Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
22 |
15.200m |
27 /49 |
01:39:22 |
6:32 |
+24:17 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
23 |
12.400m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
16 /84 |
01:13:11 |
6:03 |
+11:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
11.000m |
5 /29 |
01:12:51 |
6:37 |
+7:24 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж17 |
25 |
9.800m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
20 |
8.900m |
16 /33 |
01:39:53 |
11:13 |
+26:42 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.700m |
1 /16 |
01:19:17 |
9:07 |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
14 |
8.500m |
5 /40 |
00:58:38 |
6:54 |
+4:33 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
КМС |
Ж17 |
24 |
8.400m |
8 /99 |
00:58:41 |
6:59 |
+4:41 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж-18 |
16 |
8.200m |
5 /8 |
01:42:10 |
12:28 |
+20:44 |
Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированию кросс - марафон 0830041811Я 02.10.2021 г. Пермь (2021-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
19 |
7.900m |
1 /11 |
01:34:03 |
11:54 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
28 |
7.800m |
20 /73 |
01:24:04 |
10:47 |
+21:17 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
20 |
7.700m |
10 /19 |
00:54:18 |
7:03 |
+7:20 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки до 21 года |
16 |
7.700m |
5 /14 |
01:01:51 |
8:02 |
+12:39 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
20 |
7.300m |
29 /49 |
00:48:06 |
6:35 |
+11:47 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
ПГНИУ |
КМС |
Юниорки |
18 |
7.100m |
10 /66 |
00:38:16 |
5:23 |
+4:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
39 /90 |
00:41:03 |
5:47 |
+7:58 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
15 |
7.000m |
20 /43 |
00:44:40 |
6:23 |
+6:10 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
16 |
6.900m |
13 /56 |
01:26:25 |
12:31 |
+16:32 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
15 |
6.850m |
3 /50 |
00:43:13 |
6:19 |
+1:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
22 |
6.600m |
10 /29 |
00:39:31 |
5:59 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
13 |
6.600m |
10 /41 |
00:46:50 |
7:06 |
+5:35 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
13 /75 |
00:49:48 |
8:02 |
+11:21 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
КМС |
Ж18 |
20 |
6.100m |
2 /23 |
00:47:25 |
7:46 |
+2:41 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.100m |
18 /97 |
00:43:07 |
7:04 |
+5:47 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
5.600m |
14 /72 |
00:39:13 |
7:00 |
+5:31 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Пермь |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
16 /76 |
00:43:36 |
8:14 |
+11:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.100m |
13 /34 |
00:46:30 |
9:07 |
+11:12 |
Всероссийская зимняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций, лыжная гонка - классика (2022-12-03)::Заданное направление |
Пермский |
КМС |
Девушки |
13 |
5.100m |
3 /25 |
00:31:15 |
6:08 |
+3:02 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
59_Пермский край |
II |
Ж16 |
17 |
5.000m |
2 /27 |
00:50:06 |
10:01 |
+43 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
Ж14 |
9 |
5.000m |
27 /85 |
00:48:54 |
9:47 |
+11:16 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
2 /52 |
00:31:35 |
6:27 |
+1:16 |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ждо15 |
7 |
4.700m |
2 /32 |
00:28:12 |
6:00 |
+1:50 |
Первенство Пермского края - Классика 21.08.2021 Пролетарка (2021-08-21)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
ЖЭ |
19 |
4.400m |
11 /19 |
00:52:57 |
12:02 |
+14:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
1р |
Ж16 |
12 |
4.340m |
16 /110 |
00:59:28 |
13:42 |
+15:24 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
18 |
4.300m |
1 /11 |
00:35:46 |
8:19 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
18 |
4.300m |
19 /56 |
00:45:05 |
10:29 |
+7:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
7 |
4.300m |
12 /46 |
00:32:02 |
7:27 |
+6:53 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
8 |
4.300m |
19 /23 |
00:42:15 |
9:50 |
+19:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
8 |
4.300m |
13 /24 |
00:33:33 |
7:48 |
+11:25 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки до 21 года |
10 |
4.200m |
3 /14 |
00:24:43 |
5:53 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
1 |
4.200m |
36 /45 |
00:52:12 |
12:26 |
+27:32 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.100m |
4 /16 |
00:39:43 |
9:41 |
+3:35 |
Чемпионат и Первенство Пермского края. Кросс-многодневный (пролог) (2021-08-28)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
16 |
4.000m |
1 /7 |
00:32:50 |
8:13 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
42 /108 |
00:48:11 |
12:03 |
+16:27 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_СШ №3 Пермь-Феник |
I |
Ж14 |
10 |
4.000m |
5 /47 |
00:45:25 |
11:21 |
+8:13 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
ПГНИУ |
КМС |
Юниорки |
11 |
3.900m |
10 /66 |
00:18:37 |
4:46 |
+2:41 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Оконишникова |
КМС |
Юниорки до 21 года |
15 |
3.900m |
6 /14 |
00:31:56 |
8:11 |
+5:33 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.900m |
28 /45 |
00:28:56 |
7:25 |
+9:18 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.800m |
24 /70 |
00:21:54 |
5:46 |
+3:25 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.800m |
10 /99 |
00:21:38 |
5:42 |
+1:34 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Девушки |
15 |
3.700m |
1 /72 |
00:21:17 |
5:45 |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
35 /78 |
00:41:07 |
11:25 |
+12:59 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
17 /42 |
00:41:06 |
11:25 |
+11:09 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
10 |
3.600m |
6 /36 |
00:43:34 |
12:06 |
+10:12 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
11 |
3.500m |
10 /19 |
00:27:52 |
7:58 |
+4:43 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
59_Пермский Край, Пермь |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
10 /114 |
00:29:33 |
8:27 |
+3:08 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
I |
Ж13 |
10 |
3.500m |
2 /20 |
00:31:34 |
9:01 |
+46 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.500m |
6 /39 |
00:37:17 |
10:39 |
+13:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
18 |
3.400m |
12 /34 |
00:17:00 |
5:00 |
+2:17 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Ж14 |
13 |
3.400m |
47 /84 |
00:38:22 |
11:17 |
+15:53 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
11 |
3.300m |
25 /42 |
00:20:00 |
6:04 |
+3:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
28 /91 |
00:20:27 |
6:12 |
+4:41 |
Чемпионат и Первенство Пермского края, Кросс-многодневный (финал) (2021-08-29)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
13 |
3.300m |
2 /7 |
00:51:15 |
15:32 |
+27 |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ждо15 |
9 |
3.300m |
4 /32 |
00:31:30 |
9:33 |
+4:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
15 |
3.200m |
29 /34 |
00:18:21 |
5:44 |
+5:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
3.200m |
7 /29 |
00:19:58 |
6:14 |
+2:06 |
Всероссийская зимняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций. Лыжная гонка - спринт (2022-11-30)::Заданное направление |
Пермский |
КМС |
Девушки |
12 |
3.200m |
4 /25 |
00:24:02 |
7:31 |
+1:46 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
КМС |
ЖЭ |
15 |
3.200m |
4 /24 |
00:23:59 |
7:30 |
+3:10 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж ДО 18 |
9 |
3.200m |
6 /24 |
00:19:39 |
6:08 |
+1:50 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
II |
Ж16 |
13 |
3.200m |
2 /28 |
00:28:05 |
8:47 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ж17 - ПФО |
8 |
3.200m |
12 /46 |
00:26:10 |
8:11 |
+4:01 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
1р |
Ж14 |
14 |
3.200m |
12 /112 |
00:25:30 |
7:58 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
59_МБУ СШОР по СО №3 |
I |
Ж14 |
14 |
3.200m |
23 /59 |
00:29:05 |
9:05 |
+7:43 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Ж14 |
12 |
3.200m |
58 /84 |
00:40:10 |
12:33 |
+18:39 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
59_Пермь |
КМС |
Девушки до 19 лет |
12 |
3.100m |
1 /17 |
00:22:10 |
7:09 |
- |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
КМС |
ЖЭ |
15 |
3.100m |
10 /24 |
00:46:33 |
15:01 |
+13:02 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
I |
Ж13 |
12 |
3.100m |
1 /15 |
00:33:05 |
10:40 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
11 |
3.000m |
23 /49 |
00:18:26 |
6:09 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
КМС |
Ж18 |
23 |
3.000m |
2 /16 |
00:22:44 |
7:35 |
+2:06 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
59_Пермский край |
II |
Ж16 |
13 |
3.000m |
2 /27 |
00:18:24 |
6:08 |
+19 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж-18 |
14 |
2.900m |
1 /8 |
00:20:29 |
7:04 |
- |
Первенство Пермского края Спринт 22.08.2021 Курья (2021-08-22)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
20 |
2.900m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
1р |
Ж16 |
13 |
2.900m |
- /110 |
00:00:00 |
- |
- |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
16 |
2.800m |
1 /10 |
00:28:42 |
10:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №3-1 |
I |
Ж14 |
11 |
2.800m |
0 /41 |
00:29:49 |
10:39 |
+4:27 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.700m |
27 /70 |
00:20:07 |
7:27 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
23 |
2.700m |
1 /78 |
00:15:58 |
5:55 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Маркировка |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.700m |
25 /39 |
00:35:13 |
13:03 |
+9:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
19 /126 |
00:19:03 |
7:20 |
+3:54 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
5 /41 |
00:15:34 |
5:59 |
+49 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
5 /41 |
00:15:34 |
5:59 |
+49 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
I |
Ж13 |
15 |
2.500m |
1 /20 |
00:16:04 |
6:26 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
I |
Ж13 |
13 |
2.500m |
2 /21 |
00:22:22 |
8:57 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_СШ №3 Пермь-Феник |
I |
Ж14 |
13 |
2.400m |
3 /45 |
00:19:07 |
7:58 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
12 |
2.400m |
7 /37 |
00:27:16 |
11:22 |
+3:55 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
7 |
2.400m |
18 /46 |
00:20:01 |
8:20 |
+5:32 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
5 /125 |
00:13:12 |
5:30 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
I |
Ж14 |
15 |
2.400m |
4 /42 |
00:15:55 |
6:38 |
+1:28 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
I |
Ж14 |
8 |
2.400m |
24 /40 |
00:32:19 |
13:28 |
+14:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
21 /36 |
00:41:46 |
18:10 |
+14:29 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
7 |
2.300m |
4 /57 |
00:36:24 |
15:50 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
13 /37 |
00:26:59 |
12:16 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
29 /37 |
00:48:56 |
22:15 |
+27:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж 14 |
9 |
2.200m |
1 /40 |
00:15:02 |
6:50 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
0 /126 |
00:21:38 |
9:50 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
21 |
2.100m |
3 /56 |
00:22:50 |
10:52 |
+30 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.100m |
40 /45 |
00:27:57 |
13:19 |
+16:53 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
Iю |
Ж12 TR |
13 |
2.100m |
20 /38 |
00:28:56 |
13:47 |
+11:21 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
Iю |
Ж12 TR |
11 |
2.000m |
1 /38 |
00:14:32 |
7:16 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
6 /24 |
00:12:22.5 |
6:11 |
+1:44.5 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Феникс, Пермь |
Iю |
Ж12TR |
10 |
2.000m |
7 /28 |
00:31:31 |
15:46 |
+9:32 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
59_МБУ СШОР по СО №3 |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
4 /59 |
00:12:43 |
6:42 |
+1:08 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.900m |
12 /24 |
00:16:51 |
8:52 |
+5:57 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Феникс, Пермь |
Iю |
Ж12TR |
9 |
1.900m |
15 /31 |
00:25:52 |
13:37 |
+12:02 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
8 |
1.800m |
22 /35 |
00:34:15 |
19:02 |
+17:36 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
Iю |
Ж12 TR |
10 |
1.800m |
3 /38 |
00:18:25 |
10:14 |
+59 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Феникс, Пермь |
Iю |
Ж12TR |
9 |
1.800m |
6 /31 |
00:20:32 |
11:24 |
+6:37 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
Iю |
Ж12 TR |
9 |
1.700m |
2 /37 |
00:12:45 |
7:30 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Феникс, Пермь |
Iю |
Ж12TR |
9 |
1.700m |
5 /31 |
00:13:21 |
7:51 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
1р |
Ж16 |
16 |
1.610m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
Феникс, Пермь |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
10 /27 |
00:22:05 |
13:48 |
+9:52 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.500m |
6 /19 |
00:28:58 |
19:19 |
+11:22 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.400m |
65535 /17 |
00:24:22 |
17:24 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_СШ №3 Пермь-Феник |
I |
Ж14 |
16 |
1.300m |
2 /45 |
00:14:51 |
11:25 |
+1:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж 14 |
7 |
1.300m |
2 /41 |
00:08:57 |
6:53 |
+7 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.300m |
7 /19 |
00:14:06 |
10:51 |
+3:21 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.200m |
1 /19 |
00:15:13 |
12:41 |
- |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
Феникс, Пермь |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.000m |
11 /26 |
00:13:31 |
13:31 |
+6:09 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж-17 |
7 |
- |
33 /105 |
00:22:30 |
- |
+5:23 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
9 |
- |
10 /52 |
00:18:41 |
- |
+4:43 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
59_МБУ СШОР по СО №3 |
I |
Ж14 |
11 |
- |
10 /58 |
00:16:58 |
- |
+2:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
1 |
- |
14 /46 |
00:50:00 |
- |
+6:26 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
Ж-17 |
1 |
- |
11 /105 |
00:50:56 |
- |
+8:09 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
1р |
Ж14 |
0 |
- |
12 /115 |
00:25:30 |
- |
+3:01 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь |
КМС |
Девушки до 19 лет |
20 |
- |
1 /17 |
01:06:11 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
14 /105 |
00:32:55 |
- |
+4:56 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
7 |
- |
9 /58 |
00:28:37 |
- |
+2:07 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж-17 |
17 |
- |
19 /59 |
01:03:45 |
- |
+13:18 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 - ПФО |
13 |
- |
12 /46 |
00:27:19 |
- |
+3:12 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
30 /56 |
01:04:58 |
- |
+13:46 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
18 /54 |
00:30:07 |
- |
+5:57 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж-17 |
15 |
- |
12 /58 |
00:37:55 |
- |
+5:20 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж-17 |
11 |
- |
16 /59 |
00:18:20 |
- |
+2:39 |