Отметка: 33
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЮноши, Девушки
Количество взятий113

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (32->33) 4:30 -1 1/58 - 00:06:51 00:29:52 (1) +0
    2 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (32->33) 5:09 +39 5/58 - 00:07:51 00:33:01 (2) +3:09
    3 Григорьева Анастасия(1999) 
    г. Белгород
    Девушки (44->33) 4:05 -20 1/57 - 00:08:01 00:26:21 (1) +0
    4 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (32->33) 5:23 +53 9/58 - 00:08:14 00:36:39 (7) +6:47
    5 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (32->33) 5:17 +47 7/58 - 00:08:22 00:34:20 (3) +4:28
    6 Перепелица Мария(1996) 
    г.Шебекино
    Девушки (44->33) 5:12 +1:07 4/57 - 00:08:34 00:34:02 (8) +7:41
    7 Селезнева Алина 
    Губкинский район
    Девушки (44->33) 5:11 +1:06 3/57 +7 00:08:36 00:30:52 (4) +4:31
    8 Томаровская Ульяна(2002) 
    г.Шебекино
    Девушки (44->33) 5:24 +1:19 7/57 - 00:08:37 00:34:36 (9) +8:15
    9 Коваленко Анастасия(2000) 
    Белгородский район
    Девушки (44->33) 5:51 +1:46 11/57 +45 00:08:38 00:31:06 (5) +4:45
    10 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (32->33) 5:30 +1:00 11/58 - 00:08:38 00:36:21 (6) +6:29
    11 Дмитриева Анастасия 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (44->33) 5:18 +1:13 5/57 - 00:08:39 00:36:35 (10) +10:14
    12 Дмитриева Мария(2002) 
    г. Белгород
    Девушки (44->33) 5:18 +1:13 5/57 +6 00:08:40 00:31:44 (6) +5:23
    13 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши (32->33) 5:09 +39 5/58 - 00:08:54 00:45:46 (22) +15:54
    14 Романцова Екатерина(2000) 
    г.Шебекино
    Девушки (44->33) 5:36 +1:31 9/57 +54 00:09:02 00:28:38 (2) +2:17
    15 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши (32->33) 5:44 +1:14 15/58 - 00:09:04 00:38:57 (12) +9:05
    16 Будникова Юлия(2003) 
    Белгородский район
    Девушки (44->33) 6:00 +1:55 13/57 +1:05 00:09:13 00:29:55 (3) +3:34
    17 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (32->33) 5:39 +1:09 14/58 - 00:09:13 00:44:13 (19) +14:21
    18 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши (32->33) 4:59 +29 4/58 - 00:09:21 00:45:06 (21) +15:14
    19 Иваницкая Марина(2000) 
    Шебекинский район
    Девушки (44->33) 5:54 +1:49 12/57 - 00:09:47 00:37:14 (11) +10:53
    20 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (32->33) 5:22 +52 8/58 - 00:10:01 00:38:55 (11) +9:03
    21 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши (32->33) 4:40 +10 3/58 - 00:10:08 00:35:46 (5) +5:54
    22 Борисовская Светлана(2001) 
    Белгородский район
    Девушки (44->33) 5:48 +1:43 10/57 - 00:10:13 00:38:46 (12) +12:25
    23 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (32->33) 5:46 +1:16 16/58 - 00:10:18 00:40:46 (14) +10:54
    24 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши (32->33) 5:34 +1:04 12/58 - 00:10:21 00:47:55 (24) +18:03
    25 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши (32->33) 7:13 +2:43 27/58 - 00:10:23 00:48:26 (25) +18:34
    26 Надежина Елена(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (44->33) 7:11 +3:06 20/57 +1:37 00:10:36 00:33:53 (7) +7:32
    27 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (32->33) 6:35 +2:05 20/58 +59 00:10:38 00:35:17 (4) +5:25
    28 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши (32->33) 5:35 +1:05 13/58 - 00:10:40 00:38:28 (9) +8:36
    29 Шипилова Александра 
    Старооскольский район
    Девушки (44->33) 5:35 +1:30 8/57 - 00:10:53 00:42:08 (14) +15:47
    30 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши (32->33) 7:05 +2:35 24/58 +34 00:10:57 00:41:06 (15) +11:14
    31 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши (32->33) 6:58 +2:28 23/58 - 00:10:59 00:57:44 (36) +27:52
    32 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши (32->33) 4:31 +1 2/58 - 00:11:15 00:37:20 (8) +7:28
    33 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши (32->33) 7:16 +2:46 28/58 - 00:11:15 00:53:33 (30) +23:41
    34 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши (32->33) 5:23 +53 9/58 - 00:11:17 00:39:46 (13) +9:54
    35 Елисеева Валерия(2002) 
    г.Шебекино
    Девушки (44->33) 6:27 +2:22 15/57 - 00:11:20 -
    36 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши (32->33) 7:11 +2:41 26/58 +38 00:11:26 00:41:16 (16) +11:24
    37 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши (32->33) 5:48 +1:18 17/58 - 00:11:30 00:38:48 (10) +8:56
    38 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши (32->33) 7:44 +3:14 33/58 - 00:11:51 00:49:37 (27) +19:45
    39 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши (32->33) 6:52 +2:22 22/58 - 00:11:56 00:55:40 (32) +25:48
    40 Бондарева Алена(2004) 
    г. Белгород
    Девушки (44->33) 7:44 +3:39 22/57 +1:18 00:12:02 00:39:11 (13) +12:50
    41 Воловичева Дарья(2003) 
    Шебекинский район
    Девушки (44->33) 6:12 +2:07 14/57 - 00:12:03 00:52:03 (21) +25:42
    42 Каменева Яна 
    Старооскольский район
    Девушки (44->33) 6:46 +2:41 17/57 - 00:12:04 00:46:35 (18) +20:14
    43 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (32->33) 6:25 +1:55 19/58 - 00:12:10 00:44:45 (20) +14:53
    44 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (32->33) 8:47 +4:17 39/58 +1:30 00:12:23 00:45:54 (23) +16:02
    45 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (32->33) 9:17 +4:47 42/58 +2:23 00:12:35 00:43:28 (18) +13:36
    46 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши (32->33) 7:51 +3:21 36/58 - 00:13:20 00:57:12 (35) +27:20
    47 Лиханова Юлия(2003) 
    Яковлевский район
    Девушки (44->33) 8:56 +4:51 32/57 - 00:13:27 00:58:47 (22) +32:26
    48 Кислых Эвелина 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (44->33) 9:12 +5:07 33/57 +2:08 00:13:52 00:43:06 (15) +16:45
    49 Семенова Дарья 
    Яковлевский район
    Девушки (44->33) 8:35 +4:30 25/57 - 00:13:53 01:05:01 (28) +38:40
    50 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (32->33) 7:46 +3:16 34/58 - 00:14:09 00:48:56 (26) +19:04
    51 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши (32->33) 7:27 +2:57 30/58 +54 00:14:20 00:41:17 (17) +11:25
    52 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши (32->33) 8:48 +4:18 40/58 - 00:14:24 01:00:54 (38) +31:02
    53 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (32->33) 9:39 +5:09 43/58 +36 00:14:43 00:57:04 (34) +27:12
    54 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши (32->33) 10:21 +5:51 45/58 +41 00:14:58 01:00:59 (39) +31:07
    55 Дурнева Ангелина 
    Губкинский район
    Девушки (44->33) 8:04 +3:59 23/57 - 00:15:04 -
    56 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши (32->33) 6:23 +1:53 18/58 - 00:15:57 00:53:32 (29) +23:40
    57 Борисова Мария(2004) 
    Шебекинский район
    Девушки (44->33) 11:39 +7:34 36/57 +1:46 00:16:02 01:00:12 (23) +33:51
    58 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши (32->33) 7:43 +3:13 32/58 - 00:16:13 00:49:46 (28) +19:54
    59 Топорова Юлия 
    г. Старый Оскол
    Девушки (44->33) 7:26 +3:21 21/57 - 00:16:20 01:08:59 (31) +42:38
    60 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (32->33) 9:11 +4:41 41/58 - 00:16:26 00:58:25 (37) +28:33
    61 Козырева Татьяна 
    Чернянский район
    Девушки (44->33) 8:41 +4:36 29/57 - 00:16:45 01:02:07 (24) +35:46
    62 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши (32->33) 7:49 +3:19 35/58 - 00:17:24 01:13:17 (44) +43:25
    63 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши (32->33) 11:48 +7:18 48/58 +1:59 00:17:33 01:01:53 (40) +32:01
    64 Рысухина Ольга 
    Старооскольский район
    Девушки (44->33) 8:35 +4:30 25/57 - 00:17:49 01:03:06 (25) +36:45
    65 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (32->33) 7:38 +3:08 31/58 - 00:18:06 00:55:41 (33) +25:49
    66 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши (32->33) 8:46 +4:16 38/58 - 00:19:14 01:24:08 (47) +54:16
    67 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши (32->33) 7:07 +2:37 25/58 - 00:19:46 01:11:57 (42) +42:05
    68 Погорельский Дмитрий 
    г.Губкин
    Юноши (32->33) 10:41 +6:11 47/58 - 00:20:04 -
    69 Пашкова Анастасия 
    Красненский район
    Девушки (44->33) 11:42 +7:37 37/57 - 00:20:16 -
    70 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши (32->33) 9:42 +5:12 44/58 - 00:20:32 01:09:04 (41) +39:12
    71 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши (32->33) 13:44 +9:14 52/58 +1:02 00:20:45 01:20:02 (46) +50:10
    72 Должикова Виталина 
    Новооскольский район
    Девушки (44->33) 10:14 +6:09 35/57 +1:54 00:20:55 00:50:44 (19) +24:23
    73 Архипов Дмитрий 
    Алексеевский район
    Юноши (32->33) 13:06 +8:36 49/58 - 00:21:11 -
    74 Матвиенко Анастасия 
    г. Старый Оскол
    Девушки (44->33) 8:44 +4:39 30/57 - 00:21:16 01:08:54 (30) +42:33
    75 Маршинина Ксения 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки (44->33) 6:29 +2:24 16/57 - 00:21:50 01:03:42 (26) +37:21
    76 Некрылова Анастасия 
    Алексеевский район
    Девушки (44->33) 8:17 +4:12 24/57 - 00:21:51 -
    77 Верховский Станислав(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (32->33) 8:28 +3:58 37/58 - 00:22:14 -
    78 Гончарова Дарья(2001) 
    Яковлевский район
    Девушки (44->33) 12:39 +8:34 40/57 +5:14 00:22:14 00:45:09 (16) +18:48
    79 Попова Анастасия(1995) 
    Красненский район
    Девушки (44->33) 7:03 +2:58 19/57 - 00:22:26 01:12:28 (32) +46:07
    80 Плешкова Екатерина 
    Алексеевский район
    Девушки (44->33) 6:46 +2:41 17/57 - 00:22:50 01:13:23 (33) +47:02
    81 Кузнецова Вера 
    Губкинский район
    Девушки (44->33) 12:48 +8:43 41/57 +5:15 00:23:40 00:46:00 (17) +19:39
    82 Титова Карина 
    Чернянский район
    Девушки (44->33) 12:23 +8:18 38/57 - 00:23:59 -
    83 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши (32->33) 7:17 +2:47 29/58 - 00:24:31 00:54:59 (31) +25:07
    84 Голубева Анастасия 
    Краснояружский район
    Девушки (44->33) 13:08 +9:03 44/57 - 00:24:34 01:24:03 (38) +57:42
    85 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши (32->33) 10:26 +5:56 46/58 - 00:25:12 01:12:01 (43) +42:09
    86 Шебаниц Елена 
    Красненский район
    Девушки (44->33) 10:01 +5:56 34/57 - 00:25:49 01:07:41 (29) +41:20
    87 Игольникова Татьяна(2005) 
    Шебекинский район
    Девушки (44->33) 13:06 +9:01 42/57 - 00:27:07 01:22:43 (37) +56:22
    88 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши (32->33) 14:09 +9:39 54/58 - 00:27:10 01:34:52 (50) +1:05:00
    89 Котова Олеся 
    Красненский район
    Девушки (44->33) 18:47 +14:42 48/57 - 00:27:22 -
    90 Кричевский Сергей 
    г.Губкин
    Юноши (32->33) 13:35 +9:05 50/58 - 00:27:57 -
    91 Климова Анна 
    г. Старый Оскол
    Девушки (44->33) 14:38 +10:33 46/57 +4:10 00:28:47 01:03:46 (27) +37:25
    92 Базаева Дарья 
    Новооскольский район
    Девушки (44->33) 14:30 +10:25 45/57 - 00:30:50 -
    93 Усова Юлия(2001) 
    г. Белгород
    Девушки (44->33) 4:25 +20 2/57 - 00:31:02 00:51:52 (20) +25:31
    94 Гаус Ирина 
    г. Старый Оскол
    Девушки (44->33) 8:48 +4:43 31/57 - 00:31:51 01:14:44 (34) +48:23
    95 Цуркина Анна 
    Чернянский район
    Девушки (44->33) 19:10 +15:05 49/57 - 00:31:53 -
    96 Мурадова Динара 
    Новооскольский район
    Девушки (44->33) 12:27 +8:22 39/57 - 00:32:10 01:32:28 (39) +1:06:07
    97 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши (32->33) 21:43 +17:13 56/58 +8:11 00:32:19 01:25:17 (48) +55:25
    98 Романенко Кристина 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки (44->33) 8:36 +4:31 27/57 - 00:33:48 01:16:49 (35) +50:28
    99 Есипова Анна 
    Старооскольский район
    Девушки (44->33) 8:40 +4:35 28/57 - 00:35:00 01:17:36 (36) +51:15
    100 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши (32->33) 21:32 +17:02 55/58 +7:45 00:36:06 01:26:52 (49) +57:00
    101 Слостина Екатерина 
    Краснояружский район
    Девушки (44->33) 13:07 +9:02 43/57 - 00:39:54 01:39:32 (40) +1:13:11
    102 Викулова Диана 
    г.Губкин
    Девушки (44->33) 15:35 +11:30 47/57 - 00:39:57 -
    103 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши (32->33) 14:06 +9:36 53/58 - 00:42:03 01:49:20 (52) +1:19:28
    104 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши (32->33) 6:51 +2:21 21/58 - 00:42:09 01:19:25 (45) +49:33
    105 Смурыгина Маргарита 
    Алексеевский район
    Девушки (44->33) 33:01 +28:56 54/57 - 00:42:24 -
    106 Ортиков Диер 
    г.Губкин
    Юноши (32->33) 13:40 +9:10 51/58 - 00:43:06 -
    107 Новикова Ирина 
    Чернянский район
    Девушки (44->33) 25:28 +21:23 50/57 - 00:49:01 -
    108 Романенко Виталина 
    Краснояружский район
    Девушки (44->33) 33:21 +29:16 55/57 - 00:50:21 -
    109 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши (32->33) 25:08 +20:38 57/58 +8:57 00:51:12 01:42:01 (51) +1:12:09
    110 Соколова Анастасия 
    Алексеевский район
    Девушки (44->33) 26:22 +22:17 51/57 - 00:57:07 -
    111 Ковалева Анастасия 
    Краснояружский район
    Девушки (44->33) 32:15 +28:10 53/57 - 01:04:06 -
    112 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши (32->33) 48:53 +44:23 58/58 +29:05 01:05:58 02:04:47 (53) +1:34:55
    113 Тургунова Алсу 
    г.Губкин
    Девушки (44->33) 29:48 +25:43 52/57 - 01:13:14 -