Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М18 |
33 |
8.300m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М18 |
18 |
7.300m |
31 /56 |
01:10:10 |
9:37 |
+28:26 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М18 |
28 |
8.800m |
13 /27 |
01:33:41 |
10:39 |
+31:35 |
Московская Весна 2021 11 этап 04 апреля 2021 Ясенево (город у пруда) (2021-04-04)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
О1 |
23 |
4.400m |
54 /96 |
00:34:33 |
7:51 |
+11:04 |
Снежная тропа 2020 3 ЭТАП (2020-12-19)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
I |
М18 |
19 |
- |
4 /6 |
00:43:02 |
- |
+21:55 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
II |
М16 |
24 |
7.000m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
II |
М16 |
17 |
5.000m |
19 /93 |
00:50:10 |
10:02 |
+19:39 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М16 |
17 |
5.600m |
49 /96 |
00:46:41 |
8:20 |
+15:42 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М16 |
20 |
5.700m |
79 /96 |
01:04:57 |
11:24 |
+36:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
2р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:20:14 |
12:39 |
+5:51 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Москва |
2р |
М16 |
13 |
2.200m |
85 /97 |
00:24:26 |
11:06 |
+12:19 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
2р |
М16 |
17 |
4.000m |
59 /98 |
01:19:52 |
19:58 |
+43:04 |
Снежная тропа 2019 4 ЭТАП (2019-11-10)::Выбор |
CRAFT |
|
М16 |
17 |
- |
6 /10 |
00:51:17 |
- |
+17:16 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
CRAFT-OРИЕНТА |
|
М16 |
13 |
5.400m |
13 /34 |
00:52:12 |
9:40 |
+13:09 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
CRAFT-OРИЕНТА |
|
М16 |
11 |
5.400m |
20 /34 |
01:37:35 |
18:04 |
+50:26 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
CRAFT-OРИЕНТА |
|
М16 |
10 |
4.300m |
21 /34 |
01:19:14 |
18:26 |
+40:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
II |
М16 |
22 |
3.400m |
20 /39 |
00:24:06 |
7:05 |
+8:29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М16 |
20 |
2.300m |
28 /40 |
00:19:07 |
8:19 |
+7:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
МЖ16 |
14 |
2.600m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
III |
М14 |
16 |
- |
7 /31 |
00:41:02.65 |
- |
+9:51.2 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
М14 |
22 |
2.400m |
21 /58 |
00:28:20 |
11:48 |
+10:47 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
М14 |
18 |
4.900m |
22 /59 |
00:46:30 |
9:29 |
+13:35 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Наумов Павел |
1р |
М14 |
18 |
2.500m |
15 /58 |
00:19:45 |
7:54 |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
III |
М14 |
18 |
- |
9 /51 |
01:00:24 |
- |
+12:05 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
III |
М14 |
18 |
5.300m |
9 /51 |
01:00:24 |
11:24 |
+12:05 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
12 |
1.800m |
95 /141 |
00:16:05 |
8:56 |
+5:52 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
18 |
1.900m |
97 /142 |
00:14:46 |
7:46 |
+5:26 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
18 |
2.200m |
107 /143 |
00:20:09 |
9:10 |
+8:04 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
III |
М14А |
13 |
4.000m |
15 /51 |
00:51:50 |
12:58 |
+15:47 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
III |
М14 |
12 |
2.160m |
18 /123 |
00:14:50 |
6:52 |
+4:25 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Москва |
III |
М14 |
1 |
5.100m |
- /119 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Москва |
III |
М14 |
14 |
4.200m |
63 /121 |
00:35:28 |
8:27 |
+11:10 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
III |
М14 |
21 |
7.000m |
81 /123 |
01:05:07 |
9:18 |
+23:00 |
Московское Лето 2017 15 ЭТАП (2017-08-01)::Заданное направление |
Лично |
|
D2 |
16 |
4.900m |
5 /38 |
00:53:23 |
10:54 |
+10:20 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Москва |
|
М14 |
12 |
3.300m |
12 /46 |
00:34:53 |
10:34 |
+8:49 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
|
М14 |
12 |
5.000m |
15 /47 |
00:54:58 |
11:00 |
+18:46 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
М14 |
15 |
2.700m |
31 /45 |
00:39:27 |
14:37 |
+17:47 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
|
М14 |
18 |
- |
8 /44 |
00:32:45 |
- |
+7:14 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
15 |
4.700m |
59 /115 |
01:07:45 |
14:25 |
+33:13 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14А |
12 |
3.700m |
35 /88 |
00:34:47 |
9:24 |
+13:08 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14А |
10 |
3.800m |
23 /75 |
00:34:51 |
9:10 |
+11:10 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
18 |
3.200m |
41 /105 |
00:28:28 |
8:54 |
+9:24 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
г.Москва |
Iю |
М14 |
14 |
5.000m |
46 /54 |
01:29:59 |
18:00 |
+49:12 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
М14 |
18 |
6.100m |
43 /55 |
01:07:48 |
11:07 |
+34:58 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
М14 |
18 |
6.100m |
43 /55 |
01:07:48 |
11:07 |
+34:58 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
г.Москва |
Iю |
М14 |
7 |
5.500m |
44 /56 |
00:42:57 |
7:49 |
+19:48 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1ю |
М-12А |
13 |
- |
20 /42 |
00:44:47 |
- |
+16:40 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1ю |
М-12А |
12 |
- |
12 /36 |
00:31:09 |
- |
+11:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
10 |
- |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
18 /95 |
00:16:11 |
6:45 |
+2:44 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М12 |
10 |
1.300m |
38 /73 |
00:12:43 |
9:47 |
+5:23 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Москва1 |
1ю |
М12 |
7 |
- |
27 /32 |
00:31:46 |
- |
+19:49 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Москва1 |
1ю |
М12 |
7 |
- |
20 /30 |
00:13:16 |
- |
+5:29 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
1ю |
М12 |
13 |
- |
73 /77 |
00:51:41 |
- |
+38:52 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
9 |
2.090m |
19 /145 |
00:22:22 |
10:42 |
+8:01 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
M12 |
12 |
1.700m |
12 /38 |
00:11:40 |
6:52 |
+2:28 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
M12 |
10 |
1.500m |
24 /39 |
00:19:23 |
12:55 |
+9:40 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12А |
10 |
2.400m |
39 /80 |
00:50:38 |
21:06 |
+32:26 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12А |
10 |
2.500m |
18 /74 |
00:42:19 |
16:56 |
+17:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
68 /97 |
00:33:12 |
15:49 |
+19:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
21 /105 |
00:19:57 |
8:40 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
4 /117 |
00:16:22 |
8:11 |
+1:33 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
11 /71 |
00:37:01 |
14:48 |
+16:10 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
5 |
1.890m |
20 /127 |
00:11:44 |
6:12 |
+2:33 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1ю |
М12 |
8 |
1.600m |
38 /171 |
00:16:02 |
10:01 |
+6:31 |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М4(М11) |
8 |
2.100m |
2 /54 |
00:12:19 |
5:52 |
+23 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
7 |
2.600m |
34 /56 |
00:30:55 |
11:53 |
+14:00 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
М12 |
10 |
3.100m |
50 /110 |
00:27:26 |
8:51 |
+9:41 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М12 |
9 |
3.200m |
96 /111 |
01:06:45 |
20:52 |
+48:55 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М12 |
10 |
2.500m |
54 /112 |
00:30:31 |
12:12 |
+15:38 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12А |
11 |
2.000m |
13 /71 |
00:16:06 |
8:03 |
+3:05 |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12А |
12 |
2.300m |
18 /37 |
00:30:03 |
13:04 |
+12:11 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1ю |
М12 |
9 |
- |
31 /36 |
00:32:38 |
- |
+17:48 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1ю |
М12 |
10 |
- |
20 /37 |
00:34:39 |
- |
+17:19 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М11 |
7 |
2.300m |
31 /69 |
00:32:01 |
13:55 |
+18:22 |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
11 |
2.500m |
18 /64 |
00:19:40 |
7:52 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
М-12 |
6 |
1.860m |
40 /109 |
00:22:58 |
12:21 |
+10:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
М-12 |
8 |
1.550m |
44 /118 |
00:27:27 |
17:43 |
+14:10 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1ю |
М-12 |
9 |
1.410m |
10 /119 |
00:19:07 |
13:33 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
М-12 |
10 |
1.030m |
10 /108 |
00:14:45 |
14:19 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М10 |
6 |
- |
36 /50 |
00:21:01 |
- |
+13:53 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М10 |
8 |
1.400m |
4 /50 |
00:09:11 |
6:34 |
+56 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М10 |
6 |
0.800m |
10 /32 |
00:06:37 |
8:16 |
+2:01 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
3 этап |
15 |
1.850m |
41 /207 |
00:22:13 |
12:01 |
+9:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва-Наумов |
|
М12 |
12 |
2.800m |
67 /92 |
00:36:43 |
13:07 |
+16:50 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Москва-Наумов |
|
М12 |
8 |
2.100m |
41 /93 |
00:24:05 |
11:28 |
+10:12 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Москва-Наумов |
|
М12 |
7 |
1.400m |
68 /94 |
00:31:59 |
22:51 |
+21:13 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
М10 |
8 |
1.700m |
5 /94 |
00:12:47 |
7:31 |
+2:04 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 3. Финал (2014-05-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
М10 |
7 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
М10 |
8 |
- |
3 /41 |
00:19:58 |
- |
+38 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
М10 |
8 |
- |
9 /54 |
00:28:21 |
- |
+8:02 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
М10 |
6 |
1.401m |
41 /69 |
00:36:07 |
25:47 |
+27:43 |