Отметка: 34
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЮноши, Девушки
Количество взятий109

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (33->34) 1:50 -3 1/58 - 00:08:41 00:29:52 (1) +0
    2 Григорьева Анастасия(1999) 
    г. Белгород
    Девушки (33->34) 1:51 -12 1/57 - 00:09:52 00:26:21 (1) +0
    3 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (33->34) 2:08 +18 5/58 - 00:10:22 00:36:39 (7) +6:47
    4 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (33->34) 2:37 +47 25/58 +29 00:10:28 00:33:01 (2) +3:09
    5 Коваленко Анастасия(2000) 
    Белгородский район
    Девушки (33->34) 2:05 +14 4/57 - 00:10:43 00:31:06 (5) +4:45
    6 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (33->34) 2:16 +26 11/58 - 00:10:54 00:36:21 (6) +6:29
    7 Перепелица Мария(1996) 
    г.Шебекино
    Девушки (33->34) 2:20 +29 7/57 - 00:10:54 00:34:02 (8) +7:41
    8 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (33->34) 2:38 +48 29/58 +25 00:11:00 00:34:20 (3) +4:28
    9 Селезнева Алина 
    Губкинский район
    Девушки (33->34) 2:24 +33 9/57 +6 00:11:00 00:30:52 (4) +4:31
    10 Дмитриева Мария(2002) 
    г. Белгород
    Девушки (33->34) 2:23 +32 8/57 +1 00:11:03 00:31:44 (6) +5:23
    11 Дмитриева Анастасия 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (33->34) 2:33 +42 12/57 - 00:11:12 00:36:35 (10) +10:14
    12 Будникова Юлия(2003) 
    Белгородский район
    Девушки (33->34) 2:03 +12 2/57 - 00:11:16 00:29:55 (3) +3:34
    13 Романцова Екатерина(2000) 
    г.Шебекино
    Девушки (33->34) 2:18 +27 5/57 +10 00:11:20 00:28:38 (2) +2:17
    14 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши (33->34) 2:08 +18 5/58 - 00:11:29 00:45:06 (21) +15:14
    15 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши (33->34) 2:37 +47 25/58 - 00:11:31 00:45:46 (22) +15:54
    16 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши (33->34) 2:31 +41 21/58 - 00:11:35 00:38:57 (12) +9:05
    17 Томаровская Ульяна(2002) 
    г.Шебекино
    Девушки (33->34) 3:12 +1:21 29/57 +38 00:11:49 00:34:36 (9) +8:15
    18 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (33->34) 2:37 +47 25/58 - 00:11:50 00:44:13 (19) +14:21
    19 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (33->34) 2:13 +23 9/58 - 00:12:14 00:38:55 (11) +9:03
    20 Иваницкая Марина(2000) 
    Шебекинский район
    Девушки (33->34) 2:36 +45 13/57 - 00:12:23 00:37:14 (11) +10:53
    21 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (33->34) 1:53 +3 2/58 - 00:12:31 00:35:17 (4) +5:25
    22 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши (33->34) 2:09 +19 8/58 - 00:12:32 00:48:26 (25) +18:34
    23 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (33->34) 2:16 +26 11/58 - 00:12:34 00:40:46 (14) +10:54
    24 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши (33->34) 2:27 +37 19/58 +8 00:12:35 00:35:46 (5) +5:54
    25 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши (33->34) 2:19 +29 13/58 - 00:12:59 00:38:28 (9) +8:36
    26 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши (33->34) 2:13 +23 9/58 - 00:13:10 00:41:06 (15) +11:14
    27 Борисовская Светлана(2001) 
    Белгородский район
    Девушки (33->34) 3:05 +1:14 25/57 +12 00:13:18 00:38:46 (12) +12:25
    28 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши (33->34) 2:08 +18 5/58 - 00:13:25 00:39:46 (13) +9:54
    29 Надежина Елена(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (33->34) 2:57 +1:06 22/57 +26 00:13:33 00:33:53 (7) +7:32
    30 Елисеева Валерия(2002) 
    г.Шебекино
    Девушки (33->34) 2:18 +27 5/57 - 00:13:38 -
    31 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши (33->34) 2:27 +37 19/58 +2 00:13:42 00:37:20 (8) +7:28
    32 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши (33->34) 2:43 +53 33/58 - 00:13:42 00:57:44 (36) +27:52
    33 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши (33->34) 2:21 +31 14/58 - 00:13:51 00:38:48 (10) +8:56
    34 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши (33->34) 2:31 +41 21/58 - 00:13:57 00:41:16 (16) +11:24
    35 Шипилова Александра 
    Старооскольский район
    Девушки (33->34) 3:06 +1:15 26/57 - 00:13:59 00:42:08 (14) +15:47
    36 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши (33->34) 2:39 +49 30/58 - 00:14:30 00:49:37 (27) +19:45
    37 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши (33->34) 3:26 +1:36 46/58 - 00:14:41 00:53:33 (30) +23:41
    38 Воловичева Дарья(2003) 
    Шебекинский район
    Девушки (33->34) 2:39 +48 15/57 - 00:14:42 00:52:03 (21) +25:42
    39 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (33->34) 2:34 +44 23/58 - 00:14:44 00:44:45 (20) +14:53
    40 Бондарева Алена(2004) 
    г. Белгород
    Девушки (33->34) 2:51 +1:00 19/57 - 00:14:53 00:39:11 (13) +12:50
    41 Каменева Яна 
    Старооскольский район
    Девушки (33->34) 2:55 +1:04 21/57 - 00:14:59 00:46:35 (18) +20:14
    42 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши (33->34) 3:18 +1:28 43/58 - 00:15:14 00:55:40 (32) +25:48
    43 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (33->34) 2:54 +1:04 37/58 - 00:15:17 00:45:54 (23) +16:02
    44 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (33->34) 3:00 +1:10 39/58 +11 00:15:35 00:43:28 (18) +13:36
    45 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши (33->34) 5:35 +3:45 57/58 +2:29 00:15:56 00:47:55 (24) +18:03
    46 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (33->34) 2:21 +31 14/58 - 00:16:30 00:48:56 (26) +19:04
    47 Кислых Эвелина 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (33->34) 2:39 +48 15/57 - 00:16:31 00:43:06 (15) +16:45
    48 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши (33->34) 2:22 +32 16/58 - 00:16:42 00:41:17 (17) +11:25
    49 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши (33->34) 3:37 +1:47 47/58 - 00:16:57 00:57:12 (35) +27:20
    50 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши (33->34) 2:41 +51 32/58 - 00:17:05 01:00:54 (38) +31:02
    51 Семенова Дарья 
    Яковлевский район
    Девушки (33->34) 3:13 +1:22 30/57 - 00:17:06 01:05:01 (28) +38:40
    52 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (33->34) 3:13 +1:23 41/58 - 00:17:56 00:57:04 (34) +27:12
    53 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши (33->34) 3:18 +1:28 43/58 - 00:18:16 01:00:59 (39) +31:07
    54 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (33->34) 2:07 +17 4/58 - 00:18:33 00:58:25 (37) +28:33
    55 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши (33->34) 2:24 +34 17/58 - 00:18:37 00:49:46 (28) +19:54
    56 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши (33->34) 2:53 +1:03 35/58 - 00:18:50 00:53:32 (29) +23:40
    57 Топорова Юлия 
    г. Старый Оскол
    Девушки (33->34) 3:47 +1:56 38/57 - 00:20:07 01:08:59 (31) +42:38
    58 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши (33->34) 2:54 +1:04 37/58 - 00:20:18 01:13:17 (44) +43:25
    59 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (33->34) 2:40 +50 31/58 - 00:20:46 00:55:41 (33) +25:49
    60 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши (33->34) 3:15 +1:25 42/58 - 00:20:48 01:01:53 (40) +32:01
    61 Козырева Татьяна 
    Чернянский район
    Девушки (33->34) 4:10 +2:19 44/57 - 00:20:55 01:02:07 (24) +35:46
    62 Борисова Мария(2004) 
    Шебекинский район
    Девушки (33->34) 5:22 +3:31 47/57 +53 00:21:24 01:00:12 (23) +33:51
    63 Рысухина Ольга 
    Старооскольский район
    Девушки (33->34) 4:04 +2:13 42/57 - 00:21:53 01:03:06 (25) +36:45
    64 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши (33->34) 2:26 +36 18/58 - 00:22:12 01:11:57 (42) +42:05
    65 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши (33->34) 3:44 +1:54 48/58 - 00:22:58 01:24:08 (47) +54:16
    66 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши (33->34) 2:50 +1:00 34/58 - 00:23:22 01:09:04 (41) +39:12
    67 Погорельский Дмитрий 
    г.Губкин
    Юноши (33->34) 3:24 +1:34 45/58 - 00:23:28 -
    68 Должикова Виталина 
    Новооскольский район
    Девушки (33->34) 2:54 +1:03 20/57 - 00:23:49 00:50:44 (19) +24:23
    69 Матвиенко Анастасия 
    г. Старый Оскол
    Девушки (33->34) 2:38 +47 14/57 - 00:23:54 01:08:54 (30) +42:33
    70 Гончарова Дарья(2001) 
    Яковлевский район
    Девушки (33->34) 2:46 +55 17/57 - 00:25:00 00:45:09 (16) +18:48
    71 Архипов Дмитрий 
    Алексеевский район
    Юноши (33->34) 3:57 +2:07 49/58 - 00:25:08 -
    72 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши (33->34) 4:31 +2:41 52/58 - 00:25:16 01:20:02 (46) +50:10
    73 Плешкова Екатерина 
    Алексеевский район
    Девушки (33->34) 2:32 +41 11/57 - 00:25:22 01:13:23 (33) +47:02
    74 Маршинина Ксения 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки (33->34) 3:56 +2:05 41/57 - 00:25:46 01:03:42 (26) +37:21
    75 Некрылова Анастасия 
    Алексеевский район
    Девушки (33->34) 4:08 +2:17 43/57 - 00:25:59 -
    76 Попова Анастасия(1995) 
    Красненский район
    Девушки (33->34) 3:36 +1:45 34/57 - 00:26:02 01:12:28 (32) +46:07
    77 Кузнецова Вера 
    Губкинский район
    Девушки (33->34) 2:29 +38 10/57 - 00:26:09 00:46:00 (17) +19:39
    78 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши (33->34) 2:04 +14 3/58 - 00:26:35 00:54:59 (31) +25:07
    79 Верховский Станислав(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (33->34) 4:39 +2:49 55/58 - 00:26:53 -
    80 Лиханова Юлия(2003) 
    Яковлевский район
    Девушки (33->34) 13:54 +12:03 51/57 +9:32 00:27:21 00:58:47 (22) +32:26
    81 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши (33->34) 2:37 +47 25/58 - 00:27:49 01:12:01 (43) +42:09
    82 Шебаниц Елена 
    Красненский район
    Девушки (33->34) 3:45 +1:54 37/57 - 00:29:34 01:07:41 (29) +41:20
    83 Голубева Анастасия 
    Краснояружский район
    Девушки (33->34) 5:11 +3:20 46/57 - 00:29:45 01:24:03 (38) +57:42
    84 Игольникова Татьяна(2005) 
    Шебекинский район
    Девушки (33->34) 2:47 +56 18/57 - 00:29:54 01:22:43 (37) +56:22
    85 Котова Олеся 
    Красненский район
    Девушки (33->34) 3:02 +1:11 24/57 - 00:30:24 -
    86 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши (33->34) 4:36 +2:46 54/58 - 00:31:46 01:34:52 (50) +1:05:00
    87 Климова Анна 
    г. Старый Оскол
    Девушки (33->34) 3:21 +1:30 32/57 - 00:32:08 01:03:46 (27) +37:25
    88 Усова Юлия(2001) 
    г. Белгород
    Девушки (33->34) 2:03 +12 2/57 - 00:33:05 00:51:52 (20) +25:31
    89 Кричевский Сергей 
    г.Губкин
    Юноши (33->34) 5:35 +3:45 57/58 - 00:33:32 -
    90 Базаева Дарья 
    Новооскольский район
    Девушки (33->34) 3:41 +1:50 36/57 - 00:34:31 -
    91 Гаус Ирина 
    г. Старый Оскол
    Девушки (33->34) 3:08 +1:17 28/57 - 00:34:59 01:14:44 (34) +48:23
    92 Мурадова Динара 
    Новооскольский район
    Девушки (33->34) 2:57 +1:06 22/57 - 00:35:07 01:32:28 (39) +1:06:07
    93 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши (33->34) 4:19 +2:29 50/58 - 00:36:38 01:25:17 (48) +55:25
    94 Романенко Кристина 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки (33->34) 3:16 +1:25 31/57 - 00:37:04 01:16:49 (35) +50:28
    95 Есипова Анна 
    Старооскольский район
    Девушки (33->34) 3:06 +1:15 26/57 - 00:38:06 01:17:36 (36) +51:15
    96 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши (33->34) 3:01 +1:11 40/58 - 00:39:07 01:26:52 (49) +57:00
    97 Цуркина Анна 
    Чернянский район
    Девушки (33->34) 11:59 +10:08 50/57 - 00:43:52 -
    98 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши (33->34) 2:34 +44 23/58 - 00:44:43 01:19:25 (45) +49:33
    99 Слостина Екатерина 
    Краснояружский район
    Девушки (33->34) 5:33 +3:42 48/57 - 00:45:27 01:39:32 (40) +1:13:11
    100 Смурыгина Маргарита 
    Алексеевский район
    Девушки (33->34) 3:27 +1:36 33/57 - 00:45:51 -
    101 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши (33->34) 4:33 +2:43 53/58 - 00:46:36 01:49:20 (52) +1:19:28
    102 Ортиков Диер 
    г.Губкин
    Юноши (33->34) 5:05 +3:15 56/58 - 00:48:11 -
    103 Новикова Ирина 
    Чернянский район
    Девушки (33->34) 3:49 +1:58 39/57 - 00:52:50 -
    104 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши (33->34) 2:53 +1:03 35/58 - 00:54:05 01:42:01 (51) +1:12:09
    105 Романенко Виталина 
    Краснояружский район
    Девушки (33->34) 3:50 +1:59 40/57 - 00:54:11 -
    106 Соколова Анастасия 
    Алексеевский район
    Девушки (33->34) 3:39 +1:48 35/57 - 01:00:46 -
    107 Ковалева Анастасия 
    Краснояружский район
    Девушки (33->34) 4:31 +2:40 45/57 - 01:08:37 -
    108 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши (33->34) 4:28 +2:38 51/58 - 01:10:26 02:04:47 (53) +1:34:55
    109 Тургунова Алсу 
    г.Губкин
    Девушки (33->34) 5:39 +3:48 49/57 - 01:18:53 -