Клуб: .
    Численность1168

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      . 192 1 - ,, .., 00, :, лич, Лично, Москва, Новороссийск ДЮСШ Т, р, р., Резерв, Школьники
      2040369 1 36 - -
      Lehto Ulla 4 5 - -
      Otterbjork Torunn 1 2 - -
      Siegfried Ritter 3 17 - SPORTident
      Абейдулаев Руслан(2006) 52 4 II,III,IIю,Iю 50_МБУ СШОР Лыткарин, г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, Лыткарино-Стас, МБУ СШОР Лыткарино (, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кашина И, Московская область
      Абилаев Руслан(2006) 1 58 - -
      Абрамов Юрий(1988) 55 1 - Лично, лично Москва
      Абрамова Анна(2015) 2 13 - -
      Абрамова Екатерина(1995) 3 12 - МПИ, т/к Путник
      Аброськина Анастасия(2000) 3 13 IIIю Короткина
      Агеев Михаил(1979) 17 11 - Лично, лично лично
      Агеев Николай(2004) 5 12 - лично Москва, лично_
      Агеев Юрий(2009) 1 96 - -
      Агеева Таисия(2006) 6 63 - Лично
      Акимов Александр(2009) 17 2 - Московский Компас, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма
      Аксёнов Алексей(1951) 2 47 - лично_
      Аксенов Георгий(1999) 1 16 - -
      Алексеев Артем(2008) 0 - -
      Алексеев Сергей(2002) 1 96 - -
      Алексеева Анастасия(2003) 19 1 II,IIIю,IIю ГО Химки, КСОРостки Фирсановка, Москва Ростки, Московская обл, Московская область, Ростки, Химки, Сходня
      Алексеевская Дина(1983) 13 20 - Лично
      Алешин Андрей(2003) 23 3 2ю,3ю,I,II,IIIю,IIю Восток, МГТУ им. Баумана, Москва-Восток, Ориента-Восток
      Алешин Григорий(2006) 1 64 - -
      Алешин Константин(2006) 1 65 - -
      Алиходжин Ильдар(2008) 10 5 IIIю Ёлка
      Алфимов Анатолий(1966) 12 8 I,II,III лично Лыткарино, лично_, Лыткарино, Лыткарино Кристалл, МО Лыткарино
      Аляутдинова Анна(1970) 26 3 - г. Москва, Лично, лично Москва, Москва, Резерв, ЮЗАО-TEAM-лично
      Андреев Станислав(2006) 0 - -
      Андреева Елена(1986) 1 22 - -
      Андрис Кристина(2001) 1 61 - -
      Андрияш Анна(1990) 1 19 - Лично
      Андрюшин Алексей(1976) 2 9 - лично д.Островцы, лично_
      Анищенко Евгений(1978) 38 3 I,II Крылатый батальон, Лично, МО Крылатый батальо, МО,Крылатый батальон, МСК Крылатый батальо, МскКрылатый батальон
      Аносова Ева(2003) 1 131 - -
      Анохина Г 3 20 - -
      Антистов Илья(2001) 37 2 2р,I,II,III,IIIю _Ориента-НИКА, г.Москва, Москва, Мск Ориента-Ника, Ника, Ориент-Ника, Ориента-Ника
      Антонов Михаил(2007) 13 4 IIIю лично Рязань, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Рязань лично, Рязань-А
      Антонов Сергей(2006) 3 11 IIю Сердюк
      Антонова Ирина(1978) 31 1 I,II АН62, лично Рязань, РЯЗ Рязанский район, Рязанский район, Рязань лично, Рязань,лично, Рязань-А
      Антонович Ирина(1961) 44 2 I,II,III,КМС 76_Рыбинск Сатурн, Р, КИПмонтаж 76, Лично, лично Рыбинск, МСК Вариант ЦСО, Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-н, лично, Ярославль (2), Ярославская обл.
      Антонович Ирина(1991) 1 37 - -
      Антохин Дмитрий(1993) 1 23 - -
      Антощенко Андрей(1964) 21 8 1р,I,II аренда ММ, ДЮСШ 1, Курск, КУР Курск-ДЮСШ№ 1, Курск, Курск-Ветераны, Курск-ДЮСШ№ 1, Лично, ориент46
      Антощенко Павел(1994) 12 6 I,III,КМС ДЮСШ 1, Курск, КУР Курск-ДЮСШ№ 1, Курск-ДЮСШ№ 1, Курская обл., Лично, лично_
      Антрушина 2 39 - -
      Арсентьева Ольга(1978) 1 130 - -
      Артюшенков Василий(1984) 1 10 - -
      Артюшенков Максим(1982) 1 3 - -
      Арчакова Анна(1996) 32 2 1р,I,II,IIю Москва Ор-Кунцево, Мск Ориента-Кунцево, МСК, Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево
      Асмолова И 3 24 - -
      Аулова Нина(1989) 0 - -
      Афимов Анатолий(1966) 1 16 - -
      Афонин Антон(1996) 5 12 II ГО Голицыно, Голицыно, лично Одинцово, Одинцовский МР
      Бабашкин Степан(1983) 11 6 - аренда ММ, Лично, Перово-Лыткарино
      Бабинков Александр(1976) 2 25 - CRAFT-Ориента
      Бабкин Сергей(1980) 4 11 - Лично, Рам_Олень, Раменский МР
      Бабьева Ольга(2011) 4 9 - O-Baby Team, Хорошёво, Хорошево СШ№102
      Байдала Ярослав(2008) 2 44 - -
      Байрамов Роман(1994) 21 11 - ВА РВСН
      Балакин Андрей(1963) 1 41 - -
      Балашова Виктория(1979) 22 4 - 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула ДЮСШ Юность, Тула-ДЮСШ Юность
      Балашова Настя(2008) 1 41 - -
      Балюнин Юрий 1 43 - -
      Банин Глеб(2003) 0 - -
      Барбашов Сергей(1996) 16 15 II аренда ММ, ВА РВСН, Лично
      Баринов Николай(2012) 1 42 - -
      Баринова Юлия(1986) 1 16 III Лыткарино-Глухова, Ювента
      Барке Марина(1980) 5 27 III лично_, Москва, Мск СК ФОТОН
      Барышников Владимир(1963) 12 5 III Лично, лично_, Раменское
      Барышников С 4 1 - -
      Бачманова Надежда(1971) 1 8 - -
      Баширова Райсат(1991) 1 71 - -
      Ббрыжинская Ольга(1975) 1 80 - -
      Безруков Данила(2002) 4 6 IIю ДЮСШ-Королёв
      Бекасова Виктория(1970) 9 1 3р,III CRAFT-Ориента, аренда ММ, Лично, Ориента-STAR
      Беликов Влад(2006) 1 104 - -
      Белов Дмитрий(1993) 19 2 I,II,III,IIIю,Iю МО СДЮСШОР ЛВС С.По, С-Посадский МР, С. Посад Спартак, С.Посад Спартак, С.Посад, Спартак, Серг. Посад Спартак, Серг.Посад Спартак, Сергиев Посад, Сергиев-Посадский МР
      Белякова Екатерина 1 4 - -
      Бердников В 1 25 - -
      Бесов Максим(1980) 1 8 III -
      Биглов Зуфар(1963) 141 1 - #ЗНАЧ!, аренда ММ, Лично, лично Москва, Лично-Биглов, Москва, Москва ЮЗАО, лично, Резерв
      Бикмаметов Марат(1997) 19 7 II аренда ММ, ВА РВСН
      Благов Родион(2010) 1 136 - -
      Блайвас Юлий(1936) 20 4 II,III Лично, лично Москва, Марс, Москва Марс
      Блинов Роман(2001) 67 3 1р,I,IIю,Iю г. Москва, ГО Химки, Лично, Москва, Мск Ориента-Опал, Опал, Ориента Опал, Ориента-Опал
      Богатова Кира(1995) 1 8 - -
      Богачёва Анастасия(2004) 1 74 - -
      Богданова А 2 40 - -
      Богданова Алёна(1994) 14 10 I,II,III,КМС КАР Петрозаводск-ШАГ, КАР ПетрозаводскОрие, Лично NW, ПетрозаводскОриентир
      Богомолова Дарья(1986) 12 1 - 77_Ориента-Весна, Лично, Лично, Москва, Москва, Ориента-Весна, Ориента-Весна 1
      Богопольская Мила(2012) 1 124 - -
      Бодрышев Андрей(1990) 2 13 - Тула ТулГУ
      Боженин Тимофей(2010) 1 33 - -
      Бозин Алексей(1981) 2 37 - Лично
      Бойков Евгений(1997) 13 5 III,IIю МО Ногинск, МО Ногинск Спартак, Ногинск
      Бологов Леонид(1971) 32 4 3р,III Битца Ватутинки, битца-ватутинки, Ватутинки, Лично
      Болотов Владимир(1983) 2 5 - -
      Болотов Игорь(1972) 17 5 3р,II 77_Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево, Москва ЗАО
      Болотова Татьяна(1971) 92 2 2р,3р,II,III 68_Кирсанов, 77_Ориента-Кунцево, г. Москва, Лично, Мск Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево, Москва ЗАО, Тамбовская:Федотов А
      Бордачёв Андрей(1957) 30 18 III Лично, лично Москва, Москва Динамо, МСК, Динамо-57
      Борисевич Галина(1970) 12 3 - Лично, Московская обл., С-Посадский МР, Сергиев Посад "Дубр, Сергиев Посад Дубра, Сергиево-ПосадскийМР
      Борисов Максим(1989) 26 1 I,II,КМС Искатель, Лично, Москва Искатель, Москва Искатель-Орие, Мск Искатель, МСК, Искатель
      Борисов Тимофей(2011) 2 38 - -
      Борисюк Марина(1962) 4 52 - лично Лыткарино
      Борисюк Татьяна(1958) 1 51 - -
      Боровков Артём(2000) 21 2 1р,I,II,IIIю Москва, Мск Ориента-SKI-O, Ориента SKI-O, Ориента-Ski-O, Ориерта-Ski-O
      Бортник Степан(2009) 6 5 - Искатель
      Ботнева Лидия(2006) 1 77 - -
      Бочкарев Дмитрий(1986) 2 46 - ТК МИСиС
      Братчиков Иван(1996) 8 10 II аренда ММ, ВА РВСН
      Бричевская Ольга(1966) 3 14 III Битца Ватутинки, Ватутинки
      Брючко А 2 14 - -
      Брючко Анастасия 1 3 - -
      Брюшинин Алексей(1992) 12 7 1р,I Вологдалифт, Вологодская:Шишлина Е, ВОМЗ, О-Север
      Бударина Ольга(1972) 0 IIIю Битца Ватутинки
      Бужукова Екатерина(2001) 2 16 - Талдомский МР
      Бузовкина Дарья(2009) 6 3 IIIю МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента
      Бурдин Михаил(1996) 2 30 - -
      Бурканов Андрей(2005) 6 7 IIIю,Iю Ориента- Восход, Ориента-Восход
      Бурмистров Владислав(2006) 4 13 CRAFT-Ориента
      Буртовский Сергей(1982) 12 3 - Лично, лично Москва, Ориента-Ski-O
      Бушуев Иван(1987) 9 2 II,КМС лично Москва, Рязань РВВДКУ, Рязань, ВВДКУ
      Быков Алексей(1978) 21 2 III Ski-O, Лично, Мск Ориента-SKI-O, Ориента-Ski-O
      Быков Борис(2006) 1 22 - -
      Быков Роман(1986) 1 72 - -
      Быркин Виктор(1986) 336 1 1р,I,II,III г. Москва - Быркин Виктор, г.Москва, МИФИ, Москва, Москва МИФИ, Москва ССО МИФИ, Мск ССО МИФИ, МСК ССО МИФИ Д, ССО МИФИ, ССО МИФИ RUS, ССО МИФИ, Москва ЮАО 1
      Валяев Роман(1989) 28 3 I,II,Iю,КМС г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, Лыткарино-К2, Лыткарино-С, Лыткарино-Стас, МО Лыткарино-Стас, Московская обл.::Кашина И
      Вандровский Евгений(1982) 1 17 - -
      Ванин Степан(1988) 74 1 1р,I,КМС Долгопрудный МФТИ, Лично, ЛИЧНО-ВАНИН, МО Долгопрудный, МФТИ
      Ванькова Екатерина(1993) 1 43 - -
      Вартанян Надежда(1995) 5 2 - Лично, МФТИ
      Варыга О 1 1 - -
      Варыга Ольга(1975) 15 11 1р,I 39_ДЮКСО Коршунята, 39_ДЮКСО Коршунята, Калин., ДЮКСО Коршунята, Лично
      Васеленко Анастасия(1985) 1 44 - -
      Васильев Александр(1993) 6 10 I,III SPORTFUL- orient, г.Москва, МПИ
      Васильев Владимир(2006) 1 108 - -
      Васильев Михаил(1960) 212 1 1р,2р,3р,I,II,III 77_Москва САО, лично, г. Москва, г. Москва Лично, ДКиС Воскресенское, Лично, лично Москва, Лично-Васильев, МиЖо, Москва, Москва САО, лично, Москва ЦС Воскресенское, МСК ЦС Воскресенское, округ САО, ТиНАО, ЦС Воскресенское
      Васильев Михаил(1988) 1 2 I -
      Васильев Сергей(1978) 11 9 - аренда ММ, ВА РВСН
      Васильева Марина(1964) 147 1 II аренда ММ, Лично, Москва, Преображенская школа
      Васьков Валентин(2006) 39 1 1ю,2ю,3ю,IIIю,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор2, г. Москва, г.Москва, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Лично, Москва (Ориента-Виктория), Москва Ориента-Викто, Ориента-Виктория
      Васьков Сергей(1964) 31 1 II,III,IIю Лично, Москва Ориента-Викто, Мск Ориента-Виктория, Ориента-Виктория
      Вдовин Илья(2001) 1 30 - -
      Венкстерн Алла(1957) 6 12 III Геленджик'Надежда' Зинович, Ге, Лично, Москва, Мск СК ФОТОН
      Верещагина Галина(1991) 0 - СДЮСШОР№3
      Верлан Николай(2003) 1 23 - -
      Вечхайзер О 3 4 - -
      Вечхайзер Олег(2005) 5 12 - Лично Лыткарино К2
      Викулин Фёдор(2011) 4 14 - Лично, Лично Мск
      Викульцев Алексей(1977) 8 12 III 77_CRAFT-ОРИЕНТА, CRAFT-Ориента, г.Москва
      Викульцев Даня(2005) 1 33 - -
      Виноградов Олег(2010) 2 10 IIIю Сергиев Посад
      Вишерская В 1 17 - -
      Власко-Власова Ольга(1972) 13 3 III CRAFT-Ориента, Лично, Москва, Ориента-STAR
      Воеводина София(2006) 11 1 IIIю,Iю Московский Компас, МосКомпас Ориента, Москомпас-Ориента
      Волков Алексей(2005) 22 1 1ю,2ю,IIю,Iю CRAFT, CRAFT-Ориента, Москва ВАО
      Волков Виктор(2002) 0 Москомпас-Ориента
      Волкова Александра(2010) 3 27 - лично Домодедово
      Володченко Артем(2002) 2 43 - -
      Волознев Всилий(2007) 1 58 - -
      Волознева Людмила(1976) 17 11 II СК Ромашково
      Волынкин Александр(1994) 22 9 2р,II лично Ярославль, ЯрГу, Ярославль, Ярославская обл, Ярославская обл.
      Вольнов Николай(1959) 46 4 III rikky, Лично, лично Москва, Лыткарино-К2
      Вомпле Илья(1996) 1 34 - -
      Воробьев Дмитрий(2005) 3 7 - ДЮТ Королев, ДЮЦ Турист-1
      Воронцова Вера(2000) 35 6 II,IIIю,Iю ГО Лыткарино, Лично Мск Лыткарино-, Лыткарино СДЮШОР, Лыткарино-Стас, МО Лыткарино-Стас, Московская обл., МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2, СДЮШОР г.Лыткарино
      Воропаева Анна(2002) 1 98 - -
      Ворощук Анна(2003) 1 92 - -
      Воскресенский Георгий(2001) 1 53 - -
      Вячеславов Андрей(1984) 3 13 I Грипузан, Москва Ориента Весн1
      Вячин Василий(1988) 16 1 III Лично, лично Лыткарино, лично_, Лыткарино К2, Лыткарино Олимпия, Лыткарино, лично, Лыткарино-К2
      Гавриков Алексей(1977) 1 2 - -
      Гаврилов Артём(2000) 2 30 - Ногинск
      Гайнуллин Ренат(1996) 2 28 - аренда ММ
      Галанин Александр(1996) 17 9 II аренда ММ, ВА РВСН
      Галиев Василий(1953) 6 4 Лично, МИИГАиК
      Галкин Тимур(2006) 16 11 IIIю,IIю г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, Лыткарино-Глухова, Московская обл, Московская область
      Ганиева Одинахон(2000) 1 13 - -
      Гахария Анна(1984) 16 5 - Pulse Sport, Лично, Москва, Москва ЮЗАО, лично
      Герасимов Василий(2001) 13 1 III,IIIю Атлантида, Барс, Лично, Москва:Панов И
      Гладилин Леонид(1965) 14 7 - Брянск Лично, Лично, ЛИЧНО-ГЛАДИЛИН
      Гладилкина Юлия(2010) 40 1 3ю,IIIю 33_ГБУ ВО "СШОР по С, 33_Гусь-Хрустальный, Владимирская обл., Гусь-Хрустальный, ДЮКСО, ДЮКСО, Гусь-Хрусталь
      Глузов Денис(2004) 1 75 - -
      Глушков Михаил(2009) 2 23 - -
      Глущук Леонид(1973) 2 56 - -
      Гнеушев Игорь(1979) 4 11 II Орёл, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
      Говорова Алла(1964) 262 1 - 77_Москва СЗАО, лично, rikky, Азимут, Волна, Мытищинский р-н, г. Москва, Лично, Лично 5, лично Москва, Лично-Говорова, Москва СЗАО, лично, округ СЗАО, лично
      Гоголев Руслан(1994) 4 33 - аренда ММ, ВА РВСН
      Голиков Алексей(1982) 59 2 I Лично, Москва ВАО, лично
      Голинская Ирина(1981) 6 5 II Ориента-Скрум
      Головкина В 1 6 - -
      Головкова Марина(1955) 48 4 - Лично, лично Москва
      Гоман Александр(1975) 7 1 III,КМС Лично, лично Пушкино
      Гоннова Н 4 13 - -
      Горбунов Алексей(2002) 1 133 - -
      Горбунова Елена(2000) 23 3 2р,II,Iю,КМС SKI-O-3, г.Москва, г.Москва2, Москва, Мск Ориента-SKI-O, Ориента SKI-O, Ориента-Ski-O
      Гордеев Пётр(2003) 4 10 - ДЮЦ Турист-1
      Горелов Владислав(1998) 6 6 II,III,IIю Ориента-Ski-O, Тульская обл, Тульская обл.
      Гостев Пётр(1980) 1 7 II -
      Гранев Глеб(2003) 4 26 IIIю ГО Химки, Химки школа №14
      Грачева Катя(2007) 1 109 - -
      Гредзенс Александр 0 - -
      Гречка Алёна(1989) 1 19 - -
      Григорьева Юлия(1993) 1 77 - -
      Гриджак Е 1 21 - -
      Гриджак Елена(1995) 31 2 III 77_ФСТ-ОТМ, Москва ЦАО, Атлантида, Город Москва, Лично, лично Москва, Москва, лично, СТК Атлантида
      Гридин Сергей(1970) 27 7 II,III Лично, Москомпас-Ориента, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ, ССО МИФИ
      Гришина Наталья(1966) 1 40 - -
      Гришунина Анастасия(1992) 28 2 3р,I,II,III RRR, RRR Москва, RunRideRace, ГО Железнодорожный, Москва
      Громов Владимир(1943) 15 5 I,II Лично, лично Tула, лично Тула, ОДИНЦОВО -К, Тула ДЮСШ Юность, Тула, лично, Тульская обл.
      Громов Пётр(1980) 1 15 III -
      Громова Анна(1972) 1 51 - -
      Губарь Иван(2007) 1 22 - -
      Гузнов Артём(1996) 77 1 2р,I,II,III _Ориента-НИКА, МГТУ им. Баумана, МГТУ им.Баумана, Мск Ориента-Ника, Ника, Ориента-Ника
      Гулин Евгений(1984) 5 22 I,IIIю,Iю Лично, лично Рыбинск
      Гурикова Екатерина(1984) 3 14 - Лично, лично Москва
      Гуров Василий(1992) 14 1 I,II,Iю,КМС Москва Ориента SKI-O, Москва Ориента-SKI-O, Мск Ориента-SKI-O, МСК, Ориента-SKI-O, Ориента - Ski-O, Ориента-Ski-O
      Гусакова Валентина(1937) 25 1 II,III аренда ММ, Билдер, Лично, лично Москва, Москва Билдер, Мск Билдер, МСК, Билдер
      Гусев Роман(1980) 1 6 - -
      Гусева Мария(1988) 33 9 I,КМС аренда ММ, Лично, лично Москва, Рыбинск Сатурн, Рыбинск ЦДЮТ, Ярославль Лично
      Гусева Наталья(1956) 1 86 - -
      Гусева Татьяна(1964) 21 1 I,II,КМС Лично, лично Рыбинск, МСК Вариант ЦСО, Рыбинск Сатурн
      Гымку Никита(2006) 2 11 - -
      Даниличев Аркадий 6 4 - -лично-, 52_Нижегородская обл
      Даниличев Аркадий(1965) 61 1 I,II,III,КМС -лично-, Бор, г. Бор, г.Бор, г.о. Бор, г.о.г. Бор, Даниличевы, Купер-Утёс, лично Н.Новгород, лично Н.Новгород2, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижний Новгород, лич, НН,Даниличевы, СДЮСШОР12 Мартьянова, Советский р-он Ма
      Данилова Светлана(1975) 1 27 - -
      Данильченков Артур(1983) 6 10 I Мск ДЮСШ-32
      Данияр Ататей(2003) 1 20 - -
      Данияр Заман(2005) 6 9 - ГО Химки, ДЮСШ по ТиО Химки, КДЮСШ имА.П.Горелов
      Двинская Белла(2000) 1 78 - -
      Деделев Александр(1996) 1 53 - -
      Деденёв Александр(1996) 0 - -
      Деева Светлана(1987) 18 2 I,КМС Лыткарино К2, Лыткарино-К2
      Демидов Виктор(1960) 4 32 - Лично, лично_, Ориента-Виктория
      Дёмин Матвей(2008) 12 3 IIIю Ёлка
      Демин Олег(1966) 9 1 - Лично, лично Москва
      Денисенко Екатерина(1974) 4 1 - Лично, лично Малаховка, Люберецкий МР
      Дербенева Светлана(1999) 4 8 IIIю Ковровский район
      Державин Алексей(1987) 41 1 1р,I,КМС 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, 36_СДЮСШОР№18 Макейчик З, Воронежская обл, Воронежская обл., ВРН Павловск ДЮСШ, Павловск, ДЮСШ, СДЮСШОР 18 Макей, СДЮСШОР 18 Макейчи, СДЮСШОР№18 Макейчик, СШОР 18 Макейчик
      Державина Анна(1990) 75 0 МС 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, 36_СДЮСШОР№18 Макейчик З, Воронежская обл, Воронежская обл., Воронежская область, Воронежская область , лично Воронеж, СДЮСШОР 18 Макейчи, СДЮСШОР 18 Макейчик, СДЮСШОР№18 Макейчик, СДЮСШОР№18 Макейчик,, СШОР 18 Макейчик
      Дериев Алексей(2004) 1 70 - -
      Джаникян Любовь(1977) 27 3 - Лично, лично Рязань, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., Рязань, Рязань-Волна, Рязань-ССО ГРПЗ
      Джонс Максим(2001) 13 1 1ю,III,IIIю,Iю г. Москва, г.Москва, Лично, Москва, Ориента SKI-O, Ориента-Ski-O
      Дисонс М 2 5 - -
      Дмитриев Максим(2012) 3 24 - -
      Добровольская Анастасия(1993) 1 20 - -
      Долгополова Устина(2009) 2 45 - -
      Дробатухин Илья(1991) 7 9 II Балабаново, ЦФиС, Лично, лично Балабаново, ЦФиС, ЦФИС-БАЛАБАНОВО
      Дронов Демид(2015) 1 42 - -
      Дронов Демьян(2010) 4 39 - -
      Дубов Сергей(1982) 1 9 II -
      Дубовой Григорий(1983) 2 53 - аренда ММ
      Дунаев Иван(2010) 1 93 - -
      Дурнова Елена(1964) 12 2 36_Воронеж, лично, Воронежская обл., Воронежская область, Лично, лично Воронеж
      Дьякова Екатерина(1980) 1 32 - -
      Дюжев Данила(2005) 6 11 IIIю Ориента-Восток
      Евенко Ксения(2003) 27 6 1р,1ю,III,IIIю,IIю,Iю Orienta-Vesna, Москва, Ориента-Весна
      Евсикова Марина(1996) 5 13 - аренда ММ, Лично, Резерв, Ювента
      Евстафьев Тимофей(2008) 9 3 IIIю Хорошёво, Хорошево СШ№102
      Егорова Ульяна(2004) 5 9 - аренда ММ
      Едемский Леонид(2006) 1 103 - ЦС Воскресенское
      Екатов Юра(2009) 1 123 - -
      Екатова Людмила(1974) 5 21 - Кунцево, Лично, Ориента-Кунцево
      Елагин Вадим(1997) 3 23 - ВА РВСН
      Елсеев Дмитрий(1994) 1 43 - -
      Епылев Евгений(1959) 0 - -
      Ерёмин Антон(1969) 10 13 - Лично, лично лично, лично Москва, лично_, Мск Ориента-Виктория, Мск Сосенский
      Еремкина Ирина(2003) 1 110 - -
      Ерехинский Иван(2003) 1 80 - -
      Ермакова Маша(2008) 1 20 - -
      Ерохина Анна(1972) 0 - -
      Ерпылев Юрий(1959) 1 91 - -
      Ерпылёва Анна(1989) 1 93 - RADIK-o-TEAM
      Ершкова Алена(2005) 54 5 1р,1ю,2ю,3р,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_Москва, CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Москва ВАО, Москва:Марычева А
      Ершова Алена(2005) 1 100 - -
      Есенина Марина(1961) 11 2 I,III Лично, лично Рязань, Рязань лично
      Есипова Елена(1968) 98 2 2р,II,III 50_Азимут-Мытищи, Азимут Мытищи, Азимут-Мытищи, г.о. Мытищи, г.о.Мытищи, ГО Мытищи, ДЮСШ Королев 1, Лично
      Ефанков Григорий(2006) 1 89 - -
      Ефремкин Дмитрий(1991) 15 2 I,Iю,КМС Alko-Stop, Карелия Ориентир, ПетрозаводскОриентир, Респ. Карелия 2
      Ефремцев Вячеслав(1977) 10 7 - КСО Фрязино, КСО ФРЯЗИНО-Ориента
      Жарков Антон(1982) 12 16 - Лично
      Жданова Мария(1997) 7 4 III ДЮСШ-Королёв, ДЮСШпоТиОим.Оста
      Железнеков Михаил(1991) 1 52 - -
      Железнова Светлана(1993) 1 30 - -
      Железов Роман(1981) 9 3 III ДолгопрудныйМФТИ, Калининград, Маршруты.Ру, МФТИ
      Железова Светлана(1993) 23 4 III,IIIю,IIю Люберцы FERRUM, Люберцы FERRUM OK, Люберцы, FERRUM OK, МО Люберцы FERRUM O, МО Люберцы FERRUM O, Москва Феррум
      Железова Таисия(2011) 1 108 - -
      Жилин Александр(1943) 2 10 - Лично
      Жилин Денис(1969) 26 3 I,II,КМС,МС X-race, Xrace, Лично, лично Москва, лично Мсоква, Москва Пенелопа, Мск Ориента-SKI-O, Х-Рейс
      Жилин Тимофей(2010) 2 9 - Xrace
      Жукин Егор(2009) 1 22 - -
      Жуков Максим(2001) 4 34 - аренда ММ, СТК Эдельвейс
      Жуков Михаил(2003) 3 17 - Ивановская обл, Красносулинский РЦВР, РЦВР Кр.сулин-го р-н, СДЮШОР3
      Жуков Сергей(1973) 1 63 - -
      Жуковская Эльвира(1999) 5 9 IIIю,IIю ГО Химки, ДЮСШ по ТиО имени
      Журавлёв Михаил(1989) 4 23 - лично Ярославль
      Журкин Максим(1971) 93 1 1р,ЗМС,МС,МСМК 77_Gold team, Москва, Gold team, Gold-team, г. Москва, г. Москва Ориента-Gold Team, г.Москва, лично_, Москва, Москва Ориента Вело, Москва Ориента-Вело, МСК Gold-team, МСК ORIENTA-VELO, МСК Ориента - Gold t, Мск Ориента-вело Ж, Ориента - Gold te, Ориента - Gold team, Ориента - Вело, Ориента Gold team, Ориента-Gold te, Ориента-Gold tea, Ориента-Gold team, Ориента-Gold-Team
      Журкина Анастасия(2002) 90 1 1р,2р,3р,I,II,III,Iю,КМС 77_Gold team, Москва, Gold team, Gold-team, г. Москва, г.Москва, г.Санкт-Петербург, Москва, Москва (Ориента-Голд-Тим), МСК Gold-team, МСК ORIENTA-VELO, МСК Ориента - Gold t, Мск Ориента-SKI-O, Ориента - Gold t, Ориента - Gold te, Ориента - Gold team, Ориента Gold team, Ориента Gold-team, Ориента-Gold te, Ориента-Gold tea, Ориента-Gold team
      Забабуркин Павел(1984) 28 2 II Красногорск, лично, Лично, лично Красногорск, лично Москва
      Забабуркин Петр(2008) 2 21 - -
      Забабуркин Федор(2010) 1 109 - -
      Завгородний О 1 46 - -
      Завгородний Ярослав(1980) 17 21 III г. Москва, г.Москва, КСО Фрязино, КСО ФРЯЗИНО Олимп, КСО ФРЯЗИНО, Москва, КСО ФРЯЗИНО-Олимп, КСО ФРЯЗИНО-Ориента
      Завгородняя Е 2 22 - -
      Завгородняя Елена(2000) 2 3 IIIю ДЮСШ по ТиО им. А
      Загороднева Татьяна(2009) 12 3 I Малахит, Малахит-Ориента
      Задоя Владимир(1996) 10 19 - аренда ММ, ВА РВСН
      Зазулин Евгений(1990) 107 1 I,КМС Волгоградская обл., г.Москва, Дружба, Лично, лично Москва, Москва, лично, Московская обл, Резерв
      Зайкова Наталья(1996) 19 1 I,II Вологодская обл, Вологодская обл., ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец
      Зайцев Александр(1967) 24 12 I,II Лично, Москва МГСУ, Москва О-клуб, Мск О-Клуб, МСК, О-Клуб, О-Клуб
      Зайцев Александр(2003) 30 2 II,III,IIIю г.о. Химки, ГО Химки, ДЮСШ по ТиО им. А, ДЮСШ по ТиО им. А.П, ДЮСШ по ТиО им. А.П., ДЮСШ по ТиО имени, Лично, Московская обл., СШ Химки
      Зайцев Алексей(2005) 2 3 - Приокский район
      Зайцева Анастасия(2005) 12 2 - Лично, Турклуб МГТУ
      Зайцева Светлана(1986) 37 1 МС 'Ингрия' МБУ ВСШОР, 'Ингрия' МБУ ВСШОР,, .., 47_Ингрия МБУ ВСШОР, Бeлые ночи МБУ ВСШО, Белые ночи Всеволож, Ингрия' МБУ ВСШОР, Ленинградская обл., Лично
      Зайцева Татьяна(1975) 13 6 III лично_, Лытк.К2+Удельная, Лыткарино К2
      Запорожец Константин(1984) 6 23 II Лично, Лыткарино, Лыткарино-СДЮШОР
      Зарипова Елена(1985) 0 - -
      Заставный(1978) 0 - -
      Захаревич Татьяна(1981) 22 4 - Лично, лично Москва
      Захаров Даниил(2001) 1 102 - Ёлка, Лично
      Захаров Максим(2002) 1 72 - -
      Захарова Елена(1979) 1 2 - -
      Зверева Т 3 30 - -
      Звонорева Наталья(1979) 1 117 - -
      Зеленкова Елена(1979) 2 19 - аренда ММ
      Зеленкова Наталья(2005) 1 99 - -
      Зеленова Наталья(1996) 1 80 - -
      Зеленцов Дмитрий(1967) 198 3 II Лично, лично Москва, Москва ВАО, лично
      Зеленцов Михаил 2 4 - -
      Зеленцова Галина(1988) 22 2 I,КМС Лично, лично RUS, Москва МЭИ, Москва Ориента Весн1, Мск МЭИ, МСК, МЭИ, МЭИ, Ориента - Весна-1, Ориента-Весна, Ориента-Весна-1
      Зибов К 2 4 - -
      Зимин Андрей(2012) 1 52 - -
      Зинин Кирилл(1992) 1 40 - -
      Зинина Лариса(1972) 0 - -
      Злухарова Милена(2001) 1 15 - -
      Зобов Евгений(2007) 8 1 IIIю Ёлка
      Зобова Наталья(1971) 3 11 - КОЛОМНА ДДЮТиЭ, Лично
      Золотарев Степан(2014) 1 124 - -
      Зорин Сергей(1970) 33 2 КМС Лично, Лично, Москва, Орёл
      Зосимова Ксения(1998) 4 4 3р,III _Ориента-НИКА, Ориента-Ника
      Зотова Анастасия(2004) 7 11 1р,Iю МСК Ориента-Восток, Ориента-Восток
      Зрелина Н 5 2 - -
      Зубкова Дарья(2006) 67 1 1р,1ю,2р,II,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО, 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, 77_Москва Наумов, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, г.Москва1, ГБУ СШОР № 54 Ориент, КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов), Москва, Москва ВАО, Москва::Наумов П, Мск CRAFT-Ориента
      Зубкова Елена(2008) 4 28 - 77_Москва Наумов
      Зяббаров Максим(2003) 59 0 1ю,2р,3р,II,III,IIIю,IIю,Iю г. Москва, г.Москва, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Мск Ориента-Кунцево, Ориента Кунцево, Ориента-Кунцево
      Ибодинова Малика(1985) 3 47 - Лично
      Ибрагимова Татьяна(1989) 12 2 КМС .., Лично, Лично Гольфстрим, СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ, СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2
      Иваненко Надежда(1997) 1 62 - -
      Иванилов Н 4 4 - -
      Иванилов Николай(1961) 29 7 2р,I,II,III .., Лично, лично Москва, лично_, Москва, Москва Иваниловы, Москва Ориента SKI-O, Москва Ориента-SKI-O, МСК, Восток, Ориента - Ski-O, Ориента-Ski-O
      Иванов Алексей(1979) 1 20 II -
      Иванов Денис(1995) 30 8 1р,I,II аренда ММ, Военный Университет, ВУ МО РФ, ВУМО РФ, г.Москва2, Лично, МСК Лефортово, Резерв
      Иванов Константин(2000) 3 20 II Ногинск, Ногинский МР
      Иванов Олег(1991) 0 - -
      Иванов Сергей(2003) 17 3 1р,IIIю,Iю г.Москва, ГБУ СШОР 54 Орие4, ГБУ СШОР 54 Ориента3, Мск Ориента-СКРУМ, Ориента-Скрум
      Иванов Тима(2010) 1 68 - -
      Иванова В 2 5 - -
      Иванова Вероника 2 9 - -
      Иванова Дарья(2003) 3 11 - ГО Химки, Химки школа №14
      Иванова Ольга(1962) 13 11 II,III Битца Ватутинки, Ватутинки, Ватутинки Олимп, ДЮСШ ЦСК МЧС России
      Иванова Полина(2006) 5 6 - аренда ММ
      Ивлиев Витя(2010) 1 69 - -
      Ивлиева Ирина(2006) 76 0 1ю,3р,3ю,III,IIIю,Iю 33_Владимир Яксанов, 77_ГБУ СШОР №54 "Ор2, г. Москва, г. Москва - Митерёв Егор, г.Москва, ГБУ СШОР № 54 Ориент, ДЮСШ по СО, лично Москва, Москва, Москва::Митерёв Е, Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево (Митерев)
      Ивлиева Наталья(1978) 15 1 - г. Москва, ДЮСШ по СО, лично Москва, Москва, Ориента Кунцево, Ориента-Кунцево
      Иволга Анна(1995) 1 79 - -
      Игнатенко Борис(1969) 20 1 III Игнатенко, Лично, лично Москва
      Игнатов Максим(2010) 9 6 IIIю Ориента-Скрум
      Игнатьев Арсений(2008) 3 11 - Игнатьевы Тула
      Иегаровский Виталий 1 38 - -
      Измайлова Людмила(1984) 1 73 - -
      Ильина Дана(1983) 1 32 - -
      Ильина Дина(1982) 1 3 - -
      Ильина Н 1 28 - -
      Илюхин Артем(2006) 3 53 IIIю Ориента-Виктория
      Индриков Игнат(2003) 1 62 - -
      Инюшина Наталья(2008) 6 6 IIIю Тула ДЮСШ Юность, Тула-ДЮСШ Юность
      Ипатова Татьяна(1976) 1 81 - -
      Исаева Полина(2004) 5 4 - DREAM TEAM, лично Лыткарино
      Исмагилов Ренат(1981) 5 8 - Раменский МР
      Исмаилов Ренат(1981) 1 65 - -
      Кадыш Наталья(1980) 1 17 - -
      Казакова Светлана(1992) 1 84 - -
      Казарян Михаил(2000) 3 33 - Ювента
      Казинов Евгений(1979) 1 41 - -
      Калашников Артём(2002) 3 3 IIю Лично, Одинцово
      Калашников Никита(2004) 2 4 - МосКомпас-Ориента М
      Калашникова А 2 1 - -
      Калдарий Виталий(1981) 1 68 - -
      Калимуллин Дмитрий(1965) 23 1 МС МО Раменское, Москва ЮНИТЕКС, МСК, ЮНИТЕКС, Раменский м.р., Раменский МР, Раменское, Раменское-К, Раменское-МС
      Калинина Варвара(2007) 6 5 - г.Москва, лично Москва
      Кальчевская Анастасия(2002) 205 1 1р,2ю,3р,I,II,III,IIIю,IIю,КМС 71_Тула-ДЮСШ Юность, 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула, 71_ЦДОДД Турист Тула, 71_ЦКТиЭ, Тула, ВЕТЕР, ГОУДО ТО ЦКТиЭ (Туль, МБОУ ДОД ЦДОДД Турис, Тула ДЮСШ Юность, Тула ЦКТиЭ, Тула-ДЮСШ Юность, Тула-ЦДОД, Тула-ЦДЮТиПВ, Тульская обл, Тульская обл., Тульская область, Тульская область-Ш, Тульская:Кальчевская А, Ц Тульская обл., ЦДЮТиПВ, Тула, ЦКТиЭ-ЦДЮТиПВ
      Камалов Руслан(1996) 13 11 - аренда ММ, ВА РВСН
      Камалова Алина(1989) 0 - -
      Каменский Данила(2001) 2 8 - Ювента
      Камынин Даниил(2005) 10 12 IIIю,IIю СК Фотон
      Карпачев Ефим(2004) 5 12 IIю,Iю ГО Одинцово, Лично, Одинцово
      Карпец Андрей(2001) 2 7 - аренда ММ, Ювента
      Карпов Егор(2000) 1 18 - -
      Карпов Игорь(2000) 1 15 - -
      Картузова Люба(2010) 2 74 - -
      Картузова Любовь(2010) 1 94 - -
      Картузова Надежда(2007) 2 11 - Лично
      Картузова Надя(2007) 2 65 - -
      Катамадзе Анна(1979) 1 42 - -
      Качурина И 4 16 - -
      Качурина Ирина(1989) 59 1 3р,I,II,III,КМС Долгопрудный МФТИ, ДолгопрудныйМФТИ, Лично, лично лично, лично Тула, МФТИ, ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула, ТУЛ Тула ДД(Ю)Т, Тула ВЕГА (ДДЮТ), Тула ДД(Ю)Т, Тульская обл.
      Кержаев Саша(2008) 1 97 - -
      Кинев Ярослав(2010) 1 101 - -
      Кирьянова Полина(1986) 39 1 МС 'Ингрия' МБУ ВСШОР, 'Ингрия' МБУ ВСШОР,, .., 47_Ингрия МБУ ВСШОР, Белые ночи Всеволож, Ингрия' МБУ ВСШОР, Ленинградская обл., Лично
      Киселев Андрей 5 2 - Смоленск
      Киселев Андрей(1977) 3 1 - 52_Нижегородская обл
      Киселёв Даниил(1975) 1 41 - -
      Киселева Дарья(2005) 2 28 - Ориента-Опал
      Киселева Ольга(1975) 7 2 - 52_Нижегородская обл, Нижегородский район
      Кисель Андрей(2002) 0 - -
      Кишляк Лев(1995) 4 25 IIIю,Iю ЯРО ГОУ ЯО ЦДЮТТ, ЯРО СДЮСШОР 3,7
      Клейменова Н 2 4 - -
      Кленча Игорь 1 4 - -
      Клименко Алексей(1986) 18 2 I,III,КМС Yar-team, лично Ярославль, ЯрГу, ЯРО Yar-team, Ярославль, Ярославль Yar-team, Ярославль Лично, Ярославль СДЮШОР7, Ярославль, лично, Ярославль, Ярославль
      Климентьев Сергей(1968) 113 6 3р,II МСК Хорошево, МСК Хорошево СШ№102, Хорошёво, Хорошево СШ №102, Хорошево СШ№102
      Климентьева 1 20 - -
      Климов Виктор(2002) 2 33 CRAFT-Ориента, г. Москва
      Клюхина Анастасия(1985) 12 12 - г. Москва, Лично, лично Москва
      Князев Георгий(2003) 1 3 IIIю Воскресенское, МСК ЦС Воскресенское
      Ковалёв Алексей(2000) 6 9 2р,I,II,III Ёлка, Лично, Мск Ориента-SKI-O, Ориента-Ski-O
      Ковалевская Анастасия(2001) 5 4 IIIю ДЮСШ-Королёв, Лично
      Ковбасюк Павел(1961) 1 7 - -
      Коднев Даниил(1993) 12 2 II аренда ММ, Балашов, Лично, ЛИЧНО-КОДНЕВ, Чеховский р-н, лично
      Кодыш Наталья(1980) 80 3 2р,I,II Кодыши, Лично, Лично Мск, Москва Лично, Москва:Кодыш Н, Северное Измайлово
      Кодыш Софья(2009) 15 3 - Кодыши, Лично, Лично Мск, Москва Лично
      Козика Алексей(2001) 2 48 IIю МО Арена-Craft, МО Арена-Craft, Рам-О
      Козин Никита(2002) 1 69 - -
      Козлов Арсений(2004) 29 1 III,IIIю,IIю,Iю ГО Химки, КСОРостки Фирсановка, Московская обл, Московская обл., Московская область, Московская область С, Ростки, Химки КДЮСШ им. Гор, Химки Свирь, Химки, Химки, Сходня
      Козлов Владимир(1946) 141 1 1р,I,II O-Deaf, O-DEAF Москва, Веткоз, Заря, Лично, лично O-DEAF Москва, лично Москва, Москва, Москва O-DEAF, Москва О-ДЕАФ, Москва Ориент-ДЕАФ, Москва ЮЗАО, лично, МСК Ориента-Влад, Мск Ориента-Заря, МСК, Ориента-Заря, Ориента-Влад
      Козлов Владимир(2009) 1 24 - -
      Козлов Владимир(2010) 2 21 - Ёлка, Ориента-Ski-O
      Козлов Егор(2004) 40 5 2ю,3ю,IIIю,IIю,Iю 77_Ориента Ski-O, Москва, г. Москва, г.Москва, Москва (Ориента Ски-О), Ориента SKI-O, Ориента-Ski-O
      Козлов Максим(2004) 9 2 III,IIю,Iю ГО Одинцово, Лично, Одинцово
      Кокорев Кирилл(2004) 21 18 3ю,IIIю г.Москва, Город Москва, Лосиный Остров, Лосиный остров, Москва ВАО
      Колесова Анастасия(1986) 7 16 - Москва:Колесов С
      Колодейко Даниил(2001) 1 17 IIIю -
      Коломникова Елена(1968) 7 27 I аренда ММ, Лично, лично Москва, Ориента-STAR
      Коломнин Ярослав(2012) 33 3 3ю,IIIю 77_ГБОУ ЦСИО Самбо70, 77_мск О*Лень, г. Москва, г.Москва, Город Москва, Москва, мск 'О'Лень, МСК О'лень, мск О'Лень, Москва ЮЗАО, О'Лень, ЮЗАО team
      Колосков Фёдор(2011) 5 33 - Долгопрудный
      Комаров Илья(1983) 13 1 II ДД(Ю)Т г. Тула, Лично, ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула, ТУЛ Тула ДД(Ю)Т, Тула, Киняева Т.В.
      Комаров Павел(1996) 1 82 - -
      Комарова Елена(1983) 14 14 II ГЦРиНТТДиЮ г.Тула, ДД(Ю)Т г. Тула, ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула, ТУЛ Тула ДД(Ю)Т, Тула ДД(Ю)Т
      Комиссарова Кира(2011) 4 19 - Muzzy team, Раменское
      Кондратьев Николай(1961) 9 21 3р,III Ориента-Скрум
      Кондратьева Александра(1972) 91 1 2р,II,III 77_Ориента-СКРУМ, 77_Ориента-СКРУМ, Москва, 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО, г. Москва, г. Москва Ориента-СКРУМ, г.Москва, Город Москва, Лично, Москва, Москва САО, Москва, Реброва, Ориента СКРУМ, Ориента-Скрум, Ориента-СКРУМ, Москва САО, Скрум
      Кондрашов Владимир(1971) 15 6 I,II,III МО Лыткарино-Стас, Москва Пламя, МСК, Пламя
      Кондршова Полина(1999) 1 27 - -
      Кондуков Лев(2011) 5 6 IIIю Московская обл.::Коломнин Д, Рам О'лень, Рам_Олень, Раменский МР
      Коннов Влад(2007) 2 62 - -
      Коннов Герман(2008) 4 2 IIю О-Фрязино, Ориента-Кунцево
      Коновалов Никита(2004) 1 67 - -
      Константинов Сергей 2 5 - -
      Константинов Сергей(1969) 86 1 КМС,МС,МСМК -лично-, 52_Нижегородская обл, Sun Sport, Sun Sport, Арзамас, SunSport, Арзамас, Арзамас 1, Арзамас-1, Арзамасский, Арзамасский район, г. Арзамас, г.Арзамас, г.о. Семеновский, Кстово, Купер-Арзамас, Купер-Утёс, лично Кстово, МБУ ДО ЦВР, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская обл.,, НН.ГО Семеновский.А, НН.ГО Семеновский.Ар, РДЮСШ Арзамасский р
      Конькуняева Варвара(2009) 1 93 - -
      Копшарь Максим(2005) 31 2 1ю,3р,II,IIIю 77_Москомпас-Ориента Масн., Москва, Москва:Масный А, Московский Компас, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма, МСК Мос.Компас-Ориен
      Копылов Даниил(2003) 2 48 77_CRAFT-ОРИЕНТА, CRAFT-Ориента
      Корнилов Александр(1951) 2 13 I Москва Динамо
      Коробова Мария(1983) 15 3 I,КМС Красногорск, Красногорск Ориента, Москва Ориента-НИКА, МоскваОриента-Ника, Мск Ориента-Ника, Ника
      Коробчак Константин(2004) 14 16 IIIю,IIю,Iю CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Москва::Наумов П
      Коротаев Андрей(1985) 28 2 I,II Без Б, г.о. Лыткарино, Лично, Лыткарино К2, Лыткарино-К2, МО Лыткарино К2, МО Без Б, МО Лыткарино К2
      Короткевич Анна(2007) 2 4 - DREAM TEAM
      Коротков Михаил(2011) 5 5 - МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег, Сормово
      Корочкин Игорь(1986) 23 1 Лично
      Корчагина Ирина(1972) 1 21 - -
      Корчевский Александр(2001) 1 35 - -
      Коршунова Александра(2001) 1 14 - -
      Коршунова Елена(1994) 0 - -
      Коршунова Мария(1999) 5 12 IIIю Лига Жулебино, Москва
      Костина Мария(1999) 2 105 - -
      Костромин Кирилл(1985) 12 3 - Лично Чукотка
      Костромина Елена(1987) 11 7 - Лично Чукотка
      Кострубова Анастасия(1990) 1 33 - -
      Косырев Максим(1969) 12 20 III ORIENTA-SKI-O, Ski-O, Лично, Ориента-Ski-O
      Котехова Света(2010) 1 130 - -
      Котлярский А 3 23 - -
      Котов Николай(1956) 255 1 2р,II,III 77_Малахит Компаниец, Лично, Малахат, Малахит, Малахит, Москва СЗАО, Малахит-О, Малахит-Ориента, Москва Малахит, Москва-Малахит, Мск Малахит-Ориента
      Котова Маша(2009) 2 9 - -
      Кочаровский Фёдор(1995) 20 8 II,III,IIIю,IIю ГО Лыткарино, Лыткарино-С, Лыткарино-Стас, МО Лыткарино-Стас, МО Лыткарино-Стас
      Кочетков Валентин(1962) 44 3 3р,II,III Битца Ватутинки, Ватутинки, Ватутинки, Москва, г.Москва, Лично, лично_, МСК Битца Ватутинки, ТиНАО
      Кочетов Алексей(1997) 9 1 III Тула ТулГУ, Тульская обл, Тульская обл., Тульская область
      Кочетов Григорий 2 6 - -
      Кочетов Григорий(2008) 5 5 - ДЮСШ № 12, ДЮСШ-12 Творогова
      Кочетов Михаил 2 11 - -
      Кочетов Михаил(2009) 2 21 - ДЮСШ № 12, ДЮСШ-12 Творогова
      Кочурова Анна(1961) 4 7 - Лично, МГУ
      Кошелькова Инна(2004) 10 6 1ю,3ю,III,IIIю Orienta-Vesna, Москва, Мск Ориента-Весна, Ориента-Весна
      Кошкина Влада(2009) 1 75 - -
      Кравцов Георгий(2006) 6 8 2ю,IIIю,IIю Ориента-Восток
      Краснокуцкий Александр 2 2 - -
      Красных Софья(1939) 1 19 - -
      Красных Софья(1952) 12 6 I,II Лично, Москва Динамо, Мск Динамо-57, МСК, Динамо-57
      Красных Софья(1953) 2 29 II лично Москва
      Кривногов И 2 22 - -
      Кривов Д 3 15 - -
      Кроткова Александра(2010) 18 5 IIIю Бор, Кротковы, Кротковы, Н.Новгород, Купер-Утес (Кротков, Купер-Утес (Кротков), Купер-Утес Кротковы, лич
      Крошкина Дарья(1993) 0 - -
      Крылов Артём(2002) 1 20 IIIю -
      Крылова Ирина(1970) 5 3 - ЦС Воскресенское
      Крюченко Семен(1998) 1 48 - -
      Крючкова Ирина(1988) 8 14 III,Iю O-FOX, Лично, МО Московская облас
      Кубарева Анастасия(2005) 2 57 - -
      Кубарская Таисия(2009) 10 1 - 76_Контур Ярославль, Жуки, СДЮСШОР№7, Ярославль Контур
      Кубарский Евгений(1967) 13 25 II,III лично_, СДЮСШОР№7, ЯРО Ярославль Контур, Яросл.обл.-Контур, Ярославль Контур, Ярославль, Контур, Ярославская обл.
      Кудрина Елена(1978) 3 31 - .., лично_
      Кудрявцев И 2 6 - -
      Кудрявцева Галина(1966) 22 6 I,КМС 120 NORD WEST, NORD WEST, NoRD-WeST, г.Санкт-Петербург, Лично NW, С-Петербург, Санкт-Петербург:Сергеева Л, СПб СДЮСШОР 2-Сергеева
      Кузмина Зимфира(1984) 1 34 - -
      Кузнецов Алексей(1991) 18 31 II,IIIю,IIю Лыткарино К2, Лыткарино-К2, МО Лыткарино К2, МО Лыткарино К2
      Кузнецова Елена(1987) 11 2 1р,I,КМС Лично, Москва Искатель, Москва Искатель-Орие
      Кузнецова Катя(2007) 10 8 - НН Мос Нижегороде, НН Мос Нижегородец
      Кузьмин Леонид(1958) 6 16 Лично
      Кузьмин Миша(2012) 6 3 - 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, Gold team
      Кузьмин Николай(1980) 6 4 - Лично
      Кузьмин П 4 1 - -
      Кузьмин Руслан(2003) 5 19 - Лично
      Кузьмина Соня(2010) 2 54 - -
      Кузьмина Софья(2010) 1 58 - -
      Кузьмичева Анастасия(1983) 2 28 - -
      Куликова Анастасия(1985) 5 2 МС КУЗЬМОЛОВО 110, Ленинградская обл.
      Купарадзе Наталья(1979) 26 1 - .., ГО Лыткарино, Лично Лыткарино К2, Лыткарино К2
      Кургузова Екатерина(1997) 25 3 1р,I,II,Iю г.Москва, МО Moc.oбл.Лен. р-н, МО Московская обл., МО Ленинский МР, Ва, ТиНАО, ХСТ Воскресенское, ЦС Воскресенское
      Курносова Анна(1981) 11 1 - Лично, Рам_Олень, Раменский м.р., Раменский МР
      Курыков Вячеслав(1999) 3 40 - ДЮСШ по ТиО имени, школа №14 Химки
      Кусков Виктор(1974) 10 12 - лично_, ЮЗАО, ЮЗАО-TEAM, ЮЗАО-ТЕАМ
      Кутилова Ю 2 7 - -
      Кухарец Валентина(1977) 6 4 III Битца Ватутинки, лично_, ТиНАО
      Кухарец Максим(1972) 0 - -
      Кухтин Владимир(1975) 1 60 - -
      Кучерявый А 3 12 - -
      Кучумов Алексей(1972) 5 29 - Лично, лично_
      Лавренюк Михаил(1984) 10 11 - Лично, Мск ЮНИТЕКС, МСК, ЮНИТЕКС, Юнитекс
      Лавров Егор(2006) 0 - -
      Лазарев Игорь(1964) 25 3 I,II Лично, лично Рязань, РЯЗ Рязань - ГРПЗ, Рязань, Рязань лично, Рязань Ориентис, Рязань-Волна
      Лазарев Семён(1986) 4 2 - аренда ММ, лично Москва
      Лазарев Федор(2009) 12 3 IIIю г. Москва, Лично, Ориента-Ski-O
      Лазарева Анна(1971) 18 9 II,III Лытк.К2+Удельная, Лыткарино К2, Лыткарино Олимпия, МО Лыткарино-СДЮШОР, Московская обл, Московская обл., Удельная О-НиКс
      Лазарева Анна(1990) 3 13 - O-academy
      Лазуткина Вера(1993) 14 3 II,IIю,Iю Лыткарино К2, Лыткарино-К2, МО Лыткарино К2, МО Лыткарино К2
      Ланкина Мария(1992) 1 87 - аренда ММ
      Лапеченков Аркадий(1976) 80 1 2р,I,III,КМС Бригада "УХ", МО СДЮСШОР ЛВС С.По, МО Сергиев Посад, Моск.обл. Сергиев По, Московская обл., Московская область, С Посадский м.р, С-Посадский МР, СДЮСШОРпоЛВС С.По, СДЮШОР МО ЛВС, Сергиев Пасад, Сергиев Посад, Сергиев-Посадский МР, Сергиево-ПосадскийМР, СергиевоПосадский МР
      Лапигинова Анна(1990) 0 - -
      Лапин Артём(2006) 27 2 IIIю,IIю,Iю аренда ММ, Московский Компас, МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма, шк 641
      Ларина София(2003) 1 110 - -
      Ларьков Ф 2 10 - -
      Лебедев Сергей(2010) 2 12 - Раменский МР
      Лебедева Арина(2007) 4 6 - Ёлка
      Лебедева Валерия(2008) 1 77 - -
      Левин Георгий(2009) 1 25 - -
      Левин Евгений(2008) 13 8 IIIю Ёлка
      Легостаев Сергей(1972) 3 8 - "СТК ""Роза ветров"", аренда ММ, СТК Роза ветров
      Легостаева Татьяна(2001) 5 2 - Роза Ветров, СТК Роза ветров
      Лемкин Александр(2001) 2 19 - -
      Леонтьев А 1 3 - -
      Леонтьев Андрей(1993) 3 4 I Лично, МГСУ-МИСИ НИУ, Республика Башкортос
      Лепешкина Ольга(2001) 2 10 - Талдомский МР
      Лепунцов Гриша(2009) 2 10 - -
      Лесин Александр(1970) 200 0 1р,2р,I,II,МС 77_округ ЮАО лично, O-Deaf, г. Москва, г. Москва - Лесин Александр, г.Москва, ЛесЗоз, Лично, лично Москва, Лично-Лесин, Москва, Москва O-DEAF, Москва ЮАО, лично, Москва, лично, Мск O-DEAF, МСК Зеленоград, МСК, O-DEAF, резерв-1
      Летунов Алексей(2003) 21 12 1р,1ю,3р,3ю,III,IIIю,IIю,Iю г.Москва, Москва, Мск Ориента-SKI-O, Ориента SKI-O, Ориента-Ski-O
      Лизунов И 1 6 - -
      Липей Саша(2002) 2 71 - -
      Лишаков Дмитрий(2009) 8 8 3ю,IIIю Город Москва, Московская обл., мск О'Лень, Москва ЮЗАО, Рам_Олень, Раменский МР
      Логинова Анна(1968) 4 11 - Лично
      Лозовная Татьяна(1991) 1 132 - -
      Локштанов Григорий(2010) 1 58 - -
      Ломохова Татьяна(1964) 4 6 - Ориента-Радуга
      Лопухина Ольга(1989) 14 2 I аренда ММ, Лично, лично Москва, СК Фотон, округ ЮАО 1
      Лукин Сергей(1957) 59 1 1р,I,III,КМС -лично-, 77_округ САО лично, Звездочка, Лично, лично Москва, Москва, Москва Звёздочка, МСК, Звёздочка
      Лукьянов Кирилл(2006) 9 7 - Лига Жулебино, Лига-Жулебино, Лига-Самбо 70, Самбо70-ЛигаЖулебино
      Лунина Ника(1965) 1 43 - -
      Лунина Нина(1965) 89 1 - rikky, Лично, лично Москва, лично_
      Лупин Максим(2005) 5 46 IIю,Iю CRAFT-Ориента
      Лутовинов Лёва(2007) 1 44 - -
      Лысова Татьяна(1973) 12 1 - Лично, лично Москва, Ориента-Ski-O
      Мазин Игорь(2007) 105 1 1ю,3ю,IIIю,IIю,Iю 77_ГБПОУ Воробьевы г, 77_СК Фотон, 77_СК Фотон, Москва, аренда ММ, г. Москва, г. Москва - Bannikova Elena, г.Москва, Лично, лично Москва, Москва, Москва СК ФОТОН, Москва::Дементьев К, Москва:Bannikova E, СК Фотон, СК ФОТОН Бан, Фотон, Фотон, Москва
      Макаров Алексей(1999) 0 - -
      Макарова Арина(2004) 29 13 1ю,II,IIIю,IIю,Iю г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Годлевский Е, СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-, СДЮСШОР№2 СПб
      Макарян Артак(1972) 4 47 - Лично
      Макеенок Екатерина(1987) 10 2 - лично Ярославль, лично_, Ярославль Лично, Ярославль, лично
      Максиков Максим(1985) 25 3 3р,III,IIIю Лично, Лично Мск Ориента-Ск, Ориента-Скрум, Скрум
      Максикова Ирина(1986) 19 4 - Лично, Лично Мск Ориента-Ск, Ориента-Скрум, Скрум
      Максименко Ярослав(2003) 23 2 1ю,IIIю,Iю г. Москва, Москва:Bannikova E, СК Фотон, Фотон
      Максимов М 2 3 - -
      Максимова Елена(1971) 13 11 II 39_ДЮКСО Коршунята,, ДЮКСО Коршунята, Лично Коршунята
      Максимова И 2 17 - -
      Макулова Ирина(1974) 2 12 - Москва, Москомпас
      Макунин Антон(2010) 4 5 - Лично, лично Сергиев Посад
      Малинина Дарья(1999) 1 79 - -
      Малкова Анастасия(2002) 118 1 2р,I,II,IIю,Iю,КМС 33_Владимир Яксанов, 33_Владимирская область, Владимирская обл, Владимирская обл., Владимирская обл.::Ожегова О, ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО, ГБОУ ДЮСШ по СО, ДЮСШ по СО, ДЮСШ по СО, Ковровск, Ковров
      Мальнева Татьяна(1998) 6 4 IIIю,IIю КУР Курск-ДЮСШ№ 1, Курск-ДЮСШ№ 1
      Мамаев Александр(1995) 9 7 1р,II,III ГО Голицыно, Голицыно, Лично, МО Голицыно, Московская обл, Московская обл.
      Мамонов Костя(2006) 2 30 - -
      Мамотова Анна(2010) 2 76 - -
      Маргольеш Артём(2002) 4 3 - аренда ММ, Роза Ветров, СТК Роза ветров
      Маркитан Екатерина(1968) 3 4 - Лично, Лыткарино-Стас
      Маркитан Катя(1968) 1 29 - -
      Марков Иван(1980) 5 24 - Лично
      Марков Сергей(1973) 5 18 - лично Рыбинск, Рыбинск лично
      Мартынов Владислав(1999) 2 30 IIIю,IIю ГО Химки, ДЮСШ по ТиО им. А, ДЮСШ по ТиО им. А.П, ДЮСШ по ТиО имени
      Мартынов Кирилл(2003) 4 20 IIIю ГО Химки, ДЮСШ по ТиО им. А.П
      Мартынова Вероника(2001) 1 62 - ГО Химки
      Мартынченко Евгений(1994) 4 11 Белгород, лично, Меридиан
      Марченко А 2 21 - -
      Марченко Вадим(1972) 9 9 3р,III U, Санкт-Петербург:Марченко В
      Марченко Василий(1986) 12 2 I,II лично_, Лосиный Остров, МГУ Start, Москва МГУ, Мск Лосиный остров, Мск МГУ, МСК, МГУ-мехмат
      Марченко Марина(1997) 7 10 II CRAFT-Ориента, Москва-Наумов, Мск CRAFT-Ориента
      Марченко Фёдор(1999) 6 32 IIIю аренда ММ, Лосиный Остров, Мск Лосиный остров
      Матюшина Дарья(2005) 2 53 - Ориента-Опал
      Махов Евгений(1977) 1 4 - -
      Машкова Ольга(1973) 15 10 - Лично, лично Баку
      Медведева Аня(2006) 1 39 - -
      Мелехина Анастасия(2008) 2 16 - Лыткарино К2
      Мелешкина Екатерина(1989) 0 - -
      Мелешкина Оксана(1962) 0 - -
      Мельникова Екатерина(2002) 1 58 - -
      Мельникова Ольга(1975) 1 59 - -
      Меньшикова Татьяна(1979) 1 67 - -
      Меплин Егор(2003) 1 45 - -
      Меплина Екатерина(2002) 1 21 - -
      Метелёва Марина(1986) 0 - -
      Метлин Сергей(1983) 24 2 III .., г.о. Лыткарино, Лично, Лыткарино, Лыткарино К2, Лыткарино М, Лыткарино, лично
      Метлина Вера(2007) 46 1 1ю,IIIю,Iю г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, Лично, ЛИЧНО-МЕТЛИНА, Лыткарино, Лыткарино К2, Лыткарино, лично
      Мешанина М 4 6 - -
      Мигаль Роман(2007) 55 2 1ю,IIIю,IIю,Iю 50_ГБУ МО СШОР по ЛВ, Московская обл., Московская область, С - Посадский МР, С Посадский м.р, С Посадский МР, С-Посадский м.р., С-Посадский МР, Сергиев Посад, Сергиево Посадский м, Сергиево-ПосадскийМР, СергиевоПосадский МР
      Минашкина Таисия(2009) 5 10 IIIю CRAFT-Ориента
      Миронова Варя(2008) 1 47 - -
      Мирошниченко Кирилл(1996) 36 1 I,КМС 50_Химки, ГО Долгопрудный, Долгопрудный МФТИ, лично Долгопрудный, Московская обл, Московская обл., Московская область, Московская облать, МФТИ, Сергиев Посад, Спартак
      Мисюк Анастасия(1990) 19 12 III лично Тула, ТУЛ Тула ТулГУ, Тула ТулГУ, ТУЛГУ
      Михайлов Сергей(1983) 1 57 - -
      Михайлюк Дмитрий(1952) 450 1 2р,II,III 77_Малахит Компаниец, г. Москва Лично, Лично, лично Малахит Москва, лично Москва, Малахит, Малахит, Москва СЗАО, Малахит, округ СЗАО, Малахит-О, Малахит-Ориента, Михайлюк, Москва, Москва Малахит, Москва СЗАО, лично, Москва, Малахит, МоскваМалахит-Ориент, Мск Малахит-Ориента, МСК, Малахит-Ориента
      Михалко Ирина(1967) 14 1 МС,МСМК Московский Компас, Ориентир, Респ. Карелия, Республика Карелия
      Михеев Алексей(2008) 1 41 - -
      Мишутин Артём(2010) 3 39 - О-Игры, Ступино
      Мишутина Полина(2003) 1 83 - -
      Мовчан Фёдор(2006) 60 2 1ю,2ю,3ю,IIIю,IIю,Iю 77_Искатель, 77_Искатель, Москва, г. Москва, г.Москва, г.Москва3, Город Москва, Искатель, Искатель, Москва СЗАО
      Молодчинин Андрей(1961) 29 5 I,II Лефортово-Балашиха, Лично, лично Москва, Москва Центр(ЦАО)
      Молчанов Александр(2009) 0 - -
      Молчанова Елена(1961) 22 1 I,III Звездочка, Лично, Москва Звёздочка, Мск Звёздочка, МСК, Звёздочка
      Монахова Светлана(1971) 16 6 II,III Лично, Ориента-Виктория
      Мордирос А 1 14 - -
      Мордирос Александр(1975) 105 1 1р,2р,I,II .., ГО Балашиха, КСО ФРЯЗИНО-Ориента, Лично, МГУ, МГУ-1, МО, МордирОсики, Мордирос, Москва, Москва Лосиный остр., Москва МГУ, Москва МГУ Мордирос, Москва:Мордирос А, Мск МГУ, Сергиев Посад
      Мордовина Ольга(1967) 1 49 - -
      Морозова Анна(1999) 8 12 ГО Химки, ДЮСШ по ТиО им. А, ДЮСШ по ТиО имени, Химки школа №14, школа №14 Химки
      Морозова Софья(2006) 10 2 3ю,IIIю Виктория, Ориента-Виктория
      Мосина Ксения(1984) 37 1 - Лично, лично Москва, МГУ, одын
      Москалёв Артём(1988) 5 1 I,II г.Москва, Искатель
      Москалев Глеб(1990) 8 2 I,II,Iю Москва Искатель, Москва Искатель-Орие
      Москвин Валерий(1978) 1 12 II -
      Муравлев Вячеслав(1977) 18 4 3р,III г.Москва, Лично, Ориента-Скрум
      Муравьёв Максим(2008) 1 29 - -
      Муравьева Ольга(1978) 1 56 - -
      Мурсакулова Лейла 4 18 - лично Баку
      Мурсель Данил(2008) 1 79 - -
      Муря Андрей(1999) 5 11 - АГЗ МЧС, ГО Химки, ДЮСШ по ТиО имени
      Мусель Артел(2007) 1 78 - -
      Муханов Александр(1957) 1 8 - -
      Мытус Александр(1982) 1 46 - -
      Надрузова Лана(2004) 1 77 - -
      Надрузова Лаура(1999) 1 79 - -
      Назарова Анастасия(2012) 1 93 - -
      Неверов Алексей(1979) 21 1 I,II Лично, лично Лыткарино, Лыткарино, Лыткарино Олимпия, Лыткарино-Неверовы, Лыткарино-СДЮШОР, Лыткарино-Стас, МО Лыткарино-СДЮШОР
      Неверов Андрей(2010) 1 1 - -
      Неверов Игорь(1981) 18 2 I,II Лично, лично Лыткарино, Лыткарино-Неверовы, Лыткарино-СДЮШОР, МО Лыткарино-СДЮШОР
      Неверова Арина(2008) 1 5 - -
      Неживой Кирилл(2010) 1 51 - -
      Незвинский Александр(1968) 6 9 I,II ВетерОК, Москва ВетерОК
      Непомнящий А 4 6 - -
      Непомнящий Матвей(2013) 5 15 - ГО Лыткарино, Лыткарино К2
      Нескина Анастасия(1971) 1 26 - -
      Нестеренко Андрей(1970) 1 63 - -
      Нестеренко Василий(2005) 1 74 - Лига-Самбо 70
      Нестеренко Руслан(1984) 54 4 КМС ДНР, Донецкая обл.,, Донецк, Лично, лично Донецк, О-Донецк, Орион
      Нечаев Андрей(1993) 8 19 I,КМС Лично, ТУЛ ДЮСШ№1 Ефремов, ТУЛ Ефремов ДЮСШ №1
      Нечаев Максим(2002) 2 13 - аренда ММ
      Никитин Ермолай(2005) 8 33 1ю,Iю CRAFT-Ориента, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Мск CRAFT-Ориента, СRAFT-ОРИЕНТА
      Никитин Сергей(1979) 14 1 I,II,КМС Лично, лично_, Москва Искатель, Москва Искатель-инт., Мск ИскательИнтернет, МСК, Искатель-интерн
      Никитина Ольга(2013) 2 77 - -
      Никифорова Наталья(1996) 1 78 - -
      Николаев Александр(1976) 1 0 - Лично
      Николаева Елена(1971) 3 27 - Лично
      Николашин Анатолий(1979) 1 19 - -
      Николашин Илья(1999) 4 5 II,III Рязань - КНД, Рязань-Волна
      Никольский Тимофей(2005) 19 3 2ю,IIIю,IIю аренда ММ, г.Москва, Город Москва, Лично, Хорошёво, Хорошево СШ№102, Хорошево СШ№102, Москва СЗАО
      Никонов Виталий(1993) 4 8 I,III ВРН Павловск ДЮСШ, Павловск, ДЮСШ
      Нилов Михаил(1991) 13 2 I,II,IIю Лично, Лыткарино Стас, Лыткарино-С, Лыткарино-Стас
      Новиков Андрей(1979) 5 20 - лично Москва, лично_
      Новиков Геннадий(1972) 19 7 Новиковы, Рязань, РЯЗ Рязань - ГРПЗ, Рязань Волна, Рязань-Волна
      Новиков Михаил(2008) 9 1 Хорошёво, Хорошево СШ102, Хорошево СШ№102, ХорошевоСШ №102
      Новикова Ирина(1990) 4 12 - 77_Ориента-star, Лично
      Новикова Надежда(2000) 31 1 1р,2ю,I,II,IIю,Iю 62_Рязань лично, лично Рязань, Новиковы, Рязань, РЯЗ Рязань - ГРПЗ, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., Рязань ФРС, Рязань-ARDF, Рязань-Волна
      Новикова Ольга(1972) 44 2 2р,II 62_Рязань лично, лично Рязань, Новиковы, Рязань, РЯЗ Рязань - ГРПЗ, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., Рязань Волна, Рязань-Волна
      Новицкий Миша(2005) 1 11 - -
      Новоселов Степан 1 39 - -
      Ногин Евгений(1991) 6 2 - Нижний Новгород, лич
      Ноткин Евгений(1973) 44 5 - Битца ЮЗАО-ТЕАМ, Лично, лично_, Мск ЮЗАО-team, ЮЗАО, Юзао - team, ЮЗАО team, ЮЗАО-TEAM, ЮЗАО-ТЕАМ
      Ноянова Ия(1974) 68 1 III г.о. Электросталь, ГО Электросталь, МО Стальцы, МО Стальцы, Московская обл., Ногинск, Стальцы, Электросталь
      Обложко Евдаким(1996) 1 82 - -
      Оводкова Татьяна(2002) 1 76 - -
      Огрызков Алексей(1968) 114 2 3р,I,КМС,МС ВЖИК, ГО Истра, гор. округ Истра, Истра, Истринский МР, Лично, МАИ, МО Истра, МО СДиЮТиЭ Истра, Москва "О-клуб", Москва О-клуб, Московская обл., Московская обл.::Огрызков А, Московская:Огрызков А, МСК МАИ, Мск О-Клуб, МСК, О-Клуб, Ново-Петровск, О-Клуб, СДИЮТИЭ ИСТРА, СДиЮТиЭ Истринский, СДиЮТиЭ Истринский М, ЦДиЮТиК г.о.Истра, ЦДиЮТиК Истринский, ЦДиЮТиК Истринский М, ЦДиЮТК
      Огурцов Саша(2011) 1 115 - -
      Озерская Анна(1984) 23 2 II,КМС,МС ВНИИА, Лыткарино К2, Москва Ориента СКРУМ, Москва Ориента-СКРУМ, МоскваОриента-СКРУМ, Мск ВНИИА, Мск Ориента-СКРУМ, МСК, Ориента-СКРУМ, Ориента - Ski-O, Ориента-Ski-O, Феникс
      Оларь Сергей(1968) 5 30 II Лично, лично_
      Олейниченкова Анна(2009) 120 1 1ю,IIIю,Iю СШ Химки, 50_ГБУМО СШОР по ЛВС, 50_Химки, г.о. Химки, ГО Химки, ДЮСШ по ТиО им. А.П, ДЮСШ по ТиО им. А.П., Лично, Московская обл., Московская обл.::Петрова Е, СШ Химки, Химки - ДЮСШ, Химки Дюсш
      Олейниченкова Аня(2009) 0 - -
      Ольховская Ирина(1969) 9 10 - СТК Эдельвейс, Эдельвейс
      Ольховский Геннадий(1967) 47 6 - аренда ММ, МСК СТК Эдельвейс, СТК Эдельвейс, Эдельвейс
      Ольшевская Евгения(1966) 20 12 II,III КраскИ, Лично, лично Москва, МГУ-лис, МГУлис, Москва МГУ-Лис, Мск МГУ-Лис, МСК МГУ-лисятники
      Ольшевский Виктор(1938) 16 12 - КраскИ, лично Москва, МГУ-лис, МГУлис, Мск МГУ-Лис, МСК МГУ-лисятники
      Ольшевский Максим(1968) 4 23 - Лично, лично_
      Омельчук Григорий(2006) 3 34 2ю,IIю,Iю CRAFT-Ориента
      Орехов Антон(1989) 46 2 1р,2р,I,II,III,IIIю 77_О-КЛУБ Москва, O-KLUB, г. Москва О-КЛУБ, О-Клуб, О-КЛУБ Москва, ТиНАО, г. Московс
      Орехова Людмила(1958) 82 1 3ю,III,IIIю 77_О-КЛУБ Москва, г. Москва О-КЛУБ, Лично, О-Клуб, ТиНАО, г. Московс
      Орлов Алексей(1954) 29 6 I,II аренда ММ, ВетерОК, г.Москва, Лично, Москва СДЮСШ, Резерв
      Орурцова Маша(2011) 1 67 - -
      Осипов Николай(1953) 122 3 2р,II,III,КМС 50_ЛыткариноВасильев, аренда ММ, ГО Лыткарино, Лично, лично Москва, Лыткарино, ЛыткариноВасильев, МО Лыткарино Кристалл, Москва ЮАО, лично, Московская обл., Московская:Васильев В, О-Клуб, Осиповы
      Осминина Тамара(1959) 6 5 I,II Лично, Москва Репейник, Москва Центр, Репейник
      Павлов Владимир(1993) 1 11 - -
      Павлухин Даниил(2008) 7 13 - Лыткарино-Стас, Московская обл.::Кашина И
      Павлухин С 4 21 - -
      Павлухин Сергей(1982) 5 23 III лично Лыткарино, Лыткарино-Глухова
      Пак Наталья(1976) 10 3 III Лично, лично Москва, Ориента-Ski-O
      Палашин Антон(1992) 1 5 - -
      Панин Максим(1910) 1 17 - -
      Панина Алиса(2008) 17 3 IIIю,IIю г.о. Химки, го Химки, ГО Химки, Химки КДЮСШ им. Гор, Химки КДЮСШ им. Горе, Химки Свирь, Химки, Химки, Сходня
      Панов Илья(1973) 88 1 3р,II,III 'БАРС', Барс, Билдер, Лично, Лично-Панов, Лосиный Остров, Москва Билдер, Москва Медведково, Москва:Панов И, Мск ЦО № 1430, МСК школа 709, МСК, Билдер
      Пантелеев Сергей(2010) 0 - -
      Папиис Е 1 18 - -
      Парамонова Александра(2005) 4 8 - аренда ММ, Ориента-Опал
      Парфенов Александр(2010) 2 45 - Москомпас-Ориента
      Парфенов Игорь(2012) 1 57 - -
      Парфёнова Нина(2007) 15 1 3ю,IIIю,Iю аренда ММ, Москомпас-Ориента
      Пашкова Екатерина(2006) 1 26 - -
      Первенков Валера(2007) 3 5 - Московская обл.
      Первенков Максим(1978) 29 2 - г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, Лично Мск Лыткарино-, Лыткарино-Стас, Московская обл, Московская обл.::Кашина И
      Перелесенко Георгий(2000) 1 45 - -
      Перешивайлов Александр(2000) 0 - -
      Перминов Ярослав(2008) 1 20 - -
      Перминова Полина(2010) 1 29 - -
      Пескин Артём(2009) 1 50 - -
      Пескин Кирилл(2011) 1 51 - -
      Петров Александр(1986) 8 1 II ССО МИФИ
      Петров Дмитрий(2000) 1 81 - -
      Петров Пётр(1980) 1 11 II -
      Петров Порфирий(2006) 6 1 - Лично, Соколята
      Петрова Алена(1992) 2 14 - Скрум
      Петровская Вероника(1991) 51 5 I,II,IIю Лично, МАИ, Мск Норд-Вест, МСК, Норд-Вест (Л), Норд-Вест
      Петровская Яна(2003) 11 2 III Ориента-Весна 1
      Печеркин Антон(1995) 2 28 - Винил
      Пигарёв Александр(2001) 3 2 ДЮСШ-Королёв
      Пигарев Василий(1990) 9 5 I,II,КМС СПб АВС, СПб Балт. Берег(MS), СПб Миля Спорт, СПб Пигаревы
      Пигарев Константин(1964) 18 4 I Mile Sport, р-н Фрунзенский, г.Санкт-Петербург, Лично, СПб АВС, СПб Балт. Берег(MS), СПб Миля Спорт, СПБ МИЛЯ-СПОРТ, СПб Пигаревы
      Пигарева Галина(1966) 14 1 I Лично, СПб АВС, СПб Балт. Берег(MS), СПб Миля Спорт, СПБ МИЛЯ-СПОРТ, СПб Пигаревы
      Пилипенко Александр(2002) 1 37 - -
      Пирогова Арина(2005) 4 3 77_ФРЯЗИНО
      Пирогова Божена(2010) 1 102 - -
      Пирогова Татьяна(2001) 2 9 IIIю,Iю Москомпас-Ориента
      Писарева Ангелина(2001) 2 38 - -
      Пихуров Степан(1995) 34 2 I,II,КМС ГО Голицино, ГО Голицыно, Голицино, Голицыно, Голицыно ГПИ, Лично, лично Голицино, Московская обл., Одинцовский МР
      Плешкова Ксения(1998) 34 1 I,КМС г. Москва, г.Москва, Москва, Москва Ориента SKI-O, Мск Ориента-SKI-O, Ориента SKI-O, Ориента-Ski-O
      Погорелов Григорий(2010) 72 1 - ГО Долгопрудный, ГО Химки, Лично, ЛИЧНО-ПОГОРЕЛОВ, МФТИ, Химки лично
      Погребняк Дарья(2003) 4 9 - Ориента-Весна 1
      Подгорнова М 1 18 - -
      Подгорнова Марина(1967) 22 1 III КИПмонтаж 76, лично Рыбинск, лично Ярославль, Ярославль (2), Ярославль Лично, Ярославль, лично, Ярославская обл.
      Подкуйко Алексей(1983) 5 8 II Лично, Ориент
      Пожжидаева Даша(2000) 1 54 - -
      Покатило Игорь(1955) 0 - -
      Покровская Екатерина(1980) 88 1 2р,3р,III КСП Феникс, Лично, Мск Ориента-СКРУМ, Ориента-Скрум, СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш, СТК Феникс
      Покровский Андрей(1973) 125 1 3р,II,III,Iю 77_Ориента-СКРУМ, 77_Ориента-СКРУМ, Москва, г. Москва, г.Москва, Город Москва, Лично, Лично Ориента-Скруб, Москва, Ориента СКРУМ, Ориента-Скрум, Ориента-СКРУМ, Москв, Ориента-СКРУМ, Москва САО, Скрум
      Поленова Галина(1954) 5 8 II Лыткарино
      Поленова Наталья(1986) 2 23 - Лично
      Половнева Евгения(2007) 24 2 3ю,IIIю,IIю 77_Искатель, г.Москва, Город Москва, Искатель, Искатель, Москва СЗАО, Лично
      Полтораков Константин(2008) 6 4 IIIю Малахит, Малахит-Ориента
      Полякова Юлия(2003) 13 0 IIIю,IIю Strela-sport.ru, аренда ММ, Ориента-Тропа, СШОР Нагорная
      Попков Роман(1982) 3 4 - Лично, Ориента-Весна
      Попкова Дарья(1989) 0 - -
      Поплавский Андрей(1969) 11 1 II,III Лично, лично_, Мск Ориента-Виктория, Ориента-Виктория
      Попов Егор(1989) 6 3 МС Владимирская обл, Владимирская обл.
      Попов Сергей(1955) 2 9 - CRAFT-Ориента
      Попышкин Павел(2007) 12 13 IIIю,IIю 50_МБУ СШОР Лыткарин, г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, Лыткарино-Стас
      Потес Артём(1997) 6 11 1р,I Istoc, Визит, Респ. Карелия 3
      Потылико Анна(1994) 26 3 I,II O-MuseTeam, Лично, Турклуб МАИ
      Поштар Дима(2005) 0 - -
      Поштар Дмитрий(2005) 3 21 - Ногинский МР
      Преображенский Сергей(1993) 1 27 - -
      Приходько Павел(2007) 0 - -
      Продан Сергей(1990) 50 1 I,КМС Лично, Тирас Ориент, Тирас-ориент, Тирасполь СДЮШОР Ги
      Прозорова Анна(1999) 70 0 1р,I,II,Iю,КМС 57_ОГУ-Орел, Орел, ДЮСШ 1, Курск, ДЮСШ№1 Курск, Курск, ДЮСШ№1СПЕКТР, КУР Курск-ДЮСШ№ 1, Курская обл, Курская обл., Курская область, ОГУ им. И.С. Тургене, Ц Курская область
      Прокофьева Кира(2008) 31 1 1ю,3ю,IIIю,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, 77_Москва Наумов, CRAFT-Ориента, г. Москва, КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов), Москва, Москва ВАО
      Пронин Денис(1979) 21 1 I,КМС Калуга, Калуга лично, Лично, лично Калуга, Пронины
      Пронина Наталья(1964) 1 15 - -
      Пронина Наталья(1966) 20 4 I,II,III Лично, лично Москва, лично_, Мск Фотон-ДЮСШ 32, МСК, Фотон-ДЮСШ 32, Фотон
      Просецкий Альберт(1943) 5 6 - SKI-O-4, Мск Ориента-SKI-O, Ориента-Ski-O
      Протасевич Коля(2008) 1 73 - -
      Протасевич Николай(2008) 1 87 - -
      Прудченко Ярослав(2008) 1 129 - -
      Пугачев Сергей(1974) 3 6 - ДДЮТ, Лично
      Путилова Юлия(1987) 22 7 - лично Сходня, МАИ
      Пшеничная Анастасия(2008) 12 3 г.Москва, Город Москва, Искатель, Искатель, Москва СЗАО
      Пылёв Алексей(2000) 73 3 2р,3р,3ю,II,III,IIю,Iю 77_Хорошево, Москва, г.Москва, г.Москва2, МСК Хорошево, Хорошёво, Хорошево СШ №102, Хорошево СШ102, Хорошево СШ№102, ХорошевоСШ №102, ХорошевоСШ№102
      Разинкова Валентина(1951) 12 1 I,II,III Г.о. Дубна, Дмитров, Дубна ЦДЮТиЭВ, Дубна ЦДЮТиЭВ, лично_, МО Дмитров
      Разумная Светлана(1988) 113 1 I,II,КМС,МС Nara, г. Обнинск, Калуга, Калужская обл, КЛЖ Обнинск, Лично, лично Наро-Фоминск, Нара, Наро-Фоминск личн, Наро-Фоминский м.р., Обнинск, Обнинск - Раз, Обнинск Раз, Обнинск-Р, Обнинск-Раз, Опять 25, Тамбовская обл, Тамбовская обл., Тамбовская област, Тамбовская область, Тамбовская область,
      Рассазов Михаил(1979) 1 33 - -
      Рассказов Гордей(2010) 6 4 - Лично, Москомпас-Ориента
      Реброва Вера(1951) 25 3 II,III ВНИИА, Лично, Москва ВВИА, МСК, ВНИИА, Ориента-Ski-O, Ориента-Скрум
      Резанова Марина(1998) 2 19 - аренда ММ, Лично, Ювента
      Ржечицкая Соня(2011) 1 119 - -
      Розов Александр(1985) 22 8 - Лично, МГУ
      Розов Егор 1 10 - -
      Романеев Артём(2003) 1 64 - -
      Романов А 2 3 - -
      Романов Михаил(1976) 6 6 - Зеленоград лично, Лично, лично Зеленоград
      Романов Сергей(1991) 1 66 - -
      Романова Алевтина(1969) 79 3 - лично_, Хорошёво, Хорошево Мск, Хорошево СШ№102
      Романова Алефтина(1969) 1 45 - -
      Романова Ирина(1973) 1 79 - -
      Романова П 4 7 - -
      Романова Полина(1970) 36 2 00, 77_ЮЗАО-Теам, Москва, Битца ЮЗАО-ТЕАМ, г.Москва, Лично, ЮЗАО team, ЮЗАО-TEAM, ЮЗАО-ТЕАМ
      Ромашкина Александра(2009) 11 4 IIIю Ника
      Росете-Идаль Станислав(2003) 0 - -
      Росинская Александра(2009) 5 8 - Ориента-Ski-O
      Рощин Антон(2003) 1 104 - -
      Руденко Иван(2010) 1 89 - -
      Руденко Маша(2007) 1 90 - -
      Руднев Арсений(2008) 6 1 IIIю Ёлка
      Рузанова Марина(1998) 1 64 - -
      Рулёв Вячеслав(1976) 1 7 II -
      Русецкая Оксана(1991) 2 11 - Москва
      Рыбак Кирилл(1998) 22 15 1р,I 50_Голицыно, 50_Голицыно Одинцовский р., ГО Голицино, ГО Голицыно, Голицыно, Московская обл, Московская обл., Московская область, Одинцовский МР
      Рыбакова Александра(2010) 29 1 2ю,IIIю,IIю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва, CRAFT-OРИЕНТА, CRAFT-Ориента, г.Москва, Москва, Москва ВАО
      Рыбакова Аля(2010) 2 28 - -
      Рябова Варвара(2011) 1 125 - -
      Рябченко Матвей(2006) 3 24 - аренда ММ
      Рязанова Екатерина(1997) 139 1 КМС,МС 23-Трегубов Владимир, 23_Геленджик Надежда, 23_Геленджик Трегубов, 23_Геленджик,Трегубов, 23_Краснодарский край, ГЕЛЕНДЖИК, Геленджик Надежда, Геленджик Надежда Тре, ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик'Надежда' Т, Геленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда' Трегубов, Г, Геленджик'Надежда'Трегубов, Геленджик-НАДЕЖДА, ГеленджикНадежда Трегубов, Гел, Краснодарский край, КРД Краснодарский кр, Лично
      Савельева Катя(2007) 1 38 - -
      Савин Станислав(2003) 75 3 1р,3р,3ю,I,III,IIIю,IIю г. Москва, г.Москва, г.Москва1, Москва, Москва (Ориента Ски-О), Мск Ориента-SKI-O, Ориента SKI-O, Ориента-Ski-O
      Савицкая Дарья(2005) 16 5 2ю,3ю,IIю,Iю 77_Малахит, Москва, г.Москва, Малахит-Ориента, Москва
      Савицкий Юрий(1964) 2 27 - -
      Савченко Елена(1981) 45 1 I,II,III,КМС .., г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, Лично Лыткарино К2, Лыткарино К2, Лыткарино-К2, МО Лыткарино К2, МО Лыткарино К2
      Сазонтьев Андрей(2000) 7 11 III,IIIю,IIю Ориента-Ника
      Сайфуллин Ильдар(1991) 2 6 I Республика Башкортос
      Саликов Илья(2002) 51 1 1р,I,II,III,IIIю,IIю СШ Химки, г.о. Химки, ГО Химки, ДЮСШ по ТиО им. А, ДЮСШ по ТиО им. А.П, ДЮСШ по ТиО им. А.П., ДЮСШ по ТиО имени, Лично, МО ДЮСШ по ТиО им., Московская обл., СШ Химки, Химки Дюсш
      Салимов Галимзян(1957) 96 5 I,III Динамо, Динамо-57, Лично, Москва Динамо, Мск Динамо-57, МСК, Динамо-57
      Салов Глеб(1984) 53 1 1р,I bot_Team, SPORT-IMAGES, SPORT-IMAGES.RU, Лично, Москва (СПОРТ-ИМЕДЖИС.РУ), Москва O-sport.ru, Мск O-SPORT.RU, МСК, FS-TEAM
      Саломатников Вячеслав(1954) 32 3 I Владимир, Владимир, ВГУ, ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН, Владимирская обл, Владимирская обл.
      Самарина Анна(1976) 8 2 Москва, Мск Ориента-Ника, НИКА (Красногорск), Ориента-Ника, Ориента-Ника, Москва СЗАО
      Самококин Алексей(1985) 1 35 - -
      Самококина Дарья(1987) 1 41 - -
      Самоха Павед(1986) 0 - -
      Самохин Дмитрий(1991) 35 2 КМС Лично
      Самсонов Александр(2001) 16 38 IIю,Iю ГБУ СШОР 54 Орие2, Москва, Мск Ориента-СКРУМ, Ориента-Скрум
      Самсонова Анастасия(2006) 13 4 1ю,III,IIIю,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, CRAFT-Ориента, г.Москва
      Самсонова Василиса(2004) 22 13 1ю,III,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, CRAFT-Ориента, г.Москва
      Самыкин Антон(1982) 36 5 - т/к Перово, ТК Перово
      Сандалов Матвей(2002) 5 13 - ДЮЦ Турист-1, Мытищи
      Сапронова Екатерина(1993) 1 81 - -
      Сафонов Илья(2001) 1 18 - СТК Роза ветров
      Светогоров Дмитрий(1971) 5 3 - ДИНАМО-Ф, лично лично, лично Тверь, Тверь
      Свирь Анастасия(1990) 122 0 МСМК 50_Московская обл., г.о. Химки, ГО Химки, МО СДЮСШОР по ЛВС, Мос.обл, Мос.обл.Химки, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская область, Московская облать, СДЮСШОР по ЛВС, Химки КДЮСШ им. Гор, Химки, Сходня
      Севкрюхина Софья(2005) 1 90 - -
      Семенихин Дмитрий(2008) 1 18 - -
      Семенкова Вика(2003) 1 76 - -
      Семенкова Любовь(2004) 1 75 - -
      Семёнов Дмитрий 3 24 - Хабаровский край
      Семёнов Илья(1973) 18 8 - г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, Лично, лично_, Лыткарино К2
      Семенов Максим(1993) 120 1 МС 16_Казань, 16_Казань Семенов, 64_Саратов, 64_Саратовская обл, 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Казань, Казань, лично, Респ. Татарстан, Республика Татарстан, РеспубликаТатарстан, САР Саратовская обла, Саратов, Саратов, лично, Саратовская обл, Саратовская обл., Саратовская область, Саратовская.обл, Сар, Саратовская.обл, Саратов, Семеновы, Татарстан, Татарстан-Сидоров
      Семенов Тимофей(2012) 2 122 - -
      Семёнова Татьяна(1958) 25 3 - г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, Лично Лыткарино К2, Лыткарино, Лыткарино К2, Московская обл.
      Сеничев Герман(2007) 3 18 - аренда ММ
      Сергеева Л 1 13 - -
      Серебрякова Татьяна(1976) 14 4 - Лично, Москва
      Середа Иван(2007) 1 87 - -
      Серпинская Татьяна(1958) 19 3 3р,III Orienta-Vesna, Лично, Моск.обл. Климовск Л, Московская:Спорыхин В, Ориента-Весна, Ориента-Весна 1, Ориента-Весна Климо, Ориента-Весна Климов
      Сидоров Андрей(1986) 1 54 - -
      Сидорова Светлана(1978) 1 83 - -
      Сизикова Наталья(1981) 2 51 - аренда ММ, Оникс
      Сизов Дмитрий(1995) 8 14 I,IIю boha club, аренда ММ, г.Москва, Лично
      Сизова Виктория(1972) 33 3 3р,III г.Москва, Лично, лично Москва, Москва САО, лично, Ориента-STAR, Ориента-STAR+Опал
      Симакина Евгения(1987) 2 31 - -
      Симакина Татьяна(1957) 1 45 - -
      Симонова Тамара(1957) 25 2 2р,II,III ГО Дубна, Дубна ЦДЮТиЭВ, Дубна ЦДЮТ и ЭВ, Дубна ЦДЮТиЭВ, Дубна ЦДЮТЭ, Дубна, Мос.область, Лично, лично Дубна, лично_
      Синьков Андрей(1961) 67 4 2р,II Лично, лично лично, лично Москва, лично Пушкино, Москва Радиошкола, Мск Радиошкола, МСК, Радиошкола, Пушкинский МР, Радиошкола
      Сиренко Лев(2000) 8 1 III,IIю,Iю ДЮСШ-Королёв, Лично, МО Королёв ДЮСШ
      Скачков Артем(2005) 21 6 1ю,Iю Ногинск, Ногинский МР, Спартак Ногинск
      Скрипкина Ирина(1972) 27 1 3ю,IIIю 78_СДЮСШОР Коренькова, 78_СДЮСШОР Коренькова ССБ, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Лично Сестрорецк-ССБ, СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н , Сестрорецк С.С.Б.
      Славнова Анна(1987) 44 3 КМС,МС ВНИИА, Лично, Москва МЭИ, Москва Ориента Хорош, Москва Хорошево, Москва, Хорошево, Мск ВНИИА, Мск МЭИ, МСК Хорошево, МСК, МЭИ, МЭИ, Ориента - Хорошево, Хорошёво, Хорошево СШ №102
      Слепова Мария(1988) 30 1 КМС,МС RunLab, Лаборатория бега Ru, лично лично, Москва Ориента SKI-O, Москва Ориента-SKI-O, Мск Ориента-SKI-O, Ориента - Ski-O, Ориента-Ski-O
      Слободская Анна(2007) 6 10 - CRAFT-Ориента, Лично
      Слободская Ольга(2009) 3 40 - CRAFT-Ориента
      Слонская Татьяна(1991) 2 32 II Кунцево
      Смирницкая Карина(2007) 6 1 IIю ГОАУ ЯО ЦДЮТТ
      Смирницкая Карина(2011) 1 37 - -
      Смирнов Евгений(1971) 32 2 КМС Лично, Москва Мысль, Москва Ориента-Мысль, МоскваОриента-Мысль, Мск CRAFT-Ориента, Мск Мысль, МСК, Мысль, Мысль, Ориента - Мысль
      Смирнов Егор(2005) 1 27 - Ориента-Кунцево
      Смирнов Руслан(1983) 4 15 I,КМС Ярославль Созвездие
      Смирнова Вера 2 13 - ФСО Сочи
      Смирнова Катя(1997) 1 65 - -
      Смирнова Татьяна 6 3 - Лично, СПб Азимут
      Смирнова Юлия(1974) 9 5 3р,I,III Лично, Москва Смирновы, Мск Ориента-Кунцево
      Снопко Костя(2011) 2 26 - -
      Соарес Виктория(1980) 1 56 - -
      Соболева Ольга(1988) 40 2 I,II,КМС ГО Лыткарино, Лично, Лытк.К2+Удельная, Лыткарино К2, Лыткарино-К2, МО Лыткарино К2, МО Лыткарино К2
      Соколикова Светлана(1989) 6 1 I аренда ММ, Ориента-Ski-O
      Соколов Алексей(1959) 13 4 I,II,КМС аренда ММ, ЯРО ЯрГУ, Ярославль, Ярославль ЯНОС, Ярославль-Сокол
      Соколов Артур(1996) 2 19 - -
      Соколова Дарья(2004) 1 6 - -
      Сокольский Сергей(1984) 1 37 - -
      Солдатова Мария(1991) 1 39 - -
      Соловей Полина(2005) 59 3 1р,1ю,2ю,3ю,I,IIю,Iю 77_Бутово-ЮЗАО-team, 77_ГБУ СШОР №54 "Ор2, Gold team, Битца ЮЗАО, Битца ЮЗАО-ТЕАМ, Битца-Юзао-team, Бутово-team, г. Москва, г.Москва, г.Санкт-Петербург, Лично, Москва, Москва (Ориента-Голд-Тим), Ориента-Gold team
      Соловьёв Алексей(1983) 16 1 I Глобус, ГО Красноармейск, КСО Глобус, Лично, Москва
      Соловьева Елена(1976) 14 12 I CRAFT-Ориента, лично_, МСК, Мысль, Мысль
      Соломеннова Анастасия(1984) 75 1 1р,I,КМС ВЛГ САРЕПТА, Лично, Лично-Соломеннова, Мск ОРИЕНТА-STAR, Резерв, САРЕПТА, Сарепта Волгоград
      Соломеннова Валентина(1950) 20 1 I,II ВВ-34, Волгоград, лично Волгоград, САРЕПТА, Сарепта Волгоград
      Сорокин Александр(2004) 3 32 - Москва Ростки
      Сорокин Евгений(2009) 26 3 3ю,IIIю Лично, Москва, ОК Внуково, Самолёт, Самолёт, Москва
      Сошнев Кирилл(2005) 3 15 - Ногинск, Ногинский МР
      Спиридонова Александра(2001) 10 7 - аренда ММ, СТК Эдельвейс
      Спиридонова Алина(2000) 36 2 2р,II,III,IIIю,Iю Москва, Москва Ориента SKI-O, Мск Ориента-SKI-O, Ориента SKI-O, Ориента-Ski-O
      Спицина Анастасия(2011) 1 37 - -
      Спорыхин Виктор(1952) 62 6 2р,II,III аренда ММ, Весна, Весна, Климовск, Климовск, Лично, лично Климовск, ЛИЧНО-СПОРЫХИН, МО Ориента-Весна Кл, МО Климовск, Москва, Московская обл., Московская:Спорыхин В, Ориента-Весна, Ориента-Весна Климо, Ориента-Весна Климов
      Старостина Наталья(1979) 3 1 - Ориента-Скрум
      Степанов Алексей(1976) 44 1 3р,III 50_Азимут-Мытищи, Азимут Мытищи, Азимут-Мытищи, г.о.Мытищи, ГО Мытищи, Клуб АЗИМУТ Мытищи, Лично, Московская обл.
      Степанов Никита(2000) 99 1 1р,2р,3р,I,II,III,IIIю 50_Азимут-Мытищи, 50_ДЮСШ1 Королев, Азимут Мытищи, Азимут-Мытищи, г.о.Мытищи, ГО Королёв, ГО Мытищи, ДЮСШ 'Дебют', Королев, ДЮСШ Королев, ДЮСШ Королев 1, ДЮСШ-Королёв, Клуб АЗИМУТ Мытищи, Лично, Московская обл, Московская обл., Московская область
      Степанова Анна(2013) 2 12 - -
      Стороженко Александр(1980) 2 6 - Московская обл.
      Стоянова Александра(2002) 61 1 1р,1ю,I,II,IIIю,Iю,КМС г. Москва, г.Москва, Лично, лично Москва, Москва, МСК Ориента - Gold t, Ориента - Gold t, Ориента - Gold team, Ориента Gold team, Ориента-Gold tea, Ориента-Gold team
      Стригина Анна(1992) 2 11 - Лично
      Струклина Ольга(1963) 1 23 - -
      Ступин Александр(2003) 13 9 III,IIю,Iю Орбита, ПодольскийМР, Раменский м.р., Раменский МР
      Суарес Антон(1981) 49 5 II Гуарана, Лично, Москва Норд-Вест, МСК Неоткрытые Остро, Мск Норд-Вест, МСК, Норд-Вест (Л), Норд-Вест, СТК 'GuaRUNa', СТК GuaRUNa
      Суарес Михаил(2006) 19 8 IIIю 77_Малахит, Москва, GuaRun, Гуарана, Малахит-Ориента, СТК GuaRUNa
      Суворов Илья(1988) 2 22 - -
      Судаков Евгений(2006) 3 32 - Романтик, Щёлковский МР
      Судариков Георгий(2007) 4 11 - 50_Мульт.клуб О'Лень, Раменский МР
      Сударикова Варвара(2009) 1 16 - -
      Сунгуров Д 0 - -
      Суняева Елизавета(2007) 3 13 - Калуга Project
      Сурков Георгий(1989) 5 12 - респ. КОМИ
      Сухарев Михаил(1958) 23 2 3р,3ю,II,III Искатель, Лично, Москва Искатель, Москва Искатель-Орие, Мск Искатель
      Сучилин Михаил(1996) 25 7 I ВА РВСН, Лично
      Сучкова Екатерина(2013) 1 12 - -
      Сушко Андрей(1970) 6 10 - Лично, Лично Ориента Ски-о
      Сушко Мария(1978) 7 2 Ski-O, Sushko, Лично
      Сущенко Кирилл(2007) 3 7 - -
      Сшарова А 4 6 - -
      Сысоева Светлана(2008) 31 3 2ю,3ю,IIIю,IIю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор2, г. Москва, Москва, Ориента SKI-O, Ориента Ски-О, Ориента-Ski-O
      Сытар Александр 3 15 - -
      Сычева Надежда(1960) 1 4 - -
      Сычугов Глеб(2004) 21 8 III,IIIю,Iю CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориента2, Мск CRAFT-Ориента
      Тавостина Ольга(1998) 57 1 1р,2р,3р,I,II,III,Iю г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориента, Мск ОРИЕНТА-STAR, Ориента-STAR, Ориента-STAR+Опал, РЭУ им.Г.В. Плеханов, Стар
      Талашкеви Максим(1980) 1 47 - -
      Талашкевич Максим(1982) 1 63 - -
      Таранцев Евгений(1936) 3 27 - лично_
      Тарасов Алексей(2002) 4 17 IIIю ГО Химки, ДЮСШ по ТиО им. А, ДЮСШ по ТиО имени
      Тарасов Григорий(1994) 0 - -
      Тарасова Анна(2003) 3 12 - аренда ММ, Волгоград
      Татаринова Мила(2002) 22 2 III,IIю,Iю КСДЮСШОР№2 Тверь, СДЮСШОР. Тверь, Тверская обл, Тверская обл., Тверская область, Тверь ДЮСШ
      Татаркина Дина(1973) 7 8 - Лично, МГУ Start, Москва, Мск МГУ-START
      Татаркина Софья(1994) 2 16 - Лично, МГУ Start
      Тащилкина Анастасия(1983) 24 2 - 23-Тащилкин Сергей, 23_93 регион Т, 23_95 регион Т, Краснодарский край, Лично, регион, регион, Краснодар
      Творогова Ольга(1969) 107 1 I,КМС 52_Нижегородская обл, 52_Нижегородская область, SunSport, Sunsport, Н.Новгород, г. Кстово, г. Нижний Новгород, г.Кстово, ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н, ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н, ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н, ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н, Кстово, Кстовский р-н, МБУ СШОР № 12 Творог, Нижегородская обл, Нижегородская обл., НО,Кстово, Приокский район, Приокский Творогова, СДЮСШОР 12, СДЮСШОР 12 Творогова, СДЮСШОР № 12 Творого, СШОР 12 - Творогова
      Тепикин Юрий(2005) 0 - -
      Терентьева Татьяна(2004) 3 25 - аренда ММ
      Терещенко Снежана(2004) 6 5 - DREAM TEAM, лично Лыткарино
      Терещенко Снежанна(2004) 1 1 - -
      Терновская Марина(2011) 1 71 - -
      Тибекин Артур(1994) 6 7 - аренда ММ, ВУ МО РФ, МСК Лефортово, Резерв
      Тигарев 3 9 - -
      Тигарева 1 17 - -
      Тикишевандрей(1984) 1 53 - -
      Тимофеев Сергей(1964) 6 2 - Лично, МоскваОриента-Викт
      Тимошенко Инна(1969) 12 8 - мск 'О'Лень, О'Лень
      Титенков Илья(1967) 8 20 III Лично, лично Москва, Мск Искатель
      Титов Андрей(2008) 3 2 - Xrace, Лично
      Титов Денис(1994) 2 53 - -
      Тихомиров Максим(1976) 44 1 1р,I,КМС Лично, Москва О-Рост, Москва Ориента Рост, Москва Ориента-Рост, Мск ОМЕГА, Омега, Ориента - Рост, Ориента-Весна, Ориента-Рост Москва, Резерв
      Тихомирова Валентина(1977) 70 1 1р,I,КМС 77_Ориента-Весна, г.Москва, Лично, Москва О-Рост, Москва Ориента Рост, Москва Ориента-Рост, Москва Тихомирова, Мск ОМЕГА, МСК, Омега, Омега, Ориента - Рост, Ориента-Весна
      Тихонов Егор(1996) 12 13 IIIю,IIю Лыткарино-С, Лыткарино-Стас, МО Лыткарино-Стас, МО Лыткарино-Стас
      Ткачев Денис(2005) 7 6 - МОУ Раменская СОШ №4, Рам-О, Раменский МР
      Ткачев Максим(2004) 0 - -
      Ткачёва Евгения(2003) 1 109 - -
      То Хоанг Ньат Фонт(2006) 2 32 - -
      Токарев Алексей(2005) 100 1 1р,2р,3р,3ю,II,III,IIIю,IIю,Iю 71_ГЦРиНТТДиЮ Тула, 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула, ГЦРиНТТДиЮ, ГЦРиНТТДиЮ г. Тула, ГЦРиНТТДиЮ г.Тула, ГЦРиНТТДиЮ Тула, ГЦРиНТТДиЮ, Тула, ДД(Ю)Т г. Тула, КФК-164, Лично, МБОДО "ДДЮТ" г.Тула, Московский Компас, Москомпас-Ориента, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ, Тульская обл, Тульская обл., Тульская:Киняева Т
      Токмякин Михаил(1989) 2 37 - -
      Тонис Миша(2012) 1 107 - -
      Торба Дмитрий(1970) 1 49 - -
      Торицына Мария(2004) 30 4 1р,1ю,III,IIю,Iю 77_Москва, CRAFT-Ориента, ГБУ СШОР 54 Орие2, Москва ВАО, Мск CRAFT-Ориента
      Торохов Лев(2010) 73 1 2ю,3ю,IIIю,IIю 77_Ориента-СКРУМ, 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО, Лично, Москва, Ориента-Скрум, Скрум
      Тремпольцев 2 2 - -
      Третьяков Кирилл(2010) 1 48 - -
      Третьякова Ксения(1984) 42 1 I,КМС 76_Рыбинск Сатурн, Р, Лично, лично Рыбинск, Рыбинск Сатурн, Ярославская обл.
      Трехова Ирина(1979) 50 1 I,II,III,КМС Gold team, Gold-team, Veloline, г. Москва, г.Москва, Лично, Москва, Москва МГСУ, Москва Ориента-Викт., МСК Veloline, Мск Ориента-Виктория, Ориента - Gold team, Ориента-Gold team, Ориента-Виктория
      Трифанов Владимир(1964) 2 19 - -
      Трифонов Владимир(1964) 189 1 2р,I,II,III CRAFT-Ориента, rikky, Крафт-Ориента, КрафтОриента, Лично, Москва, Москва ВАО, лично, Москва МГТУ им.Баум., Москва Ориента Мысль, Москва Ориента-Мысль, МоскваОриента-Мысль, Мск CRAFT-Ориента, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, CRAFT-Ориента
      Троицкая Анастасия(2004) 157 1 1р,2р,3р,I,II,III,IIю,Iю,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО, 77_Москва Наумов, CRAFT, CRAFT-OРИЕНТА, CRAFT-Ориента, Star, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, Дюсш имени Горело, Москва, Москва Ориента-STAR, Москва::Наумов П, Москва:Марычева А, Мск ОРИЕНТА-STAR, О-Фрязино, Ориента-STAR, Ориента-STAR+Опал, Стар
      Троицкая Софья(1972) 8 17 - лично Фряново, Ориента Star, Стар
      Троицкий Олег(1971) 37 2 3р,III Лично, лично Фряново, О-Фрязино, Ориента Star, Ориента-STAR, Ориента-STAR+Опал, Ориента-Стар, Фрязино
      Тронина Юлия(2007) 1 27 - -
      Трофимова Анастасия(2002) 5 24 - аренда ММ, СТК Эдельвейс
      Трофимова Надежа(2002) 0 - -
      Трофимова Надежда(2005) 67 1 1ю,II,IIIю,IIю,Iю г. Москва, г. Москва - Елфимов Борис, г.Москва, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Лично, лично_, Малахит-Ориента, О-Клуб
      Трунов Кирилл(1986) 21 2 - Лично, Лично МГУ Мск, МГУ, МГУ1, Москва
      Трунов Матвей(2007) 25 3 - г.Москва, Лично, МГУ, МГУ1, Москва
      Трунова Надежда(1986) 76 1 II,III г.Москва, Лично, Лично МГУ Мск, МГУ, МГУ1, Москва, Москва МГУ, МОСКВА-Т, Мск МГУ
      Трухмаева Вера(1983) 41 5 - rikky, аренда ММ, Лично, ЛИЧНО-ТРУХМАЕВА, Резерв, ТК МИСиС
      Трушанина Варвара(2014) 1 127 - -
      Трушанкина Варвара(2014) 1 65 - -
      Тузов Вячеслав(2003) 12 4 1р,III,IIю,Iю CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Орие2, ГБУ СШОР 54 Ориента2, Мск CRAFT-Ориента
      Туляков Геннадий(1960) 1 67 - -
      Тунова Алёна(2003) 1 74 - -
      Турбина Галина(1979) 8 2 - .., Лично
      Турик София(2002) 7 3 III Ориента-Весна
      Турланова Анна(1976) 2 35 - Ёлка
      Турланова Маша(2007) 1 102 - -
      Турченков Владимир(2005) 2 87 - лично Москва
      Тютерева Ольга(1990) 43 3 - Лично, лично Москва, Резерв
      Тяпкин Петр(2006) 2 98 - -
      Ульдин Александр(1985) 7 21 III Лично, МО Алгоритм Муравья, МО Алгоритм Муравья, МюШа (сборная)
      Уханов Николай(1987) 41 1 1р,I,II,КМС ГО Голицыно, Голицыно, ГПИ, Лично, МО Голицыно, МО Голицыно, Московская обл., Одинцовский МР, СПб Балт. Берег(MS)
      Ухов Семён(2005) 2 10 - Соколята
      Ушаков Алексей(1966) 193 1 II Лично, лично Москва, лично Томск, Москва СЗАО, лично
      Ушаков Михаил(2001) 135 1 1р,2р,I,II,КМС 47_Всеволожский р-н, 47_Ювента Сосновый Бор, 47_Ювента, Сосновый Бор, 47_Ювента,Сосновый Бор У, ГБОУ ДОД Центр Ладог, ГБОУДОД Ладога, Ленинградская обл, Ленинградская обл., Ленинградская област, Ленинградская область, Ленинградская:Ушакова Е, Лично, ЛО Сосновый Бор, ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР, Сосновый Бор, Ювента, Ювента УЕ
      Ушакова Алёна(1992) 2 2 КМС 139 СДЮСШОР№2 СПб, С-Петербург
      Фадейкин Тимофей(1985) 7 13 - RRR, лично Раменское, Москва, Раменский МР, Раменское
      Фалеева Юлия(1991) 1 43 - -
      Фёдоров Алексей(1976) 79 2 1р,3ю,I,III,IIIю,КМС .., 77_Ориента-Весна, Москва, 78_Балтийский берег - 339, Балтийский берег, Балтийский берег - 3, Балтийский берег-33, Балтийский берег-339, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Лично ББ-339 СПб, р-н Центральный, лич, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург::Федоров А, Санкт-Петербург:Федоров А, СДЮСШОР Балтийский берег, СПб Балт. Берег-АФ, СПб Балт.Берег-АФ, СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф, СПб ББ-ПДТЮ, СПБ,БалтийскБерег-АФ
      Федоров Андрей(1999) 1 11 - -
      Фёдоров Л 0 - -
      Фёдоров Сергей(2003) 3 32 - аренда ММ
      Фёдорова Ирина(1987) 1 70 - -
      Федорова Лилия(1963) 27 3 II,III 0-клуб Москва, 77_О-Клуб, Москва ВАО, г.о. Мытищи, Лично, Москва МГАУ, Москва О-клуб, Мск МГАУ, МСК, МГАУ, О-Клуб
      Федосеев Алексей(1976) 1 17 - -
      Федченко Светлана(1971) 17 3 I,II,КМС Лично, лично_, Москва МГСУ, Москва МГСУ(стр), Москва О-клуб, МСК, О-Клуб, О-Клуб
      Фельтчейн Арсений(1999) 1 56 - -
      Фенько Дина(1986) 16 5 I,II БШК Уфа, Уфа
      Фершалов Андрей(1958) 26 3 1р,I,КМС 100*24.ru, 78_100x24.ru, Калининский, г.Санкт-Петербург, Лично, ЛИЧНО-ФЕРШАЛОВ, Малахит, Малахит-Ориента, СПб Балт.Берег-Ф, СПбБалтийский берег
      Фесенко Ирина(2003) 3 19 - аренда ММ
      Филатов Владимир(1987) 14 10 - ВА РВСН, Лично
      Филев Андрей(2012) 1 28 - -
      Филимонов Иван(2009) 33 1 2ю,IIIю,IIю 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, г. Москва, Ориента SKI-O, Ориента Ски-О, Ориента-Ski-O, СК Фотон, СКФОТОН
      Филимонова Настя(2004) 1 1 - -
      Филиппова Евгения(2002) 4 13 - Лично, Талдомский МР
      Филиппова Ольга(1978) 8 4 - Лично, МСК, PFF
      Филлипов Фёдор(2004) 2 28 IIIю,IIю РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., Рязань ЦРТДиЮ
      Фомина Наталья(1964) 7 26 - Мск ЮЗАО-team
      Фоминов Тимофей(2003) 2 4 - аренда ММ, Лично
      Фоминов Яков(1976) 56 15 II LoonOrHod, Лично, лично Москва, лично_
      Фоминова Марина(1966) 0 - -
      Фомичёва Дарья(2001) 3 18 - Рязань-Волна
      Хаес Александр(1995) 4 22 - аренда ММ, ВА РВСН
      Хазаров Максим(1980) 1 10 II -
      Халимова Анна(1999) 2 18 - Дергаевская СОШ 23
      Халистов Николай(1970) 3 19 I Лично, Москва ЮАО, лично
      Хальзова Ольга(2004) 2 1 - Ориента-Весна 1
      Ханкин Вадим(1983) 16 10 - Лично, Лично-Отлично, МГУ
      Хархавкин Дмитрий(1975) 8 1 - К2, Лично, лично Монино
      Хархавкина Екатерина(2004) 1 36 - -
      Хархавкина Катя(2004) 2 2 - -
      Хасанов Ильяс(1987) 1 24 - -
      Хасанов Нияз(1987) 36 3 II,III,Iю ГО Лыткарино, Лично, лично Лыткарино, лично_, Лытк.К2+Удельная, Лыткарино К2, Лыткарино-К2, МИФИ, МО Лыткарино К2, Москва МИФИ
      Хвостиков Роман(1981) 7 13 - Лично, лично_, Москва Аргонавты, МСК, Ёжик в тумане
      Хвостикова Малика(1985) 1 71 - -
      Хелппполайнен Теему 1 21 - -
      Хемерикина Светлана(1997) 1 77 - -
      Хижняк Тамара(1968) 73 1 1р,I,II,МС -лично-, 77_округ САО лично, Звездочка, Лично, лично лично, лично Москва, Москва, Москва САО, лично, Поиск пары
      Хисматулин Д 1 10 - -
      Холина Варвара(2006) 4 2 - DREAM TEAM, лично Лыткарино
      Холомеев Данила(2001) 1 68 - -
      Хохлова Е 2 20 - -
      Хохреков Кирилл(2001) 0 - -
      Хохряков Кирилл(2001) 1 35 - -
      Храмцовский Денис(1998) 1 38 - -
      Хробостов Дмитрий(1975) 0 - -
      Хробостов Лев(2006) 51 1 1ю,2ю,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_ГБУ СШОР №54 "Ор2, 77_Москва Наумов, CRAFT-ORIENTA, CRAFT-Ориента, KRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориента, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Москва (ВАО)
      Хробыстов Лев(2005) 1 17 - -
      Хромушкин Евгений(1987) 76 1 I,II,КМС,МС 40_Калуга-Orient, 40_Калужская область, Калуга, Калуга-1, Калуга-3, Калуга-Or4ent, Калуга-Orient, Калуга-Orient RUS, Калуга-Orient, Калуга, Калужская обл, Калужская обл., Калужская область, КЛЖ Калуга-Orient, Лично
      Хрофостов Лев(2006) 0 - -
      Цветаев Илья(2002) 4 13 IIю ГО Химки, ДЮСШ по ТиО им. А, ДЮСШ по ТиО им. А.П, ДЮСШ по ТиО имени, МО ДЮСШ по ТиО им.
      Цветков Антон(1971) 45 11 - аренда ММ, Лично, лично Москва, ЛИЧНО-ЦВЕТКОВ, Лично-Цветковы
      Цветкова Анна(1990) 20 5 - аренда ММ, Лично
      Цвингли Галина(1957) 45 11 II Лично, Мск Ориента-Виктория, Ориента-Виктория
      Цеховский Максим(1999) 4 7 ГО Химки, Химки школа №14
      Цыганкова Елена(1980) 14 7 - 77_Ориента-Весна, 77_Ориента-Весна, Москва, г. Москва, Ориента-Весна, Ориента-Весна 1
      Чаленко Иван(1985) 1 56 - -
      Чаленко Светлана(1984) 1 18 - -
      Чекрыжова Кира(2013) 3 4 - -
      Чекунова Екатерина(2000) 2 8 - Ногинск
      Черная Зоя(1979) 83 1 3р,III Битца Ватутинки, битца-ватутинки, Ватутинки, Ватушики, г.Москва, Лично, лично Москва, Москва
      Черненко Николай(2005) 3 20 IIIю Москва, Раменский МР
      Черникова Александра(1995) 1 91 - -
      Чернова Вика(2011) 1 110 - -
      Чернова Ирина(1992) 24 4 - аренда ММ, лично_, Ювента
      Честова Ксения(2004) 0 - -
      Четвертаков Игорь(1998) 8 18 - аренда ММ, Ювента
      Чехлова Анна(1968) 10 22 - Лично, лично Москва, лично_
      Чижиков Сергей 5 19 - ЮЗАО-TEAM, ЮЗАО-ТЕАМ
      Чижиков Сергей(1945) 44 1 III 77_ЮЗАО-Теам, г. Москва, г.Москва, ГБОУ ЦСиО Самбо-70 (, Лично, Москва, Москва СДЮСШ, Москва::Чижиков С, Мск ЮЗАО-team, ЮЗАО-TEAM, ЮЗАО-ТЕАМ, ЮЗАО-тим
      Чижикова А 1 17 - -
      Чижикова Людмила(1951) 72 1 3р,III 77_ЮЗАО-Теам, Москва, г. Москва, г.Москва, Лично, Лично ЮЗАО Мск, лично_, Москва, Москва СДЮСШ, Москва ЮЗАО, Мск ЮЗАО-team, ЦСиО Самбо-70, ЮЗАО, ЮЗАО- Team, ЮЗАО-TEAM, ЮЗАО-ТЕАМ
      Чижикова Светлана(1979) 11 12 - Город Москва, Москва ЮЗАО, мск 'О'Лень, мск О'Лень, Москва ЮЗАО
      Чистова Маргарита(1996) 2 84 - Лично
      Чиюхина Ольга(1974) 0 - -
      Чуйкова Надежда(1976) 14 1 III Лично, МСК Хорошево, Хорошёво
      Чукарёва Алина(1988) 1 3 - -
      Чулканова Ольга(1996) 1 27 - -
      Чуприкова Кристина(2009) 15 4 3ю,IIIю г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, Лыткарино К2
      Чуприкова Полина(2005) 1 3 - -
      Чурилов Дмитрий(1999) 3 18 IIю ГО Химки, ДЮСШ по ТиО им. А.П, ДЮСШ по ТиО им. А.П., ДЮСШ по ТиО имени, Лично, Химки Дюсш
      Шабунин Константин(2005) 7 8 1ю,IIIю 77_Москва, г.Москва
      Шабунина Анфиса(2005) 1 9 - -
      Шалдышев Алексей(1979) 23 10 1р,3р,I,II Город Москва, Лично, лично Москва, мск 'О'Лень, мск О'Лень, Москва ЮЗАО, мск О-Лень, О-Лень, Олень Москва
      Шалдышева Дарья(2008) 75 1 1ю,3р,3ю,IIIю,Iю 58_Пенза лично, 77_ГБОУ ЦСИО Самбо70, 77_мск О'Лень, Москва, 77_мск О*Лень, г. Москва, г. Москва - Коломнин Дмитрий, Город Москва, Лично, лично Москва, лично Пенза, Москва, Москва::Коломнин Д, мск 'О'Лень, МСК О'лень, мск О'Лень, Москва Ю, мск О'Лень, Москва ЮЗАО, мск О-Лень, мск ОЛень, О'Лень, Олень Москва
      Шалдышева Екатерина(1982) 49 1 1р,I,КМС 58_Пенза лично, 77_мск О'Лень, Москва, г.Москва, Город Москва, Лично, лично Москва, лично Пенза, Москва, мск 'О'Лень, мск О'Лень, Москва Ю, мск О'Лень, Москва ЮЗАО, мск О-Лень, Олень Москва, Пенза - Кентавр
      Шалдышева Татьяна(2011) 1 38 - -
      Шатров Александр(2003) 1 24 - Лыткарино-Глухова
      Швелидзе Екатерина(1997) 3 18 - аренда ММ, лично_
      Швецов Глеб(1984) 5 29 - Грипузан, Лично, лично_
      Шебордаев Иван(2003) 1 31 - -
      Шевченко Анна(1985) 0 - -
      Шевчук Вадим(2000) 1 14 - -
      Шеина Людмила(1971) 1 46 - -
      Шепанюк Антон(2009) 1 100 - -
      Шестаков Влад(2010) 1 109 - -
      Шехватов Егор(2002) 0 - -
      Шикирова Елена(1971) 0 - -
      Шилкина Анжела(1964) 8 6 I,КМС :, sp-olimp, Омск, Омская обл.
      Шимбаревич Сергей(1979) 27 5 I,II,III O-FOX, ГО Одинцово, Лично, лично Одинцово, МО Московская облас, Одинцово, Одинцово лично, Резерв
      Шишкин Данила(2001) 2 26 - аренда ММ
      Шишков Иван(2004) 1 27 - -
      Шишлова Алиса(2000) 1 29 - -
      Шишов Денис(1997) 0 - -
      Шлыков Константин 4 7 - -
      Шодиев Амир(2005) 0 - -
      Шопник Артём(2008) 2 84 - -
      Шорсткин Максим(2000) 1 13 - -
      Штемпель Андрей(1986) 73 1 I,II Лично, лично лично, лично Ульяновск, Лично, Москва, лично_, Ульяновск, Ульяновск лично, Ульяновская обл.
      Штольба Семен(1991) 15 5 I,II,III СДЮСШОР №7Ярославль, СДЮСШОР-7,Ярославль, СДЮСШОР-7.Ярославль, СДЮСШОР№3, СДЮСШОР№7, ЯрГу, ЯРО ЯрГУ, ЯРО ЯрГУ-Ярославль, Ярославль-Сокол
      Шубочкин Добрыня(2004) 2 39 - ЮЗАО team
      Шумков Дмитрий(2005) 3 1 - Лично, Соколята
      Шумский Александр(1961) 25 2 1р,I 78_р-н Петроградский ША, Азимут, Белые Ночи, Ленинградская обл, Лично, лично Санкт-Петербур, МВАА, Санкт-Петербург:Шумский А
      Шушков Андрей(1986) 1 51 - -
      Щербакова Ольга(1973) 57 2 3р,III г.Москва, Лично, Лично Ориента Ски-о, Москва, Москва Ориента SKI-O, Мск Ориента-SKI-O, Ориента SKI-O, Ориента-Ski-O, СКИ-О
      Щербина Елизавета(2001) 16 2 2р,IIю БалтийскийБерег - О, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Ельцова О
      Щукин Александр(2003) 11 9 1р,1ю,3ю,IIю,Iю г.Москва1, Ориента SKI-O, Ориента-Ski-O
      Юдин Игорь(1949) 18 13 II Кунцево-ОРСА, Москва Кунцево, МоскваКунцево-ОРСА, Мск Кунцево-ОРСА, МСК, Кунцево-ОРСА
      Юдина Вера(2007) 2 54 - лично Москва
      Юдицев Семен(1955) 24 5 3р,II,III Лично, МГУ, Москва, Москва МГУ
      Южанин Владимир(1974) 1 11 - -
      Юленков Дмитрий(1983) 1 44 - Тверь
      Юленкова Нина(1983) 1 54 - -
      Юликова Нина(1983) 1 52 - -
      Юткин Сергей(1971) 115 1 1р,I 77_Омега, Москва, 77_Омега, Москва САО, г. Москва, г.Москва, Москва, Москва Лучик, Москва::Юткин С, Мск ОМЕГА, МСК, Омега, Омега, Омега Юткин, Омега, Москва САО, ОМЕГА-МОСКВА
      Юшкин Константин(1991) 41 5 I Лично, Хорошево-Мневники
      Яковлев Андрей(2010) 4 10 - Ёлка, Лично
      Якушева Екатерина(1980) 0 - -
      Янов Кирилл(2003) 1 96 - -
      Янов Кирилл(2004) 2 21 - аренда ММ
      Ярошевская Виктория(2007) 48 2 1ю,IIю,Iю г. Москва, г.Москва, ДКиС Воскресенское, ДКиС Воскресенское,, МБУ ЦС Воскресенское, Москва::Вадим К, ЦС Воскресенское
      Ярыкин Павел(1981) 24 3 2р,3р,II Лично, лично Москва, лично_, Ориента-Виктория, Ярыкины
      Ясенев Владислав(1971) 28 2 - Лично, Тропа, Ясенево
      Ясновский Анатолий(1988) 1 71 - -
      Ясный Алексей(2004) 5 30 3ю,IIIю,IIю CRAFT-Ориента
      Ястребков Константин(1984) 332 1 1р,I,II Лично, лично Москва, Москва, Москва, лично, ЯСТРЕБКОВ - ЛИЧНО
      Яшин Петр(2008) 1 30 IIIю Калуга, ДЮСШ Орлено