
00:53:29 |
7:59 |
+12:05 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
1р |
М16 |
10 |
2.400m |
19 /55 |
00:19:32 |
8:08 |
+3:24 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
16 |
5.000m |
4 /40 |
00:41:16 |
8:15 |
+2:26 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
СДЮШОР №4 - Кузнецов |
I |
М16 |
18 |
5.100m |
4 /50 |
00:42:06 |
8:15 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_СДЮШОР №4 - Кузне |
КМС |
М18 |
13 |
3.500m |
7 /25 |
00:28:59 |
8:17 |
+5:52 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
23 |
3.100m |
8 /52 |
00:27:06 |
8:45 |
+21 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М16 |
20 |
3.000m |
10 /58 |
00:27:35 |
9:12 |
+3:51 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
СДЮШОР №4 - Кузнецов |
I |
М16 |
16 |
3.800m |
6 /49 |
00:35:18 |
9:17 |
+5:47 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
М18 |
13 |
6.400m |
5 /34 |
00:59:30 |
9:18 |
+11:23 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М16 |
21 |
7.600m |
13 /51 |
01:12:32 |
9:33 |
+14:32 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
11 |
5.500m |
14 /27 |
00:53:27 |
9:43 |
+16:14 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
11 |
2.800m |
2 /40 |
00:27:24 |
9:47 |
+1:55 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
МА |
14 |
9.300m |
13 /22 |
01:32:07 |
9:54 |
+28:18 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
1р |
М16 |
19 |
5.300m |
99 /135 |
00:54:11 |
10:13 |
+22:41 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
12 |
2.600m |
15 /31 |
00:26:48 |
10:18 |
+7:59 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
26 |
5.700m |
21 /27 |
00:58:46 |
10:19 |
+25:18 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
|
М16 |
26 |
6.700m |
8 /57 |
01:09:46 |
10:25 |
+10:19 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
27_СДЮШОР №4 - Кузне |
I |
М16 |
12 |
3.300m |
6 /57 |
00:34:22 |
10:25 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
18 |
5.500m |
9 /29 |
00:57:36 |
10:28 |
+15:29 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
27_СДЮШОР №4 - Кузне |
I |
М16 |
14 |
2.600m |
16 /56 |
00:28:28 |
10:57 |
+9:43 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
I |
М16 |
6 |
2.200m |
2 /53 |
00:24:09 |
10:59 |
+8:20 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
15 |
7.800m |
7 /22 |
01:26:31 |
11:06 |
+15:47 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
I |
М16 |
12 |
3.300m |
6 /48 |
00:38:31 |
11:40 |
+13:19 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс |
I |
М16 |
8 |
2.800m |
6 /45 |
00:33:57 |
12:08 |
+7:04 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
19 |
4.800m |
18 /31 |
00:58:46 |
12:15 |
+27:50 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
I |
М16 |
13 |
3.900m |
17 /53 |
00:49:56 |
12:48 |
+20:16 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
II |
М14 |
11 |
2.800m |
14 /58 |
00:35:57 |
12:50 |
+10:19 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
21 |
5.600m |
21 /40 |
01:13:39 |
13:09 |
+25:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
13 |
2.700m |
42 /58 |
00:36:38 |
13:34 |
+19:11 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
II |
М14 |
8 |
1.700m |
16 /58 |
00:23:15 |
13:41 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
СШОР №4 - Кузнецо |
КМС |
МЭ |
24 |
5.300m |
37 /46 |
01:20:13 |
15:08 |
+45:06 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
II |
М14 |
8 |
2.800m |
29 /58 |
00:46:32 |
16:37 |
+18:59 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
10 |
3.400m |
35 /58 |
01:07:49 |
19:57 |
+39:38 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
Комсомольск н/А |
IIIю |
М12Б |
6 |
1.100m |
21 /35 |
00:24:04 |
21:53 |
+14:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Заданное направление |
Комсомольск н/А |
IIIю |
М12Б |
5 |
1.500m |
27 /37 |
00:33:54 |
22:36 |
+16:52 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
II |
М14 |
11 |
1.800m |
21 /59 |
00:58:50 |
32:41 |
+28:59 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Выбор |
Комсомольск н/А |
IIIю |
М12Б |
7 |
1.580m |
22 /33 |
01:10:43 |
44:45 |
+52:21 |