Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная (пролог) (2024-02-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М_Ж14 |
11 |
2.100m |
1 /21 |
00:12:10 |
5:48 |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.700m |
1 /103 |
00:09:08 |
5:22 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.200m |
1 /109 |
00:27:28 |
12:29 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА"-1 |
|
Ж12 |
6 |
- |
1 /31 |
00:11:48 |
- |
- |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
13 |
1.700m |
1 /40 |
00:12:12 |
7:11 |
- |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж11 |
8 |
2.300m |
1 /40 |
00:19:07 |
8:19 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
2ю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
1 /53 |
00:15:59 |
13:19 |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
15 |
4.700m |
2 /27 |
00:35:16 |
7:30 |
+25 |
Московское Лето 2023 14 этап (2023-07-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
17 |
3.700m |
2 /6 |
00:36:19 |
9:49 |
+1:35 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
I |
Ж-13 |
12 |
3.900m |
2 /36 |
00:32:59 |
8:27 |
+1:35 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
I |
Ж-13 |
13 |
2.800m |
2 /36 |
00:22:45 |
8:08 |
+13 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
2 /35 |
00:08:42 |
5:48 |
+11 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.500m |
2 /40 |
00:31:12 |
12:29 |
+54 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.200m |
2 /40 |
00:27:01 |
12:17 |
+1:23 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
2 /61 |
00:11:18 |
6:39 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
2 /73 |
00:14:40 |
9:47 |
+29 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
_Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
2 /18 |
00:23:40 |
10:45 |
+4:51 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж-12 |
10 |
2.400m |
2 /30 |
00:18:01 |
7:30 |
+1:59 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж-12 |
11 |
2.000m |
2 /29 |
00:13:58 |
6:59 |
+1:11 |
Московская Осень 2021 8 этап (2021-11-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
О4 |
7 |
2.200m |
2 /51 |
00:14:30 |
6:35 |
+49 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
|
Ж-12 |
9 |
- |
2 /19 |
00:22:12 |
- |
+2:43 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
|
Ж-12 |
7 |
- |
2 /22 |
00:14:56 |
- |
+2:25 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
5 |
- |
2 /20 |
00:06:40 |
- |
+15 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
6 |
- |
2 /12 |
00:09:24 |
- |
+1:05 |
Снежная тропа 2019 3 ЭТАП (2019-11-09)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
6 |
- |
2 /24 |
00:15:13 |
- |
+1:43 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж14 |
8 |
3.600m |
3 /43 |
00:14:23 |
4:00 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
3 /26 |
00:30:38 |
13:19 |
+3:12 |
Московское Лето 2023 13 этап (2023-07-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
20 |
3.800m |
3 /7 |
00:36:00 |
9:28 |
+3:41 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
I |
Ж-13 |
15 |
3.500m |
3 /36 |
00:29:30 |
8:26 |
+1:19 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
3 /99 |
00:10:16 |
5:08 |
+46 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
3 /62 |
00:09:11 |
7:39 |
+43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ_ВМ |
1ю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
3 /56 |
00:25:18 |
12:03 |
+50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
3 /63 |
00:19:14 |
8:22 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА"-1 |
|
Ж12 |
4 |
1.700m |
3 /36 |
00:12:24 |
7:18 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА"-1 |
|
Ж12 |
4 |
2.000m |
3 /36 |
00:14:23 |
7:12 |
+1:57 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
3 /38 |
00:17:44 |
7:43 |
+25 |
Московская Весна 2021 хх этап (2021-04-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
14 |
1.700m |
3 /50 |
00:14:56 |
8:47 |
+2:02 |
Московская Весна 2020 1 ЭТАП 07 марта 2020 Хорошево-Мневники (2020-03-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
D4 |
11 |
1.900m |
3 /51 |
00:16:02 |
8:26 |
+58 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, лыжная гонка-эстафета, открытые группы (2019-02-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж ДЕТИ |
5 |
- |
3 /13 |
00:16:06 |
- |
+1:59 |
Московское Лето 2023 15 этап (2023-08-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
14 |
4.400m |
4 /12 |
00:36:01 |
8:11 |
+2:36 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж14 |
8 |
3.100m |
4 /30 |
00:23:54 |
7:43 |
+3:32 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
15 |
- |
4 /40 |
00:33:29 |
- |
+4:39 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
4 /37 |
00:18:49 |
- |
+5:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
4 /64 |
00:12:14 |
6:48 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
4 /73 |
00:24:18 |
10:34 |
+4:31 |
Московская зима 2019 1 ЭТАП (2019-02-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
8 |
2.300m |
4 /14 |
00:28:42 |
12:29 |
+7:22 |
Московская Зима 2017 6 ЭТАП (2017-02-05)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
5 |
1.300m |
4 /4 |
00:29:38 |
22:48 |
+15:43 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж14 |
12 |
- |
5 /123 |
00:29:18 |
- |
+3:49 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
18 |
3.400m |
5 /48 |
00:27:16 |
8:01 |
+2:24 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
11 |
1.700m |
5 /87 |
00:11:56 |
7:01 |
+1:37 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.100m |
5 /33 |
00:07:25 |
6:45 |
+1:06 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
5 /58 |
00:12:05 |
8:38 |
+2:56 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
Ж12 |
5 |
- |
5 /36 |
00:11:54 |
- |
+1:54 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.800m |
5 /34 |
00:25:31 |
9:07 |
+7:29 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.500m |
5 /29 |
00:13:05 |
8:43 |
+2:45 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10 |
7 |
- |
5 /27 |
00:30:24 |
- |
+10:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
2ю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
5 /56 |
00:12:57 |
11:46 |
+2:32 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10* |
8 |
1.700m |
5 /18 |
00:22:08 |
13:01 |
+5:54 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж14 |
13 |
- |
6 /115 |
00:42:26 |
- |
+3:48 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж-14 |
12 |
3.600m |
6 /45 |
00:25:00 |
6:57 |
+5:10 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
6 /84 |
00:07:13 |
6:34 |
+40 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
6 /109 |
00:17:30 |
8:45 |
+2:12 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12А |
10 |
2.100m |
6 /43 |
00:25:28 |
12:08 |
+4:18 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
8 |
- |
6 /29 |
00:16:27 |
- |
+55 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
7 /24 |
00:40:40 |
13:33 |
+11:10 |
Московская Осень 2021 10 этап (2021-11-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
О3 |
14 |
4.000m |
7 /87 |
00:37:39 |
9:25 |
+5:46 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
7 /55 |
00:17:07 |
7:27 |
+3:55 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Ориента-Скрум |
|
Ж12 |
8 |
- |
7 /53 |
00:19:23 |
- |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10RR |
4 |
1.600m |
7 /57 |
00:23:21 |
14:36 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10RR |
8 |
1.600m |
7 /56 |
00:23:57 |
14:58 |
+6:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Девушки (до 15 лет) |
17 |
4.600m |
8 /76 |
00:29:48 |
6:29 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ СШОР 54 |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
8 /33 |
00:23:30 |
11:45 |
+8:09 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж12 |
6 |
- |
8 /35 |
00:14:11 |
- |
+2:57 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10 |
7 |
- |
8 /25 |
00:18:12 |
- |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10RR |
5 |
1.600m |
8 /57 |
00:23:24 |
14:38 |
+3:53 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж09 |
6 |
1.400m |
8 /45 |
00:29:00 |
20:43 |
+16:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Москва |
I |
Девушки (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
9 /76 |
00:17:27 |
6:28 |
+1:24 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж-14 |
13 |
3.800m |
9 /45 |
00:30:30 |
8:02 |
+7:59 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
9 /26 |
00:42:43 |
15:15 |
+10:15 |
Московская Осень 2020 5 ЭТАП (2020-09-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D3 |
16 |
2.400m |
9 /74 |
00:25:02 |
10:26 |
+9:04 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Open3 |
7 |
- |
9 /97 |
00:18:14 |
- |
+2:40 |
Московское Лето 2019 8 ЭТАП (2019-07-09)::Заданное направление |
Скрум |
|
D4 |
7 |
1.600m |
9 /23 |
00:25:27 |
15:54 |
+6:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10RR |
7 |
1.300m |
9 /57 |
00:24:16 |
18:40 |
+7:21 |
Московская Весна 2016 7 ЭТАП (2017-03-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
13 |
1.900m |
9 /17 |
00:22:24 |
11:47 |
+11:39 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
77_Москва |
Iю |
Девушки (до 15 лет) |
9 |
5.610m |
10 /30 |
00:46:16 |
8:15 |
+10:16 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Open2 |
12 |
7.300m |
10 /22 |
01:10:52 |
9:42 |
+22:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ |
2ю |
Ж10 |
7 |
1.100m |
10 /56 |
00:17:58 |
16:20 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж-14 |
12 |
3.000m |
11 /69 |
00:29:33 |
9:51 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
|
Ж12 |
8 |
1.800m |
11 /113 |
00:16:23 |
9:06 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
|
Ж12 |
8 |
1.400m |
11 /115 |
00:18:21 |
13:06 |
+6:44 |
Московская Осень 2019 5 ЭТАП (2019-10-26)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D4 |
8 |
2.100m |
11 /81 |
00:28:29 |
13:34 |
+12:06 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10 |
7 |
- |
11 /14 |
00:39:56 |
- |
+22:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ждо11RR |
5 |
1.700m |
11 /45 |
00:24:20 |
14:19 |
+7:34 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
20 |
7.700m |
12 /78 |
00:49:36 |
6:26 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
2ю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
12 /50 |
00:14:25 |
14:25 |
+5:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
13 /151 |
00:22:34 |
7:47 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж-14 |
9 |
3.900m |
13 /69 |
00:38:11 |
9:47 |
+5:26 |
Тренировочные мероприятияЗелёный змей (2023-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Д2 |
14 |
3.500m |
13 /36 |
00:52:41 |
15:03 |
+6:53 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж14 |
8 |
3.000m |
13 /31 |
00:34:35 |
11:32 |
+12:32 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Род-Дети |
6 |
- |
14 /36 |
00:31:26 |
- |
+13:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.300m |
15 /76 |
00:45:00 |
7:09 |
+8:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
15 /52 |
00:29:48 |
13:33 |
+10:21 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж до 15 |
15 |
7.500m |
16 /76 |
00:48:13 |
6:26 |
+9:38 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
Iю |
Ж14 |
15 |
7.200m |
16 /30 |
01:07:33 |
9:23 |
+17:01 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
Iю |
Девушки (до 15 лет) |
14 |
6.800m |
16 /30 |
00:54:56 |
8:05 |
+13:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ждо11RR |
6 |
1.700m |
17 /45 |
00:21:33 |
12:41 |
+6:50 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
77_Москва |
Iю |
Ж14 |
8 |
4.800m |
18 /30 |
00:37:43 |
7:51 |
+10:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
18 /52 |
00:17:49 |
10:29 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10 |
4 |
1.400m |
18 /37 |
00:17:03 |
12:11 |
+6:16 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж-C |
6 |
1.400m |
19 /30 |
00:19:20 |
13:49 |
+5:46 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.600m |
19 /25 |
00:30:40 |
8:31 |
+9:25 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Москва:Реброва Е |
|
Ж10 |
7 |
- |
19 /40 |
00:28:23 |
- |
+12:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.300m |
19 /37 |
00:32:27 |
14:07 |
+11:37 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Родители-д |
5 |
- |
19 /45 |
00:27:15 |
- |
+13:17 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж14 |
14 |
4.900m |
20 /24 |
00:47:19 |
9:39 |
+20:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
|
Ж12 |
9 |
2.230m |
20 /115 |
00:33:13 |
14:54 |
+12:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Москва:Реброва Е |
3ю |
Ж10 |
8 |
- |
20 /40 |
00:47:32 |
- |
+24:01 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
22 /163 |
00:46:02 |
12:26 |
+9:17 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж до 15 |
8 |
2.800m |
22 /78 |
00:13:42 |
4:54 |
+2:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Москва |
Iю |
Ж14 |
5 |
4.400m |
22 /57 |
00:23:27 |
5:20 |
+4:23 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.800m |
22 /24 |
00:13:22 |
7:26 |
+4:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
12 |
4.700m |
24 /152 |
00:34:23 |
7:19 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
24 /52 |
00:20:14.09 |
11:54 |
+8:23.99 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
|
Ж12 |
11 |
1.020m |
24 /115 |
00:14:22 |
14:05 |
+4:43 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2ю |
ДИСТАНЦИЯ 1 |
7 |
- |
24 /163 |
00:31:05 |
- |
+11:18 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
77_Москва |
Iю |
Девушки (до 15 лет) |
10 |
6.160m |
25 /30 |
01:12:09 |
11:43 |
+30:16 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О2 |
16 |
- |
26 /61 |
00:31:01 |
- |
+21:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
26 /42 |
00:21:11 |
21:11 |
+14:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
10 |
1.200m |
27 /121 |
00:10:54 |
9:05 |
+2:03 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
28 /66 |
00:46:34 |
- |
+13:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
17 |
4.850m |
28 /126 |
00:47:57 |
9:53 |
+12:24 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
Iю |
Ж14 |
16 |
5.800m |
28 /63 |
00:37:26.87 |
6:27 |
+11:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
28 /52 |
00:28:36 |
19:04 |
+16:49 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
29 /152 |
00:33:21 |
10:45 |
+5:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
III |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
29 /91 |
00:34:51 |
5:49 |
+8:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
32 /126 |
00:23:30 |
8:24 |
+5:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
III |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
33 /92 |
00:48:26 |
7:27 |
+16:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
34 /71 |
00:16:05 |
10:03 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Москва:Реброва Е |
|
Ж10 |
5 |
- |
35 /40 |
00:43:22 |
- |
+28:07 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
77_Москва |
Iю |
Ж14 |
10 |
5.800m |
36 /63 |
01:02:56 |
10:51 |
+28:42 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж09 |
7 |
1.500m |
36 /53 |
00:59:44 |
39:49 |
+46:42 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
77_Москва |
Iю |
Ж14 |
6 |
4.400m |
38 /63 |
00:39:29 |
8:58 |
+14:32 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
41 /161 |
00:43:42 |
14:06 |
+13:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
12 |
4.060m |
43 /126 |
00:37:44 |
9:18 |
+9:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
10 |
1.400m |
47 /121 |
00:09:46 |
6:59 |
+2:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Москва |
III |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
47 /94 |
00:19:40 |
7:01 |
+5:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
13 |
1.500m |
52 /121 |
00:10:42 |
7:08 |
+1:51 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж-14 |
11 |
3.000m |
58 /68 |
01:31:06 |
30:22 |
+1:00:40 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
63 /161 |
00:31:34 |
16:37 |
+13:22 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О3 |
6 |
1.600m |
104 /137 |
01:20:32 |
50:20 |
+1:02:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Москва |
IIIю |
Ж12 |
12 |
2.000m |
0 /15 |
00:18:13 |
9:07 |
+3:15 |
Полуночное в Дубках 2018 (2018-10-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж08 |
15 |
1.500m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |