Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
II |
М14 |
12 |
4.510m |
32 /42 |
01:03:59 |
14:11 |
+33:14 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
55_Омская область |
II |
М14 |
14 |
4.900m |
120 /127 |
01:33:42 |
19:07 |
+1:03:36 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Омская область |
II |
М14 |
8 |
4.500m |
24 /46 |
01:21:16 |
18:04 |
+40:05 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Омская область |
II |
М14 |
12 |
- |
34 /47 |
01:02:41 |
- |
+32:42 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Омская область |
II |
М14 |
14 |
5.100m |
29 /41 |
01:44:52 |
20:34 |
+1:08:22 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Омская область |
II |
М14 |
13 |
2.300m |
39 /41 |
00:35:33 |
15:27 |
+21:36 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
3р |
М14 |
14 |
- |
135 /163 |
01:18:05 |
- |
+52:35 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Омская область |
III |
М14 |
16 |
5.400m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Омская область |
III |
М14 |
13 |
3.600m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-11)::Заданное направление |
БУ'СШОР'Гатаулина |
III |
Мальчики до 13 |
6 |
1.500m |
5 /8 |
00:29:12 |
19:28 |
+6:28 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-10)::Заданное направление |
БУ'СШОР'Гатаулина |
III |
Мальчики до 13 |
6 |
1.300m |
4 /8 |
00:21:58 |
16:54 |
+4:59 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
III |
М12TR |
10 |
2.500m |
30 /63 |
00:40:06 |
16:02 |
+22:06 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
III |
М12 |
12 |
2.100m |
42 /57 |
00:35:06 |
16:43 |
+21:55 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
55_Омская обл. |
III |
М12 |
10 |
2.500m |
41 /57 |
01:00:13 |
24:05 |
+33:49 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
III |
М12 |
11 |
2.300m |
25 /57 |
00:37:32 |
16:19 |
+20:19 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
III |
М14 |
14 |
4.000m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Омская область |
III |
М14 |
11 |
5.100m |
41 /69 |
01:23:11 |
16:19 |
+45:22 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Омская область |
III |
М14 |
15 |
2.300m |
48 /68 |
00:23:53 |
10:23 |
+10:29 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
III |
М14 |
14 |
4.800m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Омская область |
III |
М14 |
9 |
4.200m |
20 /50 |
00:59:17 |
14:07 |
+25:10 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Омская область |
III |
М14 |
13 |
4.300m |
28 /51 |
01:06:30 |
15:28 |
+34:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
III |
М12 |
7 |
1.800m |
104 /125 |
00:57:51 |
32:08 |
+34:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
III |
М12 |
9 |
2.300m |
73 /126 |
00:32:50 |
14:17 |
+15:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
III |
М12 |
10 |
2.800m |
89 /125 |
00:58:04 |
20:44 |
+35:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Омская обл. |
III |
М12 |
11 |
1.800m |
71 /126 |
00:19:42 |
10:57 |
+8:37 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
III |
М14 |
12 |
3.600m |
9 /31 |
00:40:31 |
11:15 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Омская область |
III |
М14 |
7 |
2.200m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
IIIю |
М12 |
8 |
5.200m |
23 /44 |
00:27:36 |
5:18 |
+9:16 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
IIIю |
М12 |
7 |
1.800m |
21 /35 |
00:21:23 |
11:53 |
+9:54 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Омская область |
IIIю |
М12 |
6 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
2.600m |
72 /91 |
00:44:57 |
17:17 |
+27:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
2.600m |
53 /92 |
00:37:31 |
14:26 |
+18:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
IIIю |
М12 |
10 |
2.800m |
62 /92 |
00:59:38 |
21:18 |
+36:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
IIIю |
М12 |
13 |
1.500m |
75 /95 |
00:55:46 |
37:11 |
+46:10 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Омск |
IIIю |
М10 |
8 |
- |
7 /9 |
00:51:28 |
- |
+28:44 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Омск |
IIIю |
М10 |
8 |
- |
6 /11 |
00:23:40 |
- |
+9:59 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Омская обл. |
|
М10 |
5 |
- |
4 /8 |
00:17:29 |
- |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
55_Омск Ринг, Омск |
|
М10 |
5 |
1.500m |
4 /9 |
00:25:59 |
17:19 |
+7:53 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Омская обл. |
|
М10 |
5 |
1.900m |
3 /9 |
00:23:33 |
12:24 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
55_Омск Ринг, Омск |
|
М10 |
5 |
1.100m |
4 /11 |
00:16:22 |
14:53 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
55_Омск Ринг, Омск |
|
М10 |
6 |
1.000m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Омск Ринг |
|
М8 RR |
6 |
1.200m |
2 /8 |
00:08:11 |
6:49 |
+26 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Омск Ринг |
|
М8 RR |
6 |
1.200m |
4 /8 |
00:14:01 |
11:41 |
+4:02 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Омск Ринг |
|
М8 RR |
7 |
1.000m |
3 /8 |
00:12:18 |
12:18 |
+2:30 |