Клуб: Истринский МР
    Численность82

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      Абдулаев Бекзод(1997) 0 - -
      Акунев Евгений(2001) 1 7 IIIю -
      Алентьева Мария(1998) 0 - -
      Андреев Данила(2004) 4 7 IIIю,IIю МОУ СОШ №2, Истра, СОШ №2 г. Истра, ЦДиЮТиК Истринский
      Архарова Татьяна(1998) 42 1 I,III,IIю Истра, Истра 3, Истра-3, МО Истра, Москва, МОУ СОШ №3
      Безбабных Дарья(1995) 31 3 II,III,IIIю Истра, Истра 3, Истра-3, МО Истра
      Безверхний Кирилл(2004) 0 - -
      Беззубов Данила(2004) 4 38 IIю Истра 3
      Блохин Олег(1962) 55 1 1р,I,КМС аренда ММ, Блохин, г.о. Истра, ГО Истра, гор. округ Истра, Истра, Истра лично, Лично, лично Истра, лично Истринский, лично Истринский м.р, Москва Центр, Московская обл., Московская обл. (Снегири), Снегири
      Боев Григорий(1999) 6 5 II Москва, ЦДиЮТиК г.о.Истра
      Бондаренко Галина(1973) 0 - -
      Бульдяев Тимофей(1985) 61 8 I,II,III,IIIю Истра, Истра 3, МО Истра, МО СДиЮТиЭ Истра, Москва, МОУ СОШ №3
      Васильев Денис(2006) 2 30 IIIю -
      Володина Мария(1999) 21 1 II,IIIю Истра, МО Истра, Москва, СДиЮТиЭ Истринский, СОШ №2 г. Истра, ЦДиЮТиК г.о.Истра, ЦДиЮТиК Истринский М, ЦДиЮТК
      Волосевич Альбина(1998) 5 4 III,IIIю,IIю,Iю Истра, МО Истра, СОШ №2 г. Истра
      Воронцова Елена(1973) 1 14 - -
      Гаджиев Рагим(1992) 9 24 I,II,III аренда ММ, Истра, МАИ, МО СДиЮТиЭ Истра, СДиЮТиЭ Истринский, ЦДиЮТиК Истринский
      Горелова Ирина(1968) 13 5 - Лично, Моск.обл. Новопетров, Ново-Петровск, Новопетровск
      Григораш Дмитрий(2004) 2 37 IIю -
      Дежурнова Вера(2000) 1 35 - -
      Дроган Владислав(2004) 1 14 IIю -
      Егоркин Виктор(1999) 15 2 II,III,Iю аренда ММ, Истра, МАИ, МО Истра, СДиЮТиЭ Истринский
      Емашова Виктория(2005) 4 12 IIIю Истра 3
      Емашова Татьяна(2003) 5 6 IIю Истра 3
      Емашова Татьяна(2004) 2 19 - Истра
      Емельянова Виктория(1998) 0 - -
      Енукова София(2002) 4 5 СДиЮТиЭ Истринский, ЦДиЮТиК Истринский
      Жуков Сергей(2002) 3 13 IIIю,IIю,Iю Истра, СОШ №2 г. Истра
      Зайцева Екатерина(1999) 18 2 1р,I,IIIю,Iю аренда ММ, г.Пушкино, Мос.обл., Истра, МО Истра, СДиЮТиЭ Истринский, СОШ №2 г. Истра, ЦДиЮТиК Истринский, ЦДиЮТК
      Запарожан Дан(2000) 0 - -
      Запорожану Дан(2000) 0 - -
      Камаева Адэлия(2004) 5 2 IIIю,IIю Истра 3, Истра-3
      Колесов Игорь(2002) 14 11 II,III,IIIю АГЗ МЧС, ГО Химки, Истра, Лично, МАУ СШ Горелова, МАУ СШ им.А.П.Горело, СДиЮТиЭ Истринский
      Кононова Ева(2001) 4 16 III -
      Кононова Ева(2002) 21 6 III,IIю,Iю ГО Истра, Истра 3, Истра-3
      Константинова Анна(2004) 1 7 IIю -
      Короп Иван(1997) 0 - МО Истра
      Кружилина Татьяна(1996) 14 9 III Истра, Истра 3, Истра3, МО Истра
      Кузьминов Дмитрий(1997) 0 - -
      Лапкин Дмитрий(1986) 25 4 2р,I,II,III ГО Истра, Истра, Лично, МО Истра
      Лапшова Екатерина(1998) 4 6 III,IIIю,Iю Истра, Ново-Петровск, СДиЮТиЭ Истринский
      Мамаева Арина(1996) 21 2 I,II аренда ММ, Истра, Лично, лично Дедовск, МГУ, МО Истра, Резерв
      Мамасалаев Аббос(2002) 3 29 IIю Истра 3, Хорошёво
      Менгибаева Мадина(1997) 0 - -
      Мякотников Дмитрий(2003) 5 4 III,IIIю,Iю Истра, СДиЮТиЭ Истринский, СОШ №2 г. Истра, ЦДиЮТиК Истринский
      Новокшанов Владислав(2000) 4 8 I,Iю Истра, Истра 3
      Огрызков Алексей(1968) 110 2 3р,I,КМС,МС ., ВЖИК, ГО Истра, гор. округ Истра, Истра, Лично, МАИ, МО Истра, МО СДиЮТиЭ Истра, Москва "О-клуб", Москва О-клуб, Московская обл., Московская обл.::Огрызков А, Московская:Огрызков А, МСК МАИ, Мск О-Клуб, МСК, О-Клуб, Ново-Петровск, О-Клуб, СДИЮТИЭ ИСТРА, СДиЮТиЭ Истринский, СДиЮТиЭ Истринский М, ЦДиЮТиК г.о.Истра, ЦДиЮТиК Истринский, ЦДиЮТиК Истринский М, ЦДиЮТК
      Огрызкова Анастасия(2003) 63 1 II,III,IIIю,IIю,Iю ГО Истра, гор. округ Истра, Истра, МАИ, МО Истра, Московская обл., Московская обл.::Огрызков А, Ново-Петровск, О-Клуб, СДИЮТИЭ ИСТРА, СДиЮТиЭ Истринский, СДиЮТиЭ Истринский М, ЦДиЮТиК г.о.Истра, ЦДиЮТиК Истринский, ЦДиЮТиК Истринский М
      Огрызкова Елизавета(2010) 26 1 - МАИ, О-Клуб, СДиЮТиЭ Истринский, ЦДиЮТиК г.о.Истра, ЦДиЮТиК Истринский М
      Олейник Виктория(2003) 3 2 IIIю О-Клуб, СДиЮТиЭ Истринский, ЦДиЮТиК Истринский
      Панарин Денис(1979) 15 1 III Дедовск, Истра, Москва, Набат
      Панарин Семён(2002) 8 5 IIIю Истра, Набат
      Пучков Кирилл(1998) 10 2 III аренда ММ, Истра, МАИ
      Рохматова Татьяна(1995) 12 11 III Истра, Истра 3, Истра-3, МО Истра
      Садчиков Никита(2004) 6 20 IIIю,IIю Истра 3
      Саранцева Дарья(2000) 1 33 - -
      Сенжапова Анастасия(2000) 1 34 - -
      Скаковский Ярослав(2001) 1 15 III Москва
      Спэнглер Елизавета(2002) 3 13 - СДиЮТиЭ Истринский
      Спэнглер Лиза(2002) 1 9 - -
      Стригина Анастасия(1994) 4 2 II Истра, МО Истра, МО СДиЮТиЭ Истра
      Стулов Вячеслав(2002) 6 7 II,IIIю,IIю,Iю Истра, СДиЮТиЭ Истринский, СОШ №2 г. Истра, ЦДиЮТК
      Сушин Сергей(2001) 2 15 III СДиЮТиЭ Истринский
      Тарасюк Вадим(2005) 1 65 - Набат
      Тельбух Сергей(1972) 0 III -
      Тельбух Степан(1996) 19 3 I,III аренда ММ, Истра, Лично, МО Истра, Московская обл., СДиЮТиЭ Истринский, СОШ №2 г. Истра, ЦДиЮТиК г.о.Истра, ЦДиЮТиК Истринский, ЦДиЮТК
      Тюрина Анастасия(2002) 11 1 3р,III Москва, Московская:Огрызков А, ЦДиЮТиК г.о.Истра
      Фадеев Роман(2000) 1 5 III -
      Филонов Андрей(1963) 22 1 1р,I г.о. Истра, ГО Истра, гор. округ Истра, Истринский м.р., Лично, лично Москва, СК Центр
      Филонова Серафима(2000) 1 31 - -
      Фисенко Игорь(1968) 0 - -
      Фокин Александр(1999) 1 27 - -
      Чекмарева Вероника(2003) 7 16 IIIю Набат
      Чобану Виктор(1999) 3 12 III Истра, Истра 3
      Чуприна Анастасия(1998) 0 - -
      Шабалкин Валерий(1972) 41 1 3р,I,II,III Истра, МО Истра, МО СДиЮТиЭ Истра, Моск.обл. Новопетров, Московская обл., Н. Петровск, Ново-Петровск, Новопетровск
      Шабалкин Владимир(1998) 40 1 I,II,III,IIIю,Iю Истра, Истринский р-н, личн, МО Истра, МО СДиЮТиЭ Истра, Моск.обл. Новопетров, Московская обл., Ново-Петровск, Новопетровск, РГАУ-МСХА
      Шабалкин Вячеслав(2000) 41 1 I,II,III,Iю Истра, МО Истра, Моск.обл. Новопетров, Московская обл., Ново-Петровск, Новопетровск
      Шабалкин Михаил(2003) 38 4 3ю,IIIю Истра, Истринский р-н, личн, Лично, МО Истра, Моск.обл. Новопетров, Московская обл., Ново-Петровск, Новопетровск
      Штырёв Иван(2001) 8 1 1р,II,III,IIIю Истра, Лично, Московская:Огрызков А, СДиЮТиЭ Истринский, ЦДиЮТиК Истринский
      Якушева Арина(2000) 8 9 II,III,IIIю,IIю,Iю Истра, МО Истра, СДиЮТиЭ Истринский, СОШ №2 г. Истра
      Яценко Иван(2000) 1 41 - -