Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Голицыно |
1р |
М20 |
33 |
10.000m |
3 /18 |
01:22:42 |
8:16 |
+9:16 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
МЭ |
32 |
9.700m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
голицыно (москва) |
1р |
М20 |
27 |
- |
8 /16 |
01:15:40 |
- |
+15:25 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
МЭ |
25 |
5.700m |
33 /51 |
00:41:07 |
7:13 |
+7:42 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
голицыно (москва) |
1р |
М20 |
24 |
- |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Снежная тропа 2018 2 ЭТАП (2018-11-04)::Выбор |
Голицыно |
I |
ЗН |
24 |
6.400m |
19 /42 |
00:52:01 |
8:08 |
+14:47 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
голицыно (москва) |
1р |
М20 |
23 |
- |
9 /19 |
00:42:59 |
- |
+8:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Голицыно, Одинцовски |
I |
М20 |
23 |
8.100m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
Одинцовский МР |
I |
M18 |
23 |
9.200m |
7 /9 |
01:45:55 |
11:31 |
+29:03 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
МЭ |
22 |
12.500m |
47 /53 |
01:54:50 |
9:11 |
+44:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Голицыно, Одинцовски |
I |
М20 |
22 |
6.500m |
27 /32 |
01:18:25 |
12:04 |
+40:12 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
ГО Одинцово |
I |
Мужчины |
21 |
- |
20 /23 |
00:37:25 |
- |
+19:58 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Голицыно |
1р |
М20 |
21 |
3.800m |
10 /16 |
00:27:17 |
7:11 |
+5:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
ГО Одинцово |
I |
Мужчины |
21 |
- |
20 /23 |
00:37:25 |
- |
+19:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Голицыно, Одинцовски |
I |
М20 |
21 |
3.100m |
25 /32 |
00:26:39 |
8:36 |
+8:18 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка-2013", Выбор, 14.06.2013 (2013-06-14)::Выбор |
Хабар.р-он |
Iю |
М14 |
20 |
4.600m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Голицыно, Одинцовски |
I |
М20 |
19 |
5.600m |
29 /35 |
01:14:01 |
13:13 |
+34:38 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
Голицыно |
I |
М1 |
18 |
7.000m |
24 /54 |
00:58:41 |
8:23 |
+13:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
Хабаровский р-он |
III |
М16 |
18 |
4.900m |
18 /44 |
01:02:23 |
12:44 |
+16:39 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
М20 |
17 |
9.400m |
39 /42 |
01:59:51 |
12:45 |
+1:04:36 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Голицыно |
1р |
М20 |
17 |
5.300m |
6 /18 |
00:53:22 |
10:04 |
+19:31 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
М20 |
16 |
5.400m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
Хабаровский р-он |
III |
М12 |
16 |
2.400m |
22 /41 |
00:52:57 |
22:04 |
+19:38 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
М20 |
14 |
5.200m |
0 /40 |
00:43:59 |
8:28 |
+11:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский р-он |
III |
М16 |
12 |
4.200m |
33 /43 |
01:53:49 |
27:06 |
+1:03:40 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Выбор |
"Ильинка"Хаб.район |
II |
М14 |
12 |
3.120m |
35 /41 |
01:18:08 |
25:03 |
+46:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский р-он |
III |
М16 |
11 |
2.400m |
14 /42 |
00:30:53 |
12:52 |
+10:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" , Кросс многодневный, 18.06.2013 (2013-06-18)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
10 |
2.800m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Классика, 16.06.2013 (2013-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
9 |
5.000m |
8 /52 |
00:31:46 |
6:21 |
+9:13 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2013 (2013-06-15)::Заданное направление |
Хабар.р-он |
Iю |
М14 |
9 |
2.500m |
30 /51 |
00:41:34 |
16:38 |
+23:35 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
"Ильинка"Хаб.район |
II |
М14 |
8 |
2.300m |
25 /41 |
00:33:55 |
14:45 |
+14:19 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
"Ильинка"Хаб.район |
II |
М14 |
8 |
1.900m |
27 /41 |
00:39:14 |
20:39 |
+19:53 |