Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
-лично- |
II |
M14 |
25 |
- |
3 /4 |
01:02:45 |
- |
+25:55 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2021" 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
II |
М14 |
14 |
2.400m |
3 /25 |
00:25:54 |
10:48 |
+5:10 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" (2020-09-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
17 |
1.900m |
3 /12 |
00:52:28 |
27:37 |
+14:55 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
II |
C |
14 |
3.300m |
4 /33 |
00:46:42 |
14:09 |
+5:17 |
Осенний призыв (2021-10-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
II |
C |
10 |
3.300m |
4 /22 |
00:29:09 |
8:50 |
+3:34 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
7 |
- |
4 /28 |
00:44:29 |
- |
+1:03 |
«Весенний призыв», Парк им. 1 мая 12 мая 2021г. (2001-05-12)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
B |
17 |
2.700m |
4 /28 |
00:24:36 |
9:07 |
+2:03 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
II |
УТ М14 |
17 |
4.100m |
5 /16 |
00:32:54 |
8:01 |
+1:13 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Смирнов |
II |
M14 |
10 |
1.800m |
5 /33 |
00:30:09 |
16:45 |
+6:12 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIIю |
D |
6 |
2.100m |
5 /29 |
00:34:51 |
16:36 |
+5:03 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
II |
B |
17 |
3.200m |
5 /22 |
00:25:43 |
8:02 |
+4:34 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
E |
7 |
- |
6 /28 |
00:18:00 |
- |
+4:39 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
II |
М14 |
17 |
3.300m |
7 /16 |
00:40:23 |
12:14 |
+14:21 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
Нижегородский район |
II |
М14 |
14 |
- |
7 /17 |
00:36:29 |
- |
+11:06 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 05.09.2020 (2020-09-05)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIю |
C |
13 |
4.100m |
7 /19 |
01:17:43 |
18:57 |
+16:35 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
II |
М14 |
17 |
2.000m |
8 /25 |
00:15:47 |
7:54 |
+3:15 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 4 января 2022г. (2022-01-04)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
II |
B |
11 |
3.200m |
9 /19 |
00:43:32 |
13:36 |
+18:28 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
16 |
2.500m |
9 /24 |
00:21:02 |
8:25 |
+5:40 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIю |
C-CROSS |
11 |
- |
9 /42 |
00:45:44 |
- |
+17:30 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
E |
8 |
- |
9 /33 |
00:23:19 |
- |
+7:00 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 день 6.01.2020 (2021-01-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
13 |
5.400m |
10 /26 |
00:56:10 |
10:24 |
+25:32 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
Нижегородский район |
II |
М14 |
18 |
2.200m |
11 /28 |
00:25:23 |
11:32 |
+9:09 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
Нижегородский район |
III |
М14 |
12 |
3.200m |
11 /24 |
00:26:29 |
8:17 |
+11:01 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIIю |
M12 |
8 |
1.600m |
11 /70 |
00:14:30 |
9:04 |
+4:20 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Заданное направление |
|
|
B |
20 |
5.000m |
12 /34 |
00:54:46 |
10:57 |
+15:00 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
Нижегородский район |
III |
М14 |
12 |
3.800m |
12 /33 |
00:35:57 |
9:28 |
+7:27 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Заданное направление |
|
|
B |
18 |
3.100m |
12 /43 |
00:30:58 |
9:59 |
+9:39 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
II |
М-16 |
17 |
4.500m |
13 /30 |
00:49:47 |
11:04 |
+14:57 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
Нижегородский район |
II |
M14 |
18 |
- |
13 /58 |
00:19:42 |
- |
+5:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Смирнов |
IIIю |
М-12 |
9 |
- |
13 /41 |
00:22:16 |
- |
+9:27 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. Е |
II |
M-16 |
19 |
- |
14 /42 |
00:45:26 |
- |
+9:03 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
II |
М14 |
14 |
2.200m |
14 /26 |
00:19:33 |
8:53 |
+4:41 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Смирнов |
II |
М-14 |
13 |
3.600m |
14 /46 |
00:35:51 |
9:58 |
+10:57 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
II |
М14 |
13 |
4.500m |
14 /25 |
00:56:50 |
12:38 |
+25:33 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
Нижегородский район |
III |
М14 |
9 |
1.900m |
14 /25 |
00:12:39 |
6:39 |
+2:53 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
М16 |
16 |
2.500m |
15 /39 |
00:24:03 |
9:37 |
+8:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
Нижегородский район |
II |
М14 |
11 |
4.700m |
15 /36 |
00:49:19 |
10:30 |
+15:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Заданное направление |
Нижегородский район |
III |
М14 |
15 |
5.000m |
15 /26 |
00:49:49 |
9:58 |
+19:03 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIю |
C |
13 |
4.400m |
15 /45 |
01:07:50 |
15:25 |
+20:27 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIIю |
M11 |
12 |
1.400m |
15 /27 |
00:17:18 |
12:21 |
+7:06 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIIю |
M11 |
14 |
1.300m |
15 /20 |
00:20:06 |
15:28 |
+9:56 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Смирнов |
II |
M-14 |
22 |
3.600m |
16 /41 |
00:36:25 |
10:07 |
+11:08 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. Е |
II |
M-16 |
18 |
5.900m |
17 /37 |
00:42:30 |
7:12 |
+12:03 |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
E |
7 |
- |
17 /26 |
00:10:33 |
- |
+3:12 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIIю |
C |
10 |
- |
17 /40 |
00:58:55 |
- |
+26:16 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
III |
М14 |
15 |
3.300m |
18 /34 |
00:37:02 |
11:13 |
+15:34 |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Заданное направление |
Нижегородский район |
III |
М14 |
14 |
2.600m |
18 /22 |
00:31:04 |
11:57 |
+15:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
IIю |
М14 |
9 |
4.800m |
18 /44 |
00:41:24 |
8:38 |
+17:31 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_Нижегородский рай |
Iю |
М14 |
10 |
- |
18 /85 |
00:48:24 |
- |
+14:38 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Смирнов |
IIIю |
M-14 |
10 |
- |
18 /37 |
00:45:46 |
- |
+18:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Смирнов |
IIIю |
М-12 |
9 |
- |
18 /47 |
00:24:46 |
- |
+12:19 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
М16 |
21 |
- |
19 /40 |
00:54:52 |
- |
+27:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
Нижегородский район |
II |
М14 |
17 |
5.200m |
19 /37 |
00:56:17 |
10:49 |
+20:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
Нижегородский район |
II |
M14 |
13 |
2.800m |
19 /43 |
00:39:28 |
14:06 |
+18:32 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Высоково (2021-11-04)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
II |
B |
17 |
5.100m |
19 /36 |
00:57:28 |
11:16 |
+18:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
Нижегородский район |
II |
М14 |
16 |
10.300m |
19 /35 |
00:55:00 |
5:20 |
+27:43 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
11 |
3.100m |
19 /64 |
00:32:27 |
10:28 |
+9:35 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
C |
9 |
4.500m |
19 /51 |
00:53:45 |
11:57 |
+25:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
II |
М14 |
19 |
4.900m |
20 /44 |
00:48:18 |
9:51 |
+21:09 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
52_СШ №12 НН |
III |
М14 |
13 |
3.300m |
20 /107 |
00:33:29 |
10:09 |
+7:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
IIю |
М14 |
8 |
2.600m |
20 /34 |
00:27:15 |
10:29 |
+13:22 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
М16 |
17 |
4.900m |
21 /46 |
00:48:46 |
9:57 |
+16:10 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
B |
12 |
5.100m |
22 /33 |
01:05:44 |
12:53 |
+21:01 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
М-17 |
10 |
3.400m |
23 /34 |
00:25:49 |
7:36 |
+13:48 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
II |
B |
20 |
2.800m |
23 /46 |
00:30:25 |
10:52 |
+12:37 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIIю |
М12 |
10 |
2.900m |
23 /33 |
01:04:17 |
22:10 |
+42:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
Нижегородский район |
II |
M14 |
12 |
3.800m |
24 /36 |
00:58:18 |
15:21 |
+31:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
16 |
5.200m |
24 /58 |
00:48:46 |
9:23 |
+15:27 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М12 |
8 |
2.000m |
24 /84 |
00:18:40 |
9:20 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
13 |
4.000m |
25 /56 |
00:45:30 |
11:23 |
+15:31 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
15 |
5.200m |
25 /64 |
00:34:44 |
6:41 |
+8:05 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIю |
C-CROSS |
9 |
- |
25 /56 |
00:37:29 |
- |
+18:05 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
E |
6 |
- |
25 /28 |
00:42:27 |
- |
+29:19 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
II |
М14 |
16 |
5.500m |
26 /74 |
01:04:00 |
11:38 |
+28:25 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв 2020" 16.09.2020 (2020-09-16)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIю |
B |
15 |
5.200m |
26 /28 |
01:25:46 |
16:30 |
+53:04 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
IIIю |
М12 |
9 |
- |
26 /58 |
00:23:33 |
- |
+12:52 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
II |
М14 |
14 |
3.200m |
27 /87 |
00:49:30 |
15:28 |
+23:20 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
52_СШ №12 НН |
III |
М14 |
14 |
3.500m |
27 /107 |
01:03:40 |
18:11 |
+34:56 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Нижний Новгород, лич |
IIю |
C-CROSS |
14 |
- |
27 /57 |
01:10:21 |
- |
+39:15 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
12 |
3.200m |
28 /63 |
00:28:17 |
8:50 |
+8:24 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIIю |
C |
11 |
- |
28 /56 |
01:27:12 |
- |
+36:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
II |
М14 |
11 |
2.700m |
29 /108 |
00:31:37 |
11:43 |
+11:06 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
IIIю |
М12 |
7 |
- |
29 /60 |
00:23:17 |
- |
+14:34 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Нижегородский р-н |
IIIю |
М-11 |
9 |
- |
29 /33 |
00:36:45 |
- |
+22:39 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
М16 |
12 |
5.900m |
30 /43 |
01:02:30 |
10:36 |
+25:39 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
МB |
14 |
2.100m |
31 /45 |
00:23:06 |
11:00 |
+9:19 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
12 |
2.700m |
32 /56 |
00:38:21 |
14:12 |
+18:36 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIю |
C-CROSS |
10 |
- |
32 /33 |
01:16:59 |
- |
+53:30 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
М16 |
23 |
4.800m |
33 /43 |
01:16:45 |
15:59 |
+40:27 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
II |
М14 |
13 |
4.600m |
34 /71 |
01:07:26 |
14:40 |
+33:59 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
М14 |
11 |
4.000m |
34 /72 |
00:47:27 |
11:52 |
+16:29 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
II |
М14 |
13 |
1.900m |
35 /75 |
00:42:08 |
22:11 |
+26:04 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
Iю |
М14 |
11 |
4.600m |
35 /92 |
00:55:45 |
12:07 |
+30:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIIю |
М12 |
10 |
1.700m |
35 /65 |
00:19:04 |
11:13 |
+7:07 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
II |
М14 |
14 |
3.900m |
36 /88 |
01:02:24 |
16:00 |
+33:06 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Смирнов |
IIIю |
М-14 |
15 |
- |
36 /53 |
01:12:24 |
- |
+47:55 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
II |
М14 |
13 |
3.000m |
37 /55 |
00:43:59 |
14:40 |
+24:48 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIю |
C-CROSS |
9 |
- |
38 /54 |
00:39:06 |
- |
+21:55 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
II |
М14 |
10 |
3.800m |
39 /54 |
00:50:21 |
13:15 |
+23:22 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
II |
М17 |
15 |
3.600m |
40 /48 |
00:40:14 |
11:11 |
+22:55 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
18 |
2.400m |
40 /58 |
00:25:30 |
10:38 |
+14:05 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
Iю |
М14 |
10 |
2.400m |
40 /85 |
00:23:58 |
9:59 |
+11:17 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ №12 |
II |
М14 |
11 |
3.800m |
42 /49 |
01:29:16 |
23:29 |
+1:02:21 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
2.200m |
43 /98 |
00:23:41 |
10:46 |
+10:38 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_СШ №12 НН |
III |
М14 |
10 |
2.600m |
46 /107 |
00:23:23 |
9:00 |
+7:44 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_СШ №12 НН |
III |
М14 |
17 |
4.000m |
46 /107 |
00:43:31 |
10:53 |
+17:13 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
II |
М14 |
18 |
3.900m |
49 /87 |
01:06:02 |
16:56 |
+39:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
II |
М14 |
14 |
4.100m |
50 /107 |
01:07:04 |
16:21 |
+36:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIIю |
М12 |
8 |
1.900m |
51 /66 |
00:24:11 |
12:44 |
+12:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIIю |
М12 |
7 |
1.700m |
51 /61 |
00:39:47 |
23:24 |
+25:25 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М12 |
7 |
1.900m |
52 /82 |
00:20:15 |
10:39 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIIю |
М12 |
9 |
1.700m |
53 /67 |
00:32:33 |
19:09 |
+18:31 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
II |
М14 |
11 |
4.600m |
58 /106 |
01:03:04 |
13:43 |
+33:56 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
II |
М14 |
10 |
2.200m |
58 /75 |
00:39:45 |
18:04 |
+28:28 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
1.800m |
58 /96 |
00:14:46 |
8:12 |
+5:31 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
М14 |
13 |
2.600m |
59 /70 |
00:35:59 |
13:50 |
+22:30 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
II |
М14 |
11 |
1.900m |
63 /105 |
00:29:32 |
15:33 |
+15:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
М14 |
15 |
2.000m |
63 /173 |
00:16:48 |
8:24 |
+5:35 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
2р |
М16 |
19 |
- |
65 /132 |
00:47:26 |
- |
+21:04 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Смирнов |
IIIю |
М-12 |
11 |
- |
65 /71 |
01:18:47 |
- |
+1:03:39 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
М14 |
14 |
2.000m |
66 /74 |
00:45:11 |
22:36 |
+32:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
66 /169 |
00:49:09 |
14:27 |
+19:18 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_СШ №12 НН |
III |
М14 |
14 |
- |
80 /106 |
01:13:29 |
- |
+45:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
М14 |
12 |
4.100m |
81 /169 |
01:06:24 |
16:12 |
+33:02 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
III |
M14 |
17 |
4.100m |
82 /110 |
00:42:36 |
10:23 |
+20:55 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
M14 |
8 |
1.700m |
100 /108 |
00:52:08 |
30:40 |
+27:45 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
52_Нижегородская обл |
III |
M14 |
12 |
2.900m |
100 /109 |
00:42:52 |
14:47 |
+21:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
М14 |
14 |
4.600m |
111 /168 |
01:02:27 |
13:35 |
+31:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIIю |
М12 |
9 |
1.900m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
IIIю |
M12 |
9 |
1.700m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIIю |
М12 |
12 |
2.500m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
Нижегородский район |
II |
М14 |
13 |
2.100m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
1.400m |
- /83 |
00:00:00 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIю |
C-CROSS |
12 |
- |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
II |
М17 |
21 |
8.600m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
II |
М17 |
29 |
15.400m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIIю |
М12 |
9 |
3.400m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIIю |
М12 |
12 |
2.500m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
Нижегородский район |
IIIю |
C |
12 |
- |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
II |
М16 |
20 |
6.600m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 19 мая 2021 г. (2021-05-19)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
16 |
5.900m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
II |
C |
20 |
2.800m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |