Лыткарино
Группа
М14А
Группа
М14А
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 51 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:38 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 (115) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 (105) | leg tot 5 ( 91) | leg tot 6 ( 96) | leg tot 7 (100) | leg tot 8 (104) | leg tot 9 (108) | leg tot 10 ( 38) | leg tot 11 (112) | leg tot 12 (113) | leg tot 13 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:03 (9:01 мин/км) | - |
1:42
1:42
|
(6) (6) |
3:40
5:22
|
(2) (2) |
3:23
8:45
|
(1) (1) |
4:50
13:35
|
(26) (1) |
2:46
16:21
|
(9) (2) |
4:46
21:07
|
(16) (2) |
3:40
24:47
|
(13) (2) |
1:06
25:53
|
(6) (2) |
1:03
26:56
|
(1) (2) |
3:07
30:03
|
(6) (3) |
1:28
31:31
|
(1) (3) |
2:37
34:08
|
(3) (1) |
1:47
35:55
|
(2) (1) |
0:08
36:03
|
(1)
(1)
|
Кондратьев Степан (2004) I Ориента-Скрум |
||
|
2 | 00:37:39 (9:25 мин/км) | +1:36 |
2:25
2:25
|
(29) (29) |
4:04
6:29
|
(4) (4) |
5:15
11:44
|
(15) (5) |
2:43
14:27
|
(5) (4) |
2:42
17:09
|
(8) (4) |
4:10
21:19
|
(6) (3) |
3:44
25:03
|
(15) (3) |
1:13
26:16
|
(23) (3) |
1:16
27:32
|
(6) (4) |
3:10
30:42
|
(9) (4) |
1:45
32:27
|
(6) (4) |
3:05
35:32
|
(9) (3) |
1:58
37:30
|
(8) (2) |
0:09
37:39
|
(7)
(2)
|
Шведов Ярослав (2004) I Ориента-Ski-O |
||
|
3 | 00:38:17 (9:34 мин/км) | +2:14 |
1:46
1:46
|
(8) (8) |
4:20
6:06
|
(5) (3) |
4:02
10:08
|
(3) (3) |
5:16
15:24
|
(31) (7) |
2:39
18:03
|
(5) (7) |
3:31
21:34
|
(3) (4) |
4:21
25:55
|
(25) (6) |
0:56
26:51
|
(2) (6) |
1:22
28:13
|
(9) (6) |
3:05
31:18
|
(5) (6) |
1:33
32:51
|
(2) (5) |
3:31
36:22
|
(11) (5) |
1:47
38:09
|
(2) (3) |
0:08
38:17
|
(1)
(3)
|
Перешеин Константин (2004) I Тула СШ Юность |
||
|
4 | 00:38:56 (9:44 мин/км) | +2:53 |
2:02
2:02
|
(15) (15) |
5:11
7:13
|
(9) (8) |
4:04
11:17
|
(4) (4) |
2:47
14:04
|
(7) (3) |
2:38
16:42
|
(3) (3) |
5:00
21:42
|
(18) (5) |
3:21
25:03
|
(7) (3) |
1:15
26:18
|
(24) (5) |
1:24
27:42
|
(11) (5) |
3:18
31:00
|
(15) (5) |
1:51
32:51
|
(10) (5) |
2:57
35:48
|
(7) (4) |
2:59
38:47
|
(31) (4) |
0:09
38:56
|
(7)
(4)
|
Зубов Павел (2004) III ДЮСШ Владимир |
||
|
5 | 00:39:13 (9:48 мин/км) | +3:10 |
1:48
1:48
|
(10) (10) |
6:16
8:04
|
(16) (13) |
4:20
12:24
|
(6) (9) |
2:35
14:59
|
(4) (5) |
2:47
17:46
|
(12) (5) |
4:59
22:45
|
(17) (6) |
3:31
26:16
|
(10) (7) |
1:04
27:20
|
(4) (7) |
1:30
28:50
|
(17) (7) |
3:18
32:08
|
(15) (7) |
1:49
33:57
|
(9) (7) |
2:43
36:40
|
(5) (6) |
2:24
39:04
|
(19) (5) |
0:09
39:13
|
(7)
(5)
|
Тимохин Максим (2004) II мск 'О'Лень |
||
|
6 | 00:39:41 (9:55 мин/км) | +3:38 |
4:46
4:46
|
(46) (46) |
3:56
8:42
|
(3) (17) |
5:06
13:48
|
(13) (14) |
2:45
16:33
|
(6) (9) |
2:41
19:14
|
(7) (9) |
4:11
23:25
|
(7) (8) |
3:43
27:08
|
(14) (8) |
1:10
28:18
|
(17) (8) |
1:17
29:35
|
(8) (8) |
3:10
32:45
|
(9) (8) |
1:45
34:30
|
(6) (8) |
2:54
37:24
|
(6) (7) |
2:08
39:32
|
(11) (6) |
0:09
39:41
|
(7)
(6)
|
Котов Дмитрий (2004) II ДЮКСО |
||
|
7 | 00:40:11 (10:03 мин/км) | +4:08 |
1:46
1:46
|
(8) (8) |
4:50
6:36
|
(7) (6) |
5:08
11:44
|
(14) (5) |
2:11
13:55
|
(1) (2) |
2:14
16:09
|
(2) (1) |
4:14
20:23
|
(8) (1) |
2:44
23:07
|
(3) (1) |
1:06
24:13
|
(6) (1) |
1:39
25:52
|
(24) (1) |
2:57
28:49
|
(2) (1) |
2:23
31:12
|
(25) (1) |
3:55
35:07
|
(17) (2) |
4:54
40:01
|
(39) (7) |
0:10
40:11
|
(16)
(7)
|
Лукинов Сергей (2004) I ДЮКСО |
||
|
8 | 00:40:19 (10:05 мин/км) | +4:16 |
1:29
1:29
|
(1) (1) |
7:42
9:11
|
(25) (19) |
5:30
14:41
|
(18) (17) |
2:11
16:52
|
(1) (12) |
2:09
19:01
|
(1) (8) |
4:06
23:07
|
(5) (7) |
2:15
25:22
|
(1) (5) |
0:54
26:16
|
(1) (3) |
1:04
27:20
|
(2) (3) |
2:30
29:50
|
(1) (2) |
1:37
31:27
|
(4) (2) |
6:31
37:58
|
(36) (8) |
2:11
40:09
|
(13) (8) |
0:10
40:19
|
(16)
(8)
|
Копанов Антон (2004) I Тула ДЮСШ Юность |
||
|
9 | 00:40:26 (10:07 мин/км) | +4:23 |
2:03
2:03
|
(17) (17) |
5:23
7:26
|
(11) (9) |
4:45
12:11
|
(8) (8) |
5:19
17:30
|
(32) (15) |
2:39
20:09
|
(5) (11) |
3:29
23:38
|
(2) (9) |
4:14
27:52
|
(24) (9) |
1:09
29:01
|
(16) (9) |
1:14
30:15
|
(5) (9) |
3:07
33:22
|
(6) (9) |
1:34
34:56
|
(3) (9) |
3:30
38:26
|
(10) (9) |
1:51
40:17
|
(5) (9) |
0:09
40:26
|
(7)
(9)
|
Хапаев Константин (2004) I Сергиев Посад |
||
|
10 | 00:43:35 (10:54 мин/км) | +7:32 |
1:29
1:29
|
(1) (1) |
3:37
5:06
|
(1) (1) |
4:01
9:07
|
(2) (2) |
10:32
19:39
|
(47) (20) |
2:38
22:17
|
(3) (18) |
4:30
26:47
|
(13) (16) |
4:03
30:50
|
(22) (17) |
1:07
31:57
|
(12) (17) |
1:16
33:13
|
(6) (15) |
3:14
36:27
|
(12) (14) |
2:08
38:35
|
(15) (12) |
2:37
41:12
|
(3) (11) |
2:14
43:26
|
(15) (10) |
0:09
43:35
|
(7)
(10)
|
Николаев Алексей (2004) I Ориента-Скрум |
||
|
11 | 00:44:26 (11:07 мин/км) | +8:23 |
1:50
1:50
|
(11) (11) |
4:43
6:33
|
(6) (5) |
6:02
12:35
|
(25) (10) |
3:40
16:15
|
(20) (8) |
3:05
19:20
|
(14) (10) |
5:21
24:41
|
(21) (11) |
3:18
27:59
|
(6) (11) |
1:04
29:03
|
(4) (10) |
2:48
31:51
|
(38) (12) |
3:13
35:04
|
(11) (11) |
1:41
36:45
|
(5) (10) |
5:23
42:08
|
(28) (12) |
2:09
44:17
|
(12) (11) |
0:09
44:26
|
(7)
(11)
|
Кожин Никита (2004) I CRAFT-Ориента |
||
|
12 | 00:44:59 (11:15 мин/км) | +8:56 |
2:02
2:02
|
(15) (15) |
4:55
6:57
|
(8) (7) |
5:45
12:42
|
(21) (11) |
4:41
17:23
|
(25) (13) |
3:30
20:53
|
(23) (15) |
4:23
25:16
|
(11) (13) |
4:00
29:16
|
(21) (13) |
1:24
30:40
|
(30) (14) |
1:38
32:18
|
(22) (13) |
3:35
35:53
|
(19) (13) |
2:49
38:42
|
(32) (13) |
3:53
42:35
|
(16) (13) |
2:13
44:48
|
(14) (12) |
0:11
44:59
|
(26)
(12)
|
Пискалов Павел (2004) II Ориента-Виктория |
||
|
13 | 00:45:03 (11:16 мин/км) | +9:00 |
2:07
2:07
|
(21) (21) |
7:07
9:14
|
(22) (20) |
4:17
13:31
|
(5) (13) |
3:18
16:49
|
(15) (11) |
3:34
20:23
|
(25) (13) |
5:24
25:47
|
(23) (14) |
3:23
29:10
|
(8) (12) |
1:06
30:16
|
(6) (12) |
1:32
31:48
|
(18) (11) |
3:02
34:50
|
(3) (10) |
2:21
37:11
|
(23) (11) |
3:38
40:49
|
(12) (10) |
4:04
44:53
|
(37) (13) |
0:10
45:03
|
(16)
(13)
|
Давыдов Антон (2004) II Ориента-Восток |
||
|
14 | 00:47:19 (11:50 мин/км) | +11:16 |
1:39
1:39
|
(3) (3) |
6:53
8:32
|
(19) (16) |
7:00
15:32
|
(36) (22) |
2:52
18:24
|
(8) (17) |
2:54
21:18
|
(13) (16) |
6:23
27:41
|
(25) (18) |
2:55
30:36
|
(5) (16) |
1:17
31:53
|
(26) (16) |
2:52
34:45
|
(39) (17) |
3:04
37:49
|
(4) (15) |
2:09
39:58
|
(17) (15) |
5:27
45:25
|
(29) (14) |
1:46
47:11
|
(1) (14) |
0:08
47:19
|
(1)
(14)
|
Харитонов Алексей (2004) I CRAFT-Ориента |
||
|
15 | 00:51:50 (12:58 мин/км) | +15:47 |
2:12
2:12
|
(22) (22) |
5:19
7:31
|
(10) (10) |
4:36
12:07
|
(7) (7) |
2:55
15:02
|
(9) (6) |
2:46
17:48
|
(9) (6) |
6:23
24:11
|
(25) (10) |
3:46
27:57
|
(17) (10) |
1:20
29:17
|
(28) (11) |
1:27
30:44
|
(13) (10) |
11:14
41:58
|
(45) (18) |
2:08
44:06
|
(15) (17) |
5:32
49:38
|
(32) (16) |
2:01
51:39
|
(10) (15) |
0:11
51:50
|
(26)
(15)
|
Гришин Максим (2004) III CRAFT-Ориента |
||
|
16 | 00:53:19 (13:20 мин/км) | +17:16 |
2:27
2:27
|
(30) (30) |
6:58
9:25
|
(20) (22) |
8:39
18:04
|
(45) (29) |
3:12
21:16
|
(13) (24) |
3:21
24:37
|
(21) (23) |
9:20
33:57
|
(38) (25) |
2:52
36:49
|
(4) (21) |
1:06
37:55
|
(6) (21) |
1:12
39:07
|
(4) (20) |
3:18
42:25
|
(15) (19) |
1:47
44:12
|
(8) (18) |
5:05
49:17
|
(26) (15) |
3:50
53:07
|
(36) (16) |
0:12
53:19
|
(35)
(16)
|
Воропаев Кирилл (2004) I Тула ДЮСШ Юность |
||
|
17 | 00:54:01 (13:30 мин/км) | +17:58 |
1:56
1:56
|
(12) (12) |
6:21
8:17
|
(17) (14) |
6:02
14:19
|
(25) (16) |
3:10
17:29
|
(11) (14) |
3:08
20:37
|
(17) (14) |
4:33
25:10
|
(15) (12) |
4:47
29:57
|
(29) (15) |
1:44
31:41
|
(38) (15) |
1:47
33:28
|
(29) (16) |
7:53
41:21
|
(44) (17) |
2:03
43:24
|
(13) (16) |
7:07
50:31
|
(38) (17) |
3:20
53:51
|
(35) (17) |
0:10
54:01
|
(16)
(17)
|
Седов Максим (2004) II Ногинск |
||
|
18 | 00:54:09 (13:32 мин/км) | +18:06 |
2:20
2:20
|
(25) (25) |
5:31
7:51
|
(12) (11) |
7:10
15:01
|
(37) (18) |
3:39
18:40
|
(19) (18) |
3:47
22:27
|
(31) (19) |
10:29
32:56
|
(42) (23) |
4:43
37:39
|
(28) (22) |
1:44
39:23
|
(38) (23) |
1:42
41:05
|
(26) (23) |
3:56
45:01
|
(21) (21) |
2:36
47:37
|
(28) (20) |
4:01
51:38
|
(20) (18) |
2:21
53:59
|
(17) (18) |
0:10
54:09
|
(16)
(18)
|
Булат Дмитрий (2004) II Ориента-STAR |
||
|
19 | 00:55:54 (13:59 мин/км) | +19:51 |
2:03
2:03
|
(17) (17) |
17:55
19:58
|
(49) (47) |
4:47
24:45
|
(10) (44) |
3:25
28:10
|
(17) (40) |
3:40
31:50
|
(28) (39) |
5:14
37:04
|
(19) (33) |
5:49
42:53
|
(35) (33) |
1:07
44:00
|
(12) (33) |
1:05
45:05
|
(3) (31) |
3:17
48:22
|
(14) (26) |
1:51
50:13
|
(10) (23) |
2:57
53:10
|
(7) (20) |
2:32
55:42
|
(24) (19) |
0:12
55:54
|
(35)
(19)
|
Снопко Павел (2004) I CRAFT-Ориента |
||
|
20 | 00:56:11 (14:03 мин/км) | +20:08 |
3:38
3:38
|
(40) (40) |
8:05
11:43
|
(28) (29) |
6:27
18:10
|
(32) (31) |
3:48
21:58
|
(22) (25) |
4:06
26:04
|
(38) (26) |
5:21
31:25
|
(21) (22) |
4:41
36:06
|
(27) (20) |
1:30
37:36
|
(33) (20) |
1:43
39:19
|
(27) (21) |
4:51
44:10
|
(31) (20) |
2:15
46:25
|
(21) (19) |
6:37
53:02
|
(37) (19) |
2:59
56:01
|
(31) (20) |
0:10
56:11
|
(16)
(20)
|
Медведев Евгений (2004) I Ориента-Кунцево |
||
|
21 | 00:58:28 (14:37 мин/км) | +22:25 |
1:42
1:42
|
(6) (6) |
10:31
12:13
|
(38) (33) |
5:40
17:53
|
(20) (27) |
2:31
20:24
|
(3) (22) |
3:29
23:53
|
(22) (22) |
3:21
27:14
|
(1) (17) |
2:18
29:32
|
(2) (14) |
1:06
30:38
|
(6) (13) |
1:55
32:33
|
(30) (14) |
3:14
35:47
|
(12) (12) |
3:11
38:58
|
(35) (14) |
17:19
56:17
|
(46) (22) |
2:00
58:17
|
(9) (21) |
0:11
58:28
|
(26)
(21)
|
Тайманов Александр (2005) I Ориента-Скрум |
||
|
22 | 00:58:47 (14:42 мин/км) | +22:44 |
2:29
2:29
|
(31) (31) |
6:37
9:06
|
(18) (18) |
6:03
15:09
|
(27) (19) |
3:09
18:18
|
(10) (16) |
3:56
22:14
|
(32) (17) |
4:31
26:45
|
(14) (15) |
10:54
37:39
|
(45) (22) |
1:20
38:59
|
(28) (22) |
1:32
40:31
|
(18) (22) |
5:40
46:11
|
(40) (23) |
2:11
48:22
|
(19) (21) |
7:36
55:58
|
(41) (21) |
2:24
58:22
|
(19) (22) |
0:25
58:47
|
(44)
(22)
|
Курзанов Степан (2004) II Омега |
||
|
23 | 00:59:35 (14:54 мин/км) | +23:32 |
2:14
2:14
|
(23) (23) |
8:04
10:18
|
(27) (25) |
5:25
15:43
|
(16) (23) |
6:56
22:39
|
(41) (27) |
4:00
26:39
|
(35) (29) |
7:55
34:34
|
(31) (27) |
6:10
40:44
|
(36) (29) |
1:27
42:11
|
(32) (30) |
1:36
43:47
|
(21) (27) |
4:48
48:35
|
(30) (28) |
2:41
51:16
|
(30) (24) |
5:28
56:44
|
(30) (23) |
1:48
58:32
|
(4) (23) |
1:03
59:35
|
(47)
(23)
|
Зайцев Дмитрий (2004) Iю СДЮСШОР№3 |
||
|
24 | 01:01:42 (15:26 мин/км) | +25:39 |
3:10
3:10
|
(37) (37) |
7:24
10:34
|
(23) (26) |
5:38
16:12
|
(19) (24) |
3:47
19:59
|
(21) (21) |
4:52
24:51
|
(42) (24) |
15:24
40:15
|
(48) (38) |
3:53
44:08
|
(19) (34) |
1:08
45:16
|
(14) (34) |
1:56
47:12
|
(32) (33) |
4:23
51:35
|
(27) (32) |
3:13
54:48
|
(37) (29) |
4:20
59:08
|
(24) (26) |
2:24
1:01:32
|
(19) (24) |
0:10
1:01:42
|
(16)
(24)
|
Еременко Петр (2004) Iю Искатель |
||
|
25 | 01:02:29 (15:37 мин/км) | +26:26 |
4:42
4:42
|
(44) (44) |
9:12
13:54
|
(31) (38) |
7:45
21:39
|
(42) (39) |
4:54
26:33
|
(27) (36) |
3:46
30:19
|
(30) (34) |
6:51
37:10
|
(28) (34) |
3:36
40:46
|
(12) (30) |
1:10
41:56
|
(17) (29) |
1:35
43:31
|
(20) (26) |
4:11
47:42
|
(22) (24) |
6:45
54:27
|
(43) (28) |
5:13
59:40
|
(27) (27) |
1:52
1:01:32
|
(6) (24) |
0:57
1:02:29
|
(46)
(25)
|
Гнетов Алексей (2004) III Лыткарино-Глухова |
||
|
26 | 01:03:09 (15:47 мин/км) | +27:06 |
2:35
2:35
|
(34) (34) |
9:22
11:57
|
(32) (32) |
5:48
17:45
|
(22) (26) |
3:19
21:04
|
(16) (23) |
2:46
23:50
|
(9) (21) |
6:24
30:14
|
(27) (20) |
8:35
38:49
|
(42) (25) |
1:16
40:05
|
(25) (25) |
4:43
44:48
|
(43) (29) |
3:08
47:56
|
(8) (25) |
2:09
50:05
|
(17) (22) |
10:13
1:00:18
|
(43) (29) |
2:40
1:02:58
|
(27) (26) |
0:11
1:03:09
|
(26)
(26)
|
Блинов Денис (2005) II Искатель |
||
|
27 | 01:03:13 (15:48 мин/км) | +27:10 |
1:41
1:41
|
(5) (5) |
10:04
11:45
|
(36) (30) |
7:43
19:28
|
(41) (35) |
5:43
25:11
|
(37) (34) |
3:10
28:21
|
(18) (32) |
9:05
37:26
|
(34) (35) |
3:48
41:14
|
(18) (31) |
1:11
42:25
|
(19) (31) |
2:10
44:35
|
(34) (28) |
4:57
49:32
|
(34) (29) |
4:32
54:04
|
(40) (27) |
3:56
58:00
|
(18) (25) |
5:04
1:03:04
|
(41) (27) |
0:09
1:03:13
|
(7)
(27)
|
Карпов Юрий (2004) I Ногинск |
||
|
28 | 01:03:44 (15:56 мин/км) | +27:41 |
2:56
2:56
|
(35) (35) |
9:43
12:39
|
(34) (36) |
6:28
19:07
|
(33) (33) |
6:35
25:42
|
(40) (35) |
5:03
30:45
|
(44) (36) |
5:43
36:28
|
(24) (30) |
4:58
41:26
|
(30) (32) |
1:38
43:04
|
(35) (32) |
1:55
44:59
|
(30) (30) |
4:56
49:55
|
(33) (30) |
7:14
57:09
|
(44) (30) |
3:46
1:00:55
|
(14) (30) |
2:39
1:03:34
|
(26) (28) |
0:10
1:03:44
|
(16)
(28)
|
Якушев Антон (2005) Iю ДЮКСО |
||
|
29 | 01:04:16 (16:04 мин/км) | +28:13 |
2:05
2:05
|
(19) (19) |
6:15
8:20
|
(15) (15) |
5:01
13:21
|
(12) (12) |
3:15
16:36
|
(14) (10) |
3:36
20:12
|
(27) (12) |
13:09
33:21
|
(45) (24) |
5:25
38:46
|
(33) (24) |
1:26
40:12
|
(31) (26) |
11:40
51:52
|
(45) (39) |
4:15
56:07
|
(23) (36) |
2:18
58:25
|
(22) (32) |
1:24
59:49
|
(1) (28) |
4:19
1:04:08
|
(38) (29) |
0:08
1:04:16
|
(1)
(29)
|
Кочеев Иван (2004) III Ориента-Скрум |
||
|
30 | 01:04:39 (16:10 мин/км) | +28:36 |
1:56
1:56
|
(12) (12) |
15:50
17:46
|
(46) (44) |
6:24
24:10
|
(31) (42) |
3:37
27:47
|
(18) (39) |
3:58
31:45
|
(34) (38) |
9:13
40:58
|
(36) (41) |
7:33
48:31
|
(41) (40) |
1:08
49:39
|
(14) (39) |
1:23
51:02
|
(10) (38) |
3:42
54:44
|
(20) (34) |
3:03
57:47
|
(33) (31) |
4:10
1:01:57
|
(23) (31) |
2:31
1:04:28
|
(23) (30) |
0:11
1:04:39
|
(26)
(30)
|
Исмагилов Тимур (2004) III Рам_Олень |
||
|
31 | 01:06:02 (16:31 мин/км) | +29:59 |
1:58
1:58
|
(14) (14) |
11:28
13:26
|
(42) (37) |
5:57
19:23
|
(24) (34) |
4:03
23:26
|
(23) (30) |
3:05
26:31
|
(14) (28) |
3:47
30:18
|
(4) (21) |
3:25
33:43
|
(9) (19) |
1:11
34:54
|
(19) (19) |
1:28
36:22
|
(15) (18) |
4:23
40:45
|
(27) (16) |
19:29
1:00:14
|
(47) (37) |
3:40
1:03:54
|
(13) (32) |
1:57
1:05:51
|
(7) (31) |
0:11
1:06:02
|
(26)
(31)
|
Федосеев Илья (2004) II Москомпас-Ориента |
||
|
32 | 01:06:11 (16:33 мин/км) | +30:08 |
3:08
3:08
|
(36) (36) |
7:29
10:37
|
(24) (27) |
7:56
18:33
|
(43) (32) |
5:34
24:07
|
(35) (32) |
3:20
27:27
|
(20) (30) |
9:19
36:46
|
(37) (32) |
3:34
40:20
|
(11) (28) |
1:11
41:31
|
(19) (27) |
1:58
43:29
|
(33) (25) |
5:04
48:33
|
(36) (27) |
4:45
53:18
|
(41) (26) |
3:51
57:09
|
(15) (24) |
8:54
1:06:03
|
(45) (32) |
0:08
1:06:11
|
(1)
(32)
|
Бородин Павел (2004) IIю Артем Тула |
||
|
33 | 01:07:38 (16:55 мин/км) | +31:35 |
3:29
3:29
|
(39) (39) |
6:09
9:38
|
(14) (23) |
5:50
15:28
|
(23) (21) |
9:05
24:33
|
(46) (33) |
5:25
29:58
|
(46) (33) |
8:07
38:05
|
(32) (36) |
6:25
44:30
|
(38) (35) |
2:09
46:39
|
(47) (36) |
1:41
48:20
|
(25) (34) |
7:37
55:57
|
(43) (35) |
3:11
59:08
|
(35) (35) |
5:29
1:04:37
|
(31) (34) |
2:51
1:07:28
|
(30) (33) |
0:10
1:07:38
|
(16)
(33)
|
Рассказов Александр (2004) Iю Москомпас |
||
|
34 | 01:08:38 (17:10 мин/км) | +32:35 |
2:06
2:06
|
(20) (20) |
7:43
9:49
|
(26) (24) |
7:30
17:19
|
(39) (25) |
6:00
23:19
|
(38) (29) |
12:34
35:53
|
(48) (42) |
4:26
40:19
|
(12) (39) |
4:13
44:32
|
(23) (36) |
2:02
46:34
|
(45) (35) |
4:06
50:40
|
(42) (36) |
3:33
54:13
|
(18) (33) |
7:30
1:01:43
|
(45) (41) |
4:01
1:05:44
|
(20) (36) |
2:42
1:08:26
|
(28) (34) |
0:12
1:08:38
|
(35)
(34)
|
Варнаков Алексей (2004) III Лыткарино-Глухова |
||
|
35 | 01:08:39 (17:10 мин/км) | +32:36 |
5:39
5:39
|
(47) (47) |
10:47
16:26
|
(39) (42) |
4:52
21:18
|
(11) (38) |
5:36
26:54
|
(36) (37) |
4:29
31:23
|
(41) (37) |
5:18
36:41
|
(20) (31) |
11:01
47:42
|
(46) (38) |
1:19
49:01
|
(27) (38) |
1:25
50:26
|
(12) (35) |
5:42
56:08
|
(41) (37) |
2:22
58:30
|
(24) (33) |
7:25
1:05:55
|
(39) (37) |
2:33
1:08:28
|
(25) (35) |
0:11
1:08:39
|
(26)
(35)
|
Лангман Александр (2004) I мск 'О'Лень |
||
|
36 | 01:10:54 (17:44 мин/км) | +34:51 |
2:21
2:21
|
(27) (27) |
6:59
9:20
|
(21) (21) |
6:06
15:26
|
(28) (20) |
4:07
19:33
|
(24) (19) |
4:05
23:38
|
(37) (20) |
4:18
27:56
|
(10) (19) |
5:05
33:01
|
(32) (18) |
1:50
34:51
|
(40) (18) |
4:04
38:55
|
(40) (19) |
12:04
50:59
|
(47) (31) |
2:04
53:03
|
(14) (25) |
14:52
1:07:55
|
(45) (39) |
2:48
1:10:43
|
(29) (36) |
0:11
1:10:54
|
(26)
(36)
|
Гусев Иван (2004) Iю ДЮКСО |
||
|
37 | 01:11:15 (17:49 мин/км) | +35:12 |
2:17
2:17
|
(24) (24) |
5:39
7:56
|
(13) (12) |
6:10
14:06
|
(29) (15) |
8:08
22:14
|
(45) (26) |
3:45
25:59
|
(29) (25) |
13:30
39:29
|
(46) (37) |
7:14
46:43
|
(39) (37) |
2:03
48:46
|
(46) (37) |
2:14
51:00
|
(36) (37) |
5:54
56:54
|
(42) (38) |
1:58
58:52
|
(12) (34) |
5:44
1:04:36
|
(33) (33) |
6:08
1:10:44
|
(42) (37) |
0:31
1:11:15
|
(45)
(37)
|
Орловский Владислав (2004) II Ногинск |
||
|
38 | 01:11:16 (17:49 мин/км) | +35:13 |
1:39
1:39
|
(3) (3) |
10:56
12:35
|
(40) (35) |
15:03
27:38
|
(51) (46) |
5:31
33:09
|
(33) (43) |
3:14
36:23
|
(19) (43) |
9:10
45:33
|
(35) (43) |
3:44
49:17
|
(15) (41) |
1:11
50:28
|
(19) (41) |
2:12
52:40
|
(35) (42) |
4:54
57:34
|
(32) (40) |
4:29
1:02:03
|
(39) (42) |
4:03
1:06:06
|
(22) (38) |
5:01
1:11:07
|
(40) (38) |
0:09
1:11:16
|
(7)
(38)
|
Шарыгин Владислав (2004) II Ориента-Весна 1 |
||
|
39 | 01:11:34 (17:54 мин/км) | +35:31 |
4:42
4:42
|
(44) (44) |
10:23
15:05
|
(37) (41) |
8:08
23:13
|
(44) (40) |
5:07
28:20
|
(29) (41) |
3:57
32:17
|
(33) (40) |
8:30
40:47
|
(33) (40) |
7:18
48:05
|
(40) (39) |
2:01
50:06
|
(43) (40) |
2:23
52:29
|
(37) (41) |
5:09
57:38
|
(38) (41) |
3:05
1:00:43
|
(34) (39) |
8:19
1:09:02
|
(42) (40) |
2:20
1:11:22
|
(16) (39) |
0:12
1:11:34
|
(35)
(39)
|
Кузнецов Егор (2004) II Лыткарино-Стас |
||
|
40 | 01:12:40 (18:10 мин/км) | +36:37 |
2:20
2:20
|
(25) (25) |
9:55
12:15
|
(35) (34) |
11:18
23:33
|
(46) (41) |
4:58
28:31
|
(28) (42) |
5:00
33:31
|
(43) (41) |
11:37
45:08
|
(43) (42) |
4:22
49:30
|
(26) (42) |
1:58
51:28
|
(42) (43) |
1:46
53:14
|
(28) (43) |
4:37
57:51
|
(29) (42) |
2:45
1:00:36
|
(31) (38) |
5:04
1:05:40
|
(25) (35) |
6:49
1:12:29
|
(44) (40) |
0:11
1:12:40
|
(26)
(40)
|
Иванов Матвей (2004) IIю Ориента-Восток |
||
|
41 | 01:19:32 (19:53 мин/км) | +43:29 |
4:14
4:14
|
(43) (43) |
15:34
19:48
|
(45) (46) |
7:14
27:02
|
(38) (45) |
6:20
33:22
|
(39) (44) |
4:00
37:22
|
(35) (44) |
14:28
51:50
|
(47) (44) |
5:44
57:34
|
(34) (44) |
1:51
59:25
|
(41) (44) |
1:38
1:01:03
|
(22) (44) |
5:09
1:06:12
|
(38) (44) |
2:34
1:08:46
|
(27) (44) |
7:28
1:16:14
|
(40) (43) |
3:08
1:19:22
|
(33) (41) |
0:10
1:19:32
|
(16)
(41)
|
Семёнов Георгий (2004) III Лыткарино К2 |
||
|
42 | 01:23:35 (20:54 мин/км) | +47:32 |
3:22
3:22
|
(38) (38) |
8:23
11:45
|
(29) (30) |
6:21
18:06
|
(30) (30) |
5:31
23:37
|
(33) (31) |
4:17
27:54
|
(39) (31) |
7:08
35:02
|
(29) (29) |
3:56
38:58
|
(20) (26) |
1:02
40:00
|
(3) (24) |
1:27
41:27
|
(13) (24) |
4:17
45:44
|
(24) (22) |
19:24
1:05:08
|
(46) (43) |
3:56
1:09:04
|
(18) (41) |
14:19
1:23:23
|
(47) (42) |
0:12
1:23:35
|
(35)
(42)
|
Петренко Артем (2004) Iю Рам_Олень |
||
|
43 | 01:24:09 (21:02 мин/км) | +48:06 |
3:57
3:57
|
(41) (41) |
11:06
15:03
|
(41) (40) |
4:45
19:48
|
(8) (36) |
7:15
27:03
|
(43) (38) |
3:30
30:33
|
(23) (35) |
4:17
34:50
|
(9) (28) |
5:03
39:53
|
(31) (27) |
2:01
41:54
|
(43) (28) |
4:05
45:59
|
(41) (32) |
11:54
57:53
|
(46) (43) |
2:13
1:00:06
|
(20) (36) |
14:43
1:14:49
|
(44) (42) |
9:08
1:23:57
|
(46) (43) |
0:12
1:24:09
|
(35)
(43)
|
Калмыков Иван (2004) II ДЮКСО |
||
|
44 | 01:24:13 (21:03 мин/км) | +48:10 |
2:34
2:34
|
(33) (33) |
11:56
14:30
|
(43) (39) |
5:26
19:56
|
(17) (37) |
3:11
23:07
|
(12) (28) |
3:07
26:14
|
(16) (27) |
7:45
33:59
|
(30) (26) |
15:37
49:36
|
(47) (43) |
1:06
50:42
|
(6) (42) |
1:28
52:10
|
(15) (40) |
5:05
57:15
|
(37) (39) |
3:36
1:00:51
|
(38) (40) |
19:59
1:20:50
|
(47) (44) |
3:11
1:24:01
|
(34) (44) |
0:12
1:24:13
|
(35)
(44)
|
Минашкин Александр (2004) I CRAFT-Ориента |
||
|
45 | 01:34:59 (23:45 мин/км) | +58:56 |
2:29
2:29
|
(31) (31) |
25:05
27:34
|
(51) (49) |
14:51
42:25
|
(50) (49) |
5:15
47:40
|
(30) (46) |
4:19
51:59
|
(40) (47) |
9:41
1:01:40
|
(41) (47) |
6:11
1:07:51
|
(37) (46) |
1:43
1:09:34
|
(37) (46) |
6:15
1:15:49
|
(44) (45) |
4:59
1:20:48
|
(35) (45) |
6:13
1:27:01
|
(42) (45) |
1:29
1:28:30
|
(2) (45) |
6:21
1:34:51
|
(43) (45) |
0:08
1:34:59
|
(1)
(45)
|
Сапожников Данила (2004) IIIю Ляйляк Егорьевск |
||
|
46 | 01:37:15 (24:19 мин/км) | +1:01:12 |
10:03
10:03
|
(49) (49) |
17:04
27:07
|
(48) (48) |
6:57
34:04
|
(34) (48) |
7:13
41:17
|
(42) (45) |
5:21
46:38
|
(45) (45) |
9:35
56:13
|
(40) (45) |
8:45
1:04:58
|
(44) (45) |
1:35
1:06:33
|
(34) (45) |
15:04
1:21:37
|
(46) (46) |
4:21
1:25:58
|
(26) (46) |
2:33
1:28:31
|
(26) (46) |
6:05
1:34:36
|
(34) (46) |
2:25
1:37:01
|
(22) (46) |
0:14
1:37:15
|
(42)
(46)
|
Калягин Тимофей (2004) IIю Лыткарино-Стас |
||
|
47 | 01:42:14 (25:34 мин/км) | +1:06:11 |
2:22
2:22
|
(28) (28) |
8:33
10:55
|
(30) (28) |
6:59
17:54
|
(35) (28) |
30:08
48:02
|
(48) (47) |
3:34
51:36
|
(25) (46) |
9:21
1:00:57
|
(39) (46) |
8:37
1:09:34
|
(43) (47) |
1:40
1:11:14
|
(36) (47) |
15:14
1:26:28
|
(47) (47) |
4:17
1:30:45
|
(24) (47) |
2:36
1:33:21
|
(28) (47) |
6:18
1:39:39
|
(35) (47) |
2:21
1:42:00
|
(17) (47) |
0:14
1:42:14
|
(42)
(47)
|
Калиничев Илья (2004) Калуга, ДЮСШ Орлено |
||
|
- | - |
22:33
22:33
|
(51) (51) |
16:12
38:45
|
(47) (51) |
13:00
51:45
|
(49) (51) |
7:17
59:02
|
(44) (48) |
6:21
1:05:23
|
(47) (48) |
11:37
1:17:00
|
(43) (48) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коробчак Константин (2004) Iю CRAFT-Ориента |
|||
|
- | - |
9:26
9:26
|
(48) (48) |
9:34
19:00
|
(33) (45) |
11:51
30:51
|
(48) (47) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Манжин Тимофей (2004) IIю КСШОР№2 |
|||
|
- | - |
3:57
3:57
|
(41) (41) |
12:38
16:35
|
(44) (43) |
7:36
24:11
|
(40) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Румянцев Степан (2004) III Москомпас-Ориента |
|||
|
- | - |
15:51
15:51
|
(50) (50) |
21:11
37:02
|
(50) (50) |
11:50
48:52
|
(47) (50) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бондин Евгений (2004) IIIю Ляйляк Егорьевск |