Отметка: 32
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЮноши, Девушки
Количество взятий98

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (31->32) 1:13 -9 1/58 - 00:02:21 00:29:52 (1) +0
    2 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (31->32) 1:22 +9 2/58 - 00:02:42 00:33:01 (2) +3:09
    3 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (31->32) 1:29 +16 3/58 - 00:02:51 00:36:39 (7) +6:47
    4 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (31->32) 1:56 +43 13/58 +28 00:03:05 00:34:20 (3) +4:28
    5 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (31->32) 1:36 +23 4/58 +2 00:03:08 00:36:21 (6) +6:29
    6 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши (31->32) 1:49 +36 9/58 - 00:03:10 00:48:26 (25) +18:34
    7 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (31->32) 1:50 +37 11/58 - 00:03:18 00:43:28 (18) +13:36
    8 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши (31->32) 1:49 +36 9/58 +9 00:03:20 00:38:57 (12) +9:05
    9 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (31->32) 2:02 +49 15/58 +8 00:03:34 00:44:13 (19) +14:21
    10 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (31->32) 1:56 +43 13/58 - 00:03:36 00:45:54 (23) +16:02
    11 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши (31->32) 1:41 +28 5/58 - 00:03:45 00:45:46 (22) +15:54
    12 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши (31->32) 2:27 +1:14 22/58 +41 00:03:52 00:41:06 (15) +11:14
    13 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши (31->32) 2:20 +1:07 20/58 +2 00:03:59 00:53:33 (30) +23:41
    14 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши (31->32) 2:21 +1:08 21/58 - 00:04:01 00:57:44 (36) +27:52
    15 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (31->32) 2:52 +1:39 30/58 +1:21 00:04:03 00:35:17 (4) +5:25
    16 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши (31->32) 2:15 +1:02 18/58 +7 00:04:07 00:49:37 (27) +19:45
    17 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши (31->32) 2:16 +1:03 19/58 +30 00:04:15 00:41:16 (16) +11:24
    18 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши (31->32) 1:42 +29 6/58 - 00:04:22 00:45:06 (21) +15:14
    19 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (31->32) 2:39 +1:26 25/58 +54 00:04:32 00:40:46 (14) +10:54
    20 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши (31->32) 2:56 +1:43 32/58 +19 00:04:37 01:00:59 (39) +31:07
    21 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (31->32) 2:02 +49 15/58 +22 00:04:39 00:38:55 (11) +9:03
    22 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши (31->32) 3:21 +2:08 36/58 +1:18 00:04:47 00:47:55 (24) +18:03
    23 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши (31->32) 3:20 +2:07 35/58 +57 00:05:04 00:55:40 (32) +25:48
    24 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (31->32) 2:28 +1:15 23/58 +1 00:05:04 00:57:04 (34) +27:12
    25 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши (31->32) 1:44 +31 7/58 +5 00:05:05 00:38:28 (9) +8:36
    26 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши (31->32) 2:36 +1:23 24/58 +1:04 00:05:28 00:35:46 (5) +5:54
    27 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши (31->32) 3:06 +1:53 34/58 +39 00:05:29 00:57:12 (35) +27:20
    28 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши (31->32) 3:30 +2:17 37/58 +53 00:05:36 01:00:54 (38) +31:02
    29 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши (31->32) 2:55 +1:42 31/58 +1:15 00:05:42 00:38:48 (10) +8:56
    30 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (31->32) 1:47 +34 8/58 - 00:05:45 00:44:45 (20) +14:53
    31 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши (31->32) 3:56 +2:43 39/58 +1:17 00:05:45 01:01:53 (40) +32:01
    32 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши (31->32) 3:04 +1:51 33/58 +1:22 00:05:54 00:39:46 (13) +9:54
    33 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (31->32) 2:41 +1:28 27/58 +35 00:06:23 00:48:56 (26) +19:04
    34 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши (31->32) 2:40 +1:27 26/58 +1:04 00:06:44 00:37:20 (8) +7:28
    35 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши (31->32) 2:11 +58 17/58 +25 00:06:53 00:41:17 (17) +11:25
    36 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши (31->32) 4:56 +3:43 42/58 +1:30 00:07:01 01:20:02 (46) +50:10
    37 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (31->32) 3:33 +2:20 38/58 +1:03 00:07:15 00:58:25 (37) +28:33
    38 Архипов Дмитрий 
    Алексеевский район
    Юноши (31->32) 4:00 +2:47 41/58 - 00:08:05 -
    39 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши (31->32) 2:43 +1:30 28/58 +35 00:08:30 00:49:46 (28) +19:54
    40 Погорельский Дмитрий 
    г.Губкин
    Юноши (31->32) 6:04 +4:51 45/58 - 00:09:23 -
    41 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши (31->32) 6:40 +5:27 47/58 +4:22 00:09:34 00:53:32 (29) +23:40
    42 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши (31->32) 3:56 +2:43 39/58 +47 00:09:35 01:13:17 (44) +43:25
    43 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (31->32) 5:53 +4:40 44/58 +3:30 00:10:28 00:55:41 (33) +25:49
    44 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши (31->32) 8:27 +7:14 49/58 +4:50 00:10:28 01:24:08 (47) +54:16
    45 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши (31->32) 8:30 +7:17 50/58 +4:51 00:10:36 01:25:17 (48) +55:25
    46 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши (31->32) 6:19 +5:06 46/58 +3:21 00:10:50 01:09:04 (41) +39:12
    47 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши (31->32) 10:13 +9:00 53/58 +7:08 00:12:39 01:11:57 (42) +42:05
    48 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши (31->32) 5:39 +4:26 43/58 +1:35 00:13:01 01:34:52 (50) +1:05:00
    49 Верховский Станислав(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (31->32) 9:59 +8:46 52/58 - 00:13:46 -
    50 Кричевский Сергей 
    г.Губкин
    Юноши (31->32) 8:20 +7:07 48/58 - 00:14:22 -
    51 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши (31->32) 8:55 +7:42 51/58 +5:11 00:14:34 01:26:52 (49) +57:00
    52 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши (31->32) 2:48 +1:35 29/58 - 00:14:46 01:12:01 (43) +42:09
    53 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши (31->32) 11:47 +10:34 54/58 +6:26 00:17:05 02:04:47 (53) +1:34:55
    54 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши (31->32) 13:38 +12:25 56/58 +11:17 00:17:14 00:54:59 (31) +25:07
    55 Григорьева Анастасия(1999) 
    г. Белгород
    Девушки (41->32) 1:23 +7 3/57 +3 00:23:28 00:26:21 (1) +0
    56 Романцова Екатерина(2000) 
    г.Шебекино
    Девушки (41->32) 1:16 -5 1/57 - 00:25:13 00:28:38 (2) +2:17
    57 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши (31->32) 17:33 +16:20 57/58 +13:10 00:26:04 01:42:01 (51) +1:12:09
    58 Будникова Юлия(2003) 
    Белгородский район
    Девушки (41->32) 1:21 +5 2/57 - 00:26:43 00:29:55 (3) +3:34
    59 Селезнева Алина 
    Губкинский район
    Девушки (41->32) 1:33 +17 9/57 - 00:27:41 00:30:52 (4) +4:31
    60 Коваленко Анастасия(2000) 
    Белгородский район
    Девушки (41->32) 1:31 +15 7/57 - 00:27:54 00:31:06 (5) +4:45
    61 Дмитриева Мария(2002) 
    г. Белгород
    Девушки (41->32) 1:41 +25 12/57 +4 00:27:55 00:31:44 (6) +5:23
    62 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши (31->32) 12:58 +11:45 55/58 +8:17 00:27:57 01:49:20 (52) +1:19:28
    63 Ортиков Диер 
    г.Губкин
    Юноши (31->32) 22:47 +21:34 58/58 - 00:29:26 -
    64 Перепелица Мария(1996) 
    г.Шебекино
    Девушки (41->32) 1:42 +26 13/57 - 00:29:49 00:34:02 (8) +7:41
    65 Надежина Елена(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (41->32) 1:31 +15 7/57 - 00:30:30 00:33:53 (7) +7:32
    66 Томаровская Ульяна(2002) 
    г.Шебекино
    Девушки (41->32) 1:47 +31 16/57 +1 00:30:35 00:34:36 (9) +8:15
    67 Дмитриева Анастасия 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (41->32) 1:38 +22 10/57 - 00:31:02 00:36:35 (10) +10:14
    68 Иваницкая Марина(2000) 
    Шебекинский район
    Девушки (41->32) 1:44 +28 14/57 - 00:32:41 00:37:14 (11) +10:53
    69 Борисовская Светлана(2001) 
    Белгородский район
    Девушки (41->32) 1:56 +40 21/57 - 00:34:23 00:38:46 (12) +12:25
    70 Бондарева Алена(2004) 
    г. Белгород
    Девушки (41->32) 1:46 +30 15/57 - 00:34:39 00:39:11 (13) +12:50
    71 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши (31->32) 1:50 +37 11/58 - 00:35:18 01:19:25 (45) +49:33
    72 Шипилова Александра 
    Старооскольский район
    Девушки (41->32) 2:03 +47 23/57 - 00:36:57 00:42:08 (14) +15:47
    73 Кислых Эвелина 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (41->32) 2:10 +54 25/57 - 00:38:42 00:43:06 (15) +16:45
    74 Гончарова Дарья(2001) 
    Яковлевский район
    Девушки (41->32) 1:24 +8 5/57 - 00:41:06 00:45:09 (16) +18:48
    75 Каменева Яна 
    Старооскольский район
    Девушки (41->32) 1:53 +37 18/57 - 00:41:34 00:46:35 (18) +20:14
    76 Кузнецова Вера 
    Губкинский район
    Девушки (41->32) 1:27 +11 6/57 - 00:42:43 00:46:00 (17) +19:39
    77 Воловичева Дарья(2003) 
    Шебекинский район
    Девушки (41->32) 1:53 +37 18/57 - 00:45:40 00:52:03 (21) +25:42
    78 Должикова Виталина 
    Новооскольский район
    Девушки (41->32) 2:04 +48 24/57 - 00:45:50 00:50:44 (19) +24:23
    79 Усова Юлия(2001) 
    г. Белгород
    Девушки (41->32) 1:23 +7 3/57 - 00:48:26 00:51:52 (20) +25:31
    80 Лиханова Юлия(2003) 
    Яковлевский район
    Девушки (41->32) 1:38 +22 10/57 - 00:50:45 00:58:47 (22) +32:26
    81 Козырева Татьяна 
    Чернянский район
    Девушки (41->32) 2:27 +1:11 33/57 - 00:53:16 01:02:07 (24) +35:46
    82 Борисова Мария(2004) 
    Шебекинский район
    Девушки (41->32) 2:38 +1:22 38/57 - 00:54:26 01:00:12 (23) +33:51
    83 Рысухина Ольга 
    Старооскольский район
    Девушки (41->32) 2:18 +1:02 29/57 - 00:57:16 01:03:06 (25) +36:45
    84 Шебаниц Елена 
    Красненский район
    Девушки (41->32) 1:55 +39 20/57 - 00:57:43 01:07:41 (29) +41:20
    85 Маршинина Ксения 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки (41->32) 2:26 +1:10 32/57 - 00:57:47 01:03:42 (26) +37:21
    86 Климова Анна 
    г. Старый Оскол
    Девушки (41->32) 2:16 +1:00 28/57 - 00:58:29 01:03:46 (27) +37:25
    87 Семенова Дарья 
    Яковлевский район
    Девушки (41->32) 2:24 +1:08 31/57 - 00:58:53 01:05:01 (28) +38:40
    88 Топорова Юлия 
    г. Старый Оскол
    Девушки (41->32) 2:35 +1:19 36/57 - 01:02:56 01:08:59 (31) +42:38
    89 Матвиенко Анастасия 
    г. Старый Оскол
    Девушки (41->32) 1:52 +36 17/57 - 01:03:32 01:08:54 (30) +42:33
    90 Попова Анастасия(1995) 
    Красненский район
    Девушки (41->32) 2:37 +1:21 37/57 - 01:06:17 01:12:28 (32) +46:07
    91 Гаус Ирина 
    г. Старый Оскол
    Девушки (41->32) 2:20 +1:04 30/57 - 01:08:30 01:14:44 (34) +48:23
    92 Голубева Анастасия 
    Краснояружский район
    Девушки (41->32) 3:32 +2:16 40/57 - 01:09:22 01:24:03 (38) +57:42
    93 Плешкова Екатерина 
    Алексеевский район
    Девушки (41->32) 2:02 +46 22/57 - 01:09:29 01:13:23 (33) +47:02
    94 Романенко Кристина 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки (41->32) 2:15 +59 27/57 - 01:10:47 01:16:49 (35) +50:28
    95 Есипова Анна 
    Старооскольский район
    Девушки (41->32) 2:30 +1:14 34/57 - 01:11:57 01:17:36 (36) +51:15
    96 Игольникова Татьяна(2005) 
    Шебекинский район
    Девушки (41->32) 2:14 +58 26/57 - 01:17:54 01:22:43 (37) +56:22
    97 Слостина Екатерина 
    Краснояружский район
    Девушки (41->32) 3:22 +2:06 39/57 - 01:24:20 01:39:32 (40) +1:13:11
    98 Мурадова Динара 
    Новооскольский район
    Девушки (41->32) 2:32 +1:16 35/57 - 01:27:01 01:32:28 (39) +1:06:07