Соревнование(Дистанция): Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016(Д6)
Регион: Владимирская область
Район соревнований: г.Владимир
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников125
Группы:М14, М65
Длина дистанции3.300m
Абсолютно-лучший результат00:20:55

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 59)
    leg tot
    2( 66)
    leg tot
    3( 61)
    leg tot
    4( 68)
    leg tot
    5( 65)
    leg tot
    6( 70)
    leg tot
    7( 56)
    leg tot
    8( 71)
    leg tot
    9( 53)
    leg tot
    10( 54)
    leg tot
    11( 74)
    leg tot
    12(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 М14 (1) 00:25:34
    (7:45 мин/км)
    -
    2:44
    2:44
    (3)
    (3)
    2:39
    5:23
    (1)
    (1)
    1:38
    7:01
    (4)
    (2)
    2:57
    9:58
    (64)
    (3)
    5:16
    15:14
    (14)
    (3)
    2:20
    17:34
    (1)
    (2)
    2:37
    20:11
    (8)
    (1)
    1:25
    21:36
    (2)
    (1)
    1:47
    23:23
    (3)
    (1)
    0:42
    24:05
    (1)
    (1)
    0:41
    24:46
    (9)
    (1)
    0:36
    25:22
    (2)
    (1)
    0:12
    25:34
    (25)
    (1)
    Кунин Иван (2002) I
    г.Москва
    2 М14 (2) 00:25:50
    (7:50 мин/км)
    +16
    2:51
    2:51
    (5)
    (5)
    4:22
    7:13
    (47)
    (15)
    1:48
    9:01
    (13)
    (12)
    1:46
    10:47
    (1)
    (7)
    4:03
    14:50
    (1)
    (1)
    2:37
    17:27
    (4)
    (1)
    2:54
    20:21
    (21)
    (2)
    1:20
    21:41
    (1)
    (2)
    1:54
    23:35
    (13)
    (2)
    0:42
    24:17
    (1)
    (2)
    0:41
    24:58
    (9)
    (2)
    0:40
    25:38
    (12)
    (2)
    0:12
    25:50
    (25)
    (2)
    Алексеев Василий (2003) I
    г.Санкт-Петербург
    3 М14 (3) 00:27:19
    (8:17 мин/км)
    +1:45
    3:05
    3:05
    (8)
    (8)
    3:01
    6:06
    (3)
    (3)
    1:43
    7:49
    (9)
    (3)
    1:55
    9:44
    (5)
    (2)
    5:27
    15:11
    (21)
    (2)
    3:23
    18:34
    (18)
    (3)
    2:33
    21:07
    (5)
    (3)
    2:09
    23:16
    (32)
    (3)
    1:44
    25:00
    (1)
    (3)
    0:43
    25:43
    (4)
    (3)
    0:43
    26:26
    (18)
    (3)
    0:43
    27:09
    (28)
    (3)
    0:10
    27:19
    (1)
    (3)
    Загороднев Егор (2002) I
    г.Москва
    4 М14 (4) 00:27:56
    (8:28 мин/км)
    +2:22
    3:21
    3:21
    (17)
    (17)
    3:11
    6:32
    (5)
    (6)
    1:51
    8:23
    (15)
    (6)
    1:51
    10:14
    (4)
    (4)
    5:32
    15:46
    (22)
    (6)
    3:09
    18:55
    (15)
    (4)
    2:36
    21:31
    (6)
    (4)
    1:55
    23:26
    (19)
    (4)
    1:56
    25:22
    (15)
    (4)
    0:58
    26:20
    (54)
    (4)
    0:41
    27:01
    (9)
    (4)
    0:45
    27:46
    (41)
    (4)
    0:10
    27:56
    (1)
    (4)
    Михалко Семён (2002) I
    Респ. Карелия
    5 М14 (5) 00:28:19
    (8:35 мин/км)
    +2:45
    3:16
    3:16
    (14)
    (14)
    3:41
    6:57
    (14)
    (12)
    1:44
    8:41
    (11)
    (8)
    2:24
    11:05
    (31)
    (11)
    5:51
    16:56
    (30)
    (12)
    2:44
    19:40
    (6)
    (8)
    2:29
    22:09
    (2)
    (7)
    1:45
    23:54
    (12)
    (6)
    1:52
    25:46
    (9)
    (5)
    1:00
    26:46
    (59)
    (5)
    0:44
    27:30
    (22)
    (5)
    0:38
    28:08
    (6)
    (5)
    0:11
    28:19
    (9)
    (5)
    Белов Данила (2002) II
    Владимирская обл.
    6 М14 (6) 00:28:25
    (8:37 мин/км)
    +2:51
    3:19
    3:19
    (16)
    (16)
    4:09
    7:28
    (38)
    (20)
    2:29
    9:57
    (56)
    (24)
    2:02
    11:59
    (13)
    (16)
    4:36
    16:35
    (2)
    (7)
    2:52
    19:27
    (9)
    (6)
    2:37
    22:04
    (8)
    (6)
    1:47
    23:51
    (14)
    (5)
    1:57
    25:48
    (17)
    (6)
    1:01
    26:49
    (65)
    (6)
    0:43
    27:32
    (18)
    (6)
    0:42
    28:14
    (21)
    (6)
    0:11
    28:25
    (9)
    (6)
    Петров Данила (2002) II
    Владимирская обл.
    7 М14 (7) 00:28:47
    (8:43 мин/км)
    +3:13
    3:36
    3:36
    (23)
    (23)
    3:41
    7:17
    (14)
    (16)
    2:04
    9:21
    (28)
    (14)
    1:57
    11:18
    (6)
    (12)
    5:26
    16:44
    (18)
    (8)
    2:28
    19:12
    (2)
    (5)
    2:48
    22:00
    (14)
    (5)
    1:55
    23:55
    (19)
    (7)
    2:14
    26:09
    (36)
    (7)
    0:56
    27:05
    (47)
    (7)
    0:49
    27:54
    (41)
    (7)
    0:41
    28:35
    (17)
    (7)
    0:12
    28:47
    (25)
    (7)
    Шихов Федор (2002) I
    Тульская обл.
    8 М14 (8) 00:29:27
    (8:55 мин/км)
    +3:53
    3:02
    3:02
    (6)
    (6)
    6:07
    9:09
    (90)
    (52)
    1:32
    10:41
    (3)
    (40)
    1:46
    12:27
    (1)
    (23)
    5:08
    17:35
    (11)
    (19)
    2:34
    20:09
    (3)
    (10)
    2:51
    23:00
    (18)
    (8)
    2:10
    25:10
    (33)
    (9)
    1:48
    26:58
    (5)
    (9)
    0:51
    27:49
    (24)
    (8)
    0:40
    28:29
    (7)
    (8)
    0:48
    29:17
    (57)
    (8)
    0:10
    29:27
    (1)
    (8)
    Синявский Тимофей (2003) I
    г.Москва
    9 М14 (9) 00:29:54
    (9:04 мин/км)
    +4:20
    2:32
    2:32
    (2)
    (2)
    2:54
    5:26
    (2)
    (2)
    1:25
    6:51
    (1)
    (1)
    2:04
    8:55
    (14)
    (1)
    8:18
    17:13
    (81)
    (14)
    3:39
    20:52
    (23)
    (13)
    2:21
    23:13
    (1)
    (9)
    2:52
    26:05
    (64)
    (13)
    1:45
    27:50
    (2)
    (11)
    0:42
    28:32
    (1)
    (11)
    0:37
    29:09
    (1)
    (10)
    0:35
    29:44
    (1)
    (9)
    0:10
    29:54
    (1)
    (9)
    Потапов Иван (2002) I
    Тверская обл.
    10 М65 (1) 00:30:01
    (9:06 мин/км)
    +4:27
    3:53
    3:53
    (37)
    (37)
    3:43
    7:36
    (20)
    (24)
    1:59
    9:35
    (22)
    (17)
    2:21
    11:56
    (29)
    (15)
    5:03
    16:59
    (8)
    (13)
    3:04
    20:03
    (10)
    (9)
    3:13
    23:16
    (27)
    (10)
    1:41
    24:57
    (6)
    (8)
    1:57
    26:54
    (17)
    (8)
    1:00
    27:54
    (59)
    (9)
    0:57
    28:51
    (85)
    (9)
    0:53
    29:44
    (77)
    (9)
    0:17
    30:01
    (98)
    (10)
    Шорохов Иван (1951) I
    г.Москва
    11 М14 (10) 00:30:09
    (9:08 мин/км)
    +4:35
    3:21
    3:21
    (17)
    (17)
    3:42
    7:03
    (16)
    (13)
    1:42
    8:45
    (7)
    (9)
    1:48
    10:33
    (3)
    (6)
    5:06
    15:39
    (9)
    (4)
    4:45
    20:24
    (40)
    (11)
    3:25
    23:49
    (40)
    (13)
    1:40
    25:29
    (5)
    (10)
    2:04
    27:33
    (22)
    (10)
    0:50
    28:23
    (19)
    (10)
    0:50
    29:13
    (49)
    (11)
    0:42
    29:55
    (21)
    (11)
    0:14
    30:09
    (76)
    (11)
    Дильмиев Айдар (2002) I
    Респ. Башкортостан
    12 М14 (11) 00:30:31
    (9:15 мин/км)
    +4:57
    3:29
    3:29
    (21)
    (21)
    3:42
    7:11
    (16)
    (14)
    1:49
    9:00
    (14)
    (11)
    1:59
    10:59
    (9)
    (9)
    6:18
    17:17
    (44)
    (15)
    3:43
    21:00
    (26)
    (15)
    2:50
    23:50
    (17)
    (14)
    1:50
    25:40
    (15)
    (11)
    2:26
    28:06
    (57)
    (12)
    0:48
    28:54
    (9)
    (12)
    0:45
    29:39
    (25)
    (12)
    0:40
    30:19
    (12)
    (12)
    0:12
    30:31
    (25)
    (12)
    Бибиков Павел (2002) I
    г.Москва
    13 М14 (12) 00:30:35
    (9:16 мин/км)
    +5:01
    3:26
    3:26
    (20)
    (20)
    3:17
    6:43
    (7)
    (9)
    2:04
    8:47
    (28)
    (10)
    2:00
    10:47
    (10)
    (7)
    6:05
    16:52
    (39)
    (10)
    2:42
    19:34
    (5)
    (7)
    4:00
    23:34
    (75)
    (12)
    2:31
    26:05
    (48)
    (13)
    2:01
    28:06
    (19)
    (12)
    0:59
    29:05
    (57)
    (14)
    0:39
    29:44
    (3)
    (13)
    0:39
    30:23
    (8)
    (13)
    0:12
    30:35
    (25)
    (13)
    Гусихин Владислав (2003) II
    г.Москва
    14 М14 (13) 00:30:44
    (9:19 мин/км)
    +5:10
    3:42
    3:42
    (29)
    (29)
    4:28
    8:10
    (51)
    (36)
    2:05
    10:15
    (30)
    (31)
    2:09
    12:24
    (17)
    (22)
    5:26
    17:50
    (18)
    (21)
    3:06
    20:56
    (13)
    (14)
    3:00
    23:56
    (24)
    (15)
    1:59
    25:55
    (23)
    (12)
    2:11
    28:06
    (31)
    (12)
    0:50
    28:56
    (19)
    (13)
    0:49
    29:45
    (41)
    (14)
    0:45
    30:30
    (41)
    (14)
    0:14
    30:44
    (76)
    (14)
    Кучумов Дмитрий (2002) II
    г.Москва
    15 М14 (14) 00:30:57
    (9:23 мин/км)
    +5:23
    3:12
    3:12
    (11)
    (11)
    3:14
    6:26
    (6)
    (5)
    1:38
    8:04
    (4)
    (4)
    2:57
    11:01
    (64)
    (10)
    5:49
    16:50
    (28)
    (9)
    5:31
    22:21
    (58)
    (23)
    2:46
    25:07
    (12)
    (19)
    1:43
    26:50
    (8)
    (15)
    1:50
    28:40
    (6)
    (15)
    0:48
    29:28
    (9)
    (15)
    0:38
    30:06
    (2)
    (15)
    0:39
    30:45
    (8)
    (15)
    0:12
    30:57
    (25)
    (15)
    Родичкин Данил (2002) I
    Респ. Мордовия
    16 М14 (15) 00:31:27
    (9:32 мин/км)
    +5:53
    3:16
    3:16
    (14)
    (14)
    5:36
    8:52
    (81)
    (48)
    1:43
    10:35
    (9)
    (38)
    2:15
    12:50
    (23)
    (31)
    5:07
    17:57
    (10)
    (23)
    3:59
    21:56
    (32)
    (19)
    2:30
    24:26
    (3)
    (16)
    2:45
    27:11
    (57)
    (16)
    1:50
    29:01
    (6)
    (16)
    0:48
    29:49
    (9)
    (16)
    0:45
    30:34
    (25)
    (16)
    0:42
    31:16
    (21)
    (16)
    0:11
    31:27
    (9)
    (16)
    Кротков Данила (2002) I
    г.Москва
    17 М14 (16) 00:31:56
    (9:41 мин/км)
    +6:22
    3:03
    3:03
    (7)
    (7)
    3:07
    6:10
    (4)
    (4)
    2:05
    8:15
    (30)
    (5)
    3:30
    11:45
    (83)
    (14)
    5:39
    17:24
    (25)
    (17)
    5:44
    23:08
    (61)
    (27)
    2:32
    25:40
    (4)
    (21)
    1:43
    27:23
    (8)
    (18)
    2:05
    29:28
    (25)
    (19)
    0:59
    30:27
    (57)
    (17)
    0:42
    31:09
    (13)
    (18)
    0:37
    31:46
    (4)
    (17)
    0:10
    31:56
    (1)
    (17)
    Степанов Савелий (2002) I
    Владимирская обл.
    18 М14 (17) 00:31:57
    (9:41 мин/км)
    +6:23
    3:51
    3:51
    (35)
    (35)
    3:29
    7:20
    (8)
    (18)
    1:51
    9:11
    (15)
    (13)
    3:34
    12:45
    (85)
    (30)
    4:44
    17:29
    (4)
    (18)
    5:42
    23:11
    (60)
    (28)
    2:37
    25:48
    (8)
    (23)
    1:46
    27:34
    (13)
    (21)
    2:09
    29:43
    (28)
    (22)
    0:46
    30:29
    (7)
    (18)
    0:39
    31:08
    (3)
    (17)
    0:38
    31:46
    (6)
    (17)
    0:11
    31:57
    (9)
    (18)
    Белов Семен (2003) I
    г.Москва
    19 М14 (18) 00:32:07
    (9:44 мин/км)
    +6:33
    3:50
    3:50
    (34)
    (34)
    3:46
    7:36
    (22)
    (24)
    2:16
    9:52
    (41)
    (23)
    2:09
    12:01
    (17)
    (17)
    4:53
    16:54
    (6)
    (11)
    4:48
    21:42
    (44)
    (17)
    3:15
    24:57
    (29)
    (17)
    2:33
    27:30
    (49)
    (19)
    1:53
    29:23
    (12)
    (17)
    1:07
    30:30
    (73)
    (19)
    0:45
    31:15
    (25)
    (19)
    0:40
    31:55
    (12)
    (19)
    0:12
    32:07
    (25)
    (19)
    Хробостов Алексей (2002) II
    г.Москва
    20 М14 (19) 00:32:16
    (9:47 мин/км)
    +6:42
    3:10
    3:10
    (10)
    (10)
    3:30
    6:40
    (9)
    (7)
    1:53
    8:33
    (17)
    (7)
    1:57
    10:30
    (6)
    (5)
    5:14
    15:44
    (13)
    (5)
    4:45
    20:29
    (40)
    (12)
    2:55
    23:24
    (22)
    (11)
    4:17
    27:41
    (92)
    (23)
    2:04
    29:45
    (22)
    (23)
    0:52
    30:37
    (29)
    (20)
    0:45
    31:22
    (25)
    (20)
    0:43
    32:05
    (28)
    (20)
    0:11
    32:16
    (9)
    (20)
    Ужицкий Сергей (2002) I
    г.Санкт-Петербург
    21 М14 (20) 00:32:20
    (9:48 мин/км)
    +6:46
    3:24
    3:24
    (19)
    (19)
    6:33
    9:57
    (97)
    (67)
    1:27
    11:24
    (2)
    (51)
    2:01
    13:25
    (12)
    (41)
    5:32
    18:57
    (22)
    (31)
    4:07
    23:04
    (33)
    (26)
    2:46
    25:50
    (12)
    (24)
    1:29
    27:19
    (3)
    (17)
    2:07
    29:26
    (26)
    (18)
    1:20
    30:46
    (87)
    (22)
    0:41
    31:27
    (9)
    (21)
    0:40
    32:07
    (12)
    (21)
    0:13
    32:20
    (53)
    (21)
    Скотников Иван (2002) I
    Пензенская обл.
    22 М14 (21) 00:32:28
    (9:50 мин/км)
    +6:54
    4:06
    4:06
    (44)
    (44)
    4:21
    8:27
    (46)
    (38)
    2:05
    10:32
    (30)
    (37)
    2:33
    13:05
    (42)
    (37)
    5:21
    18:26
    (17)
    (28)
    3:40
    22:06
    (24)
    (20)
    3:37
    25:43
    (54)
    (22)
    2:02
    27:45
    (27)
    (24)
    1:52
    29:37
    (9)
    (20)
    1:06
    30:43
    (72)
    (21)
    0:47
    31:30
    (35)
    (22)
    0:46
    32:16
    (49)
    (22)
    0:12
    32:28
    (25)
    (22)
    Клюжев Дмитрий (2002) Iю
    Владимирская обл.
    23 М14 (22) 00:32:48
    (9:56 мин/км)
    +7:14
    4:45
    4:45
    (62)
    (62)
    4:01
    8:46
    (33)
    (45)
    1:58
    10:44
    (20)
    (41)
    1:58
    12:42
    (8)
    (28)
    5:36
    18:18
    (24)
    (25)
    3:35
    21:53
    (22)
    (18)
    3:35
    25:28
    (52)
    (20)
    2:05
    27:33
    (29)
    (20)
    2:23
    29:56
    (50)
    (24)
    0:57
    30:53
    (51)
    (24)
    0:52
    31:45
    (64)
    (23)
    0:50
    32:35
    (63)
    (23)
    0:13
    32:48
    (53)
    (23)
    Клевицкий Дмитрий (2003) II
    г.Москва
    24 М65 (2) 00:32:53
    (9:58 мин/км)
    +7:19
    4:54
    4:54
    (70)
    (70)
    3:34
    8:28
    (11)
    (39)
    1:56
    10:24
    (18)
    (33)
    2:13
    12:37
    (22)
    (26)
    4:41
    17:18
    (3)
    (16)
    5:23
    22:41
    (55)
    (24)
    3:11
    25:52
    (26)
    (25)
    1:44
    27:36
    (10)
    (22)
    2:04
    29:40
    (22)
    (21)
    1:12
    30:52
    (78)
    (23)
    0:54
    31:46
    (71)
    (24)
    0:50
    32:36
    (63)
    (24)
    0:17
    32:53
    (98)
    (24)
    Маркин Валерий (1948) 
    Свердловская обл.
    25 М14 (23) 00:33:54
    (10:16 мин/км)
    +8:20
    3:08
    3:08
    (9)
    (9)
    3:32
    6:40
    (10)
    (7)
    3:32
    10:12
    (89)
    (29)
    3:02
    13:14
    (68)
    (39)
    6:30
    19:44
    (49)
    (37)
    3:07
    22:51
    (14)
    (25)
    4:14
    27:05
    (81)
    (30)
    1:50
    28:55
    (15)
    (26)
    2:13
    31:08
    (34)
    (26)
    1:05
    32:13
    (70)
    (25)
    0:47
    33:00
    (35)
    (25)
    0:42
    33:42
    (21)
    (25)
    0:12
    33:54
    (25)
    (25)
    Васильев Николай (2003) III
    Тверская обл.
    26 М14 (24) 00:34:15
    (10:23 мин/км)
    +8:41
    3:40
    3:40
    (26)
    (26)
    3:55
    7:35
    (28)
    (22)
    2:02
    9:37
    (23)
    (18)
    2:00
    11:37
    (10)
    (13)
    6:58
    18:35
    (57)
    (29)
    3:45
    22:20
    (27)
    (22)
    3:43
    26:03
    (60)
    (26)
    3:04
    29:07
    (70)
    (27)
    2:25
    31:32
    (55)
    (28)
    1:00
    32:32
    (59)
    (26)
    0:42
    33:14
    (13)
    (26)
    0:42
    33:56
    (21)
    (26)
    0:19
    34:15
    (108)
    (26)
    Цветков Максим (2003) I
    г.Москва
    27 М14 (25) 00:34:16
    (10:23 мин/км)
    +8:42
    4:00
    4:00
    (39)
    (39)
    4:09
    8:09
    (38)
    (35)
    1:42
    9:51
    (7)
    (21)
    2:51
    12:42
    (56)
    (28)
    7:39
    20:21
    (65)
    (43)
    3:05
    23:26
    (12)
    (30)
    3:25
    26:51
    (40)
    (28)
    2:36
    29:27
    (51)
    (28)
    1:54
    31:21
    (13)
    (27)
    1:12
    32:33
    (78)
    (27)
    0:48
    33:21
    (39)
    (27)
    0:43
    34:04
    (28)
    (27)
    0:12
    34:16
    (25)
    (27)
    Хамадуллин Фуат (2002) I
    Респ. Башкортостан
    28 М14 (26) 00:34:32
    (10:28 мин/км)
    +8:58
    4:12
    4:12
    (47)
    (47)
    3:42
    7:54
    (16)
    (29)
    1:47
    9:41
    (12)
    (19)
    3:17
    12:58
    (77)
    (33)
    5:20
    18:18
    (16)
    (25)
    3:04
    21:22
    (10)
    (16)
    3:42
    25:04
    (57)
    (18)
    3:11
    28:15
    (73)
    (25)
    2:25
    30:40
    (55)
    (25)
    2:06
    32:46
    (104)
    (28)
    0:50
    33:36
    (49)
    (28)
    0:45
    34:21
    (41)
    (29)
    0:11
    34:32
    (9)
    (28)
    Болотов Алексей (2002) I
    г.Москва
    29 М14 (27) 00:34:33
    (10:28 мин/км)
    +8:59
    4:15
    4:15
    (48)
    (48)
    3:52
    8:07
    (26)
    (34)
    1:40
    9:47
    (6)
    (20)
    2:16
    12:03
    (24)
    (18)
    6:09
    18:12
    (40)
    (24)
    5:28
    23:40
    (57)
    (31)
    3:20
    27:00
    (33)
    (29)
    2:46
    29:46
    (60)
    (30)
    2:16
    32:02
    (40)
    (30)
    0:49
    32:51
    (15)
    (29)
    0:45
    33:36
    (25)
    (28)
    0:44
    34:20
    (36)
    (28)
    0:13
    34:33
    (53)
    (29)
    Баранов Артем (2003) Iю
    Владимирская обл.
    30 М14 (28) 00:35:03
    (10:37 мин/км)
    +9:29
    4:18
    4:18
    (49)
    (49)
    4:42
    9:00
    (58)
    (51)
    2:18
    11:18
    (45)
    (49)
    5:48
    17:06
    (107)
    (65)
    4:56
    22:02
    (7)
    (53)
    3:09
    25:11
    (15)
    (36)
    3:20
    28:31
    (33)
    (36)
    1:39
    30:10
    (4)
    (32)
    2:03
    32:13
    (21)
    (31)
    0:54
    33:07
    (40)
    (30)
    0:51
    33:58
    (56)
    (30)
    0:51
    34:49
    (70)
    (30)
    0:14
    35:03
    (76)
    (30)
    Коновалов Дмитрий (2003) I
    г.Москва
    31 М14 (29) 00:35:10
    (10:39 мин/км)
    +9:36
    3:41
    3:41
    (28)
    (28)
    3:42
    7:23
    (16)
    (19)
    3:01
    10:24
    (76)
    (33)
    2:11
    12:35
    (19)
    (24)
    5:19
    17:54
    (15)
    (22)
    7:03
    24:57
    (77)
    (35)
    2:51
    27:48
    (18)
    (33)
    2:01
    29:49
    (25)
    (31)
    2:08
    31:57
    (27)
    (29)
    1:38
    33:35
    (98)
    (33)
    0:42
    34:17
    (13)
    (32)
    0:41
    34:58
    (17)
    (31)
    0:12
    35:10
    (25)
    (31)
    Батищев Марк (2003) II
    Владимирская обл.
    32 М14 (30) 00:35:12
    (10:40 мин/км)
    +9:38
    3:15
    3:15
    (13)
    (13)
    3:39
    6:54
    (13)
    (11)
    3:15
    10:09
    (82)
    (27)
    2:53
    13:02
    (61)
    (35)
    4:44
    17:46
    (4)
    (20)
    7:46
    25:32
    (84)
    (39)
    3:05
    28:37
    (25)
    (38)
    2:12
    30:49
    (37)
    (36)
    1:52
    32:41
    (9)
    (33)
    0:51
    33:32
    (24)
    (32)
    0:46
    34:18
    (32)
    (33)
    0:43
    35:01
    (28)
    (33)
    0:11
    35:12
    (9)
    (32)
    Карпельев Роман (2002) III
    Респ. Мордовия
    = М65 (3) 00:35:12
    (10:40 мин/км)
    +9:38
    4:43
    4:43
    (59)
    (59)
    4:11
    8:54
    (41)
    (49)
    2:47
    11:41
    (70)
    (56)
    2:33
    14:14
    (42)
    (52)
    5:59
    20:13
    (33)
    (42)
    3:46
    23:59
    (28)
    (33)
    3:39
    27:38
    (55)
    (31)
    2:05
    29:43
    (29)
    (29)
    2:32
    32:15
    (64)
    (32)
    0:55
    33:10
    (43)
    (31)
    0:55
    34:05
    (75)
    (31)
    0:54
    34:59
    (79)
    (32)
    0:13
    35:12
    (53)
    (32)
    Прохоров Александр (1949) МС
    г.Москва
    34 М14 (31) 00:35:30
    (10:45 мин/км)
    +9:56
    3:44
    3:44
    (31)
    (31)
    4:47
    8:31
    (63)
    (41)
    2:19
    10:50
    (48)
    (43)
    2:12
    13:02
    (20)
    (35)
    6:44
    19:46
    (52)
    (38)
    3:31
    23:17
    (21)
    (29)
    3:21
    26:38
    (36)
    (27)
    3:34
    30:12
    (79)
    (33)
    2:34
    32:46
    (67)
    (34)
    0:53
    33:39
    (32)
    (34)
    0:49
    34:28
    (41)
    (34)
    0:48
    35:16
    (57)
    (34)
    0:14
    35:30
    (76)
    (34)
    Лисицын Дмитрий (2002) II
    Ивановская обл.
    35 М14 (32) 00:35:34
    (10:47 мин/км)
    +10:00
    3:40
    3:40
    (26)
    (26)
    4:20
    8:00
    (44)
    (31)
    2:12
    10:12
    (38)
    (29)
    2:39
    12:51
    (50)
    (32)
    6:02
    18:53
    (35)
    (30)
    3:26
    22:19
    (19)
    (21)
    5:21
    27:40
    (100)
    (32)
    2:45
    30:25
    (57)
    (34)
    2:24
    32:49
    (53)
    (35)
    0:53
    33:42
    (32)
    (35)
    0:57
    34:39
    (85)
    (36)
    0:43
    35:22
    (28)
    (35)
    0:12
    35:34
    (25)
    (35)
    Логинов Максим (2002) II
    г.Москва
    36 М14 (33) 00:35:43
    (10:49 мин/км)
    +10:09
    4:55
    4:55
    (71)
    (71)
    6:17
    11:12
    (94)
    (83)
    2:21
    13:33
    (49)
    (69)
    2:08
    15:41
    (16)
    (56)
    5:40
    21:21
    (26)
    (50)
    4:18
    25:39
    (35)
    (40)
    2:56
    28:35
    (23)
    (37)
    2:12
    30:47
    (37)
    (35)
    2:10
    32:57
    (30)
    (36)
    0:51
    33:48
    (24)
    (36)
    0:42
    34:30
    (13)
    (35)
    1:00
    35:30
    (95)
    (36)
    0:13
    35:43
    (53)
    (36)
    Супрун Алексей (2003) III
    г.Москва
    37 М14 (34) 00:36:05
    (10:56 мин/км)
    +10:31
    4:22
    4:22
    (52)
    (52)
    3:43
    8:05
    (20)
    (33)
    2:05
    10:10
    (30)
    (28)
    2:26
    12:36
    (37)
    (25)
    6:30
    19:06
    (49)
    (32)
    8:09
    27:15
    (89)
    (51)
    2:49
    30:04
    (16)
    (43)
    1:44
    31:48
    (10)
    (40)
    2:02
    33:50
    (20)
    (38)
    0:43
    34:33
    (4)
    (37)
    0:40
    35:13
    (7)
    (37)
    0:41
    35:54
    (17)
    (37)
    0:11
    36:05
    (9)
    (37)
    Кузьминых Григорий (2002) II
    г.Москва
    38 М14 (35) 00:36:14
    (10:59 мин/км)
    +10:40
    3:36
    3:36
    (23)
    (23)
    4:17
    7:53
    (43)
    (27)
    1:58
    9:51
    (20)
    (21)
    2:18
    12:09
    (26)
    (20)
    6:09
    18:18
    (40)
    (25)
    7:39
    25:57
    (82)
    (41)
    3:29
    29:26
    (44)
    (41)
    1:55
    31:21
    (19)
    (38)
    2:32
    33:53
    (64)
    (39)
    0:49
    34:42
    (15)
    (38)
    0:42
    35:24
    (13)
    (38)
    0:39
    36:03
    (8)
    (38)
    0:11
    36:14
    (9)
    (38)
    Тарасов Тимофей (2002) III
    г.Санкт-Петербург
    39 М14 (36) 00:36:49
    (11:09 мин/км)
    +11:15
    3:37
    3:37
    (25)
    (25)
    4:14
    7:51
    (42)
    (26)
    2:12
    10:03
    (38)
    (26)
    2:38
    12:41
    (49)
    (27)
    6:26
    19:07
    (47)
    (33)
    6:09
    25:16
    (66)
    (37)
    3:51
    29:07
    (69)
    (40)
    2:11
    31:18
    (35)
    (37)
    2:30
    33:48
    (62)
    (37)
    1:10
    34:58
    (76)
    (39)
    0:49
    35:47
    (41)
    (39)
    0:50
    36:37
    (63)
    (39)
    0:12
    36:49
    (25)
    (39)
    Житний Григорий (2002) II
    г.Москва
    40 М65 (4) 00:37:26
    (11:21 мин/км)
    +11:52
    4:01
    4:01
    (41)
    (41)
    3:52
    7:53
    (26)
    (27)
    2:53
    10:46
    (74)
    (42)
    2:19
    13:05
    (27)
    (37)
    6:02
    19:07
    (35)
    (33)
    8:04
    27:11
    (86)
    (50)
    3:20
    30:31
    (33)
    (47)
    1:54
    32:25
    (18)
    (41)
    2:16
    34:41
    (40)
    (41)
    0:54
    35:35
    (40)
    (40)
    0:49
    36:24
    (41)
    (40)
    0:49
    37:13
    (62)
    (40)
    0:13
    37:26
    (53)
    (40)
    Копейкин Владимир (1948) КМС
    Тверская обл.
    41 М14 (37) 00:37:38
    (11:24 мин/км)
    +12:04
    4:01
    4:01
    (41)
    (41)
    3:56
    7:57
    (30)
    (30)
    2:32
    10:29
    (59)
    (35)
    2:29
    12:58
    (39)
    (33)
    7:30
    20:28
    (63)
    (45)
    6:20
    26:48
    (69)
    (46)
    3:40
    30:28
    (56)
    (45)
    2:10
    32:38
    (33)
    (42)
    2:34
    35:12
    (67)
    (42)
    0:47
    35:59
    (8)
    (41)
    0:44
    36:43
    (22)
    (41)
    0:45
    37:28
    (41)
    (41)
    0:10
    37:38
    (1)
    (41)
    Шихшабеков Артур (2003) I
    г.Москва
    42 М14 (38) 00:38:18
    (11:36 мин/км)
    +12:44
    3:48
    3:48
    (32)
    (32)
    3:47
    7:35
    (23)
    (22)
    2:23
    9:58
    (51)
    (25)
    2:22
    12:20
    (30)
    (21)
    11:59
    24:19
    (106)
    (62)
    2:50
    27:09
    (8)
    (49)
    3:57
    31:06
    (74)
    (49)
    1:58
    33:04
    (22)
    (44)
    2:26
    35:30
    (57)
    (43)
    0:54
    36:24
    (40)
    (43)
    0:51
    37:15
    (56)
    (43)
    0:50
    38:05
    (63)
    (42)
    0:13
    38:18
    (53)
    (42)
    Шестаков Кирилл (2002) I
    Тульская обл.
    43 М14 (39) 00:38:32
    (11:41 мин/км)
    +12:58
    6:31
    6:31
    (98)
    (98)
    4:01
    10:32
    (33)
    (72)
    2:02
    12:34
    (23)
    (61)
    2:07
    14:41
    (15)
    (54)
    6:10
    20:51
    (42)
    (48)
    6:06
    26:57
    (65)
    (48)
    3:33
    30:30
    (50)
    (46)
    2:57
    33:27
    (66)
    (46)
    2:28
    35:55
    (60)
    (46)
    0:50
    36:45
    (19)
    (45)
    0:49
    37:34
    (41)
    (44)
    0:46
    38:20
    (49)
    (44)
    0:12
    38:32
    (25)
    (43)
    Богданов Владимир (2002) III
    г.Москва
    44 М65 (5) 00:38:35
    (11:42 мин/км)
    +13:01
    4:44
    4:44
    (60)
    (60)
    4:56
    9:40
    (69)
    (60)
    2:16
    11:56
    (41)
    (57)
    2:12
    14:08
    (20)
    (51)
    6:03
    20:11
    (37)
    (41)
    3:48
    23:59
    (30)
    (33)
    3:54
    27:53
    (73)
    (34)
    3:46
    31:39
    (82)
    (39)
    2:28
    34:07
    (60)
    (40)
    2:06
    36:13
    (104)
    (42)
    1:00
    37:13
    (90)
    (42)
    1:03
    38:16
    (98)
    (43)
    0:19
    38:35
    (108)
    (44)
    Меркушин Александр (1947) 
    Владимирская обл.
    45 М14 (40) 00:38:37
    (11:42 мин/км)
    +13:03
    4:00
    4:00
    (39)
    (39)
    4:47
    8:47
    (63)
    (47)
    2:23
    11:10
    (51)
    (47)
    2:39
    13:49
    (50)
    (44)
    9:39
    23:28
    (92)
    (56)
    3:26
    26:54
    (19)
    (47)
    4:34
    31:28
    (86)
    (51)
    2:13
    33:41
    (41)
    (47)
    2:13
    35:54
    (34)
    (45)
    0:48
    36:42
    (9)
    (44)
    0:54
    37:36
    (71)
    (45)
    0:50
    38:26
    (63)
    (45)
    0:11
    38:37
    (9)
    (45)
    Антипин Виталий (2003) III
    Владимирская обл.
    46 М14 (41) 00:38:59
    (11:49 мин/км)
    +13:25
    5:22
    5:22
    (82)
    (82)
    3:51
    9:13
    (25)
    (55)
    1:57
    11:10
    (19)
    (47)
    6:47
    17:57
    (112)
    (71)
    5:56
    23:53
    (31)
    (57)
    6:01
    29:54
    (64)
    (61)
    2:45
    32:39
    (11)
    (56)
    1:42
    34:21
    (7)
    (50)
    2:16
    36:37
    (40)
    (50)
    0:45
    37:22
    (6)
    (49)
    0:45
    38:07
    (25)
    (47)
    0:39
    38:46
    (8)
    (46)
    0:13
    38:59
    (53)
    (46)
    Шаракаев Никита (2003) III
    Респ. Башкортостан
    47 М65 (6) 00:39:08
    (11:52 мин/км)
    +13:34
    4:28
    4:28
    (54)
    (54)
    4:02
    8:30
    (35)
    (40)
    2:36
    11:06
    (61)
    (46)
    2:52
    13:58
    (59)
    (48)
    5:42
    19:40
    (27)
    (36)
    5:41
    25:21
    (59)
    (38)
    3:22
    28:43
    (37)
    (39)
    4:08
    32:51
    (88)
    (43)
    2:51
    35:42
    (80)
    (44)
    1:29
    37:11
    (93)
    (46)
    0:52
    38:03
    (64)
    (46)
    0:50
    38:53
    (63)
    (47)
    0:15
    39:08
    (90)
    (47)
    Лозинский Александр (1950) I
    Респ. Карелия
    = М14 (42) 00:39:08
    (11:52 мин/км)
    +13:34
    4:51
    4:51
    (68)
    (68)
    4:31
    9:22
    (54)
    (56)
    2:09
    11:31
    (36)
    (54)
    2:24
    13:55
    (31)
    (47)
    7:51
    21:46
    (71)
    (52)
    6:44
    28:30
    (73)
    (53)
    3:13
    31:43
    (27)
    (52)
    2:02
    33:45
    (27)
    (48)
    2:40
    36:25
    (76)
    (49)
    0:53
    37:18
    (32)
    (47)
    0:51
    38:09
    (56)
    (48)
    0:46
    38:55
    (49)
    (48)
    0:13
    39:08
    (53)
    (47)
    Матюхин Кирилл (2003) Iю
    г.Санкт-Петербург
    49 М14 (43) 00:39:12
    (11:53 мин/км)
    +13:38
    4:48
    4:48
    (66)
    (66)
    4:36
    9:24
    (56)
    (58)
    3:18
    12:42
    (84)
    (63)
    2:33
    15:15
    (42)
    (55)
    6:26
    21:41
    (47)
    (51)
    4:32
    26:13
    (38)
    (42)
    4:24
    30:37
    (84)
    (48)
    2:30
    33:07
    (47)
    (45)
    3:03
    36:10
    (88)
    (48)
    1:10
    37:20
    (76)
    (48)
    0:55
    38:15
    (75)
    (49)
    0:45
    39:00
    (41)
    (49)
    0:12
    39:12
    (25)
    (49)
    Есин Денис (2003) Iю
    г.Москва
    50 М14 (44) 00:39:21
    (11:55 мин/км)
    +13:47
    3:53
    3:53
    (37)
    (37)
    4:44
    8:37
    (59)
    (44)
    2:18
    10:55
    (45)
    (45)
    2:51
    13:46
    (56)
    (43)
    6:41
    20:27
    (51)
    (44)
    7:12
    27:39
    (78)
    (52)
    3:28
    31:07
    (43)
    (50)
    3:16
    34:23
    (74)
    (51)
    2:18
    36:41
    (43)
    (51)
    0:58
    37:39
    (54)
    (50)
    0:50
    38:29
    (49)
    (50)
    0:40
    39:09
    (12)
    (50)
    0:12
    39:21
    (25)
    (50)
    Сорокин Андрей (2002) I
    г.Москва
    51 М65 (7) 00:39:28
    (11:58 мин/км)
    +13:54
    3:42
    3:42
    (29)
    (29)
    3:37
    7:19
    (12)
    (17)
    2:03
    9:22
    (26)
    (15)
    6:27
    15:49
    (110)
    (58)
    5:11
    21:00
    (12)
    (49)
    8:05
    29:05
    (87)
    (56)
    3:23
    32:28
    (38)
    (54)
    2:00
    34:28
    (24)
    (52)
    2:19
    36:47
    (45)
    (52)
    0:53
    37:40
    (32)
    (51)
    0:50
    38:30
    (49)
    (51)
    0:46
    39:16
    (49)
    (51)
    0:12
    39:28
    (25)
    (51)
    Кольцов Александр (1948) КМС
    Тверская обл.
    52 М14 (45) 00:40:12
    (12:11 мин/км)
    +14:38
    3:14
    3:14
    (12)
    (12)
    4:49
    8:03
    (65)
    (32)
    2:18
    10:21
    (45)
    (32)
    5:50
    16:11
    (108)
    (62)
    6:54
    23:05
    (54)
    (55)
    3:17
    26:22
    (17)
    (44)
    3:18
    29:40
    (30)
    (42)
    4:08
    33:48
    (88)
    (49)
    2:15
    36:03
    (39)
    (47)
    2:08
    38:11
    (107)
    (52)
    0:52
    39:03
    (64)
    (52)
    0:56
    39:59
    (86)
    (52)
    0:13
    40:12
    (53)
    (52)
    Зиновьев Дмитрий (2002) Iю
    Московская обл.
    53 М14 (46) 00:40:29
    (12:16 мин/км)
    +14:55
    4:08
    4:08
    (45)
    (45)
    4:28
    8:36
    (51)
    (43)
    2:14
    10:50
    (40)
    (43)
    3:03
    13:53
    (69)
    (46)
    6:55
    20:48
    (55)
    (47)
    5:45
    26:33
    (63)
    (45)
    6:00
    32:33
    (102)
    (55)
    2:35
    35:08
    (50)
    (54)
    2:24
    37:32
    (53)
    (54)
    0:56
    38:28
    (47)
    (54)
    0:58
    39:26
    (89)
    (53)
    0:52
    40:18
    (73)
    (53)
    0:11
    40:29
    (9)
    (53)
    Романтовский Александр (2002) I
    г.Москва
    54 М14 (47) 00:40:42
    (12:20 мин/км)
    +15:08
    5:21
    5:21
    (81)
    (81)
    3:49
    9:10
    (24)
    (54)
    2:08
    11:18
    (34)
    (49)
    2:24
    13:42
    (31)
    (42)
    5:26
    19:08
    (18)
    (35)
    4:42
    23:50
    (39)
    (32)
    4:21
    28:11
    (82)
    (35)
    7:28
    35:39
    (109)
    (55)
    2:26
    38:05
    (57)
    (55)
    0:49
    38:54
    (15)
    (55)
    0:52
    39:46
    (64)
    (55)
    0:44
    40:30
    (36)
    (54)
    0:12
    40:42
    (25)
    (54)
    Бурлаков Андрей (2003) I
    г.Москва
    55 М65 (8) 00:40:55
    (12:24 мин/км)
    +15:21
    4:45
    4:45
    (62)
    (62)
    5:00
    9:45
    (71)
    (62)
    2:55
    12:40
    (75)
    (62)
    3:10
    15:50
    (75)
    (59)
    8:05
    23:55
    (75)
    (58)
    4:56
    28:51
    (48)
    (55)
    3:32
    32:23
    (48)
    (53)
    2:06
    34:29
    (31)
    (53)
    2:51
    37:20
    (80)
    (53)
    1:07
    38:27
    (73)
    (53)
    1:17
    39:44
    (110)
    (54)
    0:54
    40:38
    (79)
    (55)
    0:17
    40:55
    (98)
    (55)
    Егоров Александр (1945) КМС
    Владимирская обл.
    56 М14 (48) 00:41:45
    (12:39 мин/км)
    +16:11
    3:48
    3:48
    (32)
    (32)
    5:59
    9:47
    (89)
    (63)
    2:10
    11:57
    (37)
    (58)
    7:03
    19:00
    (113)
    (81)
    5:49
    24:49
    (28)
    (64)
    7:27
    32:16
    (81)
    (67)
    3:18
    35:34
    (30)
    (64)
    2:01
    37:35
    (25)
    (62)
    1:56
    39:31
    (15)
    (59)
    0:48
    40:19
    (9)
    (57)
    0:39
    40:58
    (3)
    (56)
    0:36
    41:34
    (2)
    (56)
    0:11
    41:45
    (9)
    (56)
    Ачкасов Игнатий (2003) II
    Московская обл.
    57 М14 (49) 00:42:17
    (12:49 мин/км)
    +16:43
    3:34
    3:34
    (22)
    (22)
    3:55
    7:29
    (28)
    (21)
    2:02
    9:31
    (23)
    (16)
    2:34
    12:05
    (45)
    (19)
    8:05
    20:10
    (75)
    (40)
    10:22
    30:32
    (99)
    (62)
    2:53
    33:25
    (20)
    (58)
    3:55
    37:20
    (85)
    (61)
    2:20
    39:40
    (48)
    (61)
    0:48
    40:28
    (9)
    (58)
    0:50
    41:18
    (49)
    (57)
    0:45
    42:03
    (41)
    (57)
    0:14
    42:17
    (76)
    (57)
    Фёдоров Тимофей (2003) I
    г.Москва
    58 М14 (50) 00:42:20
    (12:50 мин/км)
    +16:46
    3:52
    3:52
    (36)
    (36)
    4:27
    8:19
    (50)
    (37)
    2:17
    10:36
    (43)
    (39)
    3:39
    14:15
    (86)
    (53)
    8:08
    22:23
    (79)
    (54)
    7:23
    29:46
    (80)
    (59)
    3:42
    33:28
    (57)
    (59)
    3:30
    36:58
    (77)
    (59)
    2:14
    39:12
    (36)
    (56)
    0:56
    40:08
    (47)
    (56)
    1:14
    41:22
    (109)
    (58)
    0:46
    42:08
    (49)
    (58)
    0:12
    42:20
    (25)
    (58)
    Серов Александр (2002) Iю
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    59 М14 (51) 00:43:13
    (13:06 мин/км)
    +17:39
    4:24
    4:24
    (53)
    (53)
    4:34
    8:58
    (55)
    (50)
    2:41
    11:39
    (65)
    (55)
    2:25
    14:04
    (36)
    (49)
    6:25
    20:29
    (46)
    (46)
    5:44
    26:13
    (61)
    (42)
    4:12
    30:25
    (80)
    (44)
    6:24
    36:49
    (106)
    (57)
    2:36
    39:25
    (71)
    (57)
    2:08
    41:33
    (107)
    (61)
    0:46
    42:19
    (32)
    (59)
    0:43
    43:02
    (28)
    (59)
    0:11
    43:13
    (9)
    (59)
    Андреев Олег (2002) III
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    60 М14 (52) 00:43:30
    (13:11 мин/км)
    +17:56
    7:38
    7:38
    (104)
    (104)
    4:00
    11:38
    (31)
    (87)
    2:52
    14:30
    (73)
    (73)
    2:24
    16:54
    (31)
    (64)
    8:04
    24:58
    (73)
    (66)
    4:53
    29:51
    (46)
    (60)
    3:43
    33:34
    (60)
    (61)
    4:33
    38:07
    (95)
    (63)
    2:35
    40:42
    (70)
    (63)
    0:53
    41:35
    (32)
    (62)
    0:53
    42:28
    (70)
    (62)
    0:48
    43:16
    (57)
    (60)
    0:14
    43:30
    (76)
    (60)
    Душин Захар (2003) III
    Владимирская обл.
    61 М65 (9) 00:43:36
    (13:13 мин/км)
    +18:02
    5:44
    5:44
    (86)
    (86)
    5:02
    10:46
    (72)
    (75)
    3:44
    14:30
    (93)
    (73)
    2:55
    17:25
    (63)
    (67)
    7:21
    24:46
    (60)
    (63)
    6:12
    30:58
    (68)
    (63)
    3:44
    34:42
    (62)
    (62)
    2:11
    36:53
    (35)
    (58)
    2:46
    39:39
    (79)
    (60)
    1:41
    41:20
    (99)
    (59)
    1:05
    42:25
    (102)
    (60)
    0:57
    43:22
    (89)
    (61)
    0:14
    43:36
    (76)
    (61)
    Гуров Александр (1949) II
    Московская обл.
    62 М65 (10) 00:43:39
    (13:14 мин/км)
    +18:05
    8:43
    8:43
    (109)
    (109)
    4:50
    13:33
    (67)
    (99)
    2:25
    15:58
    (54)
    (85)
    3:03
    19:01
    (69)
    (82)
    6:45
    25:46
    (53)
    (69)
    3:50
    29:36
    (31)
    (58)
    3:53
    33:29
    (71)
    (60)
    3:34
    37:03
    (79)
    (60)
    2:23
    39:26
    (50)
    (58)
    1:58
    41:24
    (103)
    (60)
    1:01
    42:25
    (94)
    (60)
    0:57
    43:22
    (89)
    (61)
    0:17
    43:39
    (98)
    (62)
    Шмуклер Владимир (1946) КМС
    Владимирская обл.
    63 М14 (53) 00:44:01
    (13:20 мин/км)
    +18:27
    4:53
    4:53
    (69)
    (69)
    5:33
    10:26
    (80)
    (70)
    2:40
    13:06
    (63)
    (64)
    2:35
    15:41
    (46)
    (56)
    8:20
    24:01
    (83)
    (60)
    8:08
    32:09
    (88)
    (66)
    3:25
    35:34
    (40)
    (64)
    2:42
    38:16
    (55)
    (64)
    3:01
    41:17
    (87)
    (64)
    0:55
    42:12
    (43)
    (64)
    0:49
    43:01
    (41)
    (64)
    0:44
    43:45
    (36)
    (63)
    0:16
    44:01
    (94)
    (63)
    Варначёв Егор (2003) Iю
    Владимирская обл.
    64 М65 (11) 00:44:21
    (13:26 мин/км)
    +18:47
    5:51
    5:51
    (91)
    (91)
    5:51
    11:42
    (88)
    (90)
    2:51
    14:33
    (71)
    (75)
    3:32
    18:05
    (84)
    (73)
    6:55
    25:00
    (55)
    (67)
    3:41
    28:41
    (25)
    (54)
    4:00
    32:41
    (75)
    (57)
    4:06
    36:47
    (87)
    (56)
    3:43
    40:30
    (100)
    (62)
    1:28
    41:58
    (91)
    (63)
    1:01
    42:59
    (94)
    (63)
    1:04
    44:03
    (99)
    (64)
    0:18
    44:21
    (104)
    (64)
    Гришин Владимир (1948) II
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    65 М14 (54) 00:44:37
    (13:31 мин/км)
    +19:03
    6:29
    6:29
    (97)
    (97)
    4:20
    10:49
    (44)
    (76)
    2:38
    13:27
    (62)
    (68)
    4:36
    18:03
    (100)
    (72)
    7:18
    25:21
    (59)
    (68)
    7:18
    32:39
    (79)
    (68)
    3:51
    36:30
    (69)
    (66)
    2:29
    38:59
    (46)
    (65)
    2:33
    41:32
    (66)
    (65)
    1:04
    42:36
    (69)
    (65)
    0:55
    43:31
    (75)
    (65)
    0:53
    44:24
    (77)
    (65)
    0:13
    44:37
    (53)
    (65)
    Максимов Александр (2003) I
    Владимирская обл.
    66 М14 (55) 00:44:43
    (13:33 мин/км)
    +19:09
    4:30
    4:30
    (55)
    (55)
    6:35
    11:05
    (98)
    (80)
    4:24
    15:29
    (101)
    (81)
    2:24
    17:53
    (31)
    (70)
    8:14
    26:07
    (80)
    (71)
    4:51
    30:58
    (45)
    (63)
    3:47
    34:45
    (67)
    (63)
    4:36
    39:21
    (98)
    (66)
    2:37
    41:58
    (73)
    (66)
    0:51
    42:49
    (24)
    (66)
    0:49
    43:38
    (41)
    (66)
    0:51
    44:29
    (70)
    (66)
    0:14
    44:43
    (76)
    (66)
    Беляков Егор (2003) Iю
    Тверская обл.
    67 М14 (56) 00:45:42
    (13:51 мин/км)
    +20:08
    4:41
    4:41
    (58)
    (58)
    4:49
    9:30
    (65)
    (59)
    3:49
    13:19
    (95)
    (65)
    2:52
    16:11
    (59)
    (62)
    7:44
    23:55
    (66)
    (58)
    10:16
    34:11
    (98)
    (74)
    3:33
    37:44
    (50)
    (69)
    2:15
    39:59
    (42)
    (67)
    2:55
    42:54
    (84)
    (67)
    0:57
    43:51
    (51)
    (67)
    0:50
    44:41
    (49)
    (67)
    0:48
    45:29
    (57)
    (67)
    0:13
    45:42
    (53)
    (67)
    Иванов Александр (2003) I
    Московская обл.
    68 М14 (57) 00:46:42
    (14:09 мин/км)
    +21:08
    4:03
    4:03
    (43)
    (43)
    4:30
    8:33
    (53)
    (42)
    6:28
    15:01
    (110)
    (78)
    3:04
    18:05
    (71)
    (73)
    10:07
    28:12
    (94)
    (80)
    6:35
    34:47
    (71)
    (77)
    3:31
    38:18
    (46)
    (73)
    3:24
    41:42
    (76)
    (71)
    2:18
    44:00
    (43)
    (68)
    0:55
    44:55
    (43)
    (68)
    0:51
    45:46
    (56)
    (68)
    0:44
    46:30
    (36)
    (69)
    0:12
    46:42
    (25)
    (68)
    Блинов Даниил (2002) II
    Ивановская обл.
    69 М14 (58) 00:46:43
    (14:09 мин/км)
    +21:09
    6:03
    6:03
    (93)
    (93)
    5:37
    11:40
    (82)
    (88)
    2:40
    14:20
    (63)
    (72)
    3:48
    18:08
    (89)
    (75)
    8:52
    27:00
    (88)
    (76)
    4:47
    31:47
    (42)
    (65)
    6:36
    38:23
    (104)
    (74)
    2:52
    41:15
    (64)
    (69)
    2:52
    44:07
    (82)
    (71)
    0:50
    44:57
    (19)
    (69)
    0:51
    45:48
    (56)
    (69)
    0:43
    46:31
    (28)
    (70)
    0:12
    46:43
    (25)
    (69)
    Голубцов Александр (2002) II
    Московская обл.
    = М14 (58) 00:46:43
    (14:09 мин/км)
    +21:09
    5:55
    5:55
    (92)
    (92)
    5:16
    11:11
    (78)
    (82)
    4:34
    15:45
    (103)
    (84)
    3:05
    18:50
    (72)
    (77)
    6:01
    24:51
    (34)
    (65)
    9:35
    34:26
    (93)
    (76)
    4:58
    39:24
    (92)
    (75)
    2:18
    41:42
    (43)
    (71)
    2:23
    44:05
    (50)
    (70)
    0:53
    44:58
    (32)
    (70)
    0:50
    45:48
    (49)
    (69)
    0:41
    46:29
    (17)
    (68)
    0:14
    46:43
    (76)
    (69)
    Тихонов Евгений (2003) Iю
    Владимирская обл.
    71 М14 (60) 00:47:02
    (14:15 мин/км)
    +21:28
    4:44
    4:44
    (60)
    (60)
    4:25
    9:09
    (49)
    (52)
    2:21
    11:30
    (49)
    (53)
    2:19
    13:49
    (27)
    (44)
    6:11
    20:00
    (43)
    (39)
    14:02
    34:02
    (108)
    (73)
    3:48
    37:50
    (68)
    (71)
    3:53
    41:43
    (84)
    (73)
    2:38
    44:21
    (74)
    (72)
    1:01
    45:22
    (65)
    (72)
    0:44
    46:06
    (22)
    (72)
    0:43
    46:49
    (28)
    (71)
    0:13
    47:02
    (53)
    (71)
    Трунин Александр (2002) I
    Владимирская обл.
    72 М14 (61) 00:47:31
    (14:24 мин/км)
    +21:57
    5:04
    5:04
    (77)
    (77)
    5:07
    10:11
    (74)
    (69)
    3:14
    13:25
    (81)
    (67)
    3:48
    17:13
    (89)
    (66)
    8:54
    26:07
    (89)
    (71)
    6:54
    33:01
    (74)
    (69)
    3:31
    36:32
    (46)
    (67)
    4:50
    41:22
    (101)
    (70)
    3:00
    44:22
    (86)
    (73)
    0:51
    45:13
    (24)
    (71)
    0:47
    46:00
    (35)
    (71)
    1:18
    47:18
    (106)
    (72)
    0:13
    47:31
    (53)
    (72)
    Политов Артем (2002) III
    г.Москва
    73 М14 (62) 00:47:51
    (14:30 мин/км)
    +22:17
    5:05
    5:05
    (78)
    (78)
    5:47
    10:52
    (84)
    (77)
    3:13
    14:05
    (80)
    (70)
    4:47
    18:52
    (101)
    (78)
    10:29
    29:21
    (98)
    (86)
    6:35
    35:56
    (71)
    (79)
    3:45
    39:41
    (63)
    (77)
    2:51
    42:32
    (62)
    (75)
    2:36
    45:08
    (71)
    (74)
    0:49
    45:57
    (15)
    (74)
    0:54
    46:51
    (71)
    (73)
    0:46
    47:37
    (49)
    (73)
    0:14
    47:51
    (76)
    (73)
    Поздняков Владимир (2002) III
    Тверская обл.
    74 М14 (63) 00:48:13
    (14:37 мин/км)
    +22:39
    7:21
    7:21
    (101)
    (101)
    5:14
    12:35
    (76)
    (94)
    4:37
    17:12
    (105)
    (93)
    3:15
    20:27
    (76)
    (88)
    7:48
    28:15
    (67)
    (81)
    5:04
    33:19
    (49)
    (72)
    4:50
    38:09
    (89)
    (72)
    3:03
    41:12
    (69)
    (68)
    2:52
    44:04
    (82)
    (69)
    1:43
    45:47
    (100)
    (73)
    1:05
    46:52
    (102)
    (74)
    1:05
    47:57
    (101)
    (74)
    0:16
    48:13
    (94)
    (74)
    Шевцов Максим (2003) Iю
    Тульская обл.
    75 М14 (64) 00:48:25
    (14:40 мин/км)
    +22:51
    11:46
    11:46
    (117)
    (117)
    4:07
    15:53
    (37)
    (109)
    3:02
    18:55
    (77)
    (102)
    2:28
    21:23
    (38)
    (92)
    10:26
    31:49
    (97)
    (94)
    5:17
    37:06
    (52)
    (85)
    2:48
    39:54
    (14)
    (79)
    3:41
    43:35
    (81)
    (77)
    2:09
    45:44
    (28)
    (76)
    0:56
    46:40
    (47)
    (75)
    0:51
    47:31
    (56)
    (75)
    0:42
    48:13
    (21)
    (75)
    0:12
    48:25
    (25)
    (75)
    Лавров Кирилл (2002) Iю
    Тульская обл.
    76 М14 (65) 00:48:55
    (14:49 мин/км)
    +23:21
    10:41
    10:41
    (116)
    (116)
    4:50
    15:31
    (67)
    (107)
    2:51
    18:22
    (71)
    (99)
    2:31
    20:53
    (40)
    (90)
    8:05
    28:58
    (75)
    (84)
    6:59
    35:57
    (75)
    (80)
    3:36
    39:33
    (53)
    (76)
    2:27
    42:00
    (44)
    (74)
    3:25
    45:25
    (96)
    (75)
    1:19
    46:44
    (85)
    (76)
    1:00
    47:44
    (90)
    (76)
    0:58
    48:42
    (93)
    (76)
    0:13
    48:55
    (53)
    (76)
    Габелая Егор (2002) Iю
    г.Москва
    77 М14 (66) 00:49:12
    (14:55 мин/км)
    +23:38
    6:14
    6:14
    (95)
    (95)
    7:42
    13:56
    (110)
    (102)
    2:08
    16:04
    (34)
    (86)
    3:53
    19:57
    (92)
    (84)
    13:30
    33:27
    (108)
    (98)
    4:47
    38:14
    (42)
    (88)
    2:36
    40:50
    (6)
    (81)
    2:45
    43:35
    (57)
    (77)
    3:03
    46:38
    (88)
    (78)
    0:55
    47:33
    (43)
    (77)
    0:43
    48:16
    (18)
    (77)
    0:42
    48:58
    (21)
    (77)
    0:14
    49:12
    (76)
    (77)
    Долгов Данила (2003) III
    Владимирская обл.
    78 М14 (67) 00:50:27
    (15:17 мин/км)
    +24:53
    4:49
    4:49
    (67)
    (67)
    5:49
    10:38
    (86)
    (73)
    7:47
    18:25
    (115)
    (100)
    5:45
    24:10
    (106)
    (103)
    7:21
    31:31
    (60)
    (92)
    2:48
    34:19
    (7)
    (75)
    3:30
    37:49
    (45)
    (70)
    5:12
    43:01
    (103)
    (76)
    3:21
    46:22
    (94)
    (77)
    1:19
    47:41
    (85)
    (78)
    0:48
    48:29
    (39)
    (78)
    1:46
    50:15
    (110)
    (78)
    0:12
    50:27
    (25)
    (78)
    Быков Даниил (2003) Iю
    Тульская обл.
    79 М14 (68) 00:50:37
    (15:20 мин/км)
    +25:03
    5:07
    5:07
    (79)
    (79)
    5:48
    10:55
    (85)
    (78)
    8:24
    19:19
    (116)
    (103)
    3:27
    22:46
    (81)
    (96)
    6:19
    29:05
    (45)
    (85)
    9:36
    38:41
    (94)
    (89)
    4:52
    43:33
    (90)
    (86)
    2:12
    45:45
    (37)
    (82)
    2:11
    47:56
    (31)
    (81)
    0:50
    48:46
    (19)
    (79)
    0:55
    49:41
    (75)
    (79)
    0:46
    50:27
    (49)
    (79)
    0:10
    50:37
    (1)
    (79)
    Трофимов Николай (2002) II
    Владимирская обл.
    80 М14 (69) 00:51:28
    (15:36 мин/км)
    +25:54
    12:18
    12:18
    (118)
    (118)
    4:00
    16:18
    (31)
    (112)
    3:11
    19:29
    (79)
    (104)
    4:24
    23:53
    (99)
    (98)
    7:50
    31:43
    (69)
    (93)
    5:06
    36:49
    (50)
    (84)
    3:32
    40:21
    (48)
    (80)
    5:38
    45:59
    (104)
    (83)
    2:31
    48:30
    (63)
    (82)
    1:00
    49:30
    (59)
    (81)
    0:51
    50:21
    (56)
    (81)
    0:54
    51:15
    (79)
    (80)
    0:13
    51:28
    (53)
    (80)
    Куликов Дмитрий (2002) Iю
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    81 М14 (70) 00:51:34
    (15:38 мин/км)
    +26:00
    5:01
    5:01
    (74)
    (74)
    4:46
    9:47
    (61)
    (63)
    2:42
    12:29
    (67)
    (59)
    3:29
    15:58
    (82)
    (61)
    11:18
    27:16
    (103)
    (77)
    10:29
    37:45
    (100)
    (87)
    5:26
    43:11
    (101)
    (85)
    3:10
    46:21
    (72)
    (84)
    2:19
    48:40
    (45)
    (83)
    1:01
    49:41
    (65)
    (83)
    0:51
    50:32
    (56)
    (82)
    0:51
    51:23
    (70)
    (82)
    0:11
    51:34
    (9)
    (81)
    Морозов Денис (2003) Iю
    Тверская обл.
    82 М65 (12) 00:51:37
    (15:38 мин/км)
    +26:03
    5:40
    5:40
    (85)
    (85)
    7:10
    12:50
    (107)
    (97)
    3:41
    16:31
    (92)
    (89)
    3:40
    20:11
    (87)
    (86)
    10:36
    30:47
    (99)
    (87)
    5:22
    36:09
    (53)
    (81)
    5:13
    41:22
    (97)
    (83)
    3:07
    44:29
    (71)
    (81)
    3:08
    47:37
    (90)
    (79)
    1:26
    49:03
    (90)
    (80)
    1:10
    50:13
    (108)
    (80)
    1:06
    51:19
    (102)
    (81)
    0:18
    51:37
    (104)
    (82)
    Серебряков Рудольф (1939) I
    г.Москва
    83 М65 (13) 00:52:08
    (15:48 мин/км)
    +26:34
    6:25
    6:25
    (96)
    (96)
    7:24
    13:49
    (108)
    (100)
    3:27
    17:16
    (86)
    (94)
    5:17
    22:33
    (104)
    (95)
    8:49
    31:22
    (87)
    (89)
    5:25
    36:47
    (56)
    (83)
    4:33
    41:20
    (85)
    (82)
    3:02
    44:22
    (68)
    (80)
    3:32
    47:54
    (98)
    (80)
    1:44
    49:38
    (101)
    (82)
    1:05
    50:43
    (102)
    (83)
    1:07
    51:50
    (103)
    (83)
    0:18
    52:08
    (104)
    (83)
    Бабаев Евгений (1950) III
    Владимирская обл.
    84 М14 (71) 00:52:47
    (16:00 мин/км)
    +27:13
    5:02
    5:02
    (76)
    (76)
    4:46
    9:48
    (61)
    (65)
    3:34
    13:22
    (90)
    (66)
    4:05
    17:27
    (95)
    (68)
    8:19
    25:46
    (82)
    (69)
    11:54
    37:40
    (102)
    (86)
    7:01
    44:41
    (107)
    (88)
    2:38
    47:19
    (52)
    (86)
    2:19
    49:38
    (45)
    (85)
    1:02
    50:40
    (68)
    (84)
    0:57
    51:37
    (85)
    (84)
    0:54
    52:31
    (79)
    (84)
    0:16
    52:47
    (94)
    (84)
    Смирнов Дмитрий (2003) III
    г.Москва
    85 М14 (72) 00:53:13
    (16:08 мин/км)
    +27:39
    7:53
    7:53
    (106)
    (106)
    6:12
    14:05
    (92)
    (103)
    3:28
    17:33
    (87)
    (96)
    4:06
    21:39
    (96)
    (93)
    9:45
    31:24
    (93)
    (90)
    7:51
    39:15
    (85)
    (91)
    4:23
    43:38
    (83)
    (87)
    2:57
    46:35
    (66)
    (85)
    2:42
    49:17
    (78)
    (84)
    1:28
    50:45
    (91)
    (85)
    1:05
    51:50
    (102)
    (85)
    1:11
    53:01
    (105)
    (85)
    0:12
    53:13
    (25)
    (85)
    Ботченко Даниил (2003) II
    г.Москва
    86 М14 (73) 00:53:37
    (16:15 мин/км)
    +28:03
    9:16
    9:16
    (113)
    (113)
    4:37
    13:53
    (57)
    (101)
    2:27
    16:20
    (55)
    (88)
    2:39
    18:59
    (50)
    (80)
    7:50
    26:49
    (69)
    (75)
    6:22
    33:11
    (70)
    (71)
    11:37
    44:48
    (113)
    (90)
    3:31
    48:19
    (78)
    (89)
    2:34
    50:53
    (67)
    (87)
    0:53
    51:46
    (32)
    (87)
    0:52
    52:38
    (64)
    (86)
    0:45
    53:23
    (41)
    (86)
    0:14
    53:37
    (76)
    (86)
    Битунов Захар (2003) Iю
    Нижегородская обл.
    87 М14 (74) 00:53:45
    (16:17 мин/км)
    +28:11
    5:46
    5:46
    (89)
    (89)
    4:44
    10:30
    (59)
    (71)
    7:44
    18:14
    (114)
    (98)
    2:17
    20:31
    (25)
    (89)
    7:25
    27:56
    (62)
    (79)
    7:43
    35:39
    (83)
    (78)
    4:11
    39:50
    (78)
    (78)
    4:16
    44:06
    (91)
    (79)
    6:19
    50:25
    (111)
    (86)
    1:18
    51:43
    (84)
    (86)
    0:55
    52:38
    (75)
    (86)
    0:50
    53:28
    (63)
    (87)
    0:17
    53:45
    (98)
    (87)
    Клочков Егор (2003) I
    г.Москва
    88 М14 (75) 00:55:44
    (16:53 мин/км)
    +30:10
    4:36
    4:36
    (56)
    (56)
    4:10
    8:46
    (40)
    (45)
    12:21
    21:07
    (120)
    (111)
    2:59
    24:06
    (66)
    (102)
    8:04
    32:10
    (73)
    (95)
    9:46
    41:56
    (95)
    (94)
    3:45
    45:41
    (63)
    (92)
    2:28
    48:09
    (45)
    (87)
    3:20
    51:29
    (93)
    (88)
    2:07
    53:36
    (106)
    (88)
    1:01
    54:37
    (94)
    (88)
    0:55
    55:32
    (85)
    (88)
    0:12
    55:44
    (25)
    (88)
    Бабкин Виктор (2003) Iю
    Тульская обл.
    89 М14 (76) 00:56:34
    (17:08 мин/км)
    +31:00
    5:01
    5:01
    (74)
    (74)
    6:24
    11:25
    (96)
    (84)
    3:49
    15:14
    (95)
    (80)
    3:44
    18:58
    (88)
    (79)
    7:15
    26:13
    (58)
    (73)
    10:11
    36:24
    (97)
    (82)
    8:19
    44:43
    (112)
    (89)
    4:36
    49:19
    (98)
    (90)
    3:30
    52:49
    (97)
    (89)
    1:34
    54:23
    (97)
    (89)
    1:00
    55:23
    (90)
    (89)
    0:56
    56:19
    (86)
    (89)
    0:15
    56:34
    (90)
    (89)
    Синицын Антон (2003) II
    г.Москва
    90 М14 (77) 00:57:22
    (17:23 мин/км)
    +31:48
    4:46
    4:46
    (64)
    (64)
    7:08
    11:54
    (106)
    (92)
    8:50
    20:44
    (117)
    (110)
    3:26
    24:10
    (80)
    (103)
    10:23
    34:33
    (96)
    (99)
    4:55
    39:28
    (47)
    (92)
    7:34
    47:02
    (109)
    (93)
    3:51
    50:53
    (83)
    (91)
    3:21
    54:14
    (94)
    (90)
    1:07
    55:21
    (73)
    (90)
    0:54
    56:15
    (71)
    (90)
    0:54
    57:09
    (79)
    (90)
    0:13
    57:22
    (53)
    (90)
    Савин Станислав (2003) III
    г.Москва
    91 М14 (78) 00:58:42
    (17:47 мин/км)
    +33:08
    8:17
    8:17
    (108)
    (108)
    10:10
    18:27
    (119)
    (115)
    2:44
    21:11
    (68)
    (112)
    2:45
    23:56
    (54)
    (99)
    15:45
    39:41
    (113)
    (109)
    4:24
    44:05
    (37)
    (97)
    5:12
    49:17
    (96)
    (95)
    2:43
    52:00
    (56)
    (92)
    2:41
    54:41
    (77)
    (91)
    1:50
    56:31
    (102)
    (91)
    1:02
    57:33
    (97)
    (91)
    0:57
    58:30
    (89)
    (91)
    0:12
    58:42
    (25)
    (91)
    Матвеев Михаил (2003) III
    Ивановская обл.
    92 М14 (79) 00:59:08
    (17:55 мин/км)
    +33:34
    7:23
    7:23
    (102)
    (102)
    5:15
    12:38
    (77)
    (95)
    10:54
    23:32
    (119)
    (117)
    2:36
    26:08
    (47)
    (110)
    11:48
    37:56
    (105)
    (107)
    7:02
    44:58
    (76)
    (98)
    5:01
    49:59
    (94)
    (96)
    3:23
    53:22
    (75)
    (93)
    2:20
    55:42
    (48)
    (92)
    1:15
    56:57
    (83)
    (92)
    0:56
    57:53
    (82)
    (92)
    0:59
    58:52
    (94)
    (92)
    0:16
    59:08
    (94)
    (92)
    Летунов Алексей (2003) III
    г.Москва
    93 М14 (80) 00:59:45
    (18:06 мин/км)
    +34:11
    7:44
    7:44
    (105)
    (105)
    7:33
    15:17
    (109)
    (106)
    2:41
    17:58
    (65)
    (97)
    3:00
    20:58
    (67)
    (91)
    11:34
    32:32
    (104)
    (96)
    15:20
    47:52
    (110)
    (101)
    4:46
    52:38
    (88)
    (100)
    2:12
    54:50
    (37)
    (96)
    2:12
    57:02
    (33)
    (94)
    0:58
    58:00
    (54)
    (94)
    0:46
    58:46
    (32)
    (94)
    0:46
    59:32
    (49)
    (93)
    0:13
    59:45
    (53)
    (93)
    Корнилов Захар (2002) III
    Владимирская обл.
    94 М14 (81) 00:59:48
    (18:07 мин/км)
    +34:14
    2:45
    2:45
    (4)
    (4)
    6:57
    9:42
    (102)
    (61)
    7:07
    16:49
    (113)
    (91)
    15:27
    32:16
    (118)
    (116)
    5:56
    38:12
    (31)
    (108)
    12:16
    50:28
    (105)
    (104)
    3:18
    53:46
    (30)
    (102)
    1:51
    55:37
    (17)
    (97)
    1:51
    57:28
    (8)
    (95)
    0:53
    58:21
    (32)
    (95)
    0:39
    59:00
    (3)
    (95)
    0:37
    59:37
    (4)
    (94)
    0:11
    59:48
    (9)
    (94)
    Колокольцев Данила (2002) Iю
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    95 М14 (82) 00:59:54
    (18:09 мин/км)
    +34:20
    5:50
    5:50
    (90)
    (90)
    6:48
    12:38
    (100)
    (95)
    5:58
    18:36
    (108)
    (101)
    5:29
    24:05
    (105)
    (101)
    10:47
    34:52
    (100)
    (101)
    10:35
    45:27
    (101)
    (99)
    5:20
    50:47
    (99)
    (97)
    2:49
    53:36
    (61)
    (94)
    2:59
    56:35
    (85)
    (93)
    1:14
    57:49
    (82)
    (93)
    0:56
    58:45
    (82)
    (93)
    0:56
    59:41
    (86)
    (95)
    0:13
    59:54
    (53)
    (95)
    Антонов Михаил (2003) III
    Владимирская обл.
    96 М14 (83) 01:01:16
    (18:34 мин/км)
    +35:42
    4:57
    4:57
    (72)
    (72)
    6:11
    11:08
    (91)
    (81)
    4:25
    15:33
    (102)
    (82)
    14:48
    30:21
    (117)
    (115)
    9:23
    39:44
    (90)
    (110)
    3:47
    43:31
    (29)
    (95)
    3:42
    47:13
    (57)
    (94)
    6:54
    54:07
    (108)
    (95)
    3:42
    57:49
    (99)
    (96)
    1:22
    59:11
    (88)
    (96)
    0:56
    1:00:07
    (82)
    (96)
    0:54
    1:01:01
    (79)
    (96)
    0:15
    1:01:16
    (90)
    (96)
    Малолыченко Глеб (2003) III
    Владимирская обл.
    97 М65 (14) 01:02:48
    (19:02 мин/км)
    +37:14
    9:07
    9:07
    (111)
    (111)
    8:10
    17:17
    (112)
    (113)
    3:08
    20:25
    (78)
    (108)
    8:41
    29:06
    (115)
    (113)
    8:20
    37:26
    (83)
    (106)
    12:18
    49:44
    (106)
    (103)
    3:53
    53:37
    (71)
    (101)
    2:51
    56:28
    (62)
    (99)
    2:39
    59:07
    (75)
    (97)
    1:12
    1:00:19
    (78)
    (97)
    1:08
    1:01:27
    (107)
    (97)
    1:01
    1:02:28
    (96)
    (97)
    0:20
    1:02:48
    (110)
    (97)
    Абашкин Юрий (1950) 
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    98 М14 (84) 01:03:27
    (19:14 мин/км)
    +37:53
    4:46
    4:46
    (64)
    (64)
    6:58
    11:44
    (104)
    (91)
    3:23
    15:07
    (85)
    (79)
    6:36
    21:43
    (111)
    (94)
    14:35
    36:18
    (110)
    (104)
    9:28
    45:46
    (92)
    (100)
    5:19
    51:05
    (98)
    (98)
    4:34
    55:39
    (97)
    (98)
    4:13
    59:52
    (103)
    (98)
    1:31
    1:01:23
    (95)
    (98)
    1:00
    1:02:23
    (90)
    (98)
    0:52
    1:03:15
    (73)
    (98)
    0:12
    1:03:27
    (25)
    (98)
    Леонов Антон (2002) Iю
    г.Москва
    99 М14 (85) 01:06:50
    (20:15 мин/км)
    +41:16
    30:17
    30:17
    (120)
    (120)
    4:02
    34:19
    (35)
    (120)
    3:15
    37:34
    (82)
    (120)
    2:32
    40:06
    (41)
    (118)
    7:30
    47:36
    (63)
    (115)
    5:07
    52:43
    (51)
    (106)
    3:45
    56:28
    (63)
    (105)
    5:05
    1:01:33
    (102)
    (104)
    2:14
    1:03:47
    (36)
    (101)
    0:57
    1:04:44
    (51)
    (100)
    1:03
    1:05:47
    (101)
    (99)
    0:52
    1:06:39
    (73)
    (99)
    0:11
    1:06:50
    (9)
    (99)
    Борисенков Никита (2003) I
    г.Москва
    100 М14 (86) 01:06:55
    (20:17 мин/км)
    +41:21
    7:56
    7:56
    (107)
    (107)
    6:51
    14:47
    (101)
    (104)
    2:30
    17:17
    (57)
    (95)
    2:51
    20:08
    (56)
    (85)
    22:43
    42:51
    (118)
    (112)
    9:19
    52:10
    (91)
    (105)
    3:23
    55:33
    (38)
    (104)
    4:40
    1:00:13
    (100)
    (103)
    3:52
    1:04:05
    (101)
    (102)
    1:05
    1:05:10
    (70)
    (101)
    0:43
    1:05:53
    (18)
    (100)
    0:48
    1:06:41
    (57)
    (100)
    0:14
    1:06:55
    (76)
    (100)
    Солдатов Никита (2002) Iю
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    101 М14 (87) 01:07:26
    (20:26 мин/км)
    +41:52
    8:59
    8:59
    (110)
    (110)
    6:57
    15:56
    (102)
    (110)
    4:10
    20:06
    (99)
    (106)
    3:55
    24:01
    (93)
    (100)
    12:07
    36:08
    (107)
    (103)
    12:06
    48:14
    (104)
    (102)
    6:16
    54:30
    (103)
    (103)
    4:05
    58:35
    (86)
    (100)
    4:49
    1:03:24
    (106)
    (100)
    1:13
    1:04:37
    (81)
    (99)
    1:30
    1:06:07
    (111)
    (101)
    1:01
    1:07:08
    (96)
    (101)
    0:18
    1:07:26
    (104)
    (101)
    Зайчиков Никита (2003) Iю
    Тульская обл.
    102 М14 (88) 01:07:36
    (20:29 мин/км)
    +42:02
    5:44
    5:44
    (86)
    (86)
    6:18
    12:02
    (95)
    (93)
    2:34
    14:36
    (60)
    (77)
    3:09
    17:45
    (74)
    (69)
    11:07
    28:52
    (102)
    (83)
    9:57
    38:49
    (96)
    (90)
    4:06
    42:55
    (77)
    (84)
    16:13
    59:08
    (110)
    (102)
    5:15
    1:04:23
    (107)
    (103)
    1:23
    1:05:46
    (89)
    (103)
    0:52
    1:06:38
    (64)
    (103)
    0:44
    1:07:22
    (36)
    (102)
    0:14
    1:07:36
    (76)
    (102)
    Борисов Артём (2003) Iю
    Респ. Мордовия
    103 М14 (89) 01:07:52
    (20:34 мин/км)
    +42:18
    5:39
    5:39
    (84)
    (84)
    5:49
    11:28
    (86)
    (86)
    4:37
    16:05
    (105)
    (87)
    4:18
    20:23
    (98)
    (87)
    14:31
    34:54
    (109)
    (102)
    8:47
    43:41
    (90)
    (96)
    8:14
    51:55
    (111)
    (99)
    6:51
    58:46
    (107)
    (101)
    3:16
    1:02:02
    (91)
    (99)
    3:24
    1:05:26
    (111)
    (102)
    1:02
    1:06:28
    (97)
    (102)
    1:07
    1:07:35
    (103)
    (103)
    0:17
    1:07:52
    (98)
    (103)
    Солопов Юрий (2003) II
    г.Москва
    104 М14 (90) 01:09:29
    (21:03 мин/км)
    +43:55
    9:26
    9:26
    (114)
    (114)
    9:27
    18:53
    (117)
    (116)
    3:54
    22:47
    (97)
    (115)
    6:23
    29:10
    (109)
    (114)
    10:57
    40:07
    (101)
    (111)
    14:44
    54:51
    (109)
    (107)
    4:11
    59:02
    (78)
    (106)
    2:41
    1:01:43
    (54)
    (105)
    4:03
    1:05:46
    (102)
    (104)
    1:31
    1:07:17
    (95)
    (104)
    0:55
    1:08:12
    (75)
    (104)
    1:04
    1:09:16
    (99)
    (104)
    0:13
    1:09:29
    (53)
    (104)
    Бачурин Александр (2003) III
    Ивановская обл.
    105 М14 (91) 01:14:08
    (22:28 мин/км)
    +48:34
    5:33
    5:33
    (83)
    (83)
    4:22
    9:55
    (47)
    (66)
    6:55
    16:50
    (111)
    (92)
    2:37
    19:27
    (48)
    (83)
    7:49
    27:16
    (68)
    (77)
    29:08
    56:24
    (114)
    (108)
    5:01
    1:01:25
    (94)
    (107)
    4:14
    1:05:39
    (90)
    (106)
    5:46
    1:11:25
    (109)
    (105)
    0:52
    1:12:17
    (29)
    (105)
    0:47
    1:13:04
    (35)
    (105)
    0:52
    1:13:56
    (73)
    (105)
    0:12
    1:14:08
    (25)
    (105)
    Ермолаев Матвей (2002) Iю
    Владимирская обл.
    106 М14 (92) 01:18:05
    (23:40 мин/км)
    +52:31
    6:54
    6:54
    (99)
    (99)
    8:14
    15:08
    (113)
    (105)
    5:31
    20:39
    (107)
    (109)
    2:54
    23:33
    (62)
    (97)
    7:56
    31:29
    (72)
    (91)
    28:52
    1:00:21
    (113)
    (111)
    5:00
    1:05:21
    (93)
    (110)
    4:23
    1:09:44
    (94)
    (108)
    5:38
    1:15:22
    (108)
    (106)
    1:00
    1:16:22
    (59)
    (106)
    0:45
    1:17:07
    (25)
    (106)
    0:45
    1:17:52
    (41)
    (106)
    0:13
    1:18:05
    (53)
    (106)
    Шишков Даниил (2003) Iю
    Владимирская обл.
    107 М14 (93) 01:18:57
    (23:55 мин/км)
    +53:23
    10:28
    10:28
    (115)
    (115)
    9:14
    19:42
    (116)
    (118)
    3:37
    23:19
    (91)
    (116)
    4:13
    27:32
    (97)
    (111)
    9:34
    37:06
    (91)
    (105)
    24:11
    1:01:17
    (112)
    (112)
    3:45
    1:05:02
    (63)
    (109)
    4:33
    1:09:35
    (95)
    (107)
    5:47
    1:15:22
    (110)
    (106)
    1:30
    1:16:52
    (94)
    (107)
    0:55
    1:17:47
    (75)
    (107)
    0:57
    1:18:44
    (89)
    (107)
    0:13
    1:18:57
    (53)
    (107)
    Ефремчиков Александр (2003) Iю
    г.Москва
    108 М14 (94) 01:22:28
    (24:59 мин/км)
    +56:54
    4:19
    4:19
    (50)
    (50)
    6:43
    11:02
    (99)
    (79)
    3:31
    14:33
    (88)
    (75)
    3:48
    18:21
    (89)
    (76)
    8:25
    26:46
    (85)
    (74)
    39:48
    1:06:34
    (115)
    (114)
    4:41
    1:11:15
    (87)
    (111)
    4:20
    1:15:35
    (93)
    (109)
    3:16
    1:18:51
    (91)
    (108)
    1:00
    1:19:51
    (59)
    (108)
    1:07
    1:20:58
    (106)
    (108)
    1:20
    1:22:18
    (107)
    (108)
    0:10
    1:22:28
    (1)
    (108)
    Спирин Глеб (2002) Iю
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    109 М14 (95) 01:34:12
    (28:33 мин/км)
    +1:08:38
    7:31
    7:31
    (103)
    (103)
    8:27
    15:58
    (115)
    (111)
    4:04
    20:02
    (98)
    (105)
    5:04
    25:06
    (103)
    (108)
    19:02
    44:08
    (117)
    (113)
    12:59
    57:07
    (107)
    (109)
    6:57
    1:04:04
    (106)
    (108)
    20:01
    1:24:05
    (112)
    (110)
    4:19
    1:28:24
    (104)
    (110)
    3:10
    1:31:34
    (109)
    (110)
    0:57
    1:32:31
    (85)
    (110)
    1:26
    1:33:57
    (109)
    (109)
    0:15
    1:34:12
    (90)
    (109)
    Алиулов Амир (2002) Iю
    г.Москва
    110 М14 () 01:42:34
    (31:05 мин/км)
    +1:17:00
    7:17
    7:17
    (100)
    (100)
    5:41
    12:58
    (83)
    (98)
    2:46
    15:44
    (69)
    (83)
    10:09
    25:53
    (116)
    (109)
    29:27
    55:20
    (119)
    (117)
    16:22
    1:11:42
    (111)
    (115)
    6:47
    1:18:29
    (105)
    (113)
    5:52
    1:24:21
    (105)
    (111)
    1:47
    1:26:08
    (3)
    (109)
    0:52
    1:27:00
    (29)
    (109)
    1:02
    1:28:02
    (97)
    (109)
    -
    -
    (-)
    (-)
    14:32
    1:42:34
    (121)
    (113)
    Карташев Семен (2003) IIю
    г.Москва
    111 М14 (96) 01:44:07
    (31:33 мин/км)
    +1:18:33
    17:32
    17:32
    (119)
    (119)
    8:19
    25:51
    (114)
    (119)
    4:12
    30:03
    (100)
    (119)
    5:01
    35:04
    (102)
    (117)
    18:59
    54:03
    (116)
    (116)
    12:04
    1:06:07
    (103)
    (113)
    7:56
    1:14:03
    (110)
    (112)
    19:43
    1:33:46
    (111)
    (112)
    4:27
    1:38:13
    (105)
    (111)
    3:18
    1:41:31
    (110)
    (111)
    1:02
    1:42:33
    (97)
    (111)
    1:21
    1:43:54
    (108)
    (110)
    0:13
    1:44:07
    (53)
    (110)
    Тараканов Николай (2003) Iю
    г.Москва
    М14 () - -
    4:20
    4:20
    (51)
    (51)
    5:02
    9:22
    (72)
    (56)
    2:03
    11:25
    (26)
    (52)
    2:39
    14:04
    (50)
    (49)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Венин Никита (2003) Iю
    г.Москва
    М14 () - -
    4:36
    4:36
    (56)
    (56)
    7:04
    11:40
    (105)
    (88)
    2:31
    14:11
    (58)
    (71)
    41:56
    56:07
    (120)
    (120)
    16:32
    1:12:39
    (115)
    (119)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Александров Антон (2002) Iю
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    М14 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Урюкин Николай (2003) I
    Владимирская обл.
    М14 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Заборский Дмитрий (2002) I
    Ставропольский край
    М14 () - -
    5:44
    5:44
    (86)
    (86)
    4:57
    10:41
    (70)
    (74)
    6:06
    16:47
    (109)
    (90)
    7:47
    24:34
    (114)
    (106)
    8:47
    33:21
    (86)
    (97)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шилкин Алексей (2002) II
    г.Москва
    М14 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бузов Владимир (2003) Iю
    Тверская обл.
    М14 () - -
    4:57
    4:57
    (72)
    (72)
    5:11
    10:08
    (75)
    (68)
    2:24
    12:32
    (53)
    (60)
    3:25
    15:57
    (79)
    (60)
    8:06
    24:03
    (78)
    (61)
    5:22
    29:25
    (53)
    (57)
    7:12
    36:37
    (108)
    (68)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Свинухин Иван (2002) III
    Владимирская обл.
    М14 () - -
    5:14
    5:14
    (80)
    (80)
    6:13
    11:27
    (93)
    (85)
    10:22
    21:49
    (118)
    (114)
    3:08
    24:57
    (73)
    (107)
    6:04
    31:01
    (38)
    (88)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мартынов Данила (2003) Iю
    Владимирская обл.
    М14 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ильин Тимофей (2003) II
    г.Москва
    М14 () - -
    9:14
    9:14
    (112)
    (112)
    8:08
    17:22
    (111)
    (114)
    7:04
    24:26
    (112)
    (118)
    3:24
    27:50
    (78)
    (112)
    16:23
    44:13
    (114)
    (114)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тихомиров Андрей (2003) Iю
    Московская обл.
    М14 () - -
    1:13
    1:13
    (1)
    (1)
    5:30
    6:43
    (79)
    (9)
    3:48
    10:31
    (94)
    (36)
    2:47
    13:18
    (55)
    (40)
    15:32
    28:50
    (111)
    (82)
    4:17
    33:07
    (34)
    (70)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Зиновьев Александр (2002) II
    Московская обл.
    М65 () - -
    6:05
    6:05
    (94)
    (94)
    9:45
    15:50
    (118)
    (108)
    4:34
    20:24
    (103)
    (107)
    4:01
    24:25
    (94)
    (105)
    10:08
    34:33
    (95)
    (99)
    6:10
    40:43
    (67)
    (93)
    4:56
    45:39
    (91)
    (91)
    2:38
    48:17
    (52)
    (88)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Широков Евгений (1938) I
    г.Москва
    М14 () - -
    4:11
    4:11
    (46)
    (46)
    14:53
    19:04
    (120)
    (117)
    2:17
    21:21
    (43)
    (113)
    19:05
    40:26
    (119)
    (119)
    15:36
    56:02
    (112)
    (118)
    4:18
    1:00:20
    (35)
    (110)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Крылов Александр (2002) Iю
    Московская обл.
    М14 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Котельников Степан (2003) Iю
    г.Москва