Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
САШ ПСР |
МС |
М21 |
27 |
4.100m |
2 /23 |
00:27:52 |
6:48 |
+58 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
66_САШ- РОДНИК, Екатеринбург |
МС |
М35 |
20 |
- |
1 /32 |
00:34:22 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
САШ- РОДНИК, Екат |
МС |
М35 |
23 |
5.300m |
3 /44 |
00:36:18 |
6:51 |
+51 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
САШ- РОДНИК, Екат |
МС |
М35 |
21 |
5.100m |
4 /60 |
00:45:19 |
8:53 |
+56 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
САШ- РОДНИК, Екат |
МС |
М35 |
23 |
7.900m |
7 /53 |
01:01:25 |
7:46 |
+4:31 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
САШ- РОДНИК, Екат |
МС |
М35 |
20 |
2.900m |
6 /50 |
00:21:34 |
7:26 |
+57 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
МС |
М21 |
12 |
8.800m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
МС |
М21 |
21 |
5.400m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл |
МС |
М21 |
29 |
- |
5 /25 |
00:55:14 |
- |
+5:50 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Свердловская обл |
МС |
М21 |
14 |
6.000m |
4 /23 |
00:37:04 |
6:11 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Свердловская обл |
МС |
М-21 |
24 |
10.600m |
4 /23 |
01:18:07 |
7:22 |
+8:18 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Свердловская обл |
МС |
М-21 |
17 |
4.700m |
5 /25 |
00:30:48 |
6:33 |
+4:15 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_САШ ПСР Екб |
МС |
МЭ |
30 |
3.000m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_САШ ПСР Екб |
МС |
МЭ |
18 |
5.700m |
1 /40 |
00:36:14 |
6:21 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_САШ ПСР Екб |
МС |
МЭ |
18 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_САШ ПСР Екб |
МС |
МЭ |
23 |
5.600m |
2 /35 |
00:38:19 |
6:51 |
+29 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
МС |
Мужчины |
24 |
11.000m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс - спринт (финал), 29.04.2022 (2022-04-29)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
23 |
4.000m |
17 /28 |
00:15:20 |
3:50 |
+1:20 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
3.800m |
15 /29 |
00:14:30 |
3:49 |
+55 |
Чемпионат России, Кросс - спринт (пролог 1), 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
2.500m |
17 /29 |
00:13:35 |
5:26 |
+1:25 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_Екатеринбург |
МС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
7.900m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
3.100m |
18 /77 |
00:21:55 |
7:04 |
+3:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
24 |
3.300m |
19 /84 |
00:18:37 |
5:38 |
+1:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
3.300m |
19 /85 |
00:20:05 |
6:05 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
6.300m |
25 /77 |
00:47:32 |
7:33 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
12.600m |
36 /74 |
01:32:07 |
7:19 |
+15:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Свердловская обл |
МС |
МЭ |
21 |
3.600m |
35 /77 |
00:23:19 |
6:29 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
|
МЭ |
25 |
4.200m |
5 /24 |
00:18:22 |
4:22 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
МЭ |
20 |
2.500m |
5 /26 |
00:17:53 |
7:09 |
+46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
МС |
МЭ |
27 |
3.100m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Свердловская область |
МС |
МЭ |
23 |
9.500m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Свердловская область |
МС |
МЭ |
27 |
5.500m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_САШ |
МС |
МА |
22 |
5.500m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 3 этап (2021-02-21)::Заданное направление |
САШ- РОДНИК |
|
М21 |
20 |
4.400m |
3 /20 |
00:31:18 |
7:07 |
+3:16 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 2 этап (2021-02-07)::Заданное направление |
САШ- РОДНИК |
|
М21 |
22 |
3.900m |
3 /28 |
00:20:51 |
5:21 |
+30 |
Чемпионат России-Спорт глухих, Кросс-эстафета- 3 человека, 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
12 |
4.200m |
1 /25 |
00:31:38 |
7:32 |
- |
Чемпионат России-Спорт глухих, Кросс-спринт, 16.10.2020 (2020-10-16)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
19 |
- |
1 /25 |
00:14:59 |
- |
- |
Чемпионат России-Спорт глухих, Кросс-лонг, 14.10.2020 (2020-10-14)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
9.600m |
1 /24 |
01:36:49 |
10:05 |
- |
Чемпионат России-Спорт глухих, Кросс-классика, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
5.300m |
1 /24 |
00:41:44 |
7:52 |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
32 |
4.200m |
29 /64 |
00:25:08 |
5:59 |
+3:20 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
2.700m |
7 /65 |
00:15:48 |
5:51 |
+1:08 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета 4 человека, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
МС |
МЖЭ |
21 |
2.800m |
14 /96 |
00:17:40 |
6:19 |
+1:17.8 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
|
МЖЭ |
20 |
3.100m |
62 /119 |
00:13:17 |
4:17 |
+2:39 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
66_САШ- РОДНИК |
МС |
МА |
11 |
2.700m |
13 /25 |
00:10:33 |
3:54 |
+36 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
66_САШ- РОДНИК |
МС |
МЭ |
20 |
4.200m |
33 /81 |
00:18:42 |
4:27 |
+2:31 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию среди глухих,Кросс-классика,22.05.2019 (2019-05-22)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
ЗМС |
МЭ |
15 |
3.700m |
4 /23 |
00:37:52 |
10:14 |
+4:29 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию среди глухих, Кросс-спринт,21.05.2019 (2019-05-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
ЗМС |
МЭ |
16 |
2.100m |
12 /23 |
00:22:16 |
10:36 |
+5:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 11.04.2019 (2019-04-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
|
МЭ |
24 |
11.800m |
26 /62 |
01:19:38 |
6:45 |
+17:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Заданное направление |
66_САШ- РОДНИК, Екат. |
МС |
Мужчины |
21 |
- |
12 /64 |
00:42:10 |
- |
+4:00 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
66_САШ- РОДНИК, Екат. |
МС |
МЭ |
21 |
6.500m |
12 /64 |
00:42:10 |
6:29 |
+4:00 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
Мужчины |
36 |
0.705m |
15 /69 |
01:29:45 |
2:07:18 |
+12:47 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
36 |
10.500m |
15 /69 |
01:29:45 |
8:33 |
+12:47 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
Мужчины |
27 |
0.365m |
40 /68 |
00:54:05 |
2:28:10 |
+14:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
6.300m |
40 /68 |
00:54:05 |
8:35 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
66_САШ- РОДНИК |
МС |
МЭ |
29 |
6.300m |
21 /66 |
01:05:00 |
10:19 |
+17:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
66_САШ- РОДНИК |
МС |
МЭ |
20 |
9.700m |
16 /60 |
01:29:43 |
9:15 |
+17:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
66_САШ- РОДНИК |
МС |
МЭ |
27 |
8.800m |
4 /57 |
01:15:40 |
8:36 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
66_САШ- РОДНИК |
МС |
МЭ |
22 |
5.400m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
САШ- РОДНИК, Екатери |
МС |
МЭ |
23 |
6.600m |
5 /64 |
00:37:18 |
5:39 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
САШ- РОДНИК, Екатери |
МС |
МЭ |
22 |
3.400m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
САШ- РОДНИК, Екатери |
МС |
МЭ |
23 |
11.700m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
САШ- РОДНИК, Екатери |
МС |
МЭ |
21 |
6.200m |
6 /72 |
00:42:07 |
6:48 |
+4:55 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
66-Асоян Никита |
МС |
МЭ |
28 |
14.800m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
66-Асоян Никита |
МС |
МЭ |
25 |
5.500m |
27 /89 |
00:51:25 |
9:21 |
+14:56 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
66-Асоян Никита |
МС |
МЭ |
33 |
9.600m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 09.06.2018 (2018-06-09)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
30 |
5.200m |
13 /48 |
00:24:43.4 |
4:45 |
+1:56.69 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 08.06.2018 (2018-06-08)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
29 |
3.800m |
14 /50 |
00:19:04 |
5:01 |
+1:16 |
Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, Кросс-лонг, 17.05.2018 (2018-05-17)::Заданное направление |
Свердловская обл |
МСМК |
МУЖЧИНЫ |
20 |
10.800m |
1 /25 |
01:00:18 |
5:35 |
- |
Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, Кросс-классика, 16.05.2018 (2018-05-16)::Заданное направление |
Свердловская обл |
МСМК |
МУЖЧИНЫ |
26 |
7.800m |
2 /25 |
00:44:42 |
5:44 |
+1:18 |
Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, Кросс-спринт, 15.05.2018 (2018-05-15)::Заданное направление |
Свердловская обл |
МСМК |
МУЖЧИНЫ |
18 |
3.600m |
1 /25 |
00:17:47 |
4:56 |
- |
Первенство России (групп OPEN), Кросс-многодневный (финал), 12.05.20018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
OPEN М |
12 |
6.900m |
1 /55 |
00:41:31 |
6:01 |
- |
Первенство России (групп OPEN), Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.20018 (2018-05-11)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
OPEN М |
12 |
6.900m |
1 /55 |
00:41:31 |
6:01 |
- |
Первенство России (групп OPEN), Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.20018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
OPEN М |
18 |
5.600m |
2 /37 |
00:31:19 |
5:36 |
+9 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
66_САШ- РОДНИК |
|
М21К |
14 |
4.000m |
4 /39 |
00:33:59 |
8:30 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
66_САШ- РОДНИК |
|
М21К |
17 |
4.700m |
1 /37 |
00:34:37 |
7:22 |
- |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс-лонг , г. Красноармейск,17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
7.000m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс-эстафета-3 человека, 16.09.2017 (2017-09-16)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
6.200m |
0 /54 |
00:32:43 |
5:17 |
+3:27 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ , Кросс-выбор, 15 сентября 2017 (2017-09-15)::Выбор |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
- |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ , Кросс-классика, 14 сентября 2017 (2017-09-14)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
6.200m |
24 /64 |
00:45:21 |
7:19 |
+7:52 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориетировнию г.Изборск, 21 мая 2017 г (2017-05-21)::Заданное направление |
Свердловская область |
|
МЭ |
17 |
- |
12 /59 |
00:47:57 |
- |
+3:28 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, г.Изборск, 20 мая 2017 г (2017-05-20)::Заданное направление |
Свердловская область |
|
МЭ |
13 |
- |
7 /65 |
00:41:30 |
- |
+4:07 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, г.Изборск,19 мая 2017 г. (2017-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
МС |
МЭ |
27 |
- |
38 /69 |
01:48:06 |
- |
+25:43 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-эстафета-4 человека, 16.05.2017 (2017-05-16)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
|
МЖЭ |
13 |
- |
14 /93 |
00:14:16 |
- |
+50 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Великий Новгород (2017-05-15)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
30 |
4.300m |
2 /57 |
00:18:43 |
4:21 |
+46 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Великий Новгород (2017-05-14)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
3.700m |
9 /61 |
00:16:42 |
4:31 |
+53 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
66_РОДНИК, Екатеринбург |
|
МЭ |
23 |
6.100m |
8 /93 |
00:45:36 |
7:29 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
66_РОДНИК, Екатеринбург |
|
МЭ |
24 |
7.500m |
4 /98 |
00:54:34 |
7:17 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
66_РОДНИК, Екатеринбург |
|
МЭ |
24 |
8.500m |
29 /95 |
01:33:56 |
11:03 |
+26:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
66_РОДНИК, Екатеринбург |
МС |
МЭ |
25 |
5.900m |
7 /100 |
00:41:25 |
7:01 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ДЮСАШ-Родник |
МС |
МЭ |
27 |
10.300m |
22 /89 |
01:11:15 |
6:55 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ДЮСАШ-Родник |
МС |
МЭ |
22 |
3.200m |
2 /97 |
00:16:18.75 |
5:06 |
+2.72 |
"Весенний гандикап" (2017-03-19)::Выбор |
ДЮСАШ-Родник |
МС |
М21 |
19 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код 0830111811Я 13 сентября 2016 г. (2016-09-13)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
12.900m |
7 /59 |
01:07:48 |
5:15 |
+4:11 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код 0830121811Я 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Выбор |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
- |
24 /60 |
00:45:11 |
- |
+10:15 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Классика (30 - 60 мин.). Код 0830021811Я. 10 сентября 2016 г. (2016-09-10)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
6.900m |
14 /73 |
00:44:48 |
6:30 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС,Классика, 04.09.2016 (2016-09-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
9.200m |
7 /45 |
01:15:24 |
8:12 |
+10:37 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС,Спринт, 03.09.2016г. (2016-09-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
15 |
4.400m |
2 /49 |
00:29:12 |
6:38 |
+9 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
ДЮСАШ, Екатеринбург |
МС |
МЭ |
15 |
10.300m |
1 /26 |
00:57:16 |
5:34 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
ДЮСАШ, Екатеринбург |
МС |
МЭ |
20 |
6.800m |
1 /26 |
00:36:55 |
5:26 |
- |
Московское Лето 2016 13 ЭТАП (2016-07-12)::Заданное направление |
Заря |
|
D1 |
22 |
7.300m |
1 /28 |
00:49:51 |
6:50 |
- |
Кубок Карельского перешейка 23.06.16 МЖЭ финал (2016-06-25)::Заданное направление |
ДЮСАШ-Родник |
МС |
МЭ |
28 |
13.200m |
47 /84 |
01:30:23 |
6:51 |
+28:35 |
Кубок Карельского перешейка 22.06.16 элита (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСАШ-Родник |
МС |
МЭ |
28 |
13.200m |
41 /106 |
01:57:35 |
8:54 |
+36:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ДЮСАШ-Родник |
МС |
МЭ |
20 |
7.200m |
- /117 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ДЮСАШ-Родник |
МС |
МЭ |
29 |
4.200m |
- /111 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
ДЮСАШ-Родник |
МС |
М21Е |
29 |
4.200m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. пос.Бурашево (2016-06-12)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
МЭ |
24 |
- |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. г. Тверь, мкр Юность, 11.06.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-06-11)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
МЭ |
20 |
- |
14 /57 |
00:17:01.6 |
- |
+58.7 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 08.04.2016 (2016-04-08)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
29 |
17.000m |
27 /64 |
01:52:19 |
6:36 |
+21:51 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 07.04.2016 (2016-04-07)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
37 |
9.500m |
8 /78 |
01:05:19 |
6:53 |
+3:18 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 06.04.2016, классика 06.04.2016, Таманский лес (2016-04-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
МЭ |
1 |
6.500m |
20 /89 |
00:37:39 |
5:48 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
ДЮСАШ-Родник |
МС |
МЭ |
19 |
9.900m |
9 /109 |
01:06:12 |
6:41 |
+7:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
ДЮСАШ-Родник |
МС |
МЭ |
23 |
5.700m |
16 /112 |
00:37:48 |
6:38 |
+4:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Свердловская область |
МС |
МЭ |
29 |
5.800m |
29 /67 |
00:57:28 |
9:54 |
+15:39 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Свердловская область |
МС |
МЭ |
29 |
- |
29 /67 |
00:57:28 |
- |
+15:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
МС |
МЭ |
23 |
10.100m |
7 /70 |
01:36:18 |
9:32 |
+11:11 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек |
МС |
МЭ |
23 |
- |
7 /70 |
01:36:18 |
- |
+11:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
МС |
МЭ |
23 |
4.500m |
19 /72 |
00:34:40 |
7:42 |
+6:10 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек |
МС |
МЭ |
10 |
- |
19 /109 |
00:34:40 |
- |
+6:10 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. (промежуточные времена). (2016-03-27)::Заданное направление |
ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек |
МС |
МЭ |
23 |
- |
19 /72 |
00:34:40 |
- |
+6:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2016", WRE. спринт, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Ек |
|
МЭ |
30 |
- |
19 /84 |
00:19:46 |
- |
+2:08 |
Кубок России, Сочи - 2016. Спринт - общий старт (2016-03-22)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСАШ, Екатеринбург |
|
МЭ |
34 |
- |
22 /68 |
00:28:56 |
- |
+3:09 |
Кубок России, Спринт (до 25 мин.) 0830011811Я (2016-03-21)::Заданное направление |
ДЮСАШ, Екатеринбург |
МС |
МЭ |
25 |
- |
34 /70 |
00:21:36.7 |
- |
+3:50.79 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
МС |
М21 |
19 |
9.300m |
2 /29 |
00:52:44 |
5:40 |
+11 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
ДЮСАШ |
КМС |
МЭ |
19 |
6.500m |
65535 /20 |
00:34:23 |
5:17 |
- |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
ДЮСАШ |
КМС |
МЭ |
24 |
4.600m |
4 /22 |
00:25:39 |
5:35 |
+1:08 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
ДЮСАШ |
КМС |
МЭ |
20 |
9.900m |
4 /22 |
01:00:00 |
6:04 |
+2:32 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
ДЮСАШ |
КМС |
МЭ |
22 |
6.800m |
3 /24 |
00:42:17 |
6:13 |
+1:42 |
«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 Родник |
МС |
H21 |
20 |
2.800m |
4 /33 |
00:12:58 |
4:38 |
+15 |
Чемпионат России, Многодневный кросс. Финал, 24.05.2013 (2013-05-24)::Заданное направление |
Свердловская область |
МС |
МЭ |
24 |
10.570m |
20 /69 |
01:49:34 |
10:22 |
+40:09 |
Чемпионат России,Многодневный кросс. Лонг - пролог, 23.05.2013 (2013-05-23)::Заданное направление |
Свердловская область |
МС |
МЭ |
28 |
14.070m |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России,Многодневный кросс. Классика - пролог, 22.05.2013 (2013-05-22)::Заданное направление |
Свердловская область |
МС |
МЭ |
22 |
6.160m |
18 /80 |
00:39:04 |
6:21 |
+6:53 |
Кубок Росиии, Общий старт-спринт(25-30 мин.) , г. Пятигорск, 04.04.2013 (2013-04-04)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
МС |
МЭ |
30 |
- |
24 /78 |
00:27:30 |
- |
+2:26 |
Кубок России, Общий старт-спринт (пролог), г. Пятигорск,04.04.2013 (2013-04-04)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
МС |
М-2 |
30 |
- |
11 /21 |
00:27:45 |
- |
+2:09 |
Кубок России, Спринт (финал). г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Свердловская обл |
МС |
МЭ |
25 |
3.100m |
11 /30 |
00:21:34.41 |
6:58 |
+2:23.86 |
Кубок России, Спринт (пролог), г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Свердловская обл |
МС |
H3 |
17 |
2.700m |
8 /30 |
00:16:09 |
5:59 |
+1:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
СВЕ Родник |
МС |
МЭ |
23 |
6.100m |
10 /94 |
00:49:18 |
8:05 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
СВЕ Родник |
МС |
МЭ |
21 |
6.200m |
1 /91 |
00:38:47 |
6:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
СВЕ Родник |
МС |
МЭ |
22 |
7.700m |
4 /77 |
00:57:02 |
7:24 |
+3:47 |